Что желаннее?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Что желаннее?

6 сезон
11
15%
Полнометражка о Харуке и Мичиру
14
19%
О Старлайтах
9
13%
О ком-то из иннеров
2
3%
О Чибимун
0
No votes
О Пегасе
2
3%
О Серебряном Тысячелетии
17
24%
Другое
12
17%
Обо всех
5
7%
 
Total votes : 72

Re: Что желаннее?

Postby Morita Rumino » Mon Apr 11, 2011 7:00 pm

StarSirius, когда это её освободили по факту смерти? :shock: Её же вроде на рудники... то есть наказание отбывать послали. В 3 сезоне.
*блин, как неудобно, когда чужие сообщения видны, а собственные нет... :cry: *
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Что желаннее?

Postby Фараон 90 » Mon Apr 11, 2011 7:10 pm

Вопрос вот в чем, кто был на посту, пока Плутон выполнял миссии на Земле? Второй сезон гласит, что она навечно прикована к вратам, а третий уже опровергает это, притом ей еще не доводилось умирать.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Что желаннее?

Postby StarSirius » Mon Apr 11, 2011 7:11 pm

Ну в аниме Плутон во 2 сезоне осталась у ворот, а в 3 просто исчезла. Куда - не совсем ясно. Ну а вот в манге в конце 2 арки Плутон умирает. И только после этого возвращается в 3 арке и никуда уже больше не исчезает.
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Что желаннее?

Postby Morita Rumino » Mon Apr 11, 2011 7:22 pm

Фараон 90 wrote:Вопрос вот в чем, кто был на посту, пока Плутон выполнял миссии на Земле? Второй сезон гласит, что она навечно прикована к вратам, а третий уже опровергает это, притом ей еще не доводилось умирать.


Вот именно.
Во 2 сезоне она ещё Страж, а в 3 уже, можно считать, Воин. Воином можно не быть, пока ты Страж, но когда ты Воин, кому пост Стража-то остался?
Пробел. :bad:
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Что желаннее?

Postby Фараон 90 » Mon Apr 11, 2011 7:36 pm

В манге она уже переродилась и не обязана стоять на посту. Поэтому понятно, почему ее после возрождения там нет. Но они по прежнему может управлять вратами.
В аниме ей не приходилось умирать в схватке с Темной Луной. А когда начался третий сезон, аниматоры вслед за мангой, не подумав, вставили ее в число активных воинов, но не объяснили, как она одновременно и на Земле, и на вратах, или же информация из второго сезона не является абсолютом.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Что желаннее?

Postby Morita Rumino » Mon Apr 11, 2011 7:42 pm

Фараон 90 wrote:В манге она уже переродилась и не обязана стоять на посту. Поэтому понятно, почему ее после возрождения там нет. Но они по прежнему может управлять вратами.
В аниме ей не приходилось умирать в схватке с Темной Луной. А когда начался третий сезон, аниматоры вслед за мангой, не подумав, вставили ее в число активных воинов, но не объяснили, как она одновременно и на Земле, и на вратах, или же информация из второго сезона не является абсолютом.


Всё. Получается, это действительно серьёзный ЛЯП аниме (для меня № 1, если не считать получения Сейлорами новых жезлов во 2 сезоне). Давно подозревала, что так и есть. :(
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Что желаннее?

Postby Moonshield » Tue Jan 31, 2012 11:05 am

Другое.

Желаю, чтобы Сейлор Мун показали по телевизору! Тогда у нас тут сразу народу прибавится!
Страж Белой Луны
User avatar
Moonshield
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 268
Joined: Tue Jan 17, 2012 6:28 pm
Location: С Луны свалился

Re: Что желаннее?

Postby Val_De_Mar » Wed Feb 01, 2012 11:35 am

Хотелось-бы полнометражки о Серебряном Тысячелетии и о врагах сейлоров.
Истории того как люди стали на сторону зла. Связь Берил и Шитенно с Металией, изгнаных на Менезис с Мудрецом, вторжение и наращивание мощи Апостолами Смерти (фанатам Харуки и Мичиру это было бы очень интиресным так как именно они стали первыми врагами апостолов), обращение Нехелении и создание Цирка Мёртвой Луны.
Это были бы истории интиренные но их душа сильно отличная от самого сериала. Сменить приключения на драму. Как сказали выше: ,,Это была бы совсем другая Сейлор Мун''.
User avatar
Val_De_Mar
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Fri Nov 25, 2011 11:50 pm
Location: Кривой Рог

Re: Что желаннее?

Postby Янтарь » Thu Feb 16, 2012 10:06 pm

Мне после просмотра третьего сезона хотелось бы узнать, как Мичиру стала Сейлор Нептун. А еще интересны были бы полнометражки про Хотару и Сецуну. Как-то их в сериале обделили экранным временем...
User avatar
Янтарь
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 322
Joined: Wed Jan 25, 2012 9:30 pm

Re: Что желаннее?

Postby Spirit » Sun May 20, 2012 9:04 pm

Янтарь wrote:Мне после просмотра третьего сезона хотелось бы узнать, как Мичиру стала Сейлор Нептун. А еще интересны были бы полнометражки про Хотару и Сецуну. Как-то их в сериале обделили экранным временем...

Тоже кстати всегда хотелось. И даже больше про Хотару, чем про Мичиру и Сецуну, т.к. Сецуна в 3 сезоне была для галочки - мол, почему это она одна прохлаждается, когда все работают. А вот Хотару, точнее Сейлор Сатурн - одна из основных интриг и составляющих частей 3 сезона, была несправедливо забыта(
Если сомневаешься - бери C4
(c)Джейми Хайнеман
User avatar
Spirit
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1244
Joined: Sun May 20, 2012 7:57 pm

Re: Что желаннее?

Postby Neo_Sereniti » Tue May 22, 2012 6:30 pm

Расставлю свои желания в порядке уменьшения желаемого :D

про Серебряное Тысячелетие. Интересно было бы узнать про то, как оно появилось, как принцесса Серенити познакомилась с принцем Эндимионом.

про Харуку и Мичиру. Хотелось бы узнать, как Мичиру стала Сейлор Нептуном и что привело их с Харукой в Токио. Как они узнали про свою миссию искать талисманы..

Ну и под конец 6й сезон. В котором я много чего хотела бы увидеть :D
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Что желаннее?

Postby Лена » Tue May 22, 2012 9:15 pm

А я бы очень хотела полнометражку про Темное Королевство. :love: :love: :love:
Last to Show
User avatar
Лена
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1036
Joined: Sun Mar 13, 2011 9:42 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Что желаннее?

Postby hana no ko » Tue May 22, 2012 10:14 pm

Хотелось-бы: 6 сезон, О ком-то из иннеров и О Серебряном Тысячелетии.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Что желаннее?

Postby Haruka » Mon Jun 11, 2012 1:23 pm

Moonshield, неплохо бы)) Но вот только там работы непочатый край, проще заново нарисовать)
Всё-таки хочется всего и сразу, чтобы восполнить все пробелы повествования и создать новые, чтобы Муня была воистину вечной) Если серьёзно, 6 сезон или любая полнометражка увеличили бы популярность СМ, лишь бы из пальца не высасывали.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Что желаннее?

Postby isik_sun » Thu Aug 16, 2012 9:49 am

история о серебрянном тысячелетии и о ком-нить из врагов( их жизнь до встречи с сейлорами)
isik_sun
 

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron