Отношения Лордов и Сейлоров в Серебряном Тысячелетии

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby KSU » Tue Mar 11, 2008 12:21 am

Дану, было бы здорово если бы в анимэ показали отношения лордов с сейлорами, по моему они прекрасно подходят друг другу =)))
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Лорды и Иннеры

Postby Sailor Miyako » Sat Jul 04, 2009 11:34 pm

Кажется такая тема ещё не обсуждалась.

Минако - Кунсайт
Мако - Нефрит
Ами - Зойсайт
Рей - Джедайт


Данные пейринги родились в результате пикчи от Наоко. собственно именно этой - http://static.diary.ru/userdir/8/7/4/3/ ... 437145.jpg
теперь очень многие авторы фанфиков взяли это за идею и продолжили в своих фэнтезийных воплощениях.

Как вы считаете, это канонично или всего лишь придумка, недостойная внимания?

На мой взгляд, это идеальный вариант! Девочкам очень не хватало мужской руки. В аниме им подобрали пару, но из людей. а здесь - молодые люди с магией. Тем более очень подходит то, что они советники Эндимиона. А то мне всегда казалось, что в этой истории хромает мужская сторона.

а ваще мнение?
~~ Sailor Miyako Save The World! ~~
Image
Go to - http://diary.ru/~Miyako-tyan
User avatar
Sailor Miyako
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Wed Oct 01, 2008 10:20 pm

Postby Nerissa » Sat Jul 04, 2009 11:59 pm

Sailor Miyako wrote:На мой взгляд, это идеальный вариант! Девочкам очень не хватало мужской руки. В аниме им подобрали пару, но из людей. а здесь - молодые люди с магией. Тем более очень подходит то, что они советники Эндимиона. А то мне всегда казалось, что в этой истории хромает мужская сторона.

Полностью согласна :)
Если говорить о фиках, то есть очень хорошие и в них видно, почему воинам генералы подходят больше чем просто люди.
Более точно в манге сказано об отношениях Венера/Кунсайт. Меньше всего - Меркури/Зойсайт.
Сам факт наличия арта Наоко на эту тему говорит о том, что какие-то идеи на этот счет у нее все же были
Last edited by Nerissa on Sun Jul 05, 2009 12:03 am, edited 2 times in total.
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby SoichiTomoe » Sun Jul 05, 2009 12:02 am

Sailor Miyako, интересная тема.
Не знаю, как насчет фанатов, а Наоко Такеучи, мне кажется, откровенно намекала на связь четырех воинов-хранителей и четырех лордов, Ши Тэнно. Даже в манге имеются прозрачные намеки на это. По крайней мере, это можно сказать про Венеру и Кунсайта и Марс и Джедайта. В 3 акте манги Джедайт, подойдя к лежащей без сознания Рэй, дотрагивается до нее м произносит следующее: "Она красавица! Я хотел ее с тех пор, как впервые увидел..." Одна эта фраза заставляет призадуматься.
Единственная пара, которая, как мне кажется, не очень подходит друг другу, это Меркурий и Зойсайт. Конечно, в манге Зойсайт не был геем, но все-таки...
Конечно, в манге лорды - идеальная партия для четырех воительниц. Но сказать наверняка не могу. По этому поводу вообще было много споров. Одни на основе некоторых фактов доказывают, что эта связь возможна. Другие, напротив, отрицают это...
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Postby Sailor Miyako » Sun Jul 05, 2009 12:06 am

SoichiTomoe wrote:Единственная пара, которая, как мне кажется, не очень подходит друг другу, это Меркурий и Зойсайт. Конечно, в манге Зойсайт не был геем, но все-таки...


мне тоже кажется эта пара очень уж сомнительной. даже в манг Зой был порядочной язвой, а тут его с тихоней Ами сводят.. немного странновато это..)
~~ Sailor Miyako Save The World! ~~
Image
Go to - http://diary.ru/~Miyako-tyan
User avatar
Sailor Miyako
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Wed Oct 01, 2008 10:20 pm

Postby Nerissa » Sun Jul 05, 2009 12:13 am

Sailor Miyako wrote:мне тоже кажется эта пара очень уж сомнительной. даже в манг Зой был порядочной язвой, а тут его с тихоней Ами сводят.. немного странновато это..)

не спорю :) А может по закону "Противоположности притягиваются"?))
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Beebs » Sun Jul 05, 2009 1:38 am

По-моему нас уже была похожая тема... ладно, с утра разберёмся :)
Sailor Miyako wrote:Как вы считаете, это канонично или всего лишь придумка, недостойная внимания?

Помнится, Наоко порывалась сделать историю про эти четыре пары. В самой манге есть намёк на Джедайта и Марс и утверждается, что между Кунсайтом и Венерой что-то было. Но если это и считать каноном, то только для манги (и то вряд ли). В аниме на это практически никаких намёков.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Лорды и Иннеры

Postby Vij » Sun Jul 12, 2009 4:28 pm

В оригинальной манге в спешеале “Воспоминания о Касабланках” есть что-то о Джидайте и Марс, но точно не зною что, но как о паре.
Vij
Гость
Гость
 
Posts: 2
Joined: Sun Jul 12, 2009 4:03 pm

Re: Лорды и Иннеры

Postby кто-то » Tue Jul 14, 2009 2:47 pm

Простите за оффтоп, но как изменить дизайн и язык в профиле? Только объясняйте поконкретнее, а то я опять не пойму.
Sailor Miyako wrote:Кажется такая тема ещё не обсуждалась.

А мне кажется, обсуждалась. Но ничего конкретного вспомнить не могу.
Sailor Miyako wrote:Как вы считаете, это канонично или всего лишь придумка, недостойная внимания?

Для аниме это точно не канонично. В манге же возможно, что между ними что-то было в Серебрянном Тысячелетии. Но если и было, то в их новых воплощениях это, как известно, продолжения не получило.
Sailor Miyako wrote:В аниме им подобрали пару, но из людей

Где это им подобрали пару в аниме? Никто из них парой так и не обзавелся.
Sailor Miyako wrote:Тем более очень подходит то, что они советники Эндимиона.

Слишком уж идеально все друг другу подходят, нежизненно как-то. Поэтому мне не нравится эта идея.
Nerissa wrote:Если говорить о фиках, то есть очень хорошие и в них видно, почему воинам генералы подходят больше чем просто люди.

И почему? Кстати, в фиках иногда забывают, что как генералы Эндимиона и как генералы Темного Королевства они должны обладать различной силой и магическими способностями.
SoichiTomoe wrote:В 3 акте манги Джедайт, подойдя к лежащей без сознания Рэй, дотрагивается до нее м произносит следующее: "Она красавица! Я хотел ее с тех пор, как впервые увидел..."

Отсюда можно сделать вывод, что Джедайт находил Рей привлекательной, но отнюдь нельзя сделать вывод, что это чувство было взаимным.
Sailor Miyako wrote:даже в манге Зой был порядочной язвой, а тут его с тихоней Ами сводят

Почему? Мне показалось, что в манге Зой как раз тоже был тихоней.
Vij wrote:В оригинальной манге в спешале “Воспоминания о Касабланках” есть что-то о Джедайте и Марс, но точно не знаю что, но как о паре.

Вот это:
Вереница воспоминаний окружила Сейлор Марс.
Маленькая Рей играет вместе с Кайдо... Нежное и печальное лицо ее матери...
- Рей? - позвала она.
- Мама?!

Перед Рей вновь возник образ Кайдо. Его лицо начало изменять свои очертания, расплываться, превращаясь в лицо Джедайта.
- Рей! - злобно ухмыльнувшись, сказал он. - Теперь я могу это сделать!
Его гигантская тень стала угрожающе приближаться к ней.

- Не смей запутывать меня! - воскликнула Рей. - Я не стану оглядываться на прошлое! Фобос! Деймос!

Два ворона слетели вниз сквозь струящийся лунный свет.
- Призываю все силы стихии! Мое восприятие, очистись! Пламя, помоги мне! Злой дух, изыди!

Кольцо огня от ее атаки охватило женщину. Рей бессильно упала на колени.
- Хмм, - пробормотала женщина. - Я думала, что смогу отомстить за Джедайта, но... Ты слишком сильна!

Она исчезла.

Сцену можно толковать неоднозначно. Непонятно, Рей увидела лицо Джедайта, потому что у нее с ним связаны какие-то воспоминания, или враг явила ей его лицо просто потому, что хотела отомстить за его гибель. Но, если все-таки первое, то сцена наводит на мысль, что у них что-то было, но не очень получилось.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Re: Лорды и Иннеры

Postby Beebs » Tue Jul 14, 2009 9:33 pm

кто-то, заходишь в "Личные настройки" в профиле.
кто-то wrote:Сцену можно толковать неоднозначно. Непонятно, Рей увидела лицо Джедайта, потому что у нее с ним связаны какие-то воспоминания, или враг явила ей его лицо просто потому, что хотела отомстить за его гибель. Но, если все-таки первое, то сцена наводит на мысль, что у них что-то было, но не очень получилось.

Мне почему-то кажется, что это попытка Наоко как-то компенсировать те нереализованные истории о парах Сенши-Генералы...
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Лорды и Иннеры

Postby Beebs » Thu Aug 06, 2009 1:54 pm

Ребята, я всё же нашла тему, которую дублирует эта. Переходим к объединению :bye2:
Всё, перешли... просьба в следующий раз глядеть эти пять страниц раздела, потому что до путеводителя я нескоро доберусь.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Отношения Лордов и Сейлоров в Серебряном Тысячелетии

Postby LIYA BUSINKA » Sun Sep 27, 2009 5:18 pm

мне нравятся пары вот только еще бы пару Сецуне ну и в будущем пару Хотару, ведь у малышки на будущее есть пара это Гелиос. я думаю, что у них в прошлом была любовь вот почему 1 в манге кодовое имя сейлор ви сказано о любви венеры и кунсайта об этом можно прочитать на сайте http://sailorgalaxy.de/index.php?id=760
2 есть намеки на отношения между Рэй и Джедайтом
3 иннеры хранители Серенити а генералы хранители Эндимиона
4 ами и зойсет подходят друг другу так как они противоположны
5 из сейлор сенши нефрит пытается забрать энергию именно Мако очаровав ее и вообще советуюю почитать статью на http://sailorgalaxy.de/index.php?id=760
User avatar
LIYA BUSINKA
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Sun Sep 27, 2009 4:54 pm

Re: Отношения Лордов и Сейлоров в Серебряном Тысячелетии

Postby Sakura-chan » Mon Aug 16, 2010 8:00 pm

Я просто обожаю эти пары и очень обижаюсь на Наоко за то, что она не захотела подробнее рассказывать об этом. Глупо получилось, честно говоря... лучше бы тогда она вообще не рисовала эту провоцирующую картинку... но, кто знает, может еще будет продолжение манги, я на это очень надеюсь.
За аниме я вообще молчу, баки они, в аниме лордов испортили, лучше бы они сделали все точно по манге в первом сезоне.
Sakura-chan
Гость
Гость
 
Posts: 1
Joined: Mon Aug 16, 2010 3:35 am

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron