Redrum 327

Новости из мира манги, любимая и нелюбимая манга.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga, Ятеша

Redrum 327

Postby Хатхор » Sun May 30, 2010 12:59 am

Redrum 327 (взято с http://comics-factory.ru/?page_id=119)
Русское название: Redrum 327
Оригинальное название: Redrum 327
Сценарий и рисунок: Я-Сён Ко (Ko Ya Sung)
Серия: 3 томa. Серия закончена
Жанр: мистический детектив
Возраст: 16+
Первое издание: 2003 (Корея)
Экранизация: нет
Сюжет: Отправляляясь на выходные в уединенный горный коттедж, семеро студентов университета и представить не могли, что их романтический уикенд превратится в настоящий кошмар. Появление новичка – прекрасной и загадочной девушки по имени Гаэ – вносит разлад в компанию старых друзей. Мрачная атмосфера пронизываемого холодными ветрами дома пробуждает в душе подростков навязчивые воспоминания о давнишней трагедии, которая, казалось, была забыта навсегда. Мелкие ссоры, любовные трагедии, сведение старых счетов – все это стало только прелюдией к ужасу, воцарившемуся под сводами виллы, когда обнаружилась пропажа одной из девушек. Кто затаился в окружающей дом темноте? Кто перерезал телефонные провода и вывел из строя единственную машину? Отрезанные от внешнего мира, преследуемые неведомым маньяком, друзья с замиранием сердца ждут очередного удара неумолимого рока. Новая манхва Я-Сён Ко выполнена в лучших традициях «Сияния» С. Кинга и «Крика» У. Крейвена.

Прочитала только что все 3 тома буквально за час. История довольно простенькая, да и кто убийца можно догадаться еще по первой книге, но рисовка замечательная и все-таки что-то есть такое в сюжете, что держало в напряжении до самого конца, который оказался довольно неожиданным. В общем, мне понравилось.
Last edited by Хатхор on Mon May 31, 2010 8:52 pm, edited 1 time in total.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Redrum 327

Postby Al-Arisha » Sun May 30, 2010 4:19 pm

Рада, что тебе понравилось и что ты смогла быстро вычислить убийцу. У меня это почти никогда не получалось.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Redrum 327

Postby Хатхор » Mon May 31, 2010 8:51 pm

Al-Arisha
А ты читала эту мангу? Самое интересное, что во втором томе буквально за несколько страниц убили практически всех героев. Третий - это возвращение в прошлое и попытка ответа на вопрос "Почему?" Самый неинтересный - первый, но это завязка, которая оказалась слишком длинной. В книгах, кстати, совсем мало текста, в основном действия героев, и много крови. Вообще-то я ожидала ужастика, а не триллера, но это тоже ничего.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Redrum 327

Postby Al-Arisha » Tue Jun 01, 2010 4:29 pm

Нет, не читала. Ты ведь наверное уже догадалась, что я стараюсь писать ов всех новых темах, чтобы они не оставались совсем пустыми.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Redrum 327

Postby Хатхор » Tue Jun 01, 2010 8:11 pm

Al-Arisha wrote:Нет, не читала. Ты ведь наверное уже догадалась, что я стараюсь писать ов всех новых темах, чтобы они не оставались совсем пустыми.

Да, догадывалась, и спасибо за это. Но все-таки надежда пообсуждать с тем, кто уже читал эту мангу, не угасала :D
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm


Return to Манга

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron