Sailor Moon: Live Action

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby lz-99 » Sun Dec 16, 2012 7:34 pm

Мне дорама очень понравилась. Всё самое интересное начинается где-то во второй половине сериала, так что уж советую не бросать в самом начале.

Что до принцессы - она там, по-моему, вообще представляет собой некое "неземное", "нечеловеческое" существо, и реакции у неё соответствующие. Кроме того, она, по-моему, не контролирует разрушительности силы СК. Она похожа на оживший поток сознания: просто испытывает эмоции, СК на них реагирует. Хотя, конечно, это уже не та Серенити-воплощение добра, которую мы видели в аниме. Дораму лучше всего смотреть вообще как отдельное произведение, не сравнивая с привычным сюжетом или типажами.
User avatar
lz-99
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 145
Joined: Fri Jan 28, 2011 9:54 pm

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Sun Dec 23, 2012 9:49 pm

Я вот тоже думаю, что не стоит сравнивать ЛЭ с аниме... Я пока только 17 актов посмотрела, но надо бы возобновить просмотр-)) Действительно, самое интересное впереди-))
isik_sun
 

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Sun Jan 27, 2013 9:45 pm

После просмотра 28-го акта у меня возник вопрос: С чего вдруг Нефрит стал защищать Ами?
( самый конец серии)
isik_sun
 

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Оксана » Sun Jan 27, 2013 11:11 pm

isik_sun, потому что она пожалела его, еще когда была Темной Меркурий (не помню номер серии, но хорошо запомнился этот момент: когда он потерпел поражение от Сейлор Марс и вернулся раненый, сидел в полной депрессии где-то в углу пещеры, она принесла ему половинку его плаща, который Кунсайт отсек мечом в драке, и сказала "Ты совсем один. Почему-то мне это не нравится." Такой печальный момент. :cry: Он потом часто вспоминал это в следующих сериях.)
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Thu Jan 31, 2013 10:22 am

Спасибо за ответ-) почему-то я так и думала-))) ;)
Вот ещё у меня какой вопрос: Объясните,для чего ввели Куроки Мио? Странная она какая-то...И это мягко сказано.. :shock:
isik_sun
 

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Оксана » Thu Jan 31, 2013 11:18 am

isik_sun, а для чего ввели в сюжет Сейлор Луну и Принцессу Сейлор Мун (кстати, ее костюм похож на костюм Вечной Сейлор Мун, только без бутафорских крыльев и розовых рукавов)? Сериал ведь сильно отличается от аниме по сюжету - вот и придумали новых персонажей.:) Только Луна классная, и с ней сериал веселее стал, а Куроки Мио, по-моему, очень противная. и улыбка у нее гаденькая.
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Jehanne » Thu Jan 31, 2013 1:52 pm

Господи, это ужасно >.< Прочитал спойлеров по Лайв Экшену - сделайте меня развидеть это :cry: В смысле, это всё ужасно грустно и вообще аниме лучше, потому что добрее и так далее >.< Манга тоже страшное дело, конечно, но, как я всегда подозревал - Лайв Экшн Сейлор Мун ни фига вообще не "наша" Сейлормун >.< Весь свет и вся надежда... кьяаааа!!! *пошёл рыдать*
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Оксана » Thu Jan 31, 2013 4:03 pm

Господи, это ужасно >.< Прочитал спойлеров по Лайв Экшену - сделайте меня развидеть это :cry: В смысле, это всё ужасно грустно и вообще аниме лучше, потому что добрее и так далее >.< Манга тоже страшное дело, конечно, но, как я всегда подозревал - Лайв Экшн Сейлор Мун ни фига вообще не "наша" Сейлормун >.< Весь свет и вся надежда... кьяаааа!!! *пошёл рыдать*

Jehanne, Принцесса Сейлор Мун - да, другая. Зато Усаги очень добрая, как и анимешная, она даже Куроки Мио легко простила после того, как та ее гадко и намеренно подставила на концерте перед всей школой. :mad_again: Уса прямо настоящий ангел там. :yes: Так что не плакай - наша это Усаги. :yes:
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Jehanne » Thu Jan 31, 2013 9:12 pm

Оксана wrote:Jehanne, Принцесса Сейлор Мун - да, другая. Зато Усаги очень добрая, как и анимешная, она даже Куроки Мио легко простила после того, как та ее гадко и намеренно подставила на концерте перед всей школой. :mad_again: Уса прямо настоящий ангел там. :yes: Так что не плакай - наша это Усаги. :yes:



В том-то и дело. Идея Принцессы напрочь уничтожена. Ведь Принцесса, суть принцессы - то, что делало Усаги в десять тысяч раз лучше, храбрей и сильней. А тут они мало того что враждуют - так ещё и Серенити выставлена бог знает кем, практически той же Берилл, одержимой Эндимионом. В аниме степень одержимости Усаги-тян (и принцессы) гражданином Такседо тоже была сильна, но чёрт побери, она из-за этого не превращалась в Берилл.
Вся идея Спасительницы просто уничтожена. Ужас, ужас, кошмар, безумие. Нельзя такую безнадёгу делать из прекрасного, товарищи, просто нельзя. Urusanai во имя Луны.
Послушать создателей этого неведомого кошмара - так королевство Луны - плохо, Принцесса Луны - плохо, а ведь самое-то лучшее и хорошее (не считая, может быть, Тридцатого века) было именно там...

Так, и янепонел. Минако не возродилась после этого безарбузия?
И ещё: не говорится, что у неё за болезнь и как это вышло?

Не, не, нивафто. Не буду это смотреть. Пойду лучше гляну кусочек какого-нибудь любимого сезона (не первого, а то расплющит!), а этот ужас забуду, как страшный сон.
Кошмар как пересмотрели все идеи, сделайте меня если не развидеть это, то относиться с пренебрежением...
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Thu Jan 31, 2013 11:20 pm

А мне ЛЭ в чём-то нравится даже больше аниме..Вот не знаю почему, но есть в сериале что-то такое, что притягивает-))
Зойсайт- :love: :love: просто красавчик. Когда он играет на рояле, у меня возникает чувство, что я в мыслях улетаю далеко-далеко-)

Из всех лордов ТК он мне больше всего нравится.
Берилл в сериале просто шикарная! :bravo:
isik_sun
 

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Sun Feb 24, 2013 10:45 pm

Image
isik_sun
 

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Al-Arisha » Mon Feb 25, 2013 4:25 pm

Это актриса играющая Берилл? Красивая. Вот только лицо добровато.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Mon Feb 25, 2013 5:12 pm

Оксана wrote:а Куроки Мио, по-моему, очень противная. и улыбка у нее гаденькая

Согласна!!!! Не выношу её...


Al-Arisha,это фото Кейко Китагавы(Сейлор Марс) ;)
isik_sun
 

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby Alexandrit » Sun Apr 28, 2013 11:15 pm

Когда впервой увидел это шоу был разрыв шаблона. Казалось идиотизм, плюшевые кошки, бои в стиле Пауэр Рэйнджерс. Клоунада, наивность, как-то слишком по-детскому. Но когда прошло время и счётчик серий ушёл за 20, всё представилось уже не так плохо. Даже лучше, чем в аниме. Там Зойсайта на дух не выношу, а Цоизит - просто великолепен. Чем ближе конец ЛЭ, тем больше трагизма и меньше глупостей. Сняли бы ещё второй сезон в такой постановке.
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Re: Sailor Moon: Live Action

Postby isik_sun » Fri May 03, 2013 4:21 pm

пытаюсь вспомнить,на какой серии закончила смотреть...
Планирую досмотреть сериал до конца-)
isik_sun
 

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron