Deep Love: Ayu no Monogatari

Новости из мира манги, любимая и нелюбимая манга.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga, Ятеша

Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Dreamer » Wed Feb 10, 2010 7:22 pm

Image
Автор: Yoshii Yuu, Yoshi
Жанр: сёдзе для взрослых, драма, трагедия
Томов в манге: 2
Описание:
Аю, 17-летняя школьница, зарабатывает на жизнь проституцией. Она считает это вполне нормальным. Она случайно знакомится со старушкой, вот с этого момента и начинается ее переосмысление жизни... Любовь? Как же без любви?.. Она влюбляется в больного парня. Ему нужна операция... она стоит 10 миллионов... Аю решает их заработать честным трудом, но так уж получилось, что свое обешание она не сдержала... Конец у истории грустный, но с проблеском надежды. Для него. Для нее надежда уже не понадобится...

Манга, конечно, не детская, и уж так получилось, что меня всё таки на нее занесло. Зацепил сюжет. История правдивая, жизненная, а главное действительно поучительная для нашего века и поколения. Советую прочитать.
Так же есть и истории других героев из этой манги, но я читала только эту.
Last edited by Dreamer on Tue May 11, 2010 11:54 am, edited 1 time in total.
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Dreamer » Wed Feb 10, 2010 7:41 pm

Прочтешь - узнаешь) История не длинная. Всего 2 тома. В каждом по 4 небольших главы.
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Хатхор » Mon May 10, 2010 10:35 pm

Тяжелая история, начала ее читать из-за автора Еши, поскольку долгое время нахожусь под впечатлением от дорамы "Падшие ангелы", в которой он был автором сценария. Не ожидала, что история окажется совсем какой-то безнадежной, в отличие от своего сериала, в котором каждая из героинь, несмотря ни на что, находили в себе силы продолжать жить. Поразило еще то, с какой легкостью относится школьница к зарабатыванию денег своим телом, да еще и свою подругу толкает на то же самое, из-за чего у той возникают проблемы. Похоже, что эта проблема является одной из типичных в Японии, раз уже сталкиваюсь с этим не в одной манге, дораме или аниме :hm:
Еще раз повторю, что история очень тяжелая, я даже расплакалась на последних страницах, особенно когда Пао лег рядом с ней, очень эмоциональная картина получилась. Читала и другие истории из данной серии, но они не такие интересные, имхо.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Awakened » Fri Jun 11, 2010 10:52 am

Знала, что ничем хорошим это не закончится... и все равно расстроилась. :cry: Печальная и жизненная история (она часом не основана на реальных событиях, как Dear Friends?).
Хатхор wrote:Не ожидала, что история окажется совсем какой-то безнадежной, в отличие от своего сериала, в котором каждая из героинь, несмотря ни на что, находили в себе силы продолжать жить.

К сожалению, сериал не смотрела. Но мне кажется, все не так безнадежно, так как одна жизнь спасена... если считать Пао - то две.
"Судьба Рейны" понравилась меньше, но я так поняла, что к глав.героине все ж вернулась память/разум... это немного радует.
Deep Love: Pao no Monogatari - нашла пока только 1-ю главу первого тома.
Awakened
 

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Хатхор » Thu Jun 24, 2010 3:12 pm

Awakened wrote:Знала, что ничем хорошим это не закончится... и все равно расстроилась. :cry: Печальная и жизненная история (она часом не основана на реальных событиях, как Dear Friends?).
Хатхор wrote:Не ожидала, что история окажется совсем какой-то безнадежной, в отличие от своего сериала, в котором каждая из героинь, несмотря ни на что, находили в себе силы продолжать жить.

К сожалению, сериал не смотрела. Но мне кажется, все не так безнадежно, так как одна жизнь спасена... если считать Пао - то две.
"Судьба Рейны" понравилась меньше, но я так поняла, что к глав.героине все ж вернулась память/разум... это немного радует.
Deep Love: Pao no Monogatari - нашла пока только 1-ю главу первого тома.

У этого автора многие истории основаны на реальных событиях, на мой взгляд. А я почему-то думала, что Пао умер вместе с ней тогда в последней сцене, но вот историю про него не хочу читать, вернее, не смогу, не выдерживаю издевательства над животными.
"Судьба Рейны" мне совсем не понравилась, просто история про глупую девчонку, которая по своей воле вляпалась во все эти неприятности, даже не подумав о своем ребенке. Есть еще и история о Есиюки, называется Deep Love: Host, нашла только 3 главы, но тоже пока не очень что-то.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Awakened » Thu Jun 24, 2010 3:41 pm

Хатхор wrote: А я почему-то думала, что Пао умер вместе с ней тогда в последней сцене.

:shock: Если только от большого горя... Не знаю, но хочется верить, что он остался жив.
Хатхор wrote:Есть еще и история о Есиюки, называется Deep Love: Host, нашла только 3 главы, но тоже пока не очень что-то.

Я тоже только три главы нашла, подожду пока остальные переведут. =)
Хатхор wrote:по своей воле вляпалась во все эти неприятности, даже не подумав о своем ребенке.

О ребенке Рейна поначалу думала, даже работу нормальную искала... это потом её переклинило и она опять взялась за старое.
Awakened
 

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Хатхор » Thu Jun 24, 2010 9:32 pm

:shock: Если только от большого горя... Не знаю, но хочется верить, что он остался жив.

И что же его ждет в дальнейшем? :cry:
О ребенке Рейна поначалу думала, даже работу нормальную искала... это потом её переклинило и она опять взялась за старое.

Если ты мать, то должна помнить о своем ребенке все 24 часа 7 дней в неделю, имхо. Мне Рейна еще в истории про Аю не понравилась, когда пошла с ней и тем мужчиной только лишь потому, что так хотела быть похожей на свою подругу. Дружба - это, конечно, хорошо, но свое-то мнение обязано быть, разве нет?
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Awakened » Fri Jun 25, 2010 3:02 pm

И что же его ждет в дальнейшем?

Хороший вопрос... версии можно придумывать самые разные.
Сегодня перечитала последнюю главу... возможно Пао действительно умер вместе со своей хозяйкой. :(
Надо все-таки найти и прочитать Pao no Monogatari.
Если ты мать, то должна помнить о своем ребенке все 24 часа 7 дней в неделю, имхо.

Да, так должно быть. Но не все матери такие. И Рейна не самая плохая, хотя ей следовало бы лучше присматривать за своей дочерью, и работу найти... другую.
Ведь знала же, что вляпается в неприятности.
Дружба - это, конечно, хорошо, но свое-то мнение обязано быть, разве нет?

Мнение свое есть у каждого, просто некоторые люди сильно подвержены влиянию окружающих, стремятся подражать кому-то.

И да, Есиюки выбрал себе очень "оригинальную" профессию…
Awakened
 

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Хатхор » Fri Jun 25, 2010 9:50 pm

Надо все-таки найти и прочитать Pao no Monogatari.

Я эту серию почему-то на английском вообще найти не могу :hm: Может, у них под другим названием?
Да, так должно быть. Но не все матери такие. И Рейна не самая плохая, хотя ей следовало бы лучше присматривать за своей дочерью, и работу найти... другую.
Ведь знала же, что вляпается в неприятности.

Вообще, конечно, в начале "Истории Рейны" видно, что она дорожит своей дочкой. Можно сделать все-таки скидку на возраст и на те, обстоятельства, при которых она стала беременной.
Будь я на ее месте, не уверена, что поступила бы также.
Мнение свое есть у каждого, просто некоторые люди сильно подвержены влиянию окружающих, стремятся подражать кому-то.

Да, не все такие сильные, как Аю, она лидер при рождении, а Рейна - ведомая, поэтому и влипла во все это...
И да, Есиюки выбрал себе очень "оригинальную" профессию…

Захотелось ему узнать, что чувствовала Аю, блин :twisted: Ради чего же тогда его спасли она и бабушка?
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Awakened » Sat Jun 26, 2010 12:02 pm

Я эту серию почему-то на английском вообще найти не могу

Сегодня нашла на английском, но пока не дочитала.
Вот здесь можно почитать: http://www.anymanga.com/deep-love-pao-no-monogatari/

Вообще, конечно, в начале "Истории Рейны" видно, что она дорожит своей дочкой.

И в конце "Истории Аю" тоже. =)
Можно сделать все-таки скидку на возраст и на те, обстоятельства, при которых она стала беременной.

Отвратительная ситуация, плюс эти стервы, которые все подстроили. :mad_again:
Аю, она лидер при рождении, а Рейна - ведомая

Да уж. Будь Рейна более решительной, думаю, она смогла бы защитить себя и вправить мозги некоторым особам, как это сделала её подруга.
Ради чего же тогда его спасли она и бабушка?

Вряд ли Аю и бабушка задавалась таким вопросом. =) Они хотели, чтобы он просто жил и радовался жизни.
Я смотрю, Аю просто какой-то "пример для подражания" у них, сначала Рейна за ней последовала, а теперь и Есиюки...
Awakened
 

Re: Deep Love: Ayu no Monogatari

Postby Хатхор » Sun Jun 27, 2010 9:20 pm

Сегодня нашла на английском, но пока не дочитала.
Вот здесь можно почитать: http://www.anymanga.com/deep-love-pao-no-monogatari/

Спасибо, теперь надо только собрать все свое мужество, чтобы прочитать.
Отвратительная ситуация, плюс эти стервы, которые все подстроили. :mad_again:

Да, выбрали себе жертву полегче, с Аю бы точно ничего такого не сделали бы :mad_again:
Вряд ли Аю и бабушка задавалась таким вопросом. =) Они хотели, чтобы он просто жил и радовался жизни.
Я смотрю, Аю просто какой-то "пример для подражания" у них, сначала Рейна за ней последовала, а теперь и Есиюки...

Может, и не задавались, но, чтобы он начал зарабатывать на жизнь таким способом, вряд ли хотели. Тем более. такая нравственная бабушка. Мне очень понравилась история с ее первой брачной ночью. Идет как будто в контрасте с распущенностью современной молодежи.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm


Return to Манга

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron