67 эпизод

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Selina Kou Seiya » Tue Feb 06, 2007 6:21 pm

И я не могу не принимать подобные отзывы о Чибиусе в какой-то степени и на свой счет.

Эээ... а вот и зря.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Violet » Thu Feb 08, 2007 9:40 pm

кто-то
Не стоит так растраиваться :o
Чиби-Уса может быть даже ничего, но ее сделали слишком вредной, что ли... У меня три маленьких племяницы и каждая из них по своему "Чиби-Уса", и я например понимаю как иногда приходиться Усаги :?
Сон сквозь пелену дождя,
Найдет тебя... и скажет
Про любовь и про меня...
Image
User avatar
Violet
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 81
Joined: Mon Jan 29, 2007 3:56 am

А мне серия понравилась!

Postby Al-Arisha » Sun Apr 06, 2008 4:23 pm

Хоть какой-то отдых от всех этих йом, кардьянов, дроидов, даймонов, лемуров и фагов. Жаль, что в третьем, четвертом, и пятом сезоне таких серий не было. Или я не помню чего-то?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby KSU » Sun Apr 06, 2008 5:49 pm

неееет, это самое ужасное и глупое, просто разбавили сюжет ненужными сериями!!!!! Тупость про динозавра и приведение невозможно смотреть!!!! В сериале и так хватает застойных серий!
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Малая_я » Mon Apr 07, 2008 6:36 pm

доооо, по видимому Малышка способна только на слезы во имя спасения себе подобных <_<
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Beebs » Mon Apr 07, 2008 6:54 pm

И опять идут оскорбления персонажей, и опять мы расставляем кучу восклицательных знаков... Ребята, если вам Малышка не нравится, напишите это нормально, пожалуйста!
Мне эти две серии (с динозавром и привидениями) очень даже нравятся. Во-первых, передышка от основной сюжетной линии, во-вторых, очень милые короткие истории.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby jadeitina96 » Mon Apr 07, 2008 8:54 pm

Малая_я


доооо, по видимому Малышка способна только на слезы во имя спасения себе подобных <_<


Ну что вы прицепились к Чиби? Она ведь там совсем ребенок, да к тому же еще не сэйлор. Конечно, она испугалась за Кирина и его мамашу.


А сама серия мне не слишком нравится - честно, слащавая какая-то.
С этим динозавром... У меня вопрос - кто писал сценарий этой серии?
По-моему, из нее получилась бы хорошая киношная короткометражка, но никак не эпизод, да еще и в такой серьезной канве.
[/quote]
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Малая_я » Mon Apr 07, 2008 9:40 pm

Beebs wrote:И опять идут оскорбления персонажей, и опять мы расставляем кучу восклицательных знаков... Ребята, если вам Малышка не нравится, напишите это нормально, пожалуйста!
Мне эти две серии (с динозавром и привидениями) очень даже нравятся. Во-первых, передышка от основной сюжетной линии, во-вторых, очень милые короткие истории.

я выражала свое мнение на что имею полное право
и кучу восклицательных знаков я не ставила)
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Beebs » Mon Apr 07, 2008 9:56 pm

я выражала свое мнение на что имею полное право
и кучу восклицательных знаков я не ставила)

Ты имеешь право на выражение своего мнения, но то, как ты написала может задеть людей, которым Чибиуса нравится.
А то, что я написала в предыдущем посте, касается всех. Ей Богу, такие сообщения очень неприятно читать.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Mon Apr 07, 2008 10:05 pm

Beebs, с некоторыми людми разговаривать бесполезно. Если им кто-то не нравится, то они считают необходимым оскорблять и насмехатся над ним при любой возможности (даже если тема обсуждения абсолютно другая), еще они любят делать это по много раз. Они не могут отличить выражение своего мнения от оскорбления чужого мнения.

К 67-й серии отношусь нейтрально. Скажем так: такие серии тоже нужны, ведь 200 серий рубать ёум... может крыша поехать :?
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Малая_я » Mon Apr 07, 2008 10:09 pm

chiang wrote:Beebs, с некоторыми людми разговаривать бесполезно. Если им кто-то не нравится, то они считают необходимым оскорблять и насмехатся над ним при любой возможности (даже если тема обсуждения абсолютно другая), еще они любят делать это по много раз. Они не могут отличить выражение своего мнения от оскорбления чужого мнения.

К 67-й серии отношусь нейтрально. Скажем так: такие серии тоже нужны, ведь 200 серий рубать ёум... может крыша поехать :?

наезжать на то что я оскорбила героя, но при этом оскорблять меня? хорошая политика.....главное выигрышная......вы уж меня извините за Чибиусу, ну не люблю я аленьких детей.....
p.s.это оффтоп, а насколько я знаю выяснение отношений происходит через ЛС
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Mon Apr 07, 2008 10:22 pm

Малая_я wrote:наезжать на то что я оскорбила героя, но при этом оскорблять меня? хорошая политика.....главное выигрышная......вы уж меня извините за Чибиусу, ну не люблю я аленьких детей.....
p.s.это оффтоп, а насколько я знаю выяснение отношений происходит через ЛС

Где я кого-то оскорбил? Я просто описал кое-какие ваши сообщения, и из этого сделал вывод что вы это специально. Если я ошибаюсь, то я рад. Если это так случайно получается что выходит столько негативных постов по отношению к отдельным персонажам, то просто контролируйте себя и помните что этим можно задеть кого-то. Вы высказали мнение, я тоже. Давайте на этом с негативами закончим, а будем говорить о том, что объединяет фанатов СМ, а не разъединяет.
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby KSU » Mon Apr 07, 2008 11:35 pm

Мне серия про динозара Покемон напоминает :lol: :D
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby кто-то » Tue Apr 08, 2008 11:21 am

Мне эти две серии (с динозавром и привидениями) очень даже нравятся. Во-первых, передышка от основной сюжетной линии, во-вторых, очень милые короткие истории.

А еще эти серии дают дополнительную информацию о мире Сейлор Мун. Из серии про привидений мы узнаем, во-первых, что не вся нечисть в этом мире обязательно принадлежит к какой-либо серьезной группировке, во-вторых, что магические способности допускаются не только у обладателей сейлор кристаллов, но и у простых смертных. А из серии про динозаврика мы узнаем, какой реальной силой обладают атаки воительниц, а то встречался с предположением, что атаки воительниц оказывают чисто магическое воздействие на демонов, и не действуют на материальные объекты обычного мира. Эта серия опровергает подобное предположение.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Al-Arisha » Mon Apr 21, 2008 5:58 pm

А вот вам ссылка на описание этого эпизода. Правда оно стебное, но думаю вам понравится.
http://xpoft.narod.ru/seasons/season2/67.html
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron