Эйл, Анна и Древо Темного Мира

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Wis » Mon May 25, 2009 5:53 am

Вот если бы они случайно встретились... Думаю однозначно по новой в гости то наведались :)
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Postby кто-то » Mon May 25, 2009 1:29 pm

Wis wrote:Интересно другое. Фиорэ с ними стыканулся?

Есть версия, что Фиорэ - дитя того же Дерева, что и Эйл и Анна, потерявшийся член их бывшей семьи. Во всяком случае, они выглядят как существа одной расы.
Но эта версия не имеет ни одного подтверждения.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Wis » Tue May 26, 2009 2:28 am

Так же выглядит, тоже путешествует и в прозрачной сфере, похожий маршрут. Конечно это версия, фактом ну никак не назовёшь. :) Верно?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Postby кто-то » Wed May 27, 2009 10:17 am

Miko wrote:Мы можем строить только догадки, ведь Наоко не давала никаких комментариев на этот счет)Вполне возможно,что ей очень понравились Эйл и Анна и она решила сделать некую отдельную историю с похожим персонажем)А может и просто захотела чтобы мы поломали голову)

Эйл, Анна и Фиоре есть только в аниме. Так что Наоко вряд ли имеет какое-либо отношение к этим персонажам.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Wis » Wed May 27, 2009 1:39 pm

Наоко часто создавала загадочных персонажей о которых можно догадаться кто они на самом деле, но этому "догадаться" мешает "не факт", "маловероятно", "всё же надо точно знать". Самый распространеный пример это конечно Рыцарь лунного света и королева будущего. Это потом уже мы узнали кто они на самом деле. Она раскрыла эту тайну. Однако в третьем сезоне не было конкретно озвученно, что Бани миссия. Уран отшутил(а)ся при этом вопросе.
Фиорэ очень похож на стиль Наоко загадочный персонаж.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Postby кто-то » Tue Jun 02, 2009 10:58 am

Wis wrote:Наоко часто создавала загадочных персонажей о которых можно догадаться, кто они на самом деле, но этому "догадаться" мешает "не факт", "маловероятно", "всё же надо точно знать". Самый распространеный пример это конечно Рыцарь лунного света и королева будущего. Это потом уже мы узнали кто они на самом деле. Она раскрыла эту тайну. Однако в третьем сезоне не было конкретно озвученно, что Бани миссия. Уран отшутил(а)ся при этом вопросе.

Рыцарь лунного света - тоже не персонаж Наоко. Его нет в манге. А что касается мессии, то в отличие от аниме в манге это было озвучено. Мамору сказал Усаги: "Мессия, так это была ты".
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Wis » Wed Jun 03, 2009 3:09 pm

Глупый вопрос. А он то откуда знал?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Postby кто-то » Sat Jun 06, 2009 11:26 pm

Wis wrote:Глупый вопрос. А он то откуда знал?

Если в аниме с мессией довольно запутанная история, то, насколько я понял мангу, в ней "мессия" - не более, чем оборот речи Мамору. У Мамору дважды были видения, в которых он видит разрушенный город и затенённую фигуру наверху разрушенной колонны. В первый раз он не сомневается, что это божество разрушения. Но во второй раз предполагает, что это может быть и мессия. А после финальной битвы Мамору видит этот самый пейзаж и Серенити наверху колонны. Ну, и говорит, соответственно: "Мессия… Так это была ты… Серенити." Поскольку эти два момента в манге единственные, где слово "мессия" вообще звучит, то, получается, "мессия" - всего лишь слово, придуманное Мамору для обозначения неизвестной фигуры, если она не божество разрушения.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby SoichiTomoe » Sun Jun 21, 2009 11:34 am

Любопытно, но Анна и Ксениан тоже озвучены одной актрисой - Yumi Touma.
В чем-то их роль похожа Анна помыкает Эйлом в сериале, а Ксениан - Фиоре в полнометражке :)
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Postby SoichiTomoe » Sun Jun 21, 2009 11:54 am

Michi писал(а):
Ну,все-таки Анна скорее капризничает,чем помыкает


Наверно, все-таки капризничает. Хотя, некоторое она оказывает влияние на Эйла. Например, в 47 серии именно она настояла на сборе энергии у людей, а не у цветов. В 52 серии она советует забирать энергию у детей. Да и кардьянов выбирает тоже она.
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Postby YuRiPa » Sun Jun 21, 2009 5:47 pm

кстати если брать в расчет игру Аноитэр Стори то Фиоре Был а вот эйла и анны нет,как это понимать?
я ненавижу себя за то что люблю его
YuRiPa
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 307
Joined: Tue Sep 26, 2006 5:16 pm

Postby Beebs » Sun Jun 21, 2009 7:34 pm

YuRiPa wrote:кстати если брать в расчет игру Аноитэр Стори то Фиоре Был а вот эйла и анны нет,как это понимать?

Насколько я знаю, игры не вписываются в понятие канона. Но я в Another Story не играла, ничего точнее ответить не могу :)
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby YuRiPa » Mon Jun 22, 2009 5:13 am

Beebs wrote:
YuRiPa wrote:кстати если брать в расчет игру Аноитэр Стори то Фиоре Был а вот эйла и анны нет,как это понимать?

Насколько я знаю, игры не вписываются в понятие канона. Но я в Another Story не играла, ничего точнее ответить не могу :)

видишь ли, Игра Антэр стори начинаеться в конце 3го сезона,и там по сюжету проходят миллионы паралелей с анимэ,советую поиграть
я ненавижу себя за то что люблю его
YuRiPa
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 307
Joined: Tue Sep 26, 2006 5:16 pm

Postby SoichiTomoe » Mon Jun 22, 2009 8:14 am

Michi писал(а):
Информация из той же статья,по-моему интересная)


Да, очень интересная информация с сайта. Недавно смотрел 54 серию с Анной и Эйлом, очень понравилась. А вам какие серии нравятся?
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Postby SoichiTomoe » Mon Jun 22, 2009 11:42 am

Да, перечисленные вами серии - супер! 59 серия - очень динамичная и трогательная! Все серии с Эйлом и Анной - очень интересные.
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron