Любимый герой

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Любимый герой

Postby Selina Kou Seiya » Wed Apr 20, 2005 4:43 pm

Ну, давайте хоть что ли пообсуждаем то, зачем мы все здесь сегодня собрались =) А именно - Сейлор Мунку.
Расскажите кто ваш любимый герой, а главное - почему? ЗХлодеи тоже рассматриваются :wink:
Мой любимый герой - Сейя Коу. Я впервые увидела его в аниме, в той самой серии, когда они с Усаги столкнулись в аэропорте. Его таинственный взгляд из-за темных очков сразил меня на повал :oops: Он такой дерзкий, самовлюбленный, можно сказать бабник. Мой первый идеал мужчины =)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Sumire » Wed Apr 20, 2005 5:01 pm

В моём случае легче спросить кто не нравится... :lol: Даммм...
Больше всех из парней всё же Мамору. :oops: Ну не знаю я почему! Не знаю... Хотя в образе Такседо он мне иногда глуповатым на вид кажется... Думаю, отчасти он мне нравится, потому что тёмненький. По-этому за ним вторым по списку и идёт Сейя! :roll:
А вообще мне и правда многие нравятся...
Из Лордов я только Джеда почему-то не взлюбила... :?
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Alter Meister » Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Уже говорил где-то... Ятен. Причины умолчу. :wink:
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Guest » Wed Apr 20, 2005 5:56 pm

Мне оч нравится ЮДЖИЛ! Потому что она самая ответственная, и почти сумела добыть Грааль, и, если бы не Мимет, в конце концов бы добыла его окончательно, я в этом уверена.
Guest
 

Postby Rione » Thu Apr 21, 2005 4:18 pm

Просто обожаю Ами! А из злодеев...хм...многие нравятся...да почти все...
Кого точно не люблю, так это Анну с Эйлом. А еще Рубиуса и доктора Томо.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Ami » Thu Apr 21, 2005 8:56 pm

Как я уже раньше писала мне нравятся все и даже демоны (я не имею ввиду тех которых создаю Лорды и остальная команда)
Больше всего нравятся Ами, Рей, Харука и Мичиру.

Ненравится Пегас ака Гелиос. Могу сказать почему: меня бесит колокольчик на который он приходит, это напоминает... вобщем надеюсь вы поняли, потому что продолжение фразы не для детских ушей =)
Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!
User avatar
Ami
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:35 pm
Location: планета Земля

Postby Кошка Самоубийца » Mon Apr 25, 2005 1:41 pm

Мне нравятся злодеи, которые явно противопоставляются иннерам. По сути всегда можно углядеть какое-либо соответствие. Я люблю четырех сестер-перследовательниц и кампанию ведьмы 5: особенно Кермисайт и Юджил. Они обе яркие, к тому же обе настойчивые и деятельные.
А любимые Сейлора… Уран – повелительница ветра и быстро бегает – этого достаточно, чтобы я восхищалась ей. Сатурн – меня восхищают силы разрушения. Потом… не удивляйтесь, я их тоже причисляю к сейлорам, ведь это они и есть. Сейлор Железная Мышь – белая и пушистая, Сейлор Олавянная Кошка – в коже и кошка, Сейлор Галаксия – самый сильный сейлор в Галактике, как ни крути.
Старху нет, нет, страху-ху!
User avatar
Кошка Самоубийца
Гость
Гость
 
Posts: 14
Joined: Sat Apr 23, 2005 12:27 pm
Location: СПб

Postby Луна » Wed Apr 27, 2005 9:53 pm

Мне все нравятся! Но относительно Сейи, мне нравится он только как друг Усаги, а не как ее парень. А вот Мамору, на мой взгляд, идеально подходит на роль парня Усаги. Могу даже объяснить почему.
У Усаги и Сейи очень похожие характеры, оба веселые, бесшабашные и немного несерьезные. А вот Усаги и Мамору совершенно разные. Поэтому они дополняют друг друга. Как + и - , как черное и белое, как день и ночь. Это очень гармоничная пара.
Из всего вышеперечисленного не трудно догадаться о моих любимых персонажах! :D
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Луна » Wed Apr 27, 2005 9:59 pm

Относительно нелюбимых героев могу сказать, что мне нравятся практически все герои СМ, и положительные и отрицательные, но некоторые в меньшей степени.
Например Старуха Нехеления (очень глупая старушка). Из ведьм мне меньше всего нравится Мимет, уж очень она легкомысленная, даже и на злодейку-то с трудом похожа. Зато вот Юджил очень целеустремленная особа, настоящая ведьма ( в хорошем смысле этого слова).
:wink:
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Thu Apr 28, 2005 11:27 am

Из сейлоров нравится Ятен. Почему - даже объяснить не могу. У меня вообще слабость к блондинам / блондинкам и замкнутым характерам (= Еще - Сетсуна (вечное спокойствие), Рей (у нее ДР тоже 17 апреля) и Харука (целеустремленность).
Не люблю - Мамору и Чиби-чиби. Какая-то стойкая неприязнь образовалась со времен первого просмотра аниме.

Из демонов... из демонов не знаю. Сейлор Железная Мышь нравится (она меня умиляет) и Кун с Алмазом (потому что блондины...)
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Чужой » Fri Apr 29, 2005 7:14 pm

Из лордов - Кунсайт и Джед.
Из сейлоров - Ами, Хотару - безусловные фаворитки, Сейуна и Минако - тоже вполне ничего.
О героях следующих сезонов сказать ничего не могу, ибо мало знаю.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Lim » Fri Apr 29, 2005 7:48 pm

НЕФРИТ_НЕФРИТ_НЕФРИТ......... и немного джедайт. почему? дарк киндом сайт посещали? там куча фиков. ну как после этого не поменять приорететы?
НЕФРИТ *скандирует*
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Kitenka » Wed May 04, 2005 4:23 pm

Мне больше всего нравятся Хотару и Харука (няяяя :twisted: ). Хотару на меня похожа 8) а из парней мне прикалывает Сея :twisted:
Kitenka
 

Postby Эш » Thu May 05, 2005 6:42 pm

Из всех героев аниме мне больше всего нравятся Банни, Ами, Рэй, Мако, Минако, Мамору и Малышка. Они самые клёвые.
Эш
 

Postby Kira » Sun May 15, 2005 6:23 pm

Мне нравится Мако,поскольку она сочетает в себе одновременно воинственную и нежную девушку!
Kira
 

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron