Рыцарь-Вампир

Новости из мира манги, любимая и нелюбимая манга.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga, Ятеша

Рыцарь-Вампир

Postby Хатхор » Sun Jan 09, 2011 8:24 pm

Рыцарь-вампир http://www.comix-art.ru/node/129
На ночном отделении престижной школы-интерната Куросу учится золотая молодежь, отличники и красавцы. Мало кто знает, что на самом деле все они вампиры. Юки и Зеро, ученики дневного отделения, - стражи школы, их задача – следить, чтобы тайна осталась тайной. Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну...
Автор: Мацури Хино
Обложки русских томов:
ImageImageImage
У нас вышел пока только первый том. Довольно неплохо, хорошая печать, склейка, порадовали цветные страницы, но без ошибок не обошлось((( Саму историю уже давно перестала читать в интернете (с mangafox), поскольку уж слишком затянуто получилось и чем дальше, тем не интересней. Почитаю теперь на русском в печатном варианте.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Рыцарь-Вампир

Postby Вьюга » Sun Jan 09, 2011 11:24 pm

Мне манга в общем-то понравилась. Уж точно лучше, чем аниме =)
Хотя в основном мне приглянулась здесь графика =)
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Рыцарь-Вампир

Postby Хатхор » Mon Jan 10, 2011 9:02 pm

Вьюга wrote:Мне манга в общем-то понравилась. Уж точно лучше, чем аниме =)
Хотя в основном мне приглянулась здесь графика =)

Странно, манга и аниме почти идентичны ведь по сюжету, но да, в книге графика намного лучше, особенно хорошо это видно, когда листаешь печатный вариант. Кстати, по плану издательства 2 том должен выйти в январе, а 3 - в марте. Ждем-с Image
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm


Return to Манга

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests