Мой 6 сезон.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 12:05 pm

Помните "Вечный путь."(Попытка романа) Kentaro?

Как рьяный Борец За Шестой Сезон хочу предложить свой вариант событий) Фанф вам может быть уже знаком, только я его теперь допишу до конца=)


SailorMoon 6.Moonlight Densetsu

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 1.Покушение на Старлайтов.
Усаги проснулась в счастливом предчувствии. Сегодня приедут Старлайты! Они не виделись уже целый год!
Усаги взглянула на часы с кукушкой. О, нет, уже девять часов, а занятия в университете начнутся через десять минут!
С криком сбежав по лестнице, она схватила коробку с завтраком, без которой не уходила на учебу уже много лет, и побежала по знакомой дороге. Отец только приподнял брови, проводил взглядом дочь, и со вздохом принялся за газету.
А Шинго был необычайно серьёзен: в свои тринадцать лет он неплохо учился, и сегодня должны прийти результаты важнейшей контрольной работы. Шинго мечтал сравниться с легендарной Ами Мидзуно, и стать врачом. У Ами после окончания школы почти каждую неделю брали интервью: она открыла лекарство от рака, которое ежедневно спасало тысячи людей по всему земному шару. Люди, получившие шанс на жизнь, на последние деньги приезжали в Японию, чтобы лично поблагодарить её.
-Шинго, - прервала его размышления мать, - тебе пора в школу!

***

Шинго с замиранием сердца взглянул на доску с результатами. Пораженные одноклассники шептались вокруг, а он перечитывал вновь и вновь слова: «Шинго Цукино, 1000 баллов». Это значит, что теперь он лучший среди всех учеников Японии в своей параллели!
«А сестренка – то его никогда хорошо не училась», - сказал кто-то.
***

Усаги бежала, смотря на часы, и влетев в аудиторию за мгновение до звонка, увидела, что все одногруппники столпились у окна. Протолкнувшись к окну, она увидела, что по плазменной панели, хорошо видной отсюда, передают, что возле Меркурия японские астрономы обнаружили спутник! Ранее считалось, что у Меркурия, так же как у Венеры, отсутствуют спутники! Но вот небольшая темно-синяя планета выступила из космоса. Ученые решали, как назвать спутник. Первые часы Интернет - голосования решили, что спутник будет назван Лайф, потому что на нем нашли остатки древних цивилизаций!
-Вот это да! – шептала Усаги. Все оживленно шептались. Занятия были отменены, так как учителей срочно вызвали на конференцию. Усаги училась на фармацевта, но обожала рисовать мангу. Когда было время, она рисовала почти автобиографическую мангу, по воспоминаниям. Манга называлась «Прекрасная воительница Сейлор Мун». Усаги мечтала опубликовать ее.
Усаги не пошла домой, а написала подругам SMS, в которых просила прийти потом в кафе «Корона», чтобы поесть пирожков. Вечером они должны были все вместе ехать в аэропорт, встречать Старлайтов. По всему Токио были развешаны плакаты «Возвращение Звездных Огней», и все фанаты были в нетерпении. Аэропорт оцепили, но у Сейлоров были пропуска, так что проблем не предвиделось.
Занятия отменили у всех, и вскоре подруги сидели в кафе и обсуждали необычную новость.
-О нет, уже пять часов, - сказала Минако, когда они все, наконец, собрались.
-Да уж, если бы Мина так долго не красилась бы, ради Ятена, конечно, мы бы и поесть успели, - критически заметила Рэй.
-И ничего не ради Ятена! – девушку бросило в краску.
Все дружно рассмеялись.
На улице Харука показала новую машину: это был прекрасный серебристый микроавтобус, в котором прекрасно разместились все Сейлоры. Ами сидела рядом с Мако, что позже позволило произойти щекотливой ситуации…Ами достала ноутбук и что-то сосредоточенно печатала, а Харука сказала:
-Ами, только что ты увеличила цену моей машины ровно вдвое.
-Почему? - удивилась она.
-Если я продам ее с надписью «В ней работала Ами Мидзуно» то она станет бесценной.
Все снова рассмеялись.
Минако заглянула в ноутбук.
-Она переписывается с Тайки!
Гул прошел по салону.
Подъезжая к аэропорту, они увидели, что он переполнен. Тысячи фанатов стояли с цветами.
-Ого, хвостатые вызвали такой ажиотаж! – поразилась Харука.
Тут объявили прибытие. Фанаты приготовились и налегли на оцепление. «Трех Звезд» за ними не было видно. Но тут над толпой взметнулась рука в красном рукаве от пиджаке.
-Это Сейя! – воскликнулаУсаги.
Харука нажала на газ, понимая, что, если фанаты разорвут Старлайтов, то ей уже не достанется этого удовольствия, и в стиле Лины Инверс внеслась на машине в здание аэропорта. Ребята заскочили в салон, и Харука выжала скорость.
-Харука. Спасибо, – выдохнул Сейя.
-Не за что.
Самое интересное, что Ятен сидел рядом с Минако, а Тайки оказался рядом с Ами…
Сейя сидел рядом с Хотару. Девушке через пол-года должно было исполниться 15, но она показалась Сейе настолько красивой в ее вечной задумчивости.
-А где принцесса?– спросил Мамору, обнимая уснувшую Усаги.
-Они с Чиби – Чиби должны приехать следующим рейсом.
-А кто их повезет?
-Наш агент. Мы сказали, что это наши сестры.
-Понятно…
-Хотару, - негромко позвал Сейя. Девушка подняла голову. И Сейя поразился блеску этих темных глаз.
-М…да, Сейя?
-Скажи.…Как сейчас вы все живете? – первое, что вообще пришло в голову.
-Как и всегда…Знаешь, без вас было тяжело.
Хотару отвернулась. Она давно скрывала эту бесполезную любовь к Сейе…он не видел ее никогда, наверное, оттого, что она почти всегда молчала.
-Так голова болит… - внезапно сказала она.
-Почему ты… такая отстраненная?
-Не знаю, - Сейя попал в самую суть.
-Давай…..сходим вместе в кино?! – выпалил парень. Хотару вытаращила глаза.
-Ну а что?
Они приехали. Первая остановка – дом Минако. Все вышли из машины. Минако жила у обрыва, с которого открывался вид на море.
-Хотару, осторожно!!! – закричал Сейя за мгновение до взрыва.

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 2.Жена?!
Репортеры выключили камеру и подошли к Старлайтам:
-Это для вас заложили бомбу.
-Что?Как это? - поразился Тайки.
-Да, Ятен, а ваша жена в порядке? - спросил усатый, кивая на Минако, стоящую в полуобморочном состоянии: она успела вместе с Сейей поймать Хотару, но ужасно испугалась.
-Э, это не моя жена, - пробормотал Ятен под дружный смех.

-Хотару, ты как?- спросил Сейя.
-Да ничего, колени разбила.
-Ничего?!Дай перевяжу!
Харука оттолкнула его от Хотару, сидящей на скамейке прихожей.
-Эй, Коу, полегче, ей только 14.
-Я ничего такого в виду не имел!
-Вот не надо мне!
-Ребята! - вмешалась Рэй. - Там момент вообще-то важный!
Они пришли в гостиную. Ятен, заикаясь, говорил:
-Я...я....я....Ми-минако....
-Да? - пересохшими губами спрашивала она.
-Ты будешь моей женой?-выдохнул он.
Сейя и Харука так и сели вместе на один стул.
-Харука, слезь с меня!
-Как ты посмел, Коу!!!
Но никто на них не смотрел.
***

На следующее утро новости облетели все газеты.



А Сейя и Хотару направились в кино. Единственной загвоздкой была Харука. идущая за ними.
-Ну что, как там Ятен? - спросила Хотару, смущаяясь.
-Да ничего, сегодня утром все стены нашего дома были изрисованы надписями "Ятен, как ты мог".....
-О Боже...
-Ага.
Молчание.
Пока Хотару отлучалась в дамскую комнату, Харука схватила "хвостатого" под локоть:
-Коу, ты о чем думаешь?!
-Ну....какой попкорн купить, с солью или без...
-Фантастика!
-Ребята! - тихо позвала Хотару, - сеанс начинается!
***
-Девочки! Опасность! - кричала Банни в передатчик. За углом какая-то девушка в синем плаще сосредоточенно рассматривала парня, висящего в воздухе.
-Так, корона у него не появилась. Убью-ка я его!
-Остановись!
-Кто ты ?! - спросила девушка.
-Как ты смеешь иметь намерение убить такого молодого и полного жизни человека? Я Сейлормун, и я несу возмездие во имя Луны!
-А я - Пандора, и я убью вас обоих!
-Твердь, разверзнись!
Девушка отлетела к стене.
-А вы кто?
-Я - посланник новой эпохи, наследник Хроноса, Сейлор Уранус!
-Я - во всем поддерживающая Урануса Сейлор Нептун!
-Я - Сейлор Сатурн!
-Я - Сейлор Звездный Воин!
-Вы Сейлоры? Но ни один не тот, кто нужен! Ну, я убью и вас!
-Действуй, Сейлормун, - крикнул Воин.
-Медовый поцелуй Невесты! В бой!
Но Пандора лишь отмахнулась.
-Она отразила даже твою атаку!!!
-Водный вихрь!Сохрани нас от врагов!
-А это кто? - спросили все хором, когда Пандора от боли повалилась на землю. Перед ними стоял юноша в голубом костюме и белой маске.
-Я - странник, не знающий своего имени, и желаю узнать, кто я! Я - Сейлор Лайф!
-Ты -т о мне и нужен! - вскрикнула Пандора.
-Я не знаю тебя, но ты хотела причинить боль этим людям, за это я покараю тебя! Водный вихрь!
-Ты выиграл! Но но я найду тебя, и ты будешь нашим Темным Првителем! - Пандора исчезла.
***
Шинго очнулся на своей кровати. Ему снился странный сон...
-Кто я? - думал он вслух.

***
-Так быстро исчез...-заметил Сейя.
-Да, Банни, вот и пришло время Серебрянного Тысячелетия, - медленно сказала Харука.
-Почему?...
-Появился воин Солнечной Системы, спящий дольше всех...Должны явиться другие, и вы вернете Серебрянное Тысячелетие, чтобы ожила Лунная Легенда, Легенда всех воинов.
-Лунная Легенда? О чем она?
-Настоящее становится будущим, Королева Серенити.

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 3. Нежданный поклонник.


-Коу, я тебя убью! - Харука гналась за Сейей.
-Тено, ну примерь это платье!
Усаги вздохнула. Уже завтра свадьба, а еще не куплено платье Минако.
Симпатичная владелица нового свадебного салона протянула Мине чудесное белоснежное платье. Айно надела его, подошла к зеркалу. Оно чудесно сидело.
-Сколько с нас? - спросила Минако, пытаяясь снять платье. Но внезапно хозяйка салона недобро усмехнулась, и обратилась в демона. Тело женщины упало на пол, а демонический дух щелкнул пальцами. Платье, выбранное Минако, стало стягивать ее тело.
-Девочки...-прошептала она. Девочки и мальчики "испуганно" побежали на улицу. Спрятавшись за углом, они в один голос крикнули:
-Сила Урана!
-Сила Нептуна!
-Сила Звездного воина!
-Сила Сатурна!
-Сила Марса!
-Сила Меркурия!
-Сила Луны!
-Сила Юпитера!
-Дай нам силы!
Ребята вбежали в здание, и одновременно атковали врага. Демон всхлипнул, но не исчез.
-Вы кто?
-Мы защитники Земли!
-Ка ты посмел атаковать невесту в самый прекрасный день в ее жизни? Я покараю тебя во имя Луны! Медовый поцелуй невесты!
Демон исчез.
-Странно, все так просто, - загроворила Уранус, приподымая обмякшую Мину. Но тут, проломав перекрытия, явилась Пандора.
-Сила Пандоры! - тело Минако выплыло из рук Харуки, и на голове Мины появилась маленькая серебряная корона с топазом.
-Нет, это не то. Убью-ка я вас.
-Все не сдаешься?
В окне явился Лайф.
-Сила моя, защити нас от врагов!
Пандора с криком " Я еще вернусь" изчезла.
В руки Ами упала голубая роза.
-Я люблю вас, моя принцесса! - крикнул Лайф, перед тем как исчезнуть.
Меркурий залилась краской.
Юпитер надулась.
-Вот скоро все замуж выйдут, а я все в девках!
Все расхохотались.
SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 4. Шинго?!!!!!!!часть 1.
Утро субботы.
Усаги проснулась.
-Что-о?! Три часа дня?! Через полчаса девочки ждут меня в кафе!!!!!
Усаги натянула носки разных цветов, платье наизнанку, кое-как сделала оданго, и слетела вниз по лестнице
-Дурочка Усаги, - засмеялся Шинго. Тут уж и Усаги не стерпела и огрела его туфлей по голове.
Через час, кое-как собравшись, Усаги тащила Шинго в кафе.
-Отпусти!!!!!!!
-Ну нет!!!

Девочки в кафе уже расплачивались, когда туда вошли Усаги и Шинго.
-Усаги, все, - развела руками Рэй.
Усаги зарыдала.
-Рэй, - захлебывалась она, - ты такая злая!!!!!
У девчонок и Шинго появились капельки.
Минако осторожно сказала:
-Ладно, Банни, вот пирожные.......
В итоге девчонки и Шинго на три часа застряли в кафе.
Брат Усаги тихо разговаривал с "Мисс Ами", а девчонки на всё кафе спорили, какое должно быть платье у невесты.

Внезапно погас свет.
-Вот таак............
Раздался крик Ами.
Сэйлор Мун включила свет. Перед ними стоял демон: он душил своим обручем Ами. Шинго осекленевшими глазами смотрел на это. Он подумал, что девочки в безопасности, ведь пришли Сэйлор Воины, чтобы их спасти.
-Как ты смеешь нападать на самую умную девушку Японии? Я покараю тебя во имя Луны!
Демон метнул в сторону Сэйлоров огненные струи. Марс отлетела в стену, и медленно сползла, оставляя след на штукатурке.
Демон бросил огненные бомбочки под ноги, и девчонкам приходилось подпрыгивать, чтобы они не взорвались.
На голове Ами матеарилизовалась корона с сапфиром.
-Не то!!!!!-проревел демон, и дохнул стену огня. Юпитер потеряла сознание. Минако отразила атаку, но не успела спасти Сэйлор Мун: в нее на полной скорости летел огонь. Но тут в лоб демона вонзилась красная роза, а в дверях стояла фигура в развевающемся плаще и цилиндре.
-Ты посмел напасть на беззащитную девушку! Во имя чести, я не прощу этого! Действуй, Сэйлор Мун!
--Медовый поцелуй невесты!
Но атака снова не сработала, и Такседо, Венера и Сэйлор Мун упали на пол, опаленные огнем. Демон медленно пошел на Ами, занося свою страшную лапищу.
Шинго с дрожью нащупал в кармане жезл.
-Ради Ами я раскрою свою тайну. Сила планеты Лайф, преобрази!
Сэйлоры и демон в удивлении посмотрели на Сэйлор Лайф.
-Сила планеты Лайф! Защити!

Конец первой части.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Изури. » Tue Jan 18, 2011 12:16 pm

Что-то как-то оно..
Не знаю даже, так и сказать. Диалогов много, описаний мало, герои частично ушли в ООС, в отношении Старлайтов канон не соблюдается вообще, 6-ым сезоном назвать это сложно.
Просто фанфик, такой милый, трогательно-наивный, как и большинство, встречающихся в интернете. На более, он, увы. не дотягивает.

Строго ИМХО.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 12:21 pm

Спасибо)Писался давно, сейчас вот захотелось дописать) Только можно два вопроса: в чем в твоем понимании (ничего, что ты, хД?) канон Старлайтов? И что такое ООС? ...
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Изури. » Tue Jan 18, 2011 12:27 pm

Старлайты женщины. Какой может быть гетеросексуальный брак между ними? Вряд ли Минако согласится на лесбийский.
ООС калька с английского Out of Character, характер и поведение персонажа сильно отличается от оригинального.


Если есть желание "дописать", может стоит все же "переписать"?
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 12:29 pm

Окей) Да мне и нужны комментарии для переписывания=) Попробую сейчас начало обработать.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 1:05 pm

Первая серия мне нравится и такой. Вторая вот, подлатала немного.

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 2.Жена?!
Репортеры выключили камеру и подошли к Старлайтам:
-Это для вас заложили бомбу.
-Что?Как это? - поразился Тайки.
-Да, Ятен, а ваша жена в порядке? - спросил усатый, кивая на Минако, стоящую в полуобморочном состоянии: она успела вместе с Сейей поймать Хотару, но ужасно испугалась и повредила плечо.
-Э, это не моя жена, - пробормотал Ятен под дружный смех.

-Хотару, ты как?- спросил Сейя, усаживая девушку.
-Да ничего, колени разбила…- простонала она.
-Ничего?!Дай перевяжу!
Харука оттолкнула его от Хотару, сидящей на скамейке прихожей. Сейя отклетел к двери.
-Эй, Коу, полегче, ей только 14.
-Я ничего такого в виду не имел!
-Вот не надо мне! И вообще, в этом доме только я имею право на… В общем ты ПОНЯЛА.
-Ребята! - вмешалась Рэй. - Там момент вообще-то важный!
Они пришли в гостиную. Ятен, стоя на коленях и заикаясь, говорил:
-Я...я....я....Ми-минако....
-Да? - пересохшими губами спрашивала она.
-Ты будешь моей женой?-выдохнул он.
Сейя и Харука так и сели вместе на один стул.
-Харука, слезь с меня!
-Как ты посмел, Коу!!!
Но никто на них не смотрел.
***

На следующее утро новости облетели все газеты.



А Сейя и Хотару направились в кино. Единственной загвоздкой была Харука. идущая за ними.
-Ну что, как там Ятен? - спросила Хотару, смущаясь и оглядываясь.
-Да ничего, сегодня утром все стены нашего дома были изрисованы надписями "Ятен, как ты мог".....
-О Боже...
-Ага.
Молчание.
Пока Хотару отлучалась в дамскую комнату, Харука схватила "хвостатого" под локоть:
-Коу, ты о чем думаешь?!
-Ну....какой попкорн купить, с солью или без...
-Фантастика!
-Ребята! - тихо позвала Хотару, - сеанс начинается!
Сейя сидел как на иголках: как рассказать Сейлорам, что теперь Звездные Огни… Гм… МУЖЧИНЫ!! Как им рассказать, что Кристалл Принцессы Какиу исполнил их мечту быть с любимыми девушками? Как сказать, что теперь и у него есть щетина и он не может больше без алеющих щек расстегивать принцессе молнию на платье?!
***
-Девочки! Опасность! - кричала Банни в передатчик. Она во весь опор натренированных опозданиями в школу ног. За углом какая-то девушка в синем плаще сосредоточенно рассматривала парня, висящего в воздухе. Ее рыжие волосы пламенем развевались на ветру как огонь смерти…
-Так, корона у него не появилась. Убью-ка я его!
-Остановись!
-Кто ты ?! - спросила девушка.
-Как ты смеешь иметь намерение убить такого молодого и полного жизни человека? Я Сейлормун, и я несу возмездие во имя Луны!
-А я - Пандора, и я убью вас обоих!!! – в истерике закричала рыжая.
-Твердь, разверзнись!
Девушка отлетела к стене и, споткнувшись о бордюр, покатилась вниз по косогору.
-А вы кто?! – заорала она наполовину от боли, наполовину от бешенства.
-Я - посланник новой эпохи, наследник Хроноса, Сейлор Уранус!
-Я - во всем поддерживающая Урануса Сейлор Нептун!
-Я - Сейлор Сатурн!
-Я - Сейлор Звездный Воин!
-Вы Сейлоры? Но ни один не тот, кто нужен! Ну, я убью и вас!
-Действуй, Сейлормун, - крикнул Воин.
-Медовый поцелуй Невесты! В бой!
Но Пандора лишь отмахнулась. Сейлор Мун закричала, держась за щеку. На ней алел след от кнута.
-Она отразила даже твою атаку!!!
-Водный вихрь! Сохрани нас от врагов!
-А это кто? - спросили все хором, когда Пандора от боли повалилась на землю. Перед ними стоял юноша в голубом костюме и белой маске.
-Я - странник, не знающий своего имени, и желаю узнать, кто я! Я - Сейлор Лайф!
-Ты -т о мне и нужен! - вскрикнула Пандора.
-Я не знаю тебя, но ты хотела причинить боль этим людям, за это я покараю тебя! Водный вихрь!
-Ты выиграл! Но я найду тебя, и ты будешь нашим Темным Правителем! – завизжав это, Пандора исчезла.
***
Шинго очнулся на своей кровати. Ему снился странный сон...
-Кто я? - думал он вслух.

***
-Так быстро исчез...-заметил Сейя.
-Да, Банни, вот и пришло время Серебрянного Тысячелетия, - медленно сказала Харука, запрокинув голову. Она смотрела на багровый закат солнца над Токио.
-Почему?...
-Появился воин Солнечной Системы, спящий дольше всех...Должны явиться другие, и вы вернете Серебрянное Тысячелетие, чтобы ожила Лунная Легенда, Легенда всех воинов. – Торжественно, с надрывом сказала Плутон.
-Лунная Легенда? О чем она?
-Настоящее становится будущим, Королева Серенити.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 1:45 pm

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 3. Нежданный поклонник.


-Коу, я тебя убью! - Харука гналась за Сейей, сшибая на своем пути стулья и переворачивая табуреты.
-Тено, ну примерь это платье! – выкрикнул Старлайт, прячась за столом.
-Молчи, женщина!
Занавес…
Усаги вздохнула. Уже завтра свадьба, а еще не куплено платье Минако.
Симпатичная владелица нового свадебного салона протянула Мине чудесное белоснежное платье без бретелей. Хоть оно и было простое, но когда Айно надела его, подошла к зеркалу, она увидела, что оно чудесно сидело. Очень подчеркивалась высокая грудь, и это вызвало легкий смешок Мако, считавшей, что самая большая грудь, ессно, у нее.
-Сколько с нас? - спросила Минако, пытаяясь снять платье. Но внезапно хозяйка салона недобро изогнула губы в улыбке и обратилась в демона. Тело женщины упало на пол, а демонический дух щелкнул пальцами. Платье, выбранное Минако, стало стягивать ее тело.
-Девочки...-прошептала она. Девочки и мальчики "испуганно" побежали на улицу. Харука сдавленно визжала, имитируя страх и явно переигрывая. Спрятавшись за углом, Сейлоры в один голос крикнули:
-Сила Урана!
-Сила Нептуна!
-Сила Звездного воина!
-Сила Сатурна!
-Сила Марса!
-Сила Меркурия!
-Сила Луны!
-Сила Юпитера!
-Дай нам силы!
Ребята вбежали в здание, и одновременно атковали врага. Не совсем, правда одновременно: Усаги навернулась на пороге, и на ее белоснежном одеянии остались следы туфель Воительниц. Демон всхлипнул, но не исчез.
-Вы кто?
-Мы защитники Земли!
-Как ты посмел атаковать невесту в самый прекрасный день в ее жизни? Я покараю тебя во имя Луны! – Растрепанная Усаги спихнула с себя Рей. Еще никогда Усаги не говорила подводку лежа. - Медовый поцелуй невесты!
Демон исчез.
-Странно, все так просто, - заговорила Уранус, приподымая обмякшую Мину. Но тут, проломав перекрытия, явилась Пандора. На девочек посыпалась штукатурка. Усаги оглушительно чихнула, и, махнув рукой, сбила с ног Юпитера и Меркури. Но Аутеры прикрыли всех, несомненно.
-Глубокое погружение!
-Стена безмолвия!
И только Уранус не могла атаковать: на ее руках стонала от боли Минако.
-Сила Пандоры! – тело выплыло из рук Харуки, и на голове Мины появилась маленькая серебряная корона с топазом.
-Нет, это не то. Убью-ка я вас. – Пандора размахнулась, и в ее руке матереализовалась сверкающая молния.
-Все не сдаешься?
В окне явился Лайфв развевающемся плаще и цилиндре.
-Сила моя, защити нас от врагов!
Пандора пошатнулась, закашлялась… уронила Минако на пол и с криком " Я еще вернусь" изчезла.
В руки Ами упала голубая роза.
-Я люблю вас, моя принцесса! - крикнул Лайф, перед тем как исчезнуть в проеме.
Меркурий залилась краской и прижала нежно пахнущую розу к груди.
Юпитер надулась.
-Вот скоро все замуж выйдут, а я все в девках!
Все расхохотались.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 1:47 pm

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 4. Шинго?!!!!!!!часть 1.
Утро субботы.
Усаги проснулась.
-Что-о?! Три часа дня?! Через полчаса девочки ждут меня в кафе!!!!!
Усаги натянула носки разных цветов, платье наизнанку, кое-как сделала оданго, и слетела вниз по лестнице…
-Дурочка Усаги, - засмеялся Шинго, в припрыжку сбегающий следом за ней. Тут уж и Усаги не стерпела и огрела его туфлей по голове. Раздался возмущенный вопль, придавленная Луна пустила в ход свои когти, и троица кубарем покатилась вниз…
Через час, кое-как собравшись, Усаги тащила Шинго в кафе. Буквально за ухо. С
-Отпусти!!!!!!!
-Ну нет!!!
Сдался парень только после обещания купить мороженого. Затем Усаги шепотом уточнила, что карманные деньги у нее закончились еще на той неделе…

Девочки в кафе уже расплачивались, когда туда вошли Усаги и Шинго.
-Усаги, все, - развела руками Рэй.
Усаги зарыдала.
-Рэй, - захлебывалась она, - ты такая злая!!!!!
У девчонок и Шинго появились капельки.
Минако осторожно сказала:
-Ладно, Банни, вот пирожные.......
В итоге девчонки и Шинго на три часа застряли в кафе.
Брат Усаги тихо разговаривал с "Мисс Ами", а девчонки на всё кафе спорили, какое должно быть платье у невесты. Рей предлагала оранжевое, Мако – голубое, Усаги– розовое. В кроликах. Тогда Луна посоветовала одеть паранжу, но тут ее грубо впихнули в сумку.

Внезапно погас свет.
-Вот таак............
Раздался крик Ами.
Сэйлор Мун включила свет. Перед ними стоял демон: он душил своим обручем Ами и вращал крабьими глазюками. Шинго осекленевшими глазами смотрел на это. Он подумал, что девочки в безопасности, ведь пришли Сэйлор Воины, чтобы их спасти. Но где сами девочки, черт побери?! Неужели они смылись и бросили их?!
Раздалось знаменитое:
-Как ты смеешь нападать на самую умную девушку Японии? Я покараю тебя во имя Луны!
Сейлор Мун выключила магнитофон с распальцовкой, и отпрыгнула в сторону. Девочкам не так повезло…
Демон метнул в сторону Сэйлоров огненные струи. Марс отлетела в стену, и медленно сползла, оставляя черный след на штукатурке.
Демон бросил огненные бомбочки под ноги, и девчонкам приходилось подпрыгивать, чтобы они не взорвались. Усаги с криками выделывала кульбиты: прыгала вслед за Юпитером и Венерой по столам. И если девочки приземлялись в элегантных позах, то Сейлор Мун приземлялась на пятую точку…
На голове Ами матеарилизовалась корона с сапфиром.
-Не то!!!!!-проревел демон, и дохнул стену огня. Юпитер потеряла сознание. Минако отразила атаку, но не успела спасти Сэйлор Мун: в нее на полной скорости летел огонь. Принцесса Луны завизжала от страха. Но тут в лоб демона вонзилась красная роза, а в дверях стояла фигура в развевающемся плаще и цилиндре.
-Ты посмел напасть на беззащитную девушку! Во имя чести, я не прощу этого! Действуй, Сэйлор Мун!
--Медовый поцелуй невесты!
Вихрь розовых лепестков полетел в монстра.
Но атака снова не сработала, и Такседо, Венера и Сэйлор Мун упали на пол, опаленные огнем. Демон медленно пошел на Ами, занося свою страшную лапищу.
Шинго с дрожью нащупал в кармане жезл.
-Ради Ами я раскрою свою тайну. – Пальцы сжались. - Сила планеты Лайф, преобрази!
Сэйлоры и демон в удивлении посмотрели на Сэйлор Лайф.
-Сила планеты Лайф! Защити!

Конец первой части.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 2:14 pm

А вот продолжение в измененном стиле.

SailorMoon 6.Moonlight Densetsu.Серия 4. Шинго?!!!!!!!часть 2.
-Шинго?! – взревели все в кафе, кто был в сознании, когда я, перевоплотившись, влетел в кафе. Все было перевернуто! И все смешалось - кони, люди…Нет, хватит думать – нужно атаковать! Но тут глаза мне ослепила вспышка чистейшего синего света, так напомнившего нежный лунный. Ами, чтобы была на руках у какого-то йомы, упала на пол на мягкую кучу серого пепла, оставшегося от него.
Парень в голубом костюме осел на пол: похоже, его силы были на исходе. Пока никто не заметил, я вернулся в свой обычный вид. Поискав глазами Хотару, я побежал к ней: по ее виску сбегал струйка алой крови. Мое сердце забилось в горле: что с ней? Но в двух шагах от ее распростертого тела я был грубо ухвачен за шкирку дорогого костюма и отброшен в сторону. Харука и Мичиру уносили ее. Я ничего не мог сделать… Слабак!
***
-Шинго! Но почему ты никому не сказал, что ты и есть этот непонятный супер-герой?! – Рэй допрашивала моего братца, пока мы шли к ней в храм. У темноволосой повелительницы Огня были расцарапаны стеклом от разбитой витрины щеки и лоб, но она, казалось, совершенно не замечала этого, распекая Шинго.
А сама я так хотела снова сесть рисовать! Рисуя, я отражала все, что было у меня на душе, так я снова могла воочию пережить главные события моей жизни – как я стала Сэйлор Мун, как узнала своего принца, как нашла друзей. И как моя жизнь стала равна вечной битве, битве за то, что я люблю. Мой брат – Сейлор, и теперь я в ответственности за всех. Моя ноша лишь только увеличилась…
***
В душе я ору!!!!
Моя сестра – Сейлор Мун! Известная воительница, спасавшая неоднократно весь мир! Эта плакса – знаменитая СЕЙЛОР МУН?!!
Мисс Ами так грустна…Но мои мысли о ней немного перебивает событие моей Сейлор – жизни – я иду в святую святых Воинов в Матроске – храм Хикава.
***
Наш путь только начался, - говорила я Мичиру взглядом. Битвы станут кровавыми, но мы с тобой снова будем закрывать своими спинами Короля и Королеву… И ты, моя родная, снова будешь со мной. Я хочу умереть вместе с тобой…
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Мой 6 сезон.

Postby Knyaga » Tue Jan 18, 2011 4:51 pm

1. Про ООС тут написали, так что я промолчу, кроме "УСАГИ - ФАРМАЦЕВТ???!!!". Фух, кажись полегчало, простите) Если серьезно, то в Усаги-мангаку я могу поверить (хотя то, что ей будет проще выражать мысли через рисование - вряд ли. У нее и так хорошо получается выражать эмоции, без посредников), но вот для фармацевта нужно побольше терпения хотя бы.
2. Такое чувство, что смотришь аниме в ускоренной обработке, с сабами, без самого видео и звука. Изури вернее об этом написал, на самом деле - слишком много диалогов на количество текста. В исправленной версии все гораздо лучше, но ощущение "перекрутки" не исчезает (хотя там слишком резкие переходы от "я" к "он" и обратно).
3. Шинго-сейлор - это отдельно стоит описать. Во-первых, сейлоры ВСЕ были девушками. На крайний случай, как в аниме - Старлайты. Но тогда в виде сейлора Шинго должен быть... девушкой? Тогда уж он скорее как Такседо должен быть.

А вот короны в виде очередного непойми-чего-в-наших-телах мне очень понравились. В общем, если изменить стиль повествования (и пару недочетов вроде характеров и Шинго-сейлора), будет все ок.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Мой 6 сезон.

Postby Knyaga » Tue Jan 18, 2011 4:54 pm

А, чьорт, забыла. Лучше убрать все связи с реальным миром. Особенно с Россией. "Смешались люди, кони" меня вообще в шок повергло. Откуда обычному японскому школьнику об этом знать? Даже если знает, то в переводе, и вряд ли японец будет цитировать что-то наше, скорее уж японского классика.
Так же, как и сравнение с Линой. Кто-то же может и не знать, кто это, а значит сравнение теряет смысл, да и вообще такое обычно для не особо хороших фанфиков.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Мой 6 сезон.

Postby hana no ko » Thu Jan 31, 2013 11:57 pm

Прочитал с интересом)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR


Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 6 guests