Романы и увлечения воительниц

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Morita Rumino » Tue Apr 12, 2011 8:02 pm

А по-моему, ни для одной из Воинов, не считая Усаги, пары в аниме не показано.
И Нефрит вовсе не бабник. И Нару вполне закономерно сошлась с Умино. Он её от одного из 7 демонов - Боксёра вроде - защитил. Эта пара реально сложилась, мне кажется. Пардон за оффтоп.
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Alia » Tue Apr 12, 2011 9:17 pm

Ой O_o Чего-то я не поняла, куда попала. Вроде сначала завели тему про самые необычные пары и пейринги из манги. А теперь все говорят о том, кто сам какие пейринги видит и придумывает.
Что-то я не догоняю... :shock:
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Tue Apr 12, 2011 11:43 pm

Morita Rumino wrote:А по-моему, ни для одной из Воинов, не считая Усаги, пары в аниме не показано.

Ммм, Ами и Урава? Рей и Ючиро (теоритически)? Мы же не говорим про тех, у кого любовь до гроба. хотя к таким еще ЧибиУса и Пегас относятся.
Morita Rumino wrote:И Нефрит вовсе не бабник.

Да ну?)
Morita Rumino wrote:И Нару вполне закономерно сошлась с Умино. Он её от одного из 7 демонов - Боксёра вроде - защитил. Эта пара реально сложилась, мне кажется. Пардон за оффтоп.

Окей. Ты кого-то любишь. Потом этот кто-то погибает. Ты страдаешь, ясное дело. Через недели три максимум ты начинаешь встречаться с кем-то, кто тебя там защитил от преступников. То ли первого не любил, то ли ты достаточно безвольное и/или легкомысленное существо. Какой из вариантов применим к Нару? Не второй и третий точно. Она сильна духом - спасать Нефрита тоже нужна сила воли, она не легкомысленна - такая бы не стала встречаться с Умино.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Фараон 90 » Wed Apr 13, 2011 12:06 am

А кто вам сказал, что Нару любила Умино? Мне больше показалось, что она смирилась. Любовь ее всей жизни погибла, она по молодости решила, что больше такого человека не будет, а там можно хоть топиться идти, хоть выходить замуж за невесть кого, подобранного родителями. Ну а тут Умино, который бы все равно не отвязался бы от Нару, а если бы она его резко отшила, то и их дружбе бы пришел конец. Если уж о своем счастье ей уже было поздно заботиться, то почему бы не сделать счастливым Умино.
Ну а после как-то стерпелось-слюбилось.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Morita Rumino » Wed Apr 13, 2011 6:59 pm

Knyaga wrote:Ммм, Ами и Урава? Рей и Ючиро (теоритически)? Мы же не говорим про тех, у кого любовь до гроба. хотя к таким еще ЧибиУса и Пегас относятся.

Ами и Урава? Хоть раз пусть даже в 1 сезоне Ами о нём вспоминала? То, что один раз между ними чего-то проскочило, ни о чём не говорит.
Рей и Ючиро? Рей только от безысходности или при крайне неудачном стечении обстоятельств согласится с ним что-то замутить. Ей нужен кто-то более яркий. То, что Ючиро всегда под боком, как пёсик, ещё ничего не значит.
А то, что между Пегасом и Чибиусой - это вообще не любовь. По крайней мере, не та, про которую все думают. Чибиуса, конечно, ранняя пташка, но не лоли.
Knyaga wrote:Да ну?)

Ну да. Расчётливый, хладнокровный, сильный духом, но не бабник. Бабники, они слизнячки, вообще-то. :D А у этого в душе стальной каркас самоуверенности, но не желание заслужить орден Казановы I степени.
Knyaga wrote: Окей. Ты кого-то любишь. Потом этот кто-то погибает. Ты страдаешь, ясное дело. Через недели три максимум ты начинаешь встречаться с кем-то, кто тебя там защитил от преступников. То ли первого не любил, то ли ты достаточно безвольное и/или легкомысленное существо. Какой из вариантов применим к Нару? Не второй и третий точно. Она сильна духом - спасать Нефрита тоже нужна сила воли, она не легкомысленна - такая бы не стала встречаться с Умино.

Стоит взглянуть повнимательнее на Нару в том эпизоде, о котором я говорила. Там ещё не начинается любовь, но уже рождается удивление такому мужеству и признательность. Ну, а дальше - время помогло. Нару всего-то 14 лет. Да, история с Нефритом чему-то научила её, но это только плюс, что она его забыла. А то вспоминаются "Унесённые ветром": стала вдовой - всю жизнь носи траур. Умерла первая любовь - ходи в соплях всю жизнь. Неправильно как-то. Не стоит требовать такого от Нару. ;)
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Thu Apr 14, 2011 10:35 am

Так мы все-таки говорим о любви до гроба?
Тем более, что, окей, Ами и Урава, про них дальше не показывали, фиг с ними. Но говорить, что Рей будет встречаться с Ючиро от безысходности... Науке известно множество историй о Рей и Ураве. Любая яркая красотка в большинстве случаев выбирает такого, как Ючиро. И не из-за безысходности, а потому что его преданность гораздо важнее всего остального. Всякие яркие красавцы - огонь на огонь? - слишком нестабильные. Все эти крики, ругань, а итог - развод. Ючиро будет терпеть Рей столько, сколько потребуется, хотя иногда и будет устраивать "я ухожу". Не, не забывайте, что Ючиро гордый парень, и быть "задротом при королеве" не захочет (долгое время точно).
Если не нравится слово "бабник", сойдемся на "дамский угодник". Я говорила, что это Тигриный - бабник-неудачник, а Нефрит ближе к жигало - разумному бабнику. (И да, не все бабники слизняки, это однобокое мнение).
Мне дико хочется снова пересмотреть эти серии. Как быстро там начались отношения с Умино? Как раз то, что Нару 14 должно было сильнее по ней ударить. Не у каждой девочки погибает возлюбленный. Я не говорю про "вечный траур" (что ж за мнение - то белое, то черное?), я говорю про достаточно длительный траур, чтобы поверить в любовь этого персонажа.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Morita Rumino » Fri Apr 15, 2011 10:19 pm

Knyaga wrote:Так мы все-таки говорим о любви до гроба?
Тем более, что, окей, Ами и Урава, про них дальше не показывали, фиг с ними. Но говорить, что Рей будет встречаться с Ючиро от безысходности... Науке известно множество историй о Рей и Ураве. Любая яркая красотка в большинстве случаев выбирает такого, как Ючиро. И не из-за безысходности, а потому что его преданность гораздо важнее всего остального. Всякие яркие красавцы - огонь на огонь? - слишком нестабильные. Все эти крики, ругань, а итог - развод. Ючиро будет терпеть Рей столько, сколько потребуется, хотя иногда и будет устраивать "я ухожу". Не, не забывайте, что Ючиро гордый парень, и быть "задротом при королеве" не захочет (долгое время точно).
Если не нравится слово "бабник", сойдемся на "дамский угодник". Я говорила, что это Тигриный - бабник-неудачник, а Нефрит ближе к жигало - разумному бабнику. (И да, не все бабники слизняки, это однобокое мнение).
Мне дико хочется снова пересмотреть эти серии. Как быстро там начались отношения с Умино? Как раз то, что Нару 14 должно было сильнее по ней ударить. Не у каждой девочки погибает возлюбленный. Я не говорю про "вечный траур" (что ж за мнение - то белое, то черное?), я говорю про достаточно длительный траур, чтобы поверить в любовь этого персонажа.


Рей ещё не на том уровне развития в аниме, чтоб понимать, что даже в этой сфере жизни лучше синица в руках. Хотя в 5 сезоне уже подвижки в её характере есть, и это хорошо. :) Но до свадьбы с Ючиро ещё о-о-ой как далеко. И всё равно - мучиться она с ним будет. В нём больше нет ничего загадочного, не откроется ничего нового, а Рей - не та, кто может жить в рутине. :(
Согласна, есть бабники, которым просто Бог дал шило в одном месте, а во всём остальном они абсолютно нормальны. :D Но Нефрита и жиголо, по-моему, назвать нельзя. Он ведёт охоту не на женский пол, а на энергию. Тянул бы энергию из животных - менял бы зверюшек, как перчатки.Что ж его после этого, зоофилом сразу обзывать? :D :D
А я думаю, что это в 30 лет можно долго убиваться по любимым, а в 14 жизнь ещё берёт своё. И да, серии пересмотреть надо. По мне, так времени на пик боли по Нефриту Нару хватило, и в момент встречи с Боксёром она уже была готова к душевному возрождению, которое и произошло. :)
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Knyaga » Sat Apr 16, 2011 2:00 am

>а Рей - не та, кто может жить в рутине
Все так говорят, но Рей действительно еще слишком молодая)

Жиголо охотятся не на женщин в основе своей, а на деньги. Чем не энергия? Повторюсь (тритий раз, лол) Неф - дамский угодник. Бабник - пожалуй и правда не совсем то слово (если уж придираться к каждому значению).

В 30 лет (судя по постам, ты считаешь этот возраст старостью))) ) как раз становятся более жесткими, а потому меньше переживают и сразу находят новое (если, конечно, отношения были краткими, и нет какой-нить "болезни мозга"). А вот в 14 все готовы преувеличить, вырастить слона и дооооолго страдать. Вот, честно, больше бы поверила в любовь Нвру, соверши она какую-нибудь фигню. А даже и без этого - учитывая "разумность" героя - все равно было слишком мало уделено времени. Где там Станиславский?
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Романы и увлечения воительниц

Postby Morita Rumino » Sat Apr 16, 2011 8:35 pm

Knyaga wrote:Все так говорят, но Рей действительно еще слишком молодая)

Сущность её с возрастом не изменится. Слишком активный и творческий человек. :crazy:

Knyaga wrote:Жиголо охотятся не на женщин в основе своей, а на деньги.)

Это уже альфонсы. :D

Knyaga wrote:Повторюсь (тритий раз, лол) Неф - дамский угодник.

Ладно, пусть это называется так, но всё равно, его цель прежде всего энергия. Да, он красив, но это не его вина и не его проблема, а проблема девиц, которые на него вешаются. В случае же бабников, жиголо и альфонсов основная проблема - в них самих. :D

Knyaga wrote:В 30 лет (судя по постам, ты считаешь этот возраст старостью))) ) как раз становятся более жесткими, а потому меньше переживают и сразу находят новое (если, конечно, отношения были краткими, и нет какой-нить "болезни мозга"). А вот в 14 все готовы преувеличить, вырастить слона и дооооолго страдать.

Дык перестройка функционирования женского организма начинается в 25. Это не старость, конечно, но уже и не юность. :D
По моим наблюдениям, напротив, к 30 годам у большинства отношения долгие и их разрыв воспринимается крайне болезненно. "Как жить?!?!адинадин" Работают социальные стереотипы. А если женщина до 30 лет меняла свою "вторую половинку" как перчатки, то она либо и после 30 будет так же себя вести, либо, адекватно оценивая себя и ситуацию, даже в случае неудачного романа впадать от горя в траур точно не будет. Жизненный опыт не даст. Но таких женщин мало.
Подростки, конечно, тоже частенько много переживают там, где не надо, но это обусловлено возрастом. Плюс Нару не из таких. Она очень спокойный человек, хоть и подросток.
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests

cron