Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby Вьюга » Tue Oct 06, 2009 5:53 pm

Ну режиссеры много чего оспаривали. И далеко не всегда это было удачно.
К слову, Рэй у них совершенно другой личностью получилась. Манговская Рэй мне больше по душе.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby Wis » Thu Oct 08, 2009 4:21 pm

Это чем же сериаловская Рей не нравится? У ней всего то за все сезоны два, так сказать, "затупила" было.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby Вьюга » Thu Oct 08, 2009 5:05 pm

Ни разу не говорила, что не нравится. Нравится. Я лишь о том, что в манге Рэй несколько иная.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby lika523 » Sun Aug 04, 2013 9:35 pm

Не совсем поняла смысл темы. В Live action в нулевом акте про Минако уже рассказали, но я бы была не прочь посмотреть аниме "Сейлор Ви". И дело не в том, что Минако я люблю больше остальных (одинаково отношусь ко всем персонажам, кроме ЧибиУсы), просто именно Минако начала историю сейлор воинов.
Image
User avatar
lika523
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Fri Jan 21, 2011 11:01 am
Location: Тамбов

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby lz-99 » Wed Aug 07, 2013 4:18 pm

Как по мне - лучше бы сделали полнометражку про Рей. Спешл про неё Наоко и сама хотела экранизовать, и к тому же там как раз-таки мелькают двое Лордов.
А экзаменационные битвы Рей и Минако - самый глупый из всех спешлов, имхо. Да и Мине он посвящён не полностью, Рей отхватила себе в нём место помимо собственного спешла...

Что касается дружбы Минако и Рей, то напомню, что вдобавок к спешлам Наоко взяла да и нарисовала их вместе в качестве арта (в артбуках есть) - вероятно, ей просто нравится их ставить на один лист по каким-то своим соображениям. Которые так и не стали каноном (не считая канона ПГСМ). Поэтому говорить о том, что Минако кого-то из команды выделяет в качестве особой подруги на мой взгляд не приходится. В аниме же традиционно делят команду на Рей и Ами, Мако и Минако. Я думаю, это повелось с тех пор, как сериал долго выходил сначала с двумя первыми девочками, мерч по нему соответственно тоже делали только с рисунками Мун+Марс+Меркурий. А потом сразу друг за другом появились ещё двое, отсюда и логика для объединения Мако и Минако. Но Мако, по-моему, логичнее смотрится подругой для хрупкой и застенчивой Ами.
User avatar
lz-99
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 145
Joined: Fri Jan 28, 2011 9:54 pm

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby Red Wolf » Tue Aug 13, 2013 6:23 pm

Минако вообще моя любимая героиня в этой истории! С удовольствием посмотрел бы аниме "Сейлор Ви"
User avatar
Red Wolf
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 210
Joined: Tue Aug 13, 2013 5:35 pm

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby hana no ko » Tue Aug 13, 2013 7:43 pm

Я хотел бы не только про Минако, но про всех войнов отдельно)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby Red Wolf » Tue Aug 13, 2013 7:56 pm

hana no ko wrote:Я хотел бы не только про Минако, но про всех войнов отдельно)

если снимать аниме (даже в формате ОВА) про каждую героиню, до того, как они встретили Усаги, то получится чисто драма с элементом комедии ) а у Минако есть уже своя история )
Еще было бы интересно посмотреть на историю Харуки и Мичиру ) в сериале нам показали небольшой приквел, хочется более расширенную версию )
User avatar
Red Wolf
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 210
Joined: Tue Aug 13, 2013 5:35 pm

Re: Почему новый фильм не посветить Минако Аино

Postby hana no ko » Tue Aug 13, 2013 8:40 pm

Red Wolf wrote:если снимать аниме (даже в формате ОВА) про каждую героиню, до того, как они встретили Усаги

Я имел в виду типа "Первая любовь Ами" про остальных воинов.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron