Сны про СМ

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Сны про СМ

Postby Knyaga » Thu Jan 13, 2011 1:15 am

Так как все мы фанаты (в разной степени), то, возможно, тут найдутся такие же, как я, которые видели сны по СМ.

1. Был чертовски давно, еще когда я впервые увидела СМ. По сути весь сон был лишь в том, что Усаги (в костюме СМ из 4-го сезона) и все остальные вышагивали, как на параде (виделись все воины в одну линию и в профиль). Самое интересное, что 4-го сезона я тогда еще не видела...
2. Был в пределах года назад. Сон-рпг (обычная рпг не джей-), я была кем-то из воинов (как обычно, надеюсь, Юпитер), я бегала по каньонам, залитым водой, видела Меркури и убивала каких-то врагов. До сих пор один из любимых моих снов, ага.
3. Приснился вчера. Сначала мне снилось, что я убила какую-то высокопоставленную особу. Пока она валялась в комнате, я выскочила в корридор и начала зашнуровывать ботинки, шнурки мне все не поддавались и тут вышел (ла? ло?) то ли Сейя, то ли Таики. Я сказала, что особа готовиться к какому-то торжеству, переодевается, мол, ее не трогать. Таики/Сейя остался болтать со мной, но тут выперся Ятен и начал ломиться в комнату к трупу (боже, неужто я убила Кагую?), меня он не послушал и вошел, я вынуждена была смысться. Если опустить все приключения до момента об СМ, то в итоге я спряталась в какой-то маршрутке, типа газельки, тока побольше, и там как раз сидели Венера и Усаги (вроде). Они спокойно восприняли мое появление, хотя и не знали, что я убийца и все такое. Потом к нам прибежали полисмены, но я сделала другую прическу, а девчонки меня не выдали. Затем оказалось, что я одна из воинов, нам позвонил Мамору и сказал, что на него кто-то совершил покушение, но его от пули защитила Луна, которая теперь ранена в лапу, и нужна чья-нить помощь. Я ломанулась туда, но Луна, обезумев от боли, кусалась и не давалась в руки (тем более было страшно ей причинять еще боль). Потом пришла Венера и я вспомнила, что у нас есть (утыренный вроде у той мертвой особы) Яйцо Золотого Дракона, которое способно творить чудеса. Я попыталась вспомнить сон, в котором видела предсказаение об этом Яйце, но с Венерой на пару мы вспоминали лишь какую-то ерунду про их с Усаги приключения. А потом откуда-то пошел дождь (это в помещении-то!), и мы почему-то знали, что он исполняет желания. Я сначала пожелала, чтобы Луна вылечилась, и ее лапа прошла. А потом я начала думать, что как бы было хорошо, если бы Венера была живой, а не этим андроидом, который рядом со мной тусил (похоже просто начался бред, или я наконец поняла, что убила я Венеру). В общем-то, я загадала желание насчет Венеры и проснулась.

А вам чего-нить снилось про СМ?
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Сны про СМ

Postby Вьюга » Thu Jan 13, 2011 4:14 am

Мне снилось, правда, сны я редко запоминаю, еще реже записываю. Так что обычно помню сам факт, что кто-то снился. Но интереснее всего получались сны-кроссоверы с другими анимешками или с книгами =)
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сны про СМ

Postby Knyaga » Thu Jan 13, 2011 12:22 pm

Не, я как раз повернута на снах, а потому и запоминаю их хорошо и самые странные записываю)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Сны про СМ

Postby Изури. » Thu Jan 13, 2011 12:35 pm

*возностальгировал*
Ну, раньше чё-то снилась, классе так в 6-8, когда СМ по телевизору показывали. Помню, я всегда был на стороне зла и помогал Джедайту (*__*). Вот с тех пор блондинчика и люблю.)
А, еще часть снов или сна порой запоминалась, и я в соплячьем возрасте пытался писать по этим обрывкам фики.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Сны про СМ

Postby Sid Vicious » Thu Jan 13, 2011 3:19 pm

Несколько раз видел во сне Усаги. И почти всегда за этим следовали неприятности. Ну понятно, у неё ж характер то известно какой.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сны про СМ

Postby Alia » Thu Jan 13, 2011 9:34 pm

Ой, а мне снятся про СМ чуть ли не каждую ночь. Обычно это либо про Хрустальный Токио, либо про Сейлор Космос. Но один раз приснился про противостояние Ами и Бертье, и я его даже записала куда-то, настолько была увлекательная история :)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Сны про СМ

Postby Knyaga » Thu Jan 13, 2011 10:19 pm

Alia, эх, везет тебе) Я бы не отказалась почаще видеть воинов в своих снах)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Сны про СМ

Postby Al-Arisha » Fri Jan 14, 2011 5:10 pm

А мне Сейлор Мун и прочие ни разу не снились. даже на пике фанатения.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сны про СМ

Postby Фараон 90 » Tue Feb 22, 2011 8:08 pm

Что там сны, надо мной реальность прикололась. На прошлой неделе еду домой в автобусе, смеркалось.

Взошла Луна, через стекло виднелась вторая такая Луна, в общем было похоже на очки Соичи Томо во тьме.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сны про СМ

Postby Knyaga » Tue Feb 22, 2011 8:36 pm

И тут Фараон 90 понял, что подчиненный-то отлынивает от работы)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Сны про СМ

Postby Фараон 90 » Tue Feb 22, 2011 9:46 pm

Knyaga wrote:И тут Фараон 90 понял, что подчиненный-то отлынивает от работы)

Я и не сразу врубился, что ты сказала :-D :-D :-D
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сны про СМ

Postby Knyaga » Tue Feb 22, 2011 9:59 pm

Похоже, тебе надо выспаться)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Сны про СМ

Postby Lena-Witch 095 » Tue Feb 22, 2011 10:01 pm

Sid Vicious wrote:Несколько раз видел во сне Усаги. И почти всегда за этим следовали неприятности. Ну понятно, у неё ж характер то известно какой.

Да...Вот и верь после этого в то,что Сейлор Мун-воин за добро и справедливость,раз за её появлением во снах следуют неприятности :D
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Сны про СМ

Postby massacre » Fri Feb 25, 2011 6:42 pm

снились...без одежды...
Image
User avatar
massacre
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 102
Joined: Thu Jun 24, 2010 9:10 pm

Re: Сны про СМ

Postby Knyaga » Fri Feb 25, 2011 9:29 pm

massacre, однако...)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests