Атрибутика: жезлы, диадемы и чего нет в аниме

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Атрибутика: жезлы, диадемы и чего нет в аниме

Postby NeoSailorSaturn » Sun Sep 21, 2008 1:37 am

Обсуждаем атрибутику в аниме и манге.
Какой жезл Сейлор Мун вам нравится больше?
И еще один вопрос: чего из манги небыло в аниме? Например, цепь Венеры. В манге она снимает ее с пояса и атакует, а в аниме цепь появляется из воздуха как сгусток энергии.
Есть еще что-нибудь такое, кто-нибудь знает?
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Al-Arisha » Sun Sep 21, 2008 11:43 am

Вроде в манге у Сейлор Мун были волшебные очки, показывающие ей, кто в опасности.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Beebs » Sun Sep 21, 2008 12:49 pm

В манге вообще было много атрибутики... У той же Венеры позже появлялась плётка... тьфу ты, хлыст.
В принципе, на сайте есть статьи в которых можно посмотреть, что было у главных героев за пазухой... Очень интересная информация, кстати ;)
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby NeoSailorSaturn » Sun Sep 21, 2008 8:56 pm

Al-Arisha wrote:Вроде в манге у Сейлор Мун были волшебные очки, показывающие ей, кто в опасности.

Да, а в аниме даже простой маски небыло. И еще в манге Лунный жезл Серенити удлиннялся, а в аниме так было только с жезлом из 5 сезона. Кстати, он же в манге тоже был? Как его Мун получила?
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Сновидение » Sun Sep 21, 2008 9:19 pm

Кст, с поисом. Вроде у Юпитера тоже был пояс.
Вместо маски в первой серии....на оданго Сейлор Мун "заколки", как локаторы уловили крик Нару.
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Beebs » Sun Sep 21, 2008 9:29 pm

Сновидение wrote:Вместо маски в первой серии....на оданго Сейлор Мун "заколки", как локаторы уловили крик Нару.

А в манге с помощью "заколок" СМ даже атаковала... Правда, случайно :D
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby NeoSailorSaturn » Mon Sep 22, 2008 12:04 am

Beebs wrote:А в манге с помощью "заколок" СМ даже атаковала... Правда, случайно

Ого! Впервые слышу
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Beebs » Mon Sep 22, 2008 12:12 am

NeoSailorSaturn, атака называлась Supersonic Waves, если я не ошибаюсь. Но Сейлор Мун действительно случайно атаковала... Она просто разрыдалась, а эти штуковины усилили её крик (кажется).
Похожим образом атаковала и Сейлор Чиби Мун.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Al-Arisha » Mon Sep 22, 2008 4:20 pm

Beebs wrote:А в манге с помощью "заколок" СМ даже атаковала...

И в аниме тоже. В самой первой серии.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby NeoSailorSaturn » Mon Sep 22, 2008 4:34 pm

А если вы про заколки на оданго, то я помню. Я просто подумал на другие заколки, которые перышки напоминают. Они только у Супер Сейлор Мун впервые появились *ступил*. Кстати, это в аниме заколки уловили крик Нару, а в манге Усаги увидела все это в своей маске. Она ее еще откинула, перепугавшись, кажется.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby кто-то » Tue Sep 23, 2008 11:37 am

NeoSailorSaturn wrote:И еще в манге Лунный жезл Серенити удлиннялся, а в аниме так было только с жезлом из 5 сезона. Кстати, он же в манге тоже был? Как его Мун получила?

Какой жезл? Из первого или пятого сезона?
Лунную палочку, как и в аниме, в манге Сейлор Мун дала Луна после того, как собрались четверо воинов, и Луна объявила Сейлор Мун их лидером.
Жезл Вечной Сейлор Мун появился, когда сила всех воинов сделала Сейлор Мун вечной в финальной битве с Нехеленией.
Сновидение wrote:Вместо маски в первой серии... на оданго Сейлор Мун "заколки", как локаторы уловили крик Нару.

Вообще-то в манге тоже именно "заколки", как локаторы уловили крик Нару. Но в отличие от аниме в манге Сейлор Мун еще и увидела происходящее с Нару через свою маску.
Beebs wrote:А в манге с помощью "заколок" СМ даже атаковала... Правда, случайно

Ну, вообще-то то же самое было и в первой серии аниме. А также в серии про зубную клинику Пала-палы.
Beebs wrote:атака называлась Supersonic Waves

Ну, может, где-нибудь в "Коллекции материалов" или каком-нибудь аниме-альбоме и есть такое название. Но ни в манге, ни в аниме оно не звучит.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby NeoSailorSaturn » Tue Sep 23, 2008 9:59 pm

кто-то wrote:Какой жезл? Из первого или пятого сезона?

Лунную палочку, как и в аниме, в манге Сейлор Мун дала Луна после того, как собрались четверо воинов, и Луна объявила Сейлор Мун их лидером.

Ну да, эт мы знаем. Я как раз про жезл из пятого спрашивал по манге.
кто-то wrote:Ну, вообще-то то же самое было и в первой серии аниме. А также в серии про зубную клинику Пала-палы.

А она там разве не просто громко закричала, как она это умеет? :shock: Я что-то даже не помню, были ли там заколки...Надо будет обратить внимание
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Alramie Seiya » Fri Sep 26, 2008 6:22 pm

в манге у Венеры был меч,
который она на Луне нашла еще во времена ТК. Им она ещё с Берилл лихо сражалась.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby NeoSailorSaturn » Sat Sep 27, 2008 3:39 am

Alramie Seiya, ага, очень эффектно было. Я то думал, ее как и в аниме Мун прибьет, а оказалось лучше :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Зойсайт » Fri Oct 17, 2008 4:43 pm

Вот ети кстати её шарики очень похожи на высокочастотные Драйвера акустических систем концертных высокие частоты могут быть опасны а могу и исцылять если правельную тональность настроить.....
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron