Будущее сейлор-воительниц.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Ятеша » Fri Apr 07, 2006 11:39 am

Лим, интересный взгляд на вещи...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby devil » Wed Nov 01, 2006 1:20 pm

Вообще конечно не совсем понятно почему зделали героем Сейлор Мун и почену именно Луна спутник земли типа центор вселенной, ведь есть массу других планет=)
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby Воин света » Wed Nov 01, 2006 5:08 pm

А почему все считают,что мир,который хочет создать Серенити такой ужасно идеальный? 0.o
Она ведь не собирается всех зомбировать ,заставив мыслить в одном направлении и постоянно поступать правильно. Она просто старается избавить мир от демонов,которые людьми не являются( при этом,оставляя многих в живых). А людей у нее нет цели исправлять,они какие есть,такими и останутся. Люди всегда будут разные и приход нового Тысячелетия с созданием нового государства не означает их превращение в идеальных и отвратительно приятных роботов.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Wed Nov 01, 2006 6:12 pm

А что такое "демон"? Я вот не знаю. Лорды, например, служили некогда Эндимиону - они люди. Берилл человек. Клан темной луны - изгнанные люди. И так далее.
Не люди в первую очередь сами сейлоры. Ну, и Мистресс 9, к примеру - она внеземная форма жизни (но не демон).

Собственно "демонического" происхождения в Сейлормун разного рода мелочь, Хаос и Металлия. Мудрец-Немезис, быть может. И усе.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Wed Nov 01, 2006 6:20 pm

Как правило, демон-это что-то злое,страшное. Если хотите, можно назвать демонами скопление энергии с отрицательным знаком,принимающих различные формы, вплоть до человеческих.
Что значит,сейлоры не люди,они-то как раз люди,просто( прилипло ко мне это слово :) ) наделенные сверхъестественными способностями.
И Хаос я бы мелочью не назвала :P
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Ершел » Thu Nov 02, 2006 8:00 pm

У слова "демон" есть конкретное происхождение. В христианстве так называли всех языческих богов и духов. Все остальные варианты - это перевод с иностранных языков местных злых/добрых существ, которых ставили под одну "демоническую" гребёнку.
User avatar
Ершел
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 403
Joined: Tue Dec 06, 2005 7:15 pm
Location: Москва

Postby YuRiPa » Fri Nov 03, 2006 7:36 am

devil wrote:Вообще конечно не совсем понятно почему зделали героем Сейлор Мун и почену именно Луна спутник земли типа центор вселенной, ведь есть массу других планет=)

я думаю Наоко Сделала СМ главной так как земля и луна очень и очень близко друг к другу так и любовную историю сделать проще,но одно понять не могу...почему у Принцессы луны,на подчинении(Сенши) остальные принцессы... дискриминация... если это изза СК то требую выпустить

Таинственный Голубой Кристал (Меркурий)
Удивительный Красный Брюлик (Марс)
Естественная Зеленая Глыба(Юпитер)
Сияющий камушек Венеры(Венера)
Розовый Серебряный Кристал(Чиби уса(Дальтоники рулят(ТАКОЙ КАМЕНЬ БЫЛ)))

а аутером ничего не давать итак талисманы у них и мичиру=)
я ненавижу себя за то что люблю его
YuRiPa
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 307
Joined: Tue Sep 26, 2006 5:16 pm

Postby Птичка » Sat Nov 04, 2006 4:51 pm

Гм, Луна чисто физически больше всех других планет влияет на Землю - те же приливы/отливы, например. А влияние др. планет на Землю практически незаметно.
User avatar
Птичка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 107
Joined: Sat Nov 05, 2005 4:04 pm
Location: Санкт-Петербург

Postby Margherete » Thu Mar 13, 2008 8:03 pm

Мне очень хочется верить, что все они будут счастливы, ведь иначе будет очень обидно и несправедливо - они заслужили счастье не мненьше Усаги/Серенити, и что Такеучи-сан - жена и мама разве не желала бы того же своим любимым девочкам. Ведь не зря же она, как уже упоминалось, нарисовала альтернативную историю. Пусть не скоро, но воительницы найдут своих единственных, возможно и не принцев, но это уже не будет важно.
И борьбу со злом не оставят - простите, если не в тему, но хочется привести пример "Зачарованных" - там ведь героини обрели счастье, и совмещали дела семейные с обучением нового поколения - хотя шли к этому долго и болезненно - что уже с трудом верилось в хеппи-энд... Так что, наверное, всё возможно. А со временем сейлоринь сменят новые воительницы.
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Al-Arisha » Tue Jun 17, 2008 6:19 pm

У меня несколько вариантов:
1. Зло повержено. Воительницам опять сотрут память (если оставить в их голове все пержитое- они точно рано или поздно вихнутся или начнут тосковать по битвам) и они заживут обычной жизнью, выйдут замуж нарожают детей.
2. Силы и память у девочек останутся. Они будут жить, как все обычные люди, только иногда перевоплащаться и помогать полиции, как в свое время Сейлор Ви.
3. Каким-то образом всем станет известна земная сущность сейлоров. За ними начнут бегать папарацци. Девушкам это надоест и они дружно свалят в ХХХ век. А Земля, оставшись без защиты, как раз замерзнет. Или что там с ней случилось, что Нео-Серенити вызывать пришлось?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby KSU » Tue Jun 17, 2008 6:49 pm

Да и так все ясно что с ними будет в будущем, ведь второй сезон на этом и основан Zzz
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Margherete » Tue Jun 17, 2008 6:50 pm

Al-Arisha интересные мысли - мне понравилось :)
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Promisse » Wed Jun 18, 2008 1:13 pm

KSU wrote:Да и так все ясно что с ними будет в будущем, ведь второй сезон на этом и основан


Мало того что во второй части всё описано, так ещё и в пятой части Сейлор Космос рассказывает, что произойдёт ещё позднее, чем во второй. :lol: (хотя может и не позднее, там про это ничего не сказано <_< )
User avatar
Promisse
Новичок
Новичок
 
Posts: 20
Joined: Sun Dec 16, 2007 7:27 pm
Location: Коломна

Postby Малая_я » Wed Jun 18, 2008 3:44 pm

Птичка wrote:Гм, Луна чисто физически больше всех других планет влияет на Землю - те же приливы/отливы, например. А влияние др. планет на Землю практически незаметно.

секундочку!не заметно?изза самого сильного прияжения Юпитера(сильнее разве что у Солнца) мы с вами пока еще живы.Учеными установлено что не будь Юпитера каждые 3 минуты на Землю падал бы Метеорит.комета или астероид или еще всякая космическая нечисть и мы бы с вами вымерли как динозавры :shock:
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Al-Arisha » Mon Jul 07, 2008 4:50 pm

Заценяйте фанфик, в котором я изложила свой взгляд на будущее сейлор-воительниц и выскажитесь потом в соответствующей теме
http://sailorgalaxy.de/fanart/fanfic/al-arisha_21.htm
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests