Поговорим об астрологии наших любимых войнов в матроске

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Поговорим об астрологии наших любимых войнов в матроске

Postby Angelito » Tue Apr 14, 2009 1:22 pm

Стало очень интересно, насколько сами войны в матросках соответствуют их знакам зодиака: характер и т.д.
Пишите своё мнение, мне очень интересно его узнать :)

З.Ы. Моя рецензия:

Сейлор-Мун - Рак - да: ИМХО каждая девочка этого знака зодиака обязательно найдет в себе хоть одну черту главной героини.
Сейлор-Меркурий - Дева - да/нет: насколько я знаю Дев, они очень импульсивные и энергичные, приземленные и рассудительные, Ами же витает в облаках. По мне она больше характером напоминает Рыбы нежели Деву, хотя в некоторых сериях все-таки проглядывается Девий темперамент
Сейлор-Марс - Овен - да: 100% энергичный "горячий" Овен :)
Сейлор-Юпитер - Стрелец - да: жажда приключений, немного мальчишеский характер - все это в полной мере можно сказать про стрельца.
Сейлор-Венера - Весы - нет: по её поведению я бы сказала что она 100%-ный скорпион :grin:
Сейлор-Плутон - Скорпион - да: и скорпионы порой бывают серьезными )))))
Сейлор-Нептун - Рыбы - да: загадочность, мечтательность, доброта и любовь к искусству все это характерные черты Рыб.
Сейлор-Уран - Водолей - да/нет: насколько я знаю Водолеев, а я их знаю ооочень много))) это люди которые не могут сидеть на месте, вечно ищут приключения, очень общительны и дружелюбны, что не скажешь о Харуке.
Сейлор-Сатурн - Козерог - да/нет: козероги любознательны и общительны, что не скажешь о Хотару, конечно может быть виной тому её тяжелая судьба.... но....
Сейлор Звездная Создательница - Близнецы - да
Сейлор Звездная Воительница - Лев - да
Сейлор Звездная Целительница - Водолей - нет: Нет в нем водолейского энтузиазма, Козерог - да, но точно не водолей)))
Чибиусаги - Рак - нет: я б сказала по её поведению что она Овен... или лев... но никак не рак )))
Image
User avatar
Angelito
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 236
Joined: Mon Apr 13, 2009 2:53 pm
Location: Тверь

Postby Al-Arisha » Tue Apr 14, 2009 4:49 pm

Angelito wrote:загадочность, мечтательность, доброта и любовь к искусству все это характерные черты Рыб.

Большое спасибо от Рыбы!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Сейлор Комета Галлея » Tue Apr 14, 2009 10:51 pm

Ну, у меня в некоторх случаях были другие мысли на этот счет( я пользовалась описанем знаков зодиака, т.к. знаки моих знакомых почти не знаю):
Angelito wrote:Сейлор-Меркурий - Дева - да/нет: насколько я знаю Дев, они очень импульсивные и энергичные, приземленные и рассудительные, Ами же витает в облаках.

Девы творческие, чувствительные, застенчивые, аккуратные. По-моему, вполне подходит, т.к. Ами, в общем, в облаках не витает, в отличие от Усаги.
Angelito wrote:Сейлор-Венера - Весы - нет: по её поведению я бы сказала что она 100%-ный скорпион

Весы - коллективные, способные собирать вокруг себя людей, ищущие свого принца. Чем не Минако? :)
Angelito wrote:Сейлор-Уран - Водолей - да/нет: насколько я знаю Водолеев, а я их знаю ооочень много))) это люди которые не могут сидеть на месте, вечно ищут приключения, очень общительны и дружелюбны, что не скажешь о Харуке.

Водолеи обладают способностью планировать развитие событий своим уникальным способом, самостоятельны и индивидуальны, их действия не всегда доступны для понимания. По-моему, вполне)
Angelito wrote:Сейлор-Сатурн - Козерог - да/нет: козероги любознательны и общительны, что не скажешь о Хотару, конечно может быть виной тому её тяжелая судьба.... но....

Козерог - упорный, безошиочный, рассудительный, серьезный, надеется только на себя, с огромным чувством долга. Очень похоже на Хотару.
Angelito wrote:Сейлор Звездная Целительница - Водолей - нет: Нет в нем водолейского энтузиазма, Козерог - да, но точно не водолей)))

По некоторым источникам, Водолей довольно эгоистичен, может холодно относиться к окружающим, сотрудничать с ним сложно. ИМХО у Ятена самый дурной характер из всего трио :D
Angelito wrote:Чибиусаги - Рак - нет: я б сказала по её поведению что она Овен... или лев... но никак не рак )))

А почему бы и нет? Рак чувствительный, ранимый, заботливый, эмоциональный. В самые трогательные моменты Чиби-Уса такая(или хотя бы старается)
Icon ©nekoli
"А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь"...
User avatar
Сейлор Комета Галлея
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2770
Joined: Sat Mar 07, 2009 1:26 am
Location: Москва

Postby Angelito » Wed Apr 15, 2009 10:44 am

Сейлор Комета Галлея wrote:Девы творческие, чувствительные, застенчивые, аккуратные. По-моему, вполне подходит, т.к. Ами, в общем, в облаках не витает, в отличие от Усаги.

Нуу насчет застенчевые я б поспорила..... скромные - да, но явно не застенчивые :)
Сейлор Комета Галлея wrote:Весы - коллективные, способные собирать вокруг себя людей, ищущие свого принца. Чем не Минако? :)

Ну все ищут своего принца, но с таким упорством и напором... Не... только не весы))) Весы будут хитрить, ходить вокруг да окола давая всем своим видом понять, что они кагбэ не против, но лезть на ражен... это немного не в их духе :)

Сейлор Комета Галлея wrote:Водолеи обладают способностью планировать развитие событий своим уникальным способом, самостоятельны и индивидуальны, их действия не всегда доступны для понимания. По-моему, вполне)

Да у Харуки-то как раз все понятно и доступно, и её точка зрения совершенно четко видна, только вот не хватает ей маленько водолейского кокетства )))) Вот в начале 3-го сезона - да, это видно, а потом нет.
Сейлор Комета Галлея wrote:Козерог - упорный, безошибочный, рассудительный, серьезный, надеется только на себя, с огромным чувством долга. Очень похоже на Хотару.

мм.... согласна, недосмотрела )))))
Сейлор Комета Галлея wrote:По некоторым источникам, Водолей довольно эгоистичен, может холодно относиться к окружающим, сотрудничать с ним сложно. ИМХО у Ятена самый дурной характер из всего трио :D

От у меня брат родной Водолей. В детстве ну чистый эгоист был - не бери мои игрушки, не сиди на моем стуле, ни ешь моей ложкой.... да и сейчас очень трепетно относится ко всему личному, однако и тогда и сейчас он был душой компании и главным подстрекателем в нашей дворовой компании.
Сейлор Комета Галлея wrote:А почему бы и нет? Рак чувствительный, ранимый, заботливый, эмоциональный. В самые трогательные моменты Чиби-Уса такая(или хотя бы старается)

В самые трогательные моменты любой человек в независимости от пола и знака зодиака чувствительный, ранимый, заботливый, эмоциональный. ;)
Image
User avatar
Angelito
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 236
Joined: Mon Apr 13, 2009 2:53 pm
Location: Тверь

Postby Ten'yako » Wed Apr 15, 2009 6:17 pm

Angelito wrote:От у меня брат родной Водолей. В детстве ну чистый эгоист был - не бери мои игрушки, не сиди на моем стуле, ни ешь моей ложкой.... да и сейчас очень трепетно относится ко всему личному

А мой двоюродный брат Водолей стал таким сейчас, к 24 годам :D
Angelito wrote:Сейлор Комета Галлея писал(а):

Девы творческие, чувствительные, застенчивые, аккуратные. По-моему, вполне подходит, т.к. Ами, в общем, в облаках не витает, в отличие от Усаги.
Нуу насчет застенчевые я б поспорила..... скромные - да, но явно не застенчивые

Да ладно - вот я - живой пример :D Очень даже застенчивая :D а насчет облаков надо подумать :) скорее да, чем нет :)
Лучше, когда первый раз бывает с тем, кого любишь...© Чобиты
Image
User avatar
Ten'yako
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2564
Joined: Sun Jan 11, 2009 6:28 pm
Location: Краснодарский край, Новороссийск

Postby Angelito » Wed Apr 15, 2009 6:29 pm

Ten'yako, ну дык к 24м годам!!! Чо ж Ятену 24 года что ли? ))))
В 16 лет у Водолея шило в попе и на одном месте скучающего или уже тем более гипер серьезного его ооооооооооооочень сложно застать
:)
Image
User avatar
Angelito
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 236
Joined: Mon Apr 13, 2009 2:53 pm
Location: Тверь

Postby Ten'yako » Wed Apr 15, 2009 6:55 pm

А может у них на Кинмоку другое возрастоисчисление было :D
Лучше, когда первый раз бывает с тем, кого любишь...© Чобиты
Image
User avatar
Ten'yako
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2564
Joined: Sun Jan 11, 2009 6:28 pm
Location: Краснодарский край, Новороссийск

Postby Angelito » Wed Apr 15, 2009 6:59 pm

Нене, не отговорка :P
его оправдывает только то что с их миром произошла катастрофа, пропала принцесса и неизвесно что впереди, тут уж действительно нечему радоваться.
Image
User avatar
Angelito
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 236
Joined: Mon Apr 13, 2009 2:53 pm
Location: Тверь

Postby Ten'yako » Wed Apr 15, 2009 7:13 pm

Angelito, ну да, замкнулся в себе парень :)
так, что-то совсем не астрологическая тема пошла :D
Лучше, когда первый раз бывает с тем, кого любишь...© Чобиты
Image
User avatar
Ten'yako
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2564
Joined: Sun Jan 11, 2009 6:28 pm
Location: Краснодарский край, Новороссийск

Postby Хатхор » Wed Apr 15, 2009 7:47 pm

Так, водолеев прошу не обижать :flag:
А вообще, в астрологию не верю, каждый человек - индивидуальность и собрать всех под одну гребенку ну ооочень сложно. Я и мои двоюродные сестры - водолеи и все совершенно разные. Кроме того, одна из них еще и тигр, как и я, так мы - две абсолютные противоположности.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Postby Emeris » Sun May 03, 2009 9:09 pm

Не видела близнецов, похожих на Таики
User avatar
Emeris
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Thu May 08, 2008 2:30 pm

Postby Nerissa » Sun May 03, 2009 9:14 pm

Emeris wrote:Не видела близнецов, похожих на Таики

честно говоря, я тоже))
Да и с водолеем что-то не сходится :)
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Emeris » Sun May 03, 2009 9:20 pm

Видела близнецов больше похожих характером на Минако.
User avatar
Emeris
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Thu May 08, 2008 2:30 pm

Postby Сейлор Комета Галлея » Mon May 04, 2009 10:46 pm

А вот у меня брат - Водолей. Хоть и мелкий, а вредный. Как Ятен) А вообще - вылитый Шинго. Интересно, кто по гороскопу Шинго?))
Icon ©nekoli
"А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь"...
User avatar
Сейлор Комета Галлея
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2770
Joined: Sat Mar 07, 2009 1:26 am
Location: Москва

Postby Сейлор Комета Галлея » Mon May 04, 2009 10:57 pm

MIDGARD
в каком смысле? Знакам Зодиака сейлоров их планеты и соответствуют
Icon ©nekoli
"А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь"...
User avatar
Сейлор Комета Галлея
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2770
Joined: Sat Mar 07, 2009 1:26 am
Location: Москва

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests