Романы и увлечения воительниц

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Романы и увлечения воительниц

Postby Juella » Fri Mar 25, 2011 3:49 pm

Кажется, такой темы еще нет (по крайней мере я не нашла). О вечной любви Усаги и Мамору сказано много, немало сказано и о Мичиру и Харуке, у пэйринга Сейя/Усаги целые фан-клубы...А как же остальные воительницы? С кем вы видите их судьбу? Можете ли припомнить моменты из аниме или манги (да хоть из фанфика!), где вам казалось, что у девочек наконец появилась подходящая пара? Или может вы бы хотели разбить одну из двух сладких парочек франчайза и свести Усаги (Мамору, Харуку, Мичиру) с кем-то другим?
Лично от себя хочу задать вопрос: на сайте есть замечательная статья о личной жизни воительниц и я безумно благодарна ее авторам. Но статья написана с позиции аниме-сериала, а мне хотелось бы знать как обстояли дела с личной жизнью девочек в манге. Кто-нибудь может припомнить хоть малейший намек на романтику, кроме пресловутых картинок с генералами, и подсказать мне хоть самый сумасшедший пейринг, но основанный на манге? Потому что на первый взгляд я ничего не нахожу, а возможности внимательно перечитать все 52 акта у меня пока нет. Буду очень благодарна любому ответу.
Even freaks need love and attention...
User avatar
Juella
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Wed Oct 29, 2008 5:35 pm

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Wis » Fri Mar 25, 2011 4:27 pm

Вроде Мако с лысым отшельником хотела ещё раз встретиться.
А вот фанатизм по группе 3 звезды романом считать? И ещё, тему Банни и Сеи давайте не поднимать всё таки?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Al-Arisha » Fri Mar 25, 2011 5:13 pm

Про Усаги и Сейю вроде есть отдельная тема. Так что тут о них рельно можно помолчать воизбежание скандалов. А еще Мако вроде очень интересовалась Тигриным Глазом. Или Ястребиным. Уже не помню точно.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby StarSirius » Fri Mar 25, 2011 5:42 pm

Конкретно в манге был только пейринг сенши/генералы, ну и куча домыслов по манге о Рей и Минако. Собственно вроде все. Ну а по аниме фантазия тут может быть безгранична.
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Juella » Fri Mar 25, 2011 8:29 pm

Wis wrote:А вот фанатизм по группе 3 звезды романом считать?

Ну, скорее нет...но это смотря как посмотреть. По крайней мере, основа для рассуждений и домыслов на эту тему серьезная ;)
Al-Arisha wrote: А еще Мако вроде очень интересовалась Тигриным Глазом. Или Ястребиным. Уже не помню точно.

Точно-точно, Тигриным, спасибо за подсказку, а то я уже и забыла :)
Even freaks need love and attention...
User avatar
Juella
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Wed Oct 29, 2008 5:35 pm

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Wis » Sat Mar 26, 2011 4:11 am

Juella wrote:
Al-Arisha wrote: А еще Мако вроде очень интересовалась Тигриным Глазом. Или Ястребиным. Уже не помню точно.

Точно-точно, Тигриным, спасибо за подсказку, а то я уже и забыла :)

Ну тигр это безперспективно и не серьезно. Тот мастер по соблазнению.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Sun Mar 27, 2011 10:26 pm

Wis, Нефрит тоже не монашек вроде бы)
Хотя, надо признать, что Тигриный Глаз - слишком фейловый соблазнитель по сравнению с Нефом.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Фараон 90 » Mon Mar 28, 2011 12:13 am

Тигра и Ястреба еще и озвучивали как-то издевательски. Они когда клеили кого-то, я порой хихикал.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Wis » Mon Mar 28, 2011 8:31 am

Knyaga wrote:Wis, Нефрит тоже не монашек вроде бы)
Хотя, надо признать, что Тигриный Глаз - слишком фейловый соблазнитель по сравнению с Нефом.

В смысле не монах? Ну так ж легким обоянием он ко всем относился и к парням и к девушкам. Так что не надо тут ляля.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Mon Mar 28, 2011 11:36 am

Wis, грубо говоря, Нефрит бабник не меньше Тигриного, просто Тигр относится к тем, кто клеится ко всем, но терпит неудачи, а вот Неф - как раз очень удачно умеет очаровывать.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Wis » Mon Mar 28, 2011 12:23 pm

Knyaga wrote:Wis, грубо говоря, Нефрит бабник не меньше Тигриного, просто Тигр относится к тем, кто клеится ко всем, но терпит неудачи, а вот Неф - как раз очень удачно умеет очаровывать.

Очаровывать и производить впечатление понятия разные... Фотографа он разве очаровывал? А егеря с парка?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Mon Mar 28, 2011 1:15 pm

Wis, не вижу предмета спора. По отношению к женщинам - все, как я сказала, а Мако к мужчинам не относится.

По теме, у Мако в манге вроде интересное что-то было с Асанумой (или как-то так, приятель Мамору), но там развития никакого не дали. В любом случае, из всех пейрингов с ней, мне все равно больше всех нравится Нефрит, хотя и остальные тоже ничего так.
Вообще, из всех самая интересная в плане романов все-таки Минако. Не потому что их там пачки, а потому что они самые живые.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Wis » Tue Mar 29, 2011 10:06 am

Knyaga wrote:Wis, не вижу предмета спора. По отношению к женщинам - все, как я сказала, а Мако к мужчинам не относится.

Смысл такой: Нефрит к своим жертвам относится одинаково и что-то на стороне ему придумывать не вариант. Я сам не пойму, как аниме с мангой в этом споре обьединились, потому как Мако появилась в сериале после его смерти. Единственная любовь Нифрита это Нару.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Tue Mar 29, 2011 12:07 pm

Wis, мы же берем всех подряд и просто в данном случае сравниваем характеры.
Еще раз повторюсь, Нефрит - классический дамский угодник. На стороне, не на стороне, ему все равно, потому что такой типаж любит женщин просто так, флиртует ради самого флирта. Да, выбрав кого-то, он вряд ли пойдет "по бабам" (ну, может, пару раз, для остроты ощущений).

В манге любовь Нефрита (в прошлом, по крайней мере) - Мако.
В аниме - Нару (буэээ, она же ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ (или одну вообще) начала встречаться с Умино, как вообще можно считать это любовью? Да умри человек, которого я люблю, я бы уж точно не неделю горевала. И не месяц. И еще бы ТК разворотила нахрен)
В лайвэкшене (насколько я знаю) - Ами.
Так что Нару далеко не единственная любовь Нефрита.

Кстати, в тему пейрингов. Сецуна и Кунцит с одной стороны красивая пара, но предложенный вариант от Джо и ее "Будней Земной Академии" Сецуна+Алмаз мне нравится больше. Хотя по логике Сецуна+Кунцит по характерам лучше.
Еще мне всегда все-таки нравилась пара Рей+Ючиро (ему бы расчесаться чуть, чтобы все всегда видели, какой он красавчик).
А вот для Ами я опять-таки голосую за классику. Цоизит бы растормошил Ами, и добавил в ее жизнь немного сумасшествия.
Насчет остальных хз пока. Мичи и Хару смотрятся хорошо, точнее Мичи никто кроме Хару не подходит, хотя Хару и Сейя было бы дико весело. Хару и Ятен были бы романтично-мрачной парочкой (хотя практика доказывает, что два Водолея рядом никогда мрачными не бывают). Про Сец я сказала. Про Хотару - мне все-таки нравится Гелиус. Но Чибиуса и все такое, так что скорее кто-то спокойный вроде того же Ятена, либо совсем сумасшедший вроде Зоя О_о (ололо, я придумала пейринг себе на следующий арт-марафон, не трогайте, мое!)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby JeinaMoon » Tue Mar 29, 2011 2:27 pm

Knyaga wrote:хотя Хару и Сейя было бы дико весело. Хару и Ятен

Нет, нет, нет! У меня приступ тошноты)
Knyaga wrote:(ололо, я придумала пейринг себе на следующий арт-марафон, не трогайте, мое!)

Чибиуса и Зойсайт? Очень интересно))
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests