Игры по сэйлор-мун)

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Игры по сэйлор-мун)

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 12:15 pm

Значит так, нашёл на торрентах очень занятную раздачку - компьютерные игры по сэйлор-мун) Я пока что мангу читаю (как и сказал Чеб, весьма средненькую) так что меня эта тема не особенно ещё "пропёрла". Ну а для тех кого проперла, есть ЭТА раздача) Можно встречаться на английском языке с Усаги, Хотару и Минако, а можно бродить по подземельям и бить морды вражинам в режиме японской РПГ))) три любительских игры, и три профессиональных) Качайте на здоровье)
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Trafford » Mon Nov 10, 2008 12:20 pm

В рунете,даже сайт есть посвяшенный только играм о См,на разных платформах)))Не знаю протух он ешо или нет)))
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 12:22 pm

Trafford
Вау))) Ну, на той раздаче я сижу только из-за дэйтинг-сима по Хотару, если бы был ещё с Харукой... блин, на том сайте точно должна была бы быть инфа про такое сокровище)))
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Juella » Mon Nov 10, 2008 2:37 pm

если бы был ещё с Харукой...

Почему-то мне сложновато это себе представить...
User avatar
Juella
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Wed Oct 29, 2008 5:35 pm

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 2:48 pm

Juella
Вот я про то же! Дэйтинг-сим с Харукой! Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!)) Кто будет героем этого Дэйтинг Сима, что он будет делатЬ, и будет ли это именно он или она?)) Блин, тема)
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Selina Kou Seiya » Mon Nov 10, 2008 8:22 pm

На этом сайте http://www.sailorvgame.org/ собраны все игры по СМ. И сделанные фанатами, и официальные приставочные.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Maraviollantes » Mon Nov 10, 2008 8:42 pm

Trafford wrote:В рунете,даже сайт есть посвяшенный только играм о См,на разных платформах)))Не знаю протух он ешо или нет)))

Не то чтобы испортился, но энтузиазм у его владельца уже явно закончился. К сожалению :(

Juella wrote:
если бы был ещё с Харукой...

Почему-то мне сложновато это себе представить...

Харука: Чем займемся сегодня?
Вариант A: Можно я возьму тебя за руку?
Вариант B: Могу я пригласить тебя к себе на чашку кофе?
Реакция Харуки на A: World Shaking!!!!!!! (intimacy level падает на -10)
Реакция Харуки на B: Space Sword Blaster!!!!!!! (intimacy level падает на -15)

:-D
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 9:03 pm

Anton-P
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Муняшка » Mon Nov 10, 2008 9:03 pm

Anton-P, +100!))) :D
User avatar
Муняшка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Mon Jul 21, 2008 11:47 pm

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 9:07 pm

Щелкнуть здесь. Меня глаза не обманывают?! О_О Блин, шас сблюю... это ж как надо автора не уважать, что бы такое действо выпустить!!!!
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Муняшка » Mon Nov 10, 2008 9:15 pm

О_о...о_О...@#$%&!!!...Если я сейчас скажу, что я думаю, меня забанят! УжОс! Шо за люди! Кошмар!
User avatar
Муняшка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Mon Jul 21, 2008 11:47 pm

Postby Michiru » Mon Nov 10, 2008 9:22 pm

Муняшка wrote:О_о...о_О...@#$%&!!!...Если я сейчас скажу, что я думаю, меня забанят! УжОс! Шо за люди! Кошмар!

Samano wrote:это ж как надо автора не уважать, что бы такое действо выпустить!!!!

Поддерживаю!
Я посланец новой эпохи. Воин Любви и света. Сейлор свет на сцене!
User avatar
Michiru
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 817
Joined: Mon Oct 27, 2008 9:08 pm
Location: Япония

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 9:24 pm

Муняшка, Michiru
Поддерживаю единомышленников. А то так и на Чиби-Усу недолго наехать с такими закидонами... извращенцы... автора не любят, так хотя бы постеснялись в интернет выкладывать! Разработчики, то же мне.. позор на головы таким разработчикам!
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Maraviollantes » Mon Nov 10, 2008 10:16 pm

Samano wrote:Муняшка, Michiru
Поддерживаю единомышленников. А то так и на Чиби-Усу недолго наехать с такими закидонами... извращенцы... автора не любят, так хотя бы постеснялись в интернет выкладывать! Разработчики, то же мне.. позор на головы таким разработчикам!

Не слишком ли ты скор судить о людях, о которых ничего не знаешь? Да если бы создатель этой игры, кто бы он ни был, и впрямь "автора не любил", стал бы он сидеть и тратить свое время на ее создание? Любит, и готов поспорить что побольше твоего, коль скоро у него хватило энтузиазма создать хотя бы эту игру. А на что тебя подвигла твоя "более правильная" любовь к Сейлормун? Если тебе хочется блевать от вида обнаженных сексуальных (да-да, *сексуальных*; сама Наоко о них именно так и говорит - она тоже извращенка и "неправильная" фанатка?) девушек - это дело исключительно вкуса, но обвинять кого-то в неуважении или нелюбви к Сейлормун только по тому основанию что они ее любят в том числе и, так сказать, в сексуальном аспекте - мягко говоря, нелепо.
Прежде чем обрушивать свой позор на головы таким разработчикам, которые, как тебе это видимо представляется, из своей жгучей ненависти к Сейлормун сидят неделями и месяцами перед компьютером чтобы создать такие игры, и не имеют с этого ни копейки, лучше покажи класс и создай какую-нибудь качественную "правильную" игру. Тогда и будешь иметь право сказать - "вот так надо делать правильные игры, а те другие делают неправильные".
А тем, у кого собственного энтузиазма и "любви" к Сейлормун хватает лишь на то, чтобы болтать языком и клеймить позором других фэнов, я бы не советовал браться судить людей, которые реально для этой самой Сейлормун что-то делают и тратят на нее значительную часть своей жизни.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Postby Samano » Mon Nov 10, 2008 10:29 pm

Anton-P
Вопрос, вы заходили по той ссылке, иали как? Игра делалась НА ПРОДАЖУ! Не трудолюбивыми фанами, а конкретным КОММЕРЧЕСКИМ РАЗРАБОТЧИКОМ. Делали бы фаны - я бы даже не вякнул, а вот такое, это вопиющее так автора не уважать...это во первых. А во вторых - пардон конечнО, видимо в сексологии вы не слишком разбираетесь. Так вот, сие извращение фетишизмом называется. И эта игра - в общем-то стоит на одном и том же уровне с фаллоимитаторами, и виагрой.
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests