Моя альтернативная реальность

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Lena-Witch 095 » Sun Feb 27, 2011 8:27 pm

Даа...Альтернативный мир-это нечто...Сделан на все 100 :bravo:
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Sun Feb 27, 2011 8:31 pm

Lena-Witch 095
Вот к чему привели попытки научиться писать фанфики))
Дорисую и выложу остальных товарищей.

Al-Arisha
А что это такое? *первый раз видит и не до конца понимает*
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Изури. » Mon Feb 28, 2011 2:20 pm

Нравится стиль изложения.
Люблю хорошо прописанные AU-шки с матчастью.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Mon Feb 28, 2011 6:20 pm

Michi
Спасибо)) Вот закончу юмористический рассказ и разбавлю трагические истории "Семейными разборками".

Изури.
Рад слышать) Просто мне кажется, что второй сезон не полностью был раскрыт. Какие-то обрывочные сведения, Немезис толком не представлен, Братство тоже странновато выглядит (демоны? одержимые? а если одержимые, то чем? за что их там изгнали?), Мудрец этот неизвестно откуда выруливший.
Да тут просто раздолье для фантазии))
И не только в этом сезоне)
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Mon Feb 28, 2011 6:22 pm

"Первый снег"
Снег белоснежный и невесомый неспешно падал на сожженную землю. Он словно не замечал грязи и разрушений, нежно укутывая остатки разрушенных домов. И воздух будто сверкал от мороза, обжигая душу новым, странным чувством. Словно чьи-то тонкие, холодные пальцы нежно касались сердца, заставляя его замирать на миг, чтобы потом оно забилось в сумасшедшем ритме.
Я первый раз в жизни видел снег, и это было самое великолепное чудо. Запрокинув голову к мрачному, затянутому свинцовыми тучами небу, зажмурив глаза, я слушал, слушал песню этого мира. Земля страдала так сильно, что мое тело содрогалось от ее боли.
Мы прилетели и разрушили то, что люди строили не одно столетье. Лишенные дома, злые на все живое, мы разрушили единственное место, где могли бы жить. Заблудшие души, проклятые еще до рождения, везде чужие, вечно одинокие.
Снежинки таяли на губах, стекая капельками по подбородку. Темные волосы побелели от инея. Я больше не чувствовал холода, лишь сердце рвало на куски, словно невидимые клещи выдирали из груди. Как плохо порой чувствовать то, что неподвластно другим.
- Эй, мелкий!
Я вздрогнул от неожиданности, резко распахнув глаза. Увязая по колено в снегу, едва не падая, ко мне спешил Оникс. Меньше всего я хотел бы видеть сейчас именно его, насмешливого и наглого, не ценящего ничего, даже собственную жизнь. Мы не ладили очень сильно и на это были личные причины. И вот сейчас он совсем близко, мрачно смотрит на меня, ожидая ответа.
- Уйди.
Непрошенный гость лишь фыркнул, но с места не сдвинулся. Я вновь закрыл глаза, стараясь не обращать внимания на это досадное недоразумение, растворяясь в ледяной песне, отдавая ей часть своей души. Кончики пальцев онемели, но это были такие мелочи.
- Ты плачешь, - слова иголками впиваются в душу, заставляя сильней зажмуриться.
Я молчал, делая вид, что не слышу.
- Душа плачет, хоть ты и скрываешь это от всех. Никто не знает, куда ты отлучаешься почти каждую ночь. Они не видят, как сжигаешь себя просто, потому что некому рассказать.
- Не лезь, - мой тон стал резкий и холодный.
- Ты не воин и вряд ли им станешь. Слишком отличаешься от нас, растерявших остатки светлых чувств, убивших совесть и милосердие. Не умирай. Не сжигай души, хрупкий цветок среди выжженной пустыни. Ты не слышишь меня, закрываясь и маскируя переживания. Не веришь тому, кто танцует со смертью. И плачешь вместе с Землей о каждой погубленной жизни, о каждой ране, нанесенной Темной энергией. А знаешь, почему так больно? Твой дар, он несет добро, свет, надежду, а осколки кристалла могут лишь разрушать и уничтожать. Это внутренняя борьба, а внешняя страшней. Воины Света, последние из своего рода, уподобились нам, уничтожая в безумстве последние крупицы надежды. Они не защищают, а мстят. Мир обречен, мы лишь тени. Я не так слеп, как ты думаешь.
Горячая ладонь сжала мои ледяные пальцы. Оникс знал, на что шел. Нельзя трогать эмпата в такие моменты. Искристая волна прошлась по всему телу, перекидываясь на добровольную жертву.
Снег укрывал две замершие фигуры, ложась на голову и плечи, заметая ноги, леденя кожу. И лишь горячие капли топили его, прожигая дыры, словно отмечая место. Место скорби. Боль, разделенная на двоих, уже не казалась такой невыносимой и слезы сами лились по замерзшим щекам, не сдерживаемые больше тисками воли. И становилось легче. Словно искристые пушинки снега очищали душу и вдыхали новую жизнь, а вместе с ней надежду.
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Wed Mar 02, 2011 7:27 pm

Топаз/Оникс. Этим все сказано.

Сегодня ночью подберем,
Язык мы общий без проблем,
И сладкой неги тесный плен,
Распишет утро серебром.
Расправь же крылья подо мной
И кожей разрезай железо,
Кричать душой уж бесполезно,
Так повернись ко мне спиной.
И пальцы сонные по телу,
Пускай струятся как закат,
Прекрасных сумерек ты брат,
Давно пленить тебя хотел я.
И дикой красотой маня,
Пусть тают стоны на ладонях,
Пусть тонет крик в глазах бездонных.
Пусть душит звезд ночных петля.
Стекай, стекай же серебром
По диким вечностям и звездам,
Глотай закат и пьяный воздух,
Что дышит золотым огнем.
И сердцем разжигая слезы,
Травись моим нектарным ядом
Любви и персональным адом,
Бежать куда-то слишком поздно.
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Fri Mar 04, 2011 12:14 am

Пока еще набросок)) Кот с Темной Луны) Попал туда случайно
Image
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby StarSirius » Fri Mar 04, 2011 3:23 pm

ТАКИ КАВАЙ!!!!=)))) Очень милая такая киса=)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Fri Mar 04, 2011 3:31 pm

StarSirius
я об этом даже не думал)) Но мне вчера в подарок нарисовали "Кошку с Немезиса")) Вот я и решил ее, то есть его, вписать в проект)) Пусть живет) Будет 5 выживших с планеты Мау, а не 4))
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Lena-Witch 095 » Fri Mar 04, 2011 9:43 pm

Милая киска!=)) Очень кавайное существо)
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Al-Arisha » Sat Mar 05, 2011 2:02 pm

Котяра что надо! Надеюсь, любящие братцы хорошо о нем заботятся!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Sat Mar 05, 2011 6:02 pm

Lena-Witch 095
и очень шкодливое)) я его нарисую в полный рост))

Al-Arisha
О таком попробуй не позаботиться)) Он же найдет способ привлечь к себе внимание)
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Sun Mar 06, 2011 3:45 pm

"Вальс на троих"

Ну, зачем ты пришла,
Ведь тебя же не ждали так быстро,
И дыханье сорвется,
Тишина гробовая повисла.
Я тебя не люблю,
Но почти что уже уважаю.
Так станцуй со мной вальс,
Я тебя за него приглашаю.
Ты незваною гостьей пришла,
Но пора нам прощаться,
В этом зале Судьбы,
Только двое должны лишь остаться.
Не смотри же с укором,
Он мой ведь по праву рожденья,
И пронзительным взором
Не жги. Не добьешься смущенья.
Так пускай же взметнутся шелка
В темноте лунной ночи,
Он с тобой не пойдет,
Лишь со мною остаться захочет.
Ты бессильна, увы,
Он давно охладел к тебе сердцем.
Ведь известно же всем,
Нет надежды с тобою согреться.
Обрывается музыка резко,
Звенящею нотой,
Моя милая Смерть,
Не закончишь ты эту работу.
Вальс уже завершен,
И давно один - ноль в мою пользу,
Ты его не целуй,
Не умрет. Забирать слишком поздно.
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Thu Mar 10, 2011 2:35 am

Ну вот и дописан фанфик "Девушки бывают разные". Утерянный лист восстановлен)) Выложу после завершения голосования, чтоб не быть ни в чем обвиненным.
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

Re: Моя альтернативная реальность

Postby Сапфир » Mon Mar 14, 2011 11:15 pm

А это полная версия конкурсной работы)) Мне как всегда не хватило листа))

"Девушки бывают разные"

Тронный зал (2 часа до бала)
- Этому не бывать…бывать…бывать, - в очередной раз передразнило эхо, отражаясь от стен огромного зала.
Сапфир не мог успокоиться, продолжая мерить шагами помещение. Глупые традиции, да чтоб им провалиться! Ну, почему именно в этот день надо устраивать смотрины? И это когда он только-только набрался смелости, чтобы признаться брату в своих чувствах.
Бал. Куча девиц. И не факт, что Алмазу не понравится ни одна из принцесс Немезиса. Возраст у него такой, за каждой юбкой бегает.

Комната Рубеуса (1,5 часа до бала)
- Я должен там быть. От этого зависит не только моя судьба!!! – Сапфир методично тряс жертву за плечи, словно это могло как-то ускорить мыслительную деятельность.
- Так иди и прекрати уже меня дергать, - недовольно ворчал Рубеус, пытаясь освободиться от хватки неугомонного принца.
- Не могу. Мы поругались, и Алмаз сказал, чтобы я ему на глаза не попадался. Но я там должен быть! И ты придумаешь, как туда попасть, не вызвав подозрений.
Рубеус с минуту рассматривал это недоразумение, ни в какую не желавшее успокоиться. Неспроста все это. Чего бы это принцу так переживать из-за какого-то бала?
- Есть только один способ, - коварная улыбка не предвещала ничего хорошего. – Но ты же не отступишь, верно?

- Да как ты посмел!!! Да я никогда…да я ж тебя…!!! Извращенец!!! Еще мне предлагать такое смеет!!! – буря эмоций, совершенно несвойственная холодному и рассудительному Сапфиру, все не прекращалась.
- А ну, сейчас же открой дверь, гад ползучий!!! И повтори, что я там сделать должен?
- Если ты все же передумаешь, зайди к девочкам. Уж они то тебе точно помогут, - Рубеус сполз по двери на пол в беззвучном приступе смеха. Надо же, гениальный план в кои веки придумал, принца расшевелил (вон, дверь такими темпами точно выломает), ну и развлечение гостям на весь вечер обеспечил. Ай, да молодец!

Комната сестер-преследовательниц (час до бала)
Сестры-преследовательницы весело щебетали, толкаясь у одного зеркала. Через час бал, надо привести себя в порядок. Вдруг посчастливится и принц Алмаз выберет одну из них. Да и гадюку Изумруд надо за пояс заткнуть.
Кермисайт в очередной раз растолкала девушек и принялась красить губы. Продлилось это не долго, ибо помаду отобрали сразу же и, немного помяв прическу, оттащили от зеркала.
- Она мне больше идет, чем тебе, - заявила Калаверайт, сжимая в кулаке свою добычу.
- Помогите мне волосы уложить, - тихо просила Бертрайт уже в который раз, но ее никто не слышал.
Дверь неожиданно распахнулась. Все разговоры разом стихли, девушки замерли в растерянности. На пороге стоял принц Сапфир, растрепанный, запыхавшийся и очень недовольный жизнью.
- Мне нужна ваша помощь, - выпалил он, хоть и было заметно, что все еще сомневается в правильности своего решения.

Тронный зал (самый разгар бала)
Алмаз откровенно скучал. Великое торжество оказалось таким занудным, что в пору было идти топиться с тоски. И почему он Сапфира не послушал? Надо было характер проявить, показать, кто тут старше и мудрее. Теперь приходилось расплачиваться за упрямство и самонадеянность. Только на брата зря накричал.
Сначала долго и монотонно будущему правителю представляли великородных дам. На втором десятке принц запутался окончательно. Под этот непрекращающийся бубнеж глаза сами собой начинали закрываться, и приходилось прикладывать неимоверные усилия, чтоб не задремать ненароком.
После официальной части грянул бал. К Алмазу нестройной очередью потянулись девицы, все как одна в шикарных платьях и при макияже. Совершенно неестественные в своем стремлении к идеалу.
Все было вполне терпимо, пока в зал зеленым ураганом не влетела Изумруд. Впервые принц был благодарен этой ведьме, за ее несносный нрав и умение распугивать даже самых стойких представительниц слабого пола. Под шумок все же удалось улизнуть из самой гущи событий и забиться в уголок, прихватив бутылку вина. Надежда, что про наследника все забудут, была мала, но все же.

Появление Рубеуса случилось как нельзя кстати. Принц уж было вознамерился позвать его к себе и вдвоем прикончить стратегический запас спиртного. Однако потенциальный собутыльник с довольным видом скрылся в толпе. Вскоре в центре зала началось какое-то оживление, истошные визги дам. Кто-то даже в обморок грохнулся.
«Веселится демонюка. Небось, опять тараканов каких-нибудь в коробке притащил или мышь дохлую. С него станется», - с улыбкой подумал Алмаз.
И тут свершилось чудо – в зал вошла ОНА. Наследник приложился к бутылке для храбрости, собрал волю в кулак и шагнул навстречу незнакомке.
- Как зовут вас, о прекрасная дама?
- Э..ммм…Андромеда, - едва слышно представилась девушка и попыталась скрыться из виду.
Не тут то было.

Сапфир проклинал все на свете, но в первую очередь Рубеуса и его безумную идею. Пышная юбка путалась, про туфли стоило вообще промолчать. Учиться ходить на каблуках, было просто некогда, поэтому походка получалась еще та. Шляпка с вуалью сползала на глаза, закрывая весь обзор, да и платье постоянно спадало с одного плеча. Пусть сестры-преследовательницы хорошо потрудились над образом прекрасной незнакомки, только вот за девушку Сапфира можно было принять разве что спьяну.
Да тут еще Алмаз как с цепи сорвался. Наотмечался просто донельзя и весь вечер ходит по пятам, знакомится, пристает, уже едва ли не в любви признается.
- Андромеда, куда же вы? Неужели уходите? Мы же только знакомиться начали. Выпейте со мной бокал вина, и я буду самым счастливым человеком на свете. Да вы не стесняйтесь, присаживайтесь.
«Леди» скрипнув зубами и смерив ухажера ледяным взглядом, присела на край дивана. Чуть дрожащие пальцы в белоснежной перчатке сжали ножку бокала. Алмаз невольно залюбовался изяществом линий. Секунда и принцесса залпом осушила бокал.
Пили молча. Дама не отставала от кавалера, что несказанно радовало последнего. Вскоре Андромеда немного расслабилась и уже не особо смотрела в сторону выхода, а вот Алмаз обнаглел вконец, придвигаясь все ближе и ближе к своей жертве.

Маневр брата Сапфир заметил слишком поздно. Точней когда рука по-хозяйски легла на плечо.
«Совсем стыд потерял! Неужели он со всеми девушками себя так ведет? Пора сматывать удочки и убираться отсюда как можно быстрей», - невесело размышлял Сапфир.
Мысль и правда, была здравой, ибо шаловливые ручки Алмаза уж больно настойчиво пытались забраться под юбку.
Резко поднявшись (и едва не грохнувшись обратно), «леди» что-то тихо прошипела сквозь зубы, и, стараясь не ударить в грязь лицом, а точнее физиономией в паркет, поспешила к выходу.
Сбежать от брата оказалось просто невыполнимой задачей. Он явно вознамерился сделать таинственной Андромеде предложение руки и сердца.

- О, моя богиня, будьте же моей навеки, - с этим смелым предложением Алмаз поймал даму за руку, тут же заключая в объятия.
Кажется, принцесса была против. Сей факт задел и без того гипертрофированную гордость наследника, привыкшего получать все, что только ни пожелает.
Впившись страстным поцелуем в столь желанные губы, Алмаз рассчитывал, на какую угодно реакцию, но только не на последовавшую.
Во-первых, его укусили до крови, но это пол беды, во-вторых, принц еще несколько минут созерцал звезды, искры и разноцветные круги. Кто ж знал, что у девушки такой хороший удар. Фингал будет однозначно. И в довершение всего ее коленка въехала по самому дорогому с такой силой, что наследник еще долго проклинал себя за поспешность.
А загадочная Андромеда не стала дожидаться, пока Алмаз и ошарашенные такой наглостью остальные претендентки на трон, придут в себя и кинутся в погоню.
«Бьет, значит, любит», - утешал себя оставшийся ни с чем наследник.

Комната Сапфира.

Избавляясь от ненавистного наряда, Сапфир все никак не мог успокоиться. Внутри все кипело от ярости и желания пойти и всыпать брату еще раз, но уже в более привычном облике. Королевские манеры, чтоб его!!! И это в порядке вещей?
Запихнув платье и туфли под кровать, отправив следом шляпку, Сапфир наконец-то смог вздохнуть спокойно. Рука неприятно ныла. Одно радовало, этому ловеласу досталось гораздо больше.
Время уже за полночь, погуляли и хватит. Смыв с себя тонну косметики, так любезно наложенную Кермисайт, «прекрасная леди» забралась в кровать и собиралась, было отдохнуть. Но в жизни ничего не дается легко.
В комнату влетел Алмаз.
- Что с лицом? - как можно более безразличным тоном поинтересовался Сапфир.
- Да вот, познакомился с такой девушкой!!! Ух!!! Не думал, что такие в природе существуют. Горячая штучка! – восхищенно начал рассказывать наследник.
«Еще бы. Больше руки распускай, принц на белом коне. Мало получил, раз довольный такой».
Стараясь делать вид, что с интересом слушает сильно измененную версию событий, Сапфир мечтал лишь об одном – сунуть руку под холодную воду. Видимо серьезно ушиб, раз так сильно болит.
- Вот так вот я время провел, - завершил свой красочный бред старший брат. – А ты чем занимался?
- Ничем. Спал я, пока ты не вломился. Так что иди-ка и отдохни в своих покоях. И в зеркало глянь, красавец писанный, - тихо прошипел Сапфир, случайно ударившись больной рукой об край тумбочки.
- А что с рукой? – пальцы крепко сжали запястье, вызывая новую порцию шипения в адрес обладателя.
- Упал. Ударился. А теперь отпусти.
- Извини, братишка. Я сегодня не должен был на тебя кричать, - вдруг ни с того, ни с сего выдал Алмаз.
Губы нежно коснулись ушибленных пальцев, на миг заставляя забыть о боли. Сапфир был готов уже простить этого наглеца за все то сумасшествие на балу, но судьба решила иначе.
- Твои руки, они так похожи на ее…запах…движения…губы…
Второй поцелуй за час был уже явным перебором. Тем более что разрешения спросить брат естественно не потрудился.
- Убирайся вон из моей комнаты!!! – дверь с оглушительным грохотом захлопнулась перед носом наследника.
Потирая ушибленную скулу, принц тяжело вздохнул.
«И этот меня бьет. Да что же за день сегодня такой? И судя по удару, любит гораздо сильней Андромеды», - самодовольно размышлял побитый, но гордый наследник Немезиса.
User avatar
Сапфир
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 213
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:35 pm
Location: Немезис

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron