Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby StarSirius » Thu Jun 03, 2010 6:41 pm

А еще почему то у актрисы,которая играет Усаги кожа синяя и глаза косые)))
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Green Eyed Soul » Thu Jun 03, 2010 7:12 pm

Awakened wrote:И да, где аутеры? Нет? Как нет?! Дискриминация!

И слава Богу, что хотя бы их нет! Иначе я бы плакала, глядя на Сэцуну в первую очередь.
Godzilla wrote:Да, хорошо, что мисс Такеучи этого не видит. Её хватил бы удар.

Кто знает, кто знает... Она же все-таки создатель. И это официальный фильм, а не какой-нибудь интернетовский фан-мейд. Вот Тоэй Энимэйшн точно об этом знают, у них "все права защищены".
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Sid Vicious » Thu Jun 03, 2010 7:15 pm

Green Eyed Soul wrote:
Awakened wrote:И да, где аутеры? Нет? Как нет?! Дискриминация!

И слава Богу, что хотя бы их нет! Иначе я бы плакала, глядя на Сэцуну в первую очередь.
Godzilla wrote:Да, хорошо, что мисс Такеучи этого не видит. Её хватил бы удар.

Кто знает, кто знает... Она же все-таки создатель. И это официальный фильм, а не какой-нибудь интернетовский фан-мейд. Вот Тоэй Энимэйшн точно об этом знают, у них "все права защищены".


Ой-ей-ей. Подумать страшно, что этот кошмар делают с её одобрения.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Калеб » Thu Jun 03, 2010 8:37 pm

Выглядит всё, конечно, архимерзко... Но тут вспомнил, как америкосы испоганили "Кулак северной звезды", и всё сразу стало на свои места. Какй-то бесталанный режиссёр захотел сделать имя на громком бренде. Знакомо, знакомо, проходили.

Кстати, я видел очень хорошо сделанные любительские фильмы, и в который раз убедился, что голый энтузиазм и соображалка чуть выше средней могут творить чудеса. Может быть, со временем появится любительская киноверсия СМ.

По поводу старого фильма. В 95 году, когда в Америке обсуждалась возможность показа Муньки, было решено сделать комбинированный фильм с элементами мультипликации. Из-за кретинизма под названием "политкорректность" туда и вставили девочку-инвалида. Был сделан пробный ролик, показанный на AnimeExpo-95. Фанатов ударило так, что до сих пор периодически всплывают гневные вопли. В конце концов, америкосы от идеи отказались, и решили тупо кастрировать цензурой обычный сериал. Подробнее можно поискать в интернете, писал об этом какой-то Арромди или Эрромди.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Maraviollantes » Thu Jun 03, 2010 10:17 pm

Люди, вы что английского никто не знаете и не умеете гуглом пользоваться? 19 постов в теме и никто даже не разобрался внимательно о чем это все. Что за молодежь пошла.
Это - НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ фильм, а обычный фэнский проект, над которым работают такие же фэны как любой из здесь присутствующих. Поэтому комментарии насчет гримеров, урезанного бюджета и пр. совсем не в тему.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Sid Vicious » Thu Jun 03, 2010 10:25 pm

Вообще-то любительщина была заметна отовсюду, даже в дизайне оффсайта. Но автор темы ввёл всех в заблуждение.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Green Eyed Soul » Thu Jun 03, 2010 10:38 pm

Я прошу у всех прощения, мое возмущение застлало мне глаза... Не буду оправдываться, но я действительно не думала, что фан-проект может быть выпущен на диске.
Полагаю, раз проект неофициальный, то тему можно удалить ибо фан-проекты обсуждаются в другой.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Sid Vicious » Thu Jun 03, 2010 10:44 pm

Не буду оправдываться, но я действительно не думала, что фан-проект может быть выпущен на диске.


Позвольте мне Вас немного просветить. Эта практика пришла в кино из игрового мира.
У нас, в индустрии компьютерных игр такое встречается сплошь и рядом. Вот возьмите к примеру "Твоя железная дорога 2009" от "Акеллы" - там вы найдёте российский подвижной состав и маршруты, сделанные нашими фанатами.
Ещё можно вспомнить "They Hunger" - игра на движке "Half-Life". Её полная версия продавалась на диске "Территория Half-Life" (издательство "Медиа Сервис 2000")

То же самое с некоторыми книгами по "Сталкеру". Сборники рассказов "Тени Чернобыля", "Чистое Небо" и "Зов Припяти" полностью составлены фанатами, которые получили за это гонорар от издательства.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Maraviollantes » Thu Jun 03, 2010 11:01 pm

Green Eyed Soul wrote:Полагаю, раз проект неофициальный, то тему можно удалить ибо фан-проекты обсуждаются в другой.

Удалять не надо. Пусть будет отдельная тема для этого конкретного проекта. :)
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Green Eyed Soul » Thu Jun 03, 2010 11:10 pm

Godzilla, благодарю за разъяснения, не знала. :-) Не обращайте внимания на мою наивность в этих делах. :-)
Maraviollantes, и тебе спасибо, глаза раскрыл, прямо даже от сердца отлегло, что это не официальный проект.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Beebs » Thu Jun 03, 2010 11:45 pm

Калеб wrote:По поводу старого фильма. В 95 году, когда в Америке обсуждалась возможность показа Муньки, было решено сделать комбинированный фильм с элементами мультипликации. Из-за кретинизма под названием "политкорректность" туда и вставили девочку-инвалида. Был сделан пробный ролик, показанный на AnimeExpo-95. Фанатов ударило так, что до сих пор периодически всплывают гневные вопли. В конце концов, америкосы от идеи отказались, и решили тупо кастрировать цензурой обычный сериал. Подробнее можно поискать в интернете, писал об этом какой-то Арромди или Эрромди.

По-моему, это тоже всё-таки фанмейд был.

Maraviollantes wrote:Люди, вы что английского никто не знаете и не умеете гуглом пользоваться? 19 постов в теме и никто даже не разобрался внимательно о чем это все. Что за молодежь пошла.
Это - НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ фильм, а обычный фэнский проект, над которым работают такие же фэны как любой из здесь присутствующих. Поэтому комментарии насчет гримеров, урезанного бюджета и пр. совсем не в тему.


Да, вы уж читайте... и смотрите. Это неофициальный фильм. Это сразу видно по сайту и фото. И не надо пугать админа :)

Тему оставлю :)

Ощущение что Венера и Мун - одна и та же девушка. И, да, некоторые косплееры делают костюмы лучше. Вспомните хотя бы шикарных Галаксию и Сатурн от Риоко и Рэй (кажется).
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Maraviollantes » Thu Jun 03, 2010 11:59 pm

По поводу вышеупоминавшегося американского проекта из 90-х:

http://www.youtube.com/watch?v=wwQSWrA9CNg
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby BirdFighter » Fri Jun 04, 2010 12:19 am

Первая мысль: ЗА ЧТООО?!! За что Сейлормун так испоганили?
О недостатках данной американской поделки здесь сказано много и не раз, не буду повторять очевидное.
Интересно, что в гостевой у них положительные отзывы. Как же воспитывают американцев, что некоторым из них нравятся подобные произведения?
Калеб wrote:В конце концов, америкосы от идеи отказались, и решили тупо кастрировать цензурой обычный сериал. Подробнее можно поискать в интернете, писал об этом какой-то Арромди или Эрромди.

ссылка на сайт, объясняющий, что было цензурировано в американском показе СМ:
http://www.smuncensored.com
Beebs wrote:По-моему, это тоже всё-таки фанмейд был.

Нет, насколько я знаю, тот ролик был сделан компанией Toon Makers Inc. (это написано на экране перед показом), хотя в Интернете известен как Saban Moon.
User avatar
BirdFighter
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Mon Jun 26, 2006 4:39 am
Location: Москва

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby Sid Vicious » Fri Jun 04, 2010 12:26 am

Интересно, что в гостевой у них положительные отзывы. Как же воспитывают американцев, что некоторым из них нравятся подобные произведения?


Я бы не стал удивляться, учитывая тот факт, что американская версия аниме "Сейлор Мун" была неприлично купирована (а то и кастрирована).
Я как-то посмотрел... И понял, что буду по гроб жизни благодарен каналу ТНТ за показ японской версии.

Американьщина в большинстве своём на выражение чувств не способна. У них в моде тупые солдафоны, которые бегут на врага с криком "Я сейчас надеру тебе задницу во имя Дяди Сэма и демократии!"
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Pretty Guardian Sailor Moon The Movie

Postby BirdFighter » Fri Jun 04, 2010 12:37 am

Godzilla wrote:И понял, что буду по гроб жизни благодарен каналу ТНТ за показ японской версии.

Я тоже; думаю, что все, кто смотрел Сейлормун по ТНТ, согласятся с тобой.
User avatar
BirdFighter
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Mon Jun 26, 2006 4:39 am
Location: Москва

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests