Принцесса АИ

Новости из мира манги, любимая и нелюбимая манга.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga, Ятеша

Postby Принцесса Аи » Sat Nov 22, 2008 6:35 pm

Мне очень понравилась эта манга. Ее сюжет, главные герои и т. д.
И под впечатлением я поставила себе ник Принцесса Аи. :D
Image
User avatar
Принцесса Аи
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Sat Nov 22, 2008 6:21 pm

Postby Nerissa » Sat Nov 22, 2008 6:42 pm

Принцесса Аи хороший ник :)
А можете набросать кратенький сюжет?
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Принцесса Аи » Sat Nov 22, 2008 6:45 pm

Нет. Пока не могу. Я еще не все книги прочитала... Вот прочитаю и обязательно набросаю. Честное слово Принцессы Аи.
Image
User avatar
Принцесса Аи
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Sat Nov 22, 2008 6:21 pm

Postby Принцесса Аи » Sat Nov 22, 2008 6:46 pm

Nerissa
Нет. Пока не могу. Я еще не все книги прочитала... Вот прочитаю и обязательно набросаю. :)
Я пока только 2 прочитала.
Там рассказывается о том что...
Last edited by Принцесса Аи on Sat Nov 22, 2008 6:47 pm, edited 1 time in total.
Image
User avatar
Принцесса Аи
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Sat Nov 22, 2008 6:21 pm

Postby Nerissa » Sat Nov 22, 2008 6:47 pm

Хорошо, подождем. А сколько томов в манге и она уже закончена?
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Принцесса Аи » Sat Nov 22, 2008 6:50 pm

Если я не ошибаюсь томов 3.
И манга уже закончена.
Image
User avatar
Принцесса Аи
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Sat Nov 22, 2008 6:21 pm

Postby Al-Arisha » Sun Nov 23, 2008 11:24 am

Принцесса Аи wrote:Если я не ошибаюсь томов 3.
И манга уже закончена.

Nerissa я об этом уже писала!
Принцесса Аи рада, что у этой темы появился фанат. Теперь она не заглохнет и не будет похоронена на последней странице форума.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Принцесса АИ

Postby Хатхор » Thu Jun 24, 2010 3:19 pm

Недавно купила Коллекционное издание этой манги и совсем об этом не жалею, очень радуют твердый переплет, цветные страницы и различные дополнительные материалы. Хотя сама история совсем простенькая, полная штампов, рисовка так себе, а главная героиня до неприличия напоминает Усаги со своей идеей о вселенской любви и способностью врагов превращать в друзей))) Долго думала, стоит ли вообще читать, но тот факт, что разработкой персонажей занималась Аи Ядзава, оказался решающим. Побольше бы манги в таких форматах :good:
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Принцесса АИ

Postby Green Eyed Soul » Tue Jul 27, 2010 12:09 pm

Хатхор, а коллекционное издание "Принцессы Аи"-это собрание трех томов в один талмуд, да? :hz: Плюс доп. материалы?
P.S. Держала в руках в книжном и влюбилась в нее... :love:
Last edited by Green Eyed Soul on Wed Jan 25, 2012 5:09 pm, edited 1 time in total.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Принцесса АИ

Postby Хатхор » Thu Jul 29, 2010 8:24 pm

Green Eyed Soul wrote:Хатхор, а коллекционное издание "Принцессы Аи"-это собрание трех томов в один толмут, да? :hz: Плюс доп. материалы?

Да, это первые три тома плюс доп. материалы под одной обложкой.
Вот что вышло на данный момент у нас в стране:
Image Принцесса Аи. Книга 1. Скитания.
Она загадочна и прекрасна, ее ждет великое будущее…
Аи приходит в себя на холодных и жестоких улицах большого города. Ей предстоит по крупицам восстановить в памяти, кто она такая, как оказалась на Земле и какую тайну хранит принадлежащая ей коробочка в форме сердца. На помощь девушке приходит таинственный незнакомец по имени Кент, между ними вспыхивает искра подлинного чувства. Но силы любви и хаоса подступают все ближе…
Image Принцесса Аи. Книга 2. В лучах славы.
Она пришла из другого мира и почти ничего не помнит о своем прошлом. Она - принцесса, но ее некому защитить, а враг не перестает преследовать ее даже на Земле. Она нашла себя на сцене, теперь она - восходящая рок-звезда, Принцесса Аи. Но всемирная слава не спасет ее королевство, не принесет счастье и не поможет сохранить любовь. Ей не на кого опереться, судьба целого мира зависит только от нее...
Image Принцесса Аи. Книга 3. Преображение.
Аи вознеслась на вершину славы, она невероятно знаменита, но ее жизнь постоянно находится под угрозой – враги из Аиланда не перестают ее преследовать, а предатели задумали убить принцессу прямо на концерте. Только верные друзья не оставляют Аи ни на секунду и случае опасности готовы даже умереть за нее, лишь бы открылась правда о прошлом таинственной принцессы…
Image Принцесса Аи. Коллекционное издание.
Свое мнение я уже об этом писала выше.
Image Принцесса Аи. Слухи с той стороны.
Не успела Аи очутиться на Земле, как немедленно стала жертвой ограбления. Кент услышал сердитые крики девушки и поймал вора на месте. Так начался их головокружительный роман, продлившийся до конца пребывания Аи на Земле... и даже дольше.
В этой книге собраны истории об Аи, нарисованные различными авторами. Получилось интересно и временами забавно, это еще и возможность увидеть различия в технике рисования одних и тех же героев, причем, этот томик можно начинать читать и как мангу, и как комикс. В общем, мне понравилось.
Image Принцесса Аи. Призма Полуночной Зари. Книга 1. Тень.
Минул год с тех пор, как Аи, в сопровождении перешедших на ее сторону фурий, вернулась на родину, в Аиланд, раздираемый междоусобной войной. Благодаря принцессе Вторая революция победила, Аи взошла на трон Аиланда и стала управлять страной вместе со своим братом, предводителем мятежных ангелов, принцем Нораем. Однако и на родине жизнь Аи далеко не безоблачна: одиночество и ограничения, налагаемые высоким положением, заставляют ее чувствовать себя несчастной. На Той Стороне тоже не все гладко - там поднимают голову таинственные силы, грозящие поставить оба мира на грань гибели....
Image Принцесса Аи. Призма Полуночной Зари. Книга 2. Плен.
Они живут в мрачных легендах Аиланда, в историях, которыми ангелы пугают своих детей. Падшие... Никто не знает, кто они и откуда взялись. Говорят, падшими становятся ангелы, из которых выпустили всю кровь, драгоценное вещество под названием "тенкецу", незаменимый источник энергии и смертельный яд для людей. И скоро Аи, самой строптивой и прекрасной из принцесс Аиланда, предстоит взглянуть этой легенде в глаза...
А вот эта история мне понравилась больше, чем первая, здесь мы узнаем о стране принцессы, ее историю, сюжет более динамичный, да и рисовка, на мой взгляд, стала лучше. Пока в Америке (а это именно америманга) вышло только 2 книги из запланированных трех, как и у нас в России.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Принцесса АИ

Postby Green Eyed Soul » Thu Jul 29, 2010 11:45 pm

Хатхор wrote:...главная героиня до неприличия напоминает Усаги...

А еще Аи до неприличия напоминает саму Кортни Лав. :)
P.S. Хатхор, спасибо за подробное описание! Теперь я еще больше заинтересовалась этой мангой. Как говорится, "добавить в корзину". :)
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Принцесса АИ

Postby Green Eyed Soul » Mon Feb 21, 2011 9:30 pm

Кто интересуется, восемь песен Аи, которые мы встречаем на страницах манги, в исполнении Кортни Лав в специальном альбоме "Ai-Tunes", можно скачать здесь: http://depositfiles.com/ru/files/18azkvz11
Песню "Hold on to Me", которая не вошла в этот сборник, найти проще. :)
Архив красивых картинок с Принцессой Аи можно скачать здесь (хорошее качество и размер): http://depositfiles.com/ru/files/5569316
Клип на песню "Broken Leash" из всех клипов по "Аи" на канале Токиопоп интересен тем, что в нем имеются аниме-кадры: http://www.youtube.com/watch?v=WmHlSR6w4xA
Очень надеюсь, что мы скоро увидим аниме по этой манге! :love:
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Принцесса АИ

Postby hana no ko » Thu Nov 15, 2012 10:30 pm

У нас вышел только один том и походу единственная манга(((
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Принцесса АИ

Postby Al-Arisha » Fri Nov 16, 2012 4:20 pm

Упоминание призм заставило сразу вспомнить о сейлорах.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Previous

Return to Манга

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron