Хино Рей/Сейлор Марс.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Wis » Wed Oct 06, 2010 10:34 am

Вьюга wrote:А мне наоборот, Рей симпатичнее всех =) Нужно только обратить внимание, что она не такая зараза, какой хочет казаться. Да, характер у нее сложный. Зато сильный. И ради друзей Рей на все готова, что бы она там не говорила в состоянии раздражения =)

Да Рей и мой любимый персонаж после Мако. Честно говоря никак не могу даже определиться между ними... Первая четкий характер, вторая ближе мне подуху. Вообще не даром именно Рей сделали лучшей подругой Банни.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Фараон 90 » Wed Oct 06, 2010 12:28 pm

А на основании чего пришли к выводу, что Рэй - лучшая подруга Банни? И кто тогда худшая? Человек, он либо друг, либо нет. А все эти деления на лучших/худших от лукавого.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Wis » Thu Oct 07, 2010 10:13 am

Если Рей не лучшая подруга, то я не знаю как определяются лучшие друзья. Да и вообще, не от лукавого, а от степени сближения с человеком. Да они все готовы умереть за неё, прийти в трудную минуту, поделиться сокровенным, но... Рей всё это делает лучше. Легче обсуждать отношения Банни с Рей, чем индивидуально с каждой. Как бы это смешно не звучало, но как лучшая подругая она может конкурировать только с Луной. Думаю ревности среди них не было по одной причине, было бы из-за кого ревновать. :)
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Фараон 90 » Thu Oct 07, 2010 10:42 am

Они с Рэй почти постоянно ругаются. Похоже, Банни любит игру "задрать быка". Только вот когда появилась Малышка, этим самым быком стала сама Банни.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Калеб » Thu Oct 07, 2010 11:32 am

Рэй по отношению к Усаги ведёт себя как старшая сестра, так можно определить.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Wis » Thu Oct 07, 2010 1:02 pm

Фараон 90 wrote:Они с Рэй почти постоянно ругаются. Похоже, Банни любит игру "задрать быка". Только вот когда появилась Малышка, этим самым быком стала сама Банни.

Банни вообще ругается только с родными: Мать, брат, сеья в целом. А как ей плохо, так либо к первоым, либо к Рей родной душе...
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Ani Hinako » Mon Jan 17, 2011 10:38 am

Рей - очень страстная и красивая девушка, леди-пацанка. По моему мечта любого парня, а ее умение ставить на место Усаги имеет только положительный эффект, причем для Усы. Она становится сильнее, задумывается о своих недостатках. Мне жаль что не она с Мамору...
Завтра едва рассветет
Снова идти мне придется...
User avatar
Ani Hinako
Новичок
Новичок
 
Posts: 19
Joined: Wed Jan 05, 2011 1:34 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Фараон 90 » Mon Jan 17, 2011 12:49 pm

Я очень рад за Мамору, что она не с ним... И "леди-пацанка" это не про Рей. Это Харука - свой парень.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby JeinaMoon » Mon Jan 17, 2011 3:36 pm

Ani Hinako wrote:Мне жаль что не она с Мамору...

Симпатичная пара была, но какая-то странная. На кой Мамору вообще начал с ней встречаться, я так и не поняла. Рей говорила что-то, а он в этот момент черт знает о чем думал))
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Al-Arisha » Mon Jan 17, 2011 5:14 pm

Он пытался вспомнить свое прошлое и понять, что же значат странные сны о прекрасной незнакомке. Гомен за небольшой оффтоп. А в Рей нет ничего пацанистого. Она скорее воплощение женственности.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Knyaga » Mon Jan 17, 2011 7:21 pm

Согласна насчет женственности Рей. Вообще, она скорее "принцесса, которая вынуждена править в одиночку". Очень сильный характер, хотя раньше я ее недолюбливала, но потом поняла, что если не Мако, то Рей) Да и она и правда лучшая подруга Рей, потому что не раз говорилось о том, что Усаги в первую очередь задумывается над реакцией Рей, а потом всех остальных. По сути Рей - т.н. цундере. (где-то на форуме было сравнение Минако и Аски из Евангелиона, но по мне Рей гораздо больше на нее похожа, в положительном смысле, конечно)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Сatherine » Wed Jun 08, 2011 4:48 pm

Рей проявляет заботу об Усаги, а ее сильный характер - лучшая черта. Рей - настоящая девушка, которая умеет за себя постоять.
Смелость — это не отсутствие страха, а осознание того, что есть что-то намного важнее страха (Эмброуз Рэдмун).

Не сдавайся!

Image
User avatar
Сatherine
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 423
Joined: Sun May 29, 2011 3:41 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Spirit » Wed Jun 20, 2012 11:13 pm

О да, бой-баба) Сразу вспоминается её знаменитый "Злой дух, изыди!"
Ну а если серьёзно, то ничего кроме симпатии Рей у меня не вызывает. Всегда напоминает принцессе, что ей нельзя быть тряпкой, всегда сражается до самого последнего вздоха, всегда готова надавать врагам по первое число... Меня только удивляет, почему не она является командиром инеров(я знаю, что Рей зам, но всё же).
P.S. Меня одного ставит в недоумение несхожесть характеров Рей_из_аниме и Рей_из_манги?
Если сомневаешься - бери C4
(c)Джейми Хайнеман
User avatar
Spirit
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1244
Joined: Sun May 20, 2012 7:57 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Фараон 90 » Thu Jun 21, 2012 12:15 am

Вообще-то, если глянуть сериал, то видно, что именно Рей в компании иннеров доминирует, несмотря на то, что формально Минако должна руководить ими.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Хино Рей/Сейлор Марс.

Postby Вьюга » Thu Jun 21, 2012 4:08 am

Spirit wrote:P.S. Меня одного ставит в недоумение несхожесть характеров Рей_из_аниме и Рей_из_манги?

Не одного, меня поначалу тоже =) Но я уже свыклась с этими двумя вариантами Рей.

Фараон 90, в аниме - да, в манге Минако все-таки более очевидно играет роль лидера.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests