Отношения Харуки и Мичиру

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby FanSai » Tue Jan 03, 2012 8:33 am

Фараон 90 wrote:Подкаты - это легкая форма сексуального домогательства. Не уверен, что это романтично.

Романтика - это синхронное любование луной с пусканием соплей, выражаясь языком "профессиональных подкатчиков".

О как. А я думал это форма ухаживания такая, на самом же деле это вон, сексуальное домогательство. Интересно узнать, как же синхронно можно быть в одного (это я не про себя) романтичной натурой? Не выдумайте пжлст сторонние определения.

По сабжу, Харука цветы Мичи дарила? В окошко поздно вечером камушки киадала, чтоб последняя вышла? Много чего мы просто не видим, но почему-то утверждаем. В то время как на крупный плян выходит и не вооружённым взглядом видна романтика в отношения любовного треугольника Мунка - Такседо - Старлайт.
Побеждать не уничтожая
Повелевать не унижая
Вот в чём суть завоиваний
User avatar
FanSai
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Mon Oct 31, 2011 3:03 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Фараон 90 » Tue Jan 03, 2012 12:06 pm

У Хару и Мичи окончился конфетно-букетный период. Остались только нежные взгляды. А синхронно любоваться луной можно, когда обоим влюбленным нравиться смотреть на луну. Так то обычно мужики только притворяются, что им нравится луна, они с другой целью свидание устраивают, как правило.

Кстати, почему треугольник? Харуку забыли. Она так ревновала Усаги к Сейе, пока Мамору не было. DDD
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby FanSai » Wed Jan 04, 2012 1:51 am

Фараон 90 wrote:У Хару и Мичи окончился конфетно-букетный период. Остались только нежные взгляды. А синхронно любоваться луной можно, когда обоим влюбленным нравиться смотреть на луну. Так то обычно мужики только притворяются, что им нравится луна, они с другой целью свидание устраивают, как правило.

А он у них был О_о
Фараон 90 wrote:Кстати, почему треугольник? Харуку забыли. Она так ревновала Усаги к Сейе, пока Мамору не было. DDD

:-D
Побеждать не уничтожая
Повелевать не унижая
Вот в чём суть завоиваний
User avatar
FanSai
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Mon Oct 31, 2011 3:03 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Haru » Thu Jan 05, 2012 5:14 pm

Может и был..А может и нет...У нас с моей любимой его не было, но это ничего не значит...Согласен с тобой, ANGEL...
User avatar
Haru
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 130
Joined: Sat Jan 08, 2011 12:09 am
Location: Москва

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby StarSirius » Thu Jan 05, 2012 8:33 pm

Народ)))
Давно не виделись конечно, но таки я напоминаю - не уходим далеко от темы)))
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby StarSirius » Thu Jan 05, 2012 8:39 pm

Вэлкам в болталку))))))))
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby FanSai » Sun Jan 08, 2012 5:39 pm

Да народ, если вы считаете что подкаты и конфентно букетный период вещи разные го в лс, мы не это в конце концов обсуждаем, а конкретно отношения между Мичи и Харуки. А точнее романтична эта парочка или вообще ниразу. Доводы есть каки-нибуть?
Побеждать не уничтожая
Повелевать не унижая
Вот в чём суть завоиваний
User avatar
FanSai
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Mon Oct 31, 2011 3:03 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Knyaga » Fri Jan 13, 2012 9:10 pm

За романтику голосую. Как доводы - все их держания за руки, легкие объятия и так далее вплоть до "мы умрем вместе".
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby FanSai » Sat Jan 14, 2012 11:49 am

Knyaga wrote:За романтику голосую. Как доводы - все их держания за руки, легкие объятия и так далее вплоть до "мы умрем вместе".

Ну, пачками гибнуть за кого-то это все сейлоры делали. Держания за руки и лёгкие объятия, больно уж это мелочно. Не, может для суровой и мужловатой Харуки это верх романтизма. Однако девушки любят ушами, какие-то кривые выходят доводы и явно не в "+" к романтике их отношений. Да от Мамору больше похвальных слов можно услышать, а точнее от Такседо :)
Побеждать не уничтожая
Повелевать не унижая
Вот в чём суть завоиваний
User avatar
FanSai
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Mon Oct 31, 2011 3:03 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Фараон 90 » Sat Jan 14, 2012 12:42 pm

Я тащусь, пацан будет учить девчонок, что такое романтика... Им-то виднее будет.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby FanSai » Sat Jan 14, 2012 1:31 pm

Фараон 90 wrote:Я тащусь, пацан будет учить девчонок, что такое романтика... Им-то виднее будет.

Уууу... Понятно...
Как бы не все девушки согласны с романтикой в их тношениях. Не увязочка в порицании.
Побеждать не уничтожая
Повелевать не унижая
Вот в чём суть завоиваний
User avatar
FanSai
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Mon Oct 31, 2011 3:03 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Фараон 90 » Sat Jan 14, 2012 1:45 pm

FanSai wrote:Уууу... Понятно...
Как бы не все девушки согласны с романтикой в их тношениях. Не увязочка в порицании.
какая неувязочка? То, что не все девочки согласны, что в их отношениях есть романтика? Это их проблемы, пущай сами разбираются.

А вы-то зачем лезете доказывать, есть там романтика или нет?
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby FanSai » Sun Jan 15, 2012 6:53 am

Фараон 90 wrote:
FanSai wrote:Уууу... Понятно...
Как бы не все девушки согласны с романтикой в их тношениях. Не увязочка в порицании.
какая неувязочка? То, что не все девочки согласны, что в их отношениях есть романтика? Это их проблемы, пущай сами разбираются.

Проблема в том что, тупо боятся своё мнение на общем высказывать, такие как вы зашугали. И зачем разбираться им, когда не правы те кто считает иначе из-за своей обильной фанатичности. Глупости пишите.
Фараон 90 wrote:А вы-то зачем лезете доказывать, есть там романтика или нет?

Я смотрел весь сериал с овами, имею мнение хрен откажусь, хочу поделиться ИМХО :)
Да и вообще, если какие-то претензии ко мне, то как написал один очень умный человек
StarSirius wrote:Вэлкам в болталку))))))))

Зы: извеняюсь за долготу ответа. Не всегда есть возможность сидеть в инете.
Побеждать не уничтожая
Повелевать не унижая
Вот в чём суть завоиваний
User avatar
FanSai
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 63
Joined: Mon Oct 31, 2011 3:03 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Фараон 90 » Sun Jan 15, 2012 12:51 pm

Проблема в том что, тупо боятся своё мнение на общем высказывать, такие как вы зашугали.
Я способен кого-то запугать... Я не модер, не админ.
За других-то не говорите, по этой тему уже давно высказали все, что можно, даже все, что нельзя, но на моем веку на этом форуме никто не заикался о том, что обсуждаемая пара не романтична, зато много раз я слышал обратное.

Я смотрел весь сериал с овами
Так и я смотрел. И говорить, что в отношениях Харуки и Мичиру нет романтики, не вижу оснований. То, что они выиграли конкурс "Самая лучшая пара" в третьем сезоне, о чем-то да говорит.

Что касается Сейи, то да, ближе к финалу и его пробило на нечто романтичное, но вы же вроде как начали ставить в пример подкаты. За такие действия некоторые ранимые натуры могут и в пах ударить. А Сейя смог завоевать дружбу Усаги, перестав звездить и вести себя как какой-то озабоченный мачо. Будь проще и люди к тебе потянутся.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Отношения Харуки и Мичиру

Postby Knyaga » Sun Jan 15, 2012 6:35 pm

FanSai, ну, для начала неизвестно сколько всего на ухо Харука шептала. Если вон вспомнить спешиал, то видно, что говорить "мужланка" умеет. Второе, ты не представляешь, что иногда жесты и всякие взгляды значат в тысячу раз больше, чем слова (да, кстати, в жизни это тоже пригодится). О том, что девушка красивая/умная/единственная/пахнет розами может сказать каждый пикапер на улице. А вот нежное объятие, легкое и почти невесомое - это не пошлые слова о любви. Так что тут ты "нуниправ".

Плюс, ты не понял. Погибнуть за кого-то - одно. Погибнуть красиво с кем-то - другое. Погибнуть красиво за кого-то, да так чтобы даже у твоих ненавистников (я про персонажей и зрителей) сердце разрывалось, - третье. Так вот персонажи тоннами за кого-то гибнут, но красиво это могут сделать единицы. (В данном случае красиво = романтично).

А в тему того, что тут типа молчат - ну, извиняй, тема действительно так заезжена, что рехнуться можно. Опять же баталии о ХиМ тут велсь суровые, никто уже толком не рискует эти темы поднимать.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests