Усаги Цукино и все её ипостаси

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Какая из ипостасей главной героини вам больше нравится?

Усаги Цукино
11
13%
Сейлор Мун (в посте можете уточнить, какая именно- обычная, Супер или Вечная)
9
11%
Принцесса Серенити
11
13%
Королева Нео-Серенити
19
23%
Люблю ее в любом виде!
34
40%
 
Total votes : 84

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Fanyilka » Mon Mar 15, 2010 7:48 pm

Wis wrote:
Fanyilka wrote:Класс!!! Хотя я вроде с ютюба смотрела последнюю серию первого сезона но там ничего необычного не заметила. Сможет дашь ссылку?

http://m.youtube.com/profile?user=smoonrussianchannel&view=plalists&hl=ru&gl=ru&warned=true&client=mv-google


Merci, щас опробуем :clapp:
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby черная кошка » Wed Apr 21, 2010 6:09 pm

Скачала себе 5 часть коллекции материалов и была очень удивлена увидев изображение Вечной СейлорМун.

Image
Image

теперь мне ясно откуда аниматоры переняли идею форм крыльев СМ, они взяли первоначальную версию облика ВСМ. Крылья все же настоящие, и их 2 пары - верхние и нижние.

Soichi Tomoe, мне понравилась эта статья, http://sailorgalaxy.de/index.php?id=60&articles=4141
но замени вот этот отрывок - про бант на поясе у СМ:"Костюм Вечной Сейлор Мун: значительно отличается от всех предыдущих, выделяется большим количеством деталей и излишней громоздкостью. Высокие белые сапоги с красной каймой и желтым полумесяцем до колен; короткая желтая юбочка с красно-черной каймой; желто-красный пояс, на поясе золотой полумесяц; бант позади обретает форму небольших крылышек".

Бант у ВСМ отсутствует, а те крылья - это нижняя пара крыльев СМ. На картинках из КМ эти крылья тоже можно принять за бант, но как поясняет Наоко- это все же крылья.
черная кошка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Wed Jun 03, 2009 7:36 pm

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Green Eyed Soul » Wed Apr 21, 2010 9:47 pm

Может, не в тему, но меня смутило вот что:
короткая желтая юбочка с красно-черной каймой;

У нее юбка трехслойная. Первый слой желтый, второй-красный, третий-синий. Так что это не кайма.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby SoichiTomoe » Tue Apr 27, 2010 4:53 pm

черная кошка писал(а):

Soichi Tomoe, мне понравилась эта статья, http://sailorgalaxy.de/index.php?id=60&articles=4141


Спасибо большое, я старался. :love:


но замени вот этот отрывок - про бант на поясе у СМ:"Костюм Вечной Сейлор Мун: значительно отличается от всех предыдущих, выделяется большим количеством деталей и излишней громоздкостью. Высокие белые сапоги с красной каймой и желтым полумесяцем до колен; короткая желтая юбочка с красно-черной каймой; желто-красный пояс, на поясе золотой полумесяц; бант позади обретает форму небольших крылышек".
Бант у ВСМ отсутствует, а те крылья - это нижняя пара крыльев СМ. На картинках из КМ эти крылья тоже можно принять за бант, но как поясняет Наоко- это все же крылья.


Так оно и есть. И фраза "бант позади обретает форму небольших крылышек" призвана подтвердить данный факт - то, что до событий пятого сезона, считалось просто бантиком, теперь становится самыми настоящими крыльями. Впрочем, мою фразу действительно можно истолковать двояко. Поэтому я заменю ее на более конкретную - "бант позади превращается в небольшие белые крылышки". Надеюсь, так будет лучше :)

GreenEyedSoul писал(а):

У нее юбка трехслойная. Первый слой желтый, второй-красный, третий-синий. Так что это не кайма.


Да, верно. Огромное спасибо за находку. Спешу исправить. :yes:

Michi писал(а):

черная кошка,Green Eyed Soul,просьба о найденных недочётах на ваш взгяд писать в этой теме


Надеюсь, ты извинишь и мой флуд тоже. :oops: Теперь комменты можно перенести в соответствующую тему. :)
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby черная кошка » Tue May 25, 2010 12:01 am

Нео королева Серенити - просто чудесна лучше чем в манге, а Усаги во второй части манги вообще эгоистка, СМ в аниме может и не так сильна, но гораздо добрее, она быстро пришла всебя после похищения подруг, а та все никак не хотела Чибиусе поверить.
черная кошка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Wed Jun 03, 2009 7:36 pm

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Beebs » Tue May 25, 2010 11:59 am

черная кошка, манга вообще более жестока в этом плане... та же Серенити при определённом взгляде вполне может сойти за неадеквата.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby SailorGalaxySuperS » Tue May 25, 2010 8:52 pm

Для меня Усаги сначала была серийной убийцей печунюшек, ВСМ отважная, это единственный образ который мне полностью нравится... (НеоСеренити - точно не заканчивала школу, вспомним письмецо Чибиусе, а Серенити - очень нежная, любящая но у меня сложилось впечатление что она часто плачет. Сорри, но это ИМХО.Объясняю - ИМХО по моему скромному мнению, моё мнение)
Солнечная звезда, светящая во тьме
User avatar
SailorGalaxySuperS
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Thu Jan 21, 2010 6:02 pm

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Sid Vicious » Wed Jun 02, 2010 8:45 am

Мне нравится сама Усаги с её несколько вздорным характером. Как здесь уже упоминалось, "встретить бы такую в реале". Но к сожалению, таких не бывает.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Вьюга » Wed Jun 02, 2010 6:01 pm

Godzilla wrote:Но к сожалению, таких не бывает.

Бывают :yes:
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Sid Vicious » Wed Jun 02, 2010 6:04 pm

Вьюга wrote:
Godzilla wrote:Но к сожалению, таких не бывает.

Бывают :yes:


Но я таких не встречал. Одна на миллион поди.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Вьюга » Wed Jun 02, 2010 6:54 pm

Ну ради справедливости, я тоже знаю такую только одну =) Моя лучшая подруга =)
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Ira_Lover » Mon Jun 14, 2010 12:22 pm

Michi wrote:
Dreamer... wrote:Однако на туфли у Серенити ты обратил внимание.

А точнее,на их отсутствие.. :D

Странно, но в видении Нехелении Серенити тоже босая. Вот, если вниматель посмотреть на ее ноги, то это можно заметить:
Image
User avatar
Ira_Lover
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 206
Joined: Wed Jun 02, 2010 10:56 pm
Location: Украина

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Dreamer » Mon Jun 14, 2010 1:53 pm

Там не очень хорошо видно. Сильно светло и перо закрывает вид. Мне кажется возможно и то, что она в обуви
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Beebs » Mon Jun 14, 2010 2:40 pm

С другой стороны, зачем ей обувь, если она летает? :)
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Усаги Цукино и все её ипостаси

Postby Ira_Lover » Mon Jun 14, 2010 3:25 pm

Dreamer... wrote:Там не очень хорошо видно. Сильно светло и перо закрывает вид. Мне кажется возможно и то, что она в обуви

Возможно, конечно. Просто я увеличивала ту часть картинки, и там где должны начинатся туфли уж очень по форме напоминает открытую ногу и цвет, как цвет кожи.
Beebs wrote:С другой стороны, зачем ей обувь, если она летает? :)

Да с такими крыльями обувь не нужна )))
User avatar
Ira_Lover
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 206
Joined: Wed Jun 02, 2010 10:56 pm
Location: Украина

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron