Будущее сейлор-воительниц.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Будущее сейлор-воительниц.

Postby Ятеша » Wed Jan 18, 2006 12:35 pm

Шаталась вот по всяким "сейлор-мун" - форумам. И на одном выловила подобную темку. Там ее достаточно жарко обсуждали.

А у нас кто что думает по этому поводу? Всем понятно, какое будущее ждет Усаги. А вот что будет с остальными?
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ершел » Wed Jan 18, 2006 9:59 pm

Скажем так, если врагов у них после Галаксии не будет вплоть до Тёмной Луны в 30-ом веке, то будут жить, как нормальные люди. Может, выйдут замуж, сделают карьеру.
Или же, если враги так и не отстанут, то положат жизнь на защиту Земли (а куда им деваться-то :( ).
User avatar
Ершел
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 403
Joined: Tue Dec 06, 2005 7:15 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Wed Jan 18, 2006 10:10 pm

Заведут себе парней, обзаведутся детьми и превратят дворец в детский сад. :roll: Сколько воевать то можно, все враги уже закончились.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Птичка » Wed Jan 18, 2006 10:35 pm

Гы, на Мире СМ была такая тема :))
Смотря, где они будут жить. Если просто на Земле, то будут более-менее похожи на людей. Если на Луне, где Королева Серенити - не будет у них никакой семьи. У них есть Долг - они хранители Королевы, воины. Всякие другие дела будут их отвлекать. Это их судьба, их крест. Быть сейлор-сенши - это не просто размахивать жезлом, когда демоны запросто испаряются, и всё в итоге кончается хорошо. Это тяжело и сложно. Помните, в конце 1 сезона Уса мечтала быть обычной девочкой, чтобы избавиться от ответственности? Но у них другая судьба, нельзя просто так взять и сказать: не хочу я быть сейлором, хочу жить в своё удовольствие! В 4 части манги про мечты там об этом говорится. И в 5 части манги, где Минако говорит Рей, типа, мы найдём себе парней и прочее. А Старлы отвечают, что истинное призвание сейлоров - их долг.
Просто мы, люди, хотим, чтобы любимые герои обрели "большое человеческое счастье", ягодки-цветочки... Но мы-то люди, а не сейлоры! Да вы сами представьте, какие дети, если у них есть перспектива остаться сиротами?
В этом случае больше повезло Харуке и Мичиру :D
User avatar
Птичка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 107
Joined: Sat Nov 05, 2005 4:04 pm
Location: Санкт-Петербург

Postby Jadd » Thu Jan 19, 2006 12:16 pm

Я считаю, что их будущее - это матроски воинов. Ведь во втором сезоне - это ясно показали (даже на день рождении у Чибиусы они были в матросках.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby miutoo » Thu Jan 19, 2006 5:42 pm

а может это у них парадная форма такая была... =)) (шутка)

ведь не было же сказано есть ли у них кто-то...

а насчет будущего Х и М.. хм.. нуну жувут на разных планетах и им повезло.. ага щаз... охранять внешние рубежи от пришельцев... повезло да? об охране как раз таки и говориться и в манге и анимэ.. они не должны были встречаться.. хотя вполне возможно что теперь они будут вместе но вот только в том же втором сезоне на который ссылаются мол там воины все в матросках стоят в будущем нет Х и М и не только потому что они появляются только третьем и это упущение и их вообще еще в проекте не было.. просто про них вообще ничего не сказано и какое будущие ждет их неизвестно... может действительно живут то там то здесь приезжая др. др. в гости...Сецунено будущее например ясно и даже показано, а вот что будет с Хотару, Харукой и Мичиру не ясно.. можно даже подумат что их в будущем просто нет.. или действительно живут далеко... не знаю.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Jadd » Fri Jan 20, 2006 9:18 pm

Миуту

Скорее всегоих там не показали, чтобы не портить сюрприз третьего сезона.
Но как я говорил - будущее девочек есть их долг (а как бы они хотели быть простыми девочками).
Правда мечты у них невероятные, но наверное о таком мечтала каждая японская школьница 20 века.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Ятеша » Fri Jan 20, 2006 9:51 pm

А что такого невероятного в их мечтах? :?:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ершел » Sun Jan 22, 2006 11:17 pm

Предполагаю, имеется в виду работа актриссы, дипломата - действительно мало реальные профессии, если смотреть объективно.
User avatar
Ершел
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 403
Joined: Tue Dec 06, 2005 7:15 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Mon Jan 23, 2006 7:06 pm

Ну как сказать, если учитывать, что некоторые связи у народа есть... и это Япония, а не Россия... и это седзе-мультик... =)
Вообще актрисой стать совсем не нереально. Дипломатом не пыталась, не знаю, но судя по тому, что видела вокруг - не так и сложно...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Jadd » Mon Jan 23, 2006 9:36 pm

Ятеша wrote:А что такого невероятного в их мечтах? :?:

Ершел ответила за меня. :) :idea:

Лаэ

Но они хотят стать не просто, допустим актрисой (пример), а "центром" мира, т.е. самыми самыми.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Лаэ » Mon Jan 23, 2006 10:37 pm

Джадд
Ну, они дети =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Tue Jan 24, 2006 2:00 am

думаю каждый хочет стать самым самым... это ведь мечта не находиш нэ... тем более если есть талант то почему бы не самым самым..?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Guest » Tue Jan 24, 2006 8:01 pm

W detstwe me4tala stat konstruktorom kosmi4eskogo oborudowanija. Toze ese ta me4ta. I ni4ego, zivu :)
Jatesha
Guest
 

Postby tomogoshka » Wed Jan 25, 2006 12:59 am

Так,ну не знаю. Они всеж мечтают о жизни нормальной без воин битв. Ну так они ее получат, только заботывсе равно будут.
И воинами так и останутся. Хоть как бы не хотели,а от долга защищать Землю им не деться.
Я tomogoshka и этим все сказано ^_^
User avatar
tomogoshka
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 64
Joined: Wed Nov 30, 2005 2:38 am

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron