Персонажи. Что мы о них думаем?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby Хотару » Tue Oct 08, 2013 8:20 pm

Вопросы стащила с форума другого фандома.

1. Первый герой, который мне сначала понравился.

2. Герой, который сейчас мне нравится, но раньше я этого не ожидал.

3. Герой, которого любят все кроме меня.

4. Герой, который мне нравится, но все его ненавидят.

5. Герой, который мне нравился, но не долго.

6. Герой, на которого я хотел бы быть похож.

7. Герой, которого бы я отпинал.

8. Любимый пейринг.

9. Нелюбимый пейринг.
Image
User avatar
Хотару
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Mon Jul 29, 2013 10:19 pm

Re: Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby Knyaga » Tue Oct 08, 2013 9:03 pm

Хотару, отличная тема)

1. Мичиру
2. Сатурн (вообще терпеть не могу этот типаж, но разве можно не любить Хотару?)
3. Эйл
4. Рубеус
5. Мичиру (сразу после просмотра перестала нравиться)
6. Макото, без вариантов)
7. Нару (будто кто-то еще не знает)
8. Мако/Нефрит
9. Нару/Нефрит
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby hana no ko » Tue Oct 08, 2013 9:33 pm

1. Усаги
2. Сетсуна
3. Харука
4. Чибиуса
5. Мичиру
6. Макото
7. Юмино
8. Ами/Джедайт
9. Минако/Ятен
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby Хотару » Tue Oct 08, 2013 9:50 pm

Я, пожалуй, отвечу на свои же вопросы. :D

1. Первый герой, который мне сначала понравился. - Усаги, Макото, Хотару, Сейя

2. Герой, который сейчас мне нравится, но раньше я этого не ожидал. - Харука, Рей, Небесные Короли, Сецуна, Эсмеруд, Темная Леди, Доктор

3. Герой, которого любят все кроме меня. - Амазонский квартет, Амазонское Трио

4. Герой, который мне нравится, но все его ненавидят. - ЧибиУса

5. Герой, который мне нравился, но не долго. -

6. Герой, на которого я хотел бы быть похож. - Хотару

7. Герой, которого бы я отпинал. - Шинго

8. Любимый пейринг. - Харука/Сейя, Мистресс/Темная Леди, Доктор/Сецуна

9. Нелюбимый пейринг. - нет таких, кроме совсем уж извращений (вроде Мудрец/Чиби-Чиби)
Image
User avatar
Хотару
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Mon Jul 29, 2013 10:19 pm

Re: Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby Янтарь » Sat Oct 12, 2013 3:45 pm

1. Луна
2. -
3. Мичиру
4. Нехеления
5. -
6. Макото (хорошая хозяйка), Минако (оптимизм)
7. Луна Пи (мячик же :) )
8. К пейрингам равнодушна, но привлекает фан-арт по парам: Минако + Ятен, Ятен + Луна
9. -
User avatar
Янтарь
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 322
Joined: Wed Jan 25, 2012 9:30 pm

Re: Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby Usalina » Wed Oct 16, 2013 11:10 pm

1. Первый герой, который мне сначала понравился. Конечно, Усаги! Она же как солнышко. Массу героев спасла от одиночества. Наверно, в жизни таких людей и не бывает, по крайней мере, в Усагином возрасте.

2. Герой, который сейчас мне нравится, но раньше я этого не ожидал. Таких героев нет.

3. Герой, которого любят все кроме меня. Опять же - нет таких. Могу сказать только, что из воительниц меня меньше всего интересуют Мичиру и Сецуна. Не потому, что не нравятся - нравятся! - а просто совсем уж мало их раскрыли. Мичиру всегда действовала в паре с Харукой, а Плутон появлялась в действе крайне редко. Остальным-то воинам посвящались даже целые серии!

4. Герой, который мне нравится, но все его ненавидят. Ну, может, и не все... Но не понимаю, почему многим не нравится Мамору. Может, всё дело в русской озвучке, где он постоянно оскорблял Усаги? По-моему, весьма приятный персонаж; их отношения с Усаги трогательны и при этом не слащавы. А как Мамору заботился о Чиби-Усе во втором сезоне? Ведь прелесть же!

5. Герой, который мне нравился, но не долго. Чиби-Уса. Только тут скорее такая ситуация – то нравится, то не нравится. В целом – нравится, но когда пересматриваешь второй сезон, то Чиби-Уса поначалу предстаёт настолько вредным и раздражающим ребёнком, что… Правильно Усаги её отшлёпала в одной из серий! Правда, к концу сезона Чиби-Уса потихоньку перестаёт вредничать и даже признаёт Усаги за свою маму – тут эта малышка мне весьма симпатична. Но в третьем сезоне мы снова видим перепалки Усаги и Чиби-Усы – и розоволосую малявку опять хочется стукнуть как следует. Однако положение спасает дружба Чиби-Усы с Хотару. В четвёртом сезоне трогательна (хоть и чуточку приторна) любовь Чиби-Усы и Пегаса, но раздражает, что Чиби-Усу постоянно выставляют лучше и умнее Усаги. Зато в последней серии четвёртого сезона и в первых сериях пятого Усаги и Чиби-Уса - снова как мама с дочкой, это радует... В общем, двойственный персонаж эта Чиби-Уса, но если подумать, отношусь я к ней скорее положительно.

6. Герой, на которого я хотел бы быть похож. Усаги-чан с её всепрощением и общительностью. На самом деле я и так немножко похожа на Усаги, но только не в том, в чём надо – люблю поспать, поесть, отличаюсь некоторой неловкостью, проваливаю контрольные и нередко опаздываю в школу. Тогда мне приходится бежать, и в такие минуты я всегда вспоминаю Усаги во времена первого сезона.

7. Герой, которого бы я отпинал. Таких сразу двое – Металлия и Мудрец, которые сгубили (Металлия – косвенно, а Мудрец – напрямую) в общей сложности аж шесть шикарных мужчин, украшение всего сериала. Да и за Берилл, Изумруд и Рубеуса мне тоже всегда было обидно.

8. Любимый пейринг. Весёлая солнечная Минако и серьёзный сильный Кунсайт. Про них иногда такие фанфики отыскиваются – зачитаешься!

9. Нелюбимый пейринг. Как ни странно, Усаги + Сейя. То есть, в аниме их отношения мне вполне импонируют – оба заботятся друг о друге, но не переходят границу. Усаги всегда помнит о Мамору, а Сейя решается лишь на невинный поцелуй в щёчку и прекрасно понимает своё положение. Чувства его выражаются скорее в защите Усаги от Галаксии. Не знаю даже, можно ли всё это назвать пейрингом. Но меня всегда безумно раздражали фанфики в стиле «Усаги послала куда подальше Мамору, плюнула на Чиби-Усу и улетела с Сейей жить долго и счастливо». Чтобы Усаги при её характере, при готовности пожертвовать собой ради Мамору и Чиби-Усы, да, в конце концов, при любви к Мамору, которая осталась у неё даже после перерождения, - и вдруг всех предала? Да не может этого быть! (Вот, кстати, один такой фанфик, если вдруг кто заинтересуется: http://angel933.narod.ru/Wedding.html). Я всегда положительно относилась к Сейе и вообще не хочу никого обидеть, но подобные произведения уж слишком переворачивают сюжет «Сейлор Мун» с ног на голову...
Image
Image
User avatar
Usalina
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 144
Joined: Sun Feb 24, 2013 5:51 pm

Re: Персонажи. Что мы о них думаем?

Postby Neo_Sereniti » Thu Oct 17, 2013 1:51 pm

Внесу и я свои 5 копеек :)

1. Первый герой, который мне сначала понравился. - Усаги, Мамору, Хотару,
2. Герой, который сейчас мне нравится, но раньше я этого не ожидал. - Нефрит, Алмаз, Мичиру, Доктор Томо
3. Герой, которого любят все кроме меня. - Харука
4. Герой, который мне нравится, но все его ненавидят. - Чибиуса
5. Герой, который мне нравился, но не долго. - Шинго
6. Герой, на которого я хотел бы быть похож. - Хотару и немножко Ами
7. Герой, которого бы я отпинал. - Рубеус (терпеть его не могу :D )
8. Любимый пейринг. - Сецуна/Сейя,
9. Нелюбимый пейринг. - Всё-таки Сейя/Усаги :oops:
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга


Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron