Поможем Сейлор Мун!

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Поможем Сейлор Мун!

Postby Tomoe Hotaru » Thu Jul 08, 2010 5:26 pm

Недавно на форуме увидела тему о переживаниях фанатов что Сейлор Мун стареет.Понимаю.Она действительно стареет.А мы сидим сложа руки.
Так давайте же вернем ей популярность?!Вот что мы можем сделать для СМ:
Косплеить.
Новички на фестах заинтересуются интересными костюмами и решат посмотреть это аниме.
Выкладывать фото косплея на блоги.
ДВД.
У Сейлор Мун до сих пор нет русского издателя.Пора обратится в различные аниме студии дубляжа.Я советую написать МС Enterteiment.
Показ по ТВ.
Писать тнт бесполезно,но не нужно отчаеваться!Соберем народ и напишем к примеру на СТС или Бибигон.
Заполнять Youtube.
Туда ежедневно заходят множество человек.Добавляйте туда клипы,серии,отрывки из СМ.Так же просматривайте и оценивайте чужие видео.Возможно Сейлор Мун появится На главной странице этого сайта.
Актрисы PGSM
Они очень милы и популярны.Завлекайте ими за собой соврременых анимешников!
Действуйте!И тогда Сейлор Мун станет намного популярнее.А список чем помочь Сейлор Мун я буду часто дополнять.Удачи!
Image
User avatar
Tomoe Hotaru
Новичок
Новичок
 
Posts: 33
Joined: Thu Jun 10, 2010 12:25 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Selina Kou Seiya » Thu Jul 08, 2010 8:12 pm

Ух ты! Какая агитация :)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Хатхор » Thu Jul 08, 2010 11:15 pm

Tomoe Hotaru wrote:ДВД.
У Сейлор Мун до сих пор нет русского издателя.Пора обратится в различные аниме студии дубляжа.Я советую написать МС Enterteiment.

Нет! Только не эта компания, я ж до сих пор переживаю то, что они сделали с моей любимой Утэной, а уж выпуска СМ на DVD от них точно не переживу :bams: Да и куда писать? Они даже на своем официальном форуме не отвечают :( Правда, теперь МС Entertainment занимается только лицензией, выпускает их диски другая компания - Парадиз, насчет их качества не знаю, может, лучше стало, вышло всего три произведения под их руководством. Вообще, из тех фирм, которые серьезно занимаются аниме, самая надежная - Реанимедиа, но они такими длинными сериалами не занимаются(((
Tomoe Hotaru wrote:Писать тнт бесполезно,но не нужно отчаеваться!Соберем народ и напишем к примеру на СТС или Бибигон.

Почему бесполезно, стоит попробовать и такой вариант))) Надо завалить письмами :D Можно еще попробовать 2*2, они ведь первые показали это аниме :)
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby dark » Fri Jul 09, 2010 12:30 am

ДВД.
У Сейлор Мун до сих пор нет русского издателя.Пора обратится в различные аниме студии дубляжа.Я советую написать МС Enterteiment.

Если надо что-бы сериал пошел в массы а особенно для молодого поколения, то нужно обратиться к нормальному издателю например 1С,Новый Диск, Софт-Клаб.
Показ по ТВ.
Писать тнт бесполезно,но не нужно отчаеваться!Соберем народ и напишем к примеру на СТС или Бибигон.

Оба варианта не подойдут. СТС уже не тот, раньше может и можно было-бы попробовать, а сейчас они заполонили канал самодельными сериалами. Бибигон тоже не вариант, так как он для детей и у него цензура может быть. Есть вариант ТВ-3 очень подходящая кандидатура так как он скупил многое у СТС да и на нем иногда показывают аниме.
Заполнять Youtube.
Туда ежедневно заходят множество человек.Добавляйте туда клипы,серии,отрывки из СМ.Так же просматривайте и оценивайте чужие видео.Возможно Сейлор Мун появится На главной странице этого сайта.

Так Ютуб и так уже заполнен обрывками да и сериями по СМ.
Многочисленными оправданиями своих грехов ты пытаешься загладить вину, чтобы заставить утихнуть совесть и попытаться спасти свою душу, а точнее сказать, то, что от нее осталось.
User avatar
dark
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Sun Jan 18, 2009 3:03 am
Location: Пустошь,Рядом с базой Братства Стали.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Tomoe Hotaru » Fri Jul 09, 2010 1:45 pm

Почему бесполезно, стоит попробовать и такой вариант))) Надо завалить письмами

Я не давно писала им.Ответили что это не формат тнт.И одназначно нет.
User avatar
Tomoe Hotaru
Новичок
Новичок
 
Posts: 33
Joined: Thu Jun 10, 2010 12:25 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Tomoe Hotaru » Fri Jul 09, 2010 1:47 pm

Оба варианта не подойдут. СТС уже не тот, раньше может и можно было-бы попробовать, а сейчас они заполонили канал самодельными сериалами. Бибигон тоже не вариант, так как он для детей и у него цензура может быть. Есть вариант ТВ-3 очень подходящая кандидатура так как он скупил многое у СТС да и на нем иногда показывают аниме.

По бибигону цензуры нет.Я смотрела приключения дзинга и там есть такие моменты.
User avatar
Tomoe Hotaru
Новичок
Новичок
 
Posts: 33
Joined: Thu Jun 10, 2010 12:25 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Sarina » Fri Jul 09, 2010 3:59 pm

Это, конечно, все здорово, и я готова поддержать, так сказать, общественные массы. Но, если честно, врятли из этой затеи что-то выйдет (я про профессиональный дубляж и показ на ТВ). Если кого-то и удастся привлечь, так это старых фанатов, но, сомневаюсь, что новому поколению СМ придется по вкусу. А студии дубляжа и телевидение учитывают только материальную прибыль, которая будет невелика.
И это было легко и просто – молчать с лучшим другом. Но сейчас в этом молчании сквозили какие-то печальные ноты. Не все детские мечты сбылись, а прошлые мысли и планы и вовсе казались теперь глупыми, смешными и наивными. (c)
User avatar
Sarina
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:27 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Al-Arisha » Fri Jul 09, 2010 4:28 pm

Хотару, ты не первая, кому пришла в голову подобная мысль. Правда автор темы, на которую я сейчас кину ссылку, предлагал лишь убедить один из каналов показать "Сейлор Мун". Почитайте, кому интересно.
viewtopic.php?f=6&t=2103&start=0
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Aruku Sei » Sat Jul 10, 2010 12:46 am

Боюсь, что СТС и ТНТ - это уже не варианты.
Во-первых, СТС страдает манией переводов, качество которых, порой, ниже всякой критики.
Достаточно вспомнить ПОЛНЫЙ ДУБЛЯЖ (!) Rurouni Kenshin TV...
Во-вторых, "первый развлекательный" - это и есть: "первый развлекательный".
Нечего добавить.

А ТВ-3 - это "первый мистический": сможете им доказать, что "Сейлор Мун" - это мистика/ужасы/триллер - и покажут, очень даже и запросто! :D
"Люди часто ведут себя даже не как люди - надейтесь на кого-нибудь понадёжнее, чем такие существа" by Aruku Sei

Защитник Гармонии Труда
User avatar
Aruku Sei
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1367
Joined: Tue Jul 06, 2010 8:32 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Калеб » Fri Jul 16, 2010 1:00 pm

Так думаю, что на 2х2 можно не надеяться. Почитал их форум, там про Муньку уже спрашивали, показ не планируется, у канала другие приоритеты.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Усаги Чиба » Sat Jul 17, 2010 4:20 pm

Косплеить.
Новички на фестах заинтересуются интересными костюмами и решат посмотреть это аниме.
Выкладывать фото косплея на блоги.

Это запросто =З
И не далее как этой весной после питерского феста с моей подачи одна девушка точно начала смотреть СМ и читать мангу))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна!
User avatar
Усаги Чиба
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 424
Joined: Wed Mar 11, 2009 2:59 pm
Location: Екатеринбург

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Sat Jul 24, 2010 4:54 pm

Я - за. Нужно написать коллективное письмо, собирать подписи.
Насчет озвучки. Может, проще самим озвучить? Еще можно рекламу разместить по сайтам. Еще идея (гомен, если не очень) можно позвонить нам всем в журнал "Антенна", там пишут вроде ответы если много кто спросит.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Sid Vicious » Sat Jul 24, 2010 5:09 pm

Я рад, что у нас такие энтузиасты тут собрались.
Но я вам в этом деле не помощник, поскольку считаю, что время Сейлор Мун прошло. Нынешнее поколение - совсем из другого теста и с другими ценностями.
Last edited by Sid Vicious on Sat Jul 24, 2010 5:14 pm, edited 1 time in total.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby StarSirius » Sat Jul 24, 2010 5:13 pm

Вот я возьму и Ссоглашусь с Godzilla, ибо СМ теперь интересна только тем кто её уже видел ну и юным анимешникам,а таких не оччень много в общей массе телезрителей.Да и не нужно это,ведь МЫ то есть - те кто ценит эту хвостатую девченку :love: :love:
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Wis » Sat Jul 24, 2010 5:14 pm

Всё только собираетесь... Ну как нормально организуетесь зовите присоединюсь. А вообще, эт надо мтв уламывать, как раз канал в последнее время на поколение 90х настраивается. Показывали же покемонов.
Усаги Чиба wrote:И не далее как этой весной после питерского феста с моей подачи одна девушка точно начала смотреть СМ и читать мангу))))))))
Капля в м
оре...
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests