Лучший Сейлор - это...

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Sunny_Sky » Sat Oct 13, 2007 9:17 pm

Думаю, кроме как СейлорМун, никто не смог бы быть лидером иннеров ( как по мне, аутеры просто "мирно" согласились быть под ее шевством), потому что другой характер просто не в состоянии держать всех вместе. Воины все разные, и все по своему противные. А Усаги всегда предотвращала конфликты внутри коллектива и заключала все на себе, как бы строя из себя дурочку. Она не такая простушка как кажется ^_^
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Haruka Teno'u » Tue Oct 16, 2007 6:57 am

Для меня лучшими остаются Харука и Рей))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Малая_я » Sat Nov 24, 2007 8:05 pm

Sunny_Sky wrote:Думаю, кроме как СейлорМун, никто не смог бы быть лидером иннеров ( как по мне, аутеры просто "мирно" согласились быть под ее шевством), потому что другой характер просто не в состоянии держать всех вместе. Воины все разные, и все по своему противные. А Усаги всегда предотвращала конфликты внутри коллектива и заключала все на себе, как бы строя из себя дурочку. Она не такая простушка как кажется ^_^

Я бы не сказала что она как бы дурочка. Она ДУРОЧКА в чистом виде
ps ИМХО тухлыми яйцами не кидаться!
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby KSU » Tue Feb 26, 2008 10:17 pm

Конечно же у каждого свое мнение, я вот например считаю Уран лучшей из всех, хотя Сейлор Мун мне тоже нравится, кому как нравится, тот и лучший )))))))
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Малая_я » Thu Feb 28, 2008 7:27 pm

я не говорю про воина, я говорю про человека, но человек в воине все равно очень сильно отражается..
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Beebs » Fri Feb 29, 2008 1:12 am

По-моему, все Сейлоры по-своему хороши. Хотелось бы, конечно, отметить Харуку и Мичиру (из-за их тактики и принципов), Усаги (она явно не воин; воины должны быть более жесткими, но она именно воплощение всего светлого и чистого в мире) и Хотару с Сецуной (обе сильно выделяются из всей толпы сейлоров своей отрешённостью), хотя их не особо-то показывали. Но первое место в моём серждце навсегда заняла Минако... Уж слишком мы похожи.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Малая_я » Fri Feb 29, 2008 8:34 pm

Beebs wrote:По-моему, все Сейлоры по-своему хороши. Хотелось бы, конечно, отметить Харуку и Мичиру (из-за их тактики и принципов), Усаги (она явно не воин; воины должны быть более жесткими, но она именно воплощение всего светлого и чистого в мире) и Хотару с Сецуной (обе сильно выделяются из всей толпы сейлоров своей отрешённостью), хотя их не особо-то показывали. Но первое место в моём серждце навсегда заняла Минако... Уж слишком мы похожи.

аналогично...
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby черная кошка » Thu Jun 18, 2009 9:37 pm

Усаги - лучший воин из всех, я ее просто обажаю, она умная, хоть и ведет себя...
Талантлива, просто ей лень учится и развивать свои навыки.
И я считаю, что лидер - это прежде всего человек, за которым пойдут люди по своей воле, человек в которого эти люди верят, человек не может быть лидером, если в него никто не верит, никто не пойдет за ним. А в Усаги верят все, даже старлайтеры и их принцесса говорили, что верят в нее.
А с тем, что Усаги - не воин, то тут я не согласна, да пусть она плакса и трусиха, но она все же сильна характером(1 сезон последняя серия - битва с Эндимионом, 5 сезон, где она страдает от разлуки с Мамору), а быть воином не значит быть жестоким, даже наоборот. Усаги - Воин самый настоящий и заключается это прежде всего не в силе, а в силе сердца. Ведь если говорить о том, что воин должен быть жестоким, то уж извинити это не человек, а просто машина убийства, ведь такой человек убьет даже не виноватых, просто стоящих на пути или случайно вставших на пути. Это уж точно не воин. Я считаю, что воин - это человек, который не утратил своей человечности, который может убить если другого выхода нет, способен на понимание и прощение, Усаги именно такая, она может и убить, если в этом есть необходимость и простить.
черная кошка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Wed Jun 03, 2009 7:36 pm

Postby SoichiTomoe » Thu Jun 18, 2009 9:48 pm

черная кошка писал(а):
быть воином не значит быть жестоким, даже наоборот.


Хорошо сказано. :)
Даже не знаю, кого из воинов выбрать, всех их обожаю! Каждый из них неповторим и незаменим! Ладно... Из иннеров - Ами / Сейлор Меркурий, из аутеров - Мичиру / Сейлор Нептун и Хотару / Сейлор Сатурн, из старлайтов - Ятэн / Сейлор Целитель (по-моему, самый недокрученный персонаж из всех воинов).
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Postby Вьюга » Thu Jun 18, 2009 10:31 pm

Вообще странная постановка вопроса - "лучший сейлор":) У каждой героини есть свои сильные стороны, особенности, которые выделяют ее среди других, будь то Усаги, Рэй, Хотару, Мако, Галаксия (она ведь тоже сейлор;)) или кто-либо еще:) А личные симпатии еще никогда не были объективным критерием в оценке лучшего сейлора.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Лучший Сейлор - это...

Postby Haru » Sat Jan 08, 2011 12:36 am

Харука. без вопросов.
User avatar
Haru
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 130
Joined: Sat Jan 08, 2011 12:09 am
Location: Москва

Re: Лучший Сейлор - это...

Postby Lena-Witch 095 » Sat Jan 08, 2011 5:43 pm

Сатурн, Плутон, Галаксия(всё таки тоже воин), Венера...Ну в общем все, кроме Усаги. ИМХО(ну не очень нравится она мне,что ж поделаешь). :)
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Лучший Сейлор - это...

Postby StarSirius » Sat Jan 08, 2011 5:52 pm

почему то напрашивается фраза - "хороший сейлор - мертвый сейлор" :D :D
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Лучший Сейлор - это...

Postby Lena-Witch 095 » Sat Jan 08, 2011 6:02 pm

StarSirius wrote:почему то напрашивается фраза - "хороший сейлор - мертвый сейлор" :D :D

А что-возможно даже и такое. :D
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Лучший Сейлор - это...

Postby Лена » Sun Mar 13, 2011 9:54 pm

А мне всегда очень нравилась Sailor Uranys. Сильная, смелая, целеустремленная... Просто идеальный воин!
Last to Show
User avatar
Лена
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1036
Joined: Sun Mar 13, 2011 9:42 pm
Location: Санкт-Петербург

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron