Любимые японские звезды

Разговоры об этой замечательной стране.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Hama Chisaki » Wed Mar 26, 2008 12:44 am

ыы блин ...везет...я еще пи......))) эхх((((
User avatar
Hama Chisaki
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 341
Joined: Thu Mar 06, 2008 6:17 pm
Location: Префектура Kyoto

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Thu Aug 28, 2008 1:36 am

Посмотрел недавно дораму 14-sai no haha. Душевная штука. Актриса в главной роли - Мираи Шида это просто kawaii! Мечта лоликонщика.
Кстати там второстепенную роль играла Рина Коике - Сейлор Луна из PGSM.
Last edited by Kamuyamato Iwarebiko on Sat Jul 11, 2009 5:39 pm, edited 1 time in total.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby jadeitina96 » Fri Aug 29, 2008 7:53 pm

Смотрели тут люди 1 rittoru no namida? Жесткая вещь. И талантливая, несмотрю на явные глюки.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Usako1989 » Thu May 28, 2009 3:58 pm

мне очень нравится Мию Саваи,как вам эти фото?[/img][url][URL=http://www.radikal.ru]Image[/url]
[/url]Image
[url][URL=http://www.radikal.ru]Image[/url]
[/url]Image

Просто красота!
User avatar
Usako1989
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Thu May 28, 2009 3:50 pm

Postby Al-Arisha » Wed Jun 03, 2009 4:57 pm

Точно! Очень милая девушка!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Usako1989 » Sat Jun 13, 2009 8:54 pm

Al-Arisha wrote:Точно! Очень милая девушка!

Так это Усаги из Лив Экшена! Эта актриса мне больше всех нравилась
User avatar
Usako1989
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Thu May 28, 2009 3:50 pm

Postby Usako1989 » Thu Jun 18, 2009 1:03 am

Мне еще нравится Эми Сузуки - певица, актриса и модель журнала Pinky и косметики Shiseido. Очень красивая!!!!![url][URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0906/8d/d4baf2cc12ef.jpg.html]Image[/url]
[/url]Image
[url][URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0906/dd/f65e141b65f9.jpg.html]Image[/url]
[/url]Image
User avatar
Usako1989
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Thu May 28, 2009 3:50 pm

Postby Al-Arisha » Thu Jun 18, 2009 5:17 pm

В Японии что все девушки такие красивые?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Fri Jun 19, 2009 11:32 am

У Мию слишком уж откровенные фотки. Я понимаю, если ты красивая - то можно и попозировать перед камерой. Но когда практически все фотки в нижнем белье, а то и без него - это перебор. К сожалению в японском шоу-бизнесе такие понятия как нравственность и скромность отсутствуют в принципе.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Usako1989 » Thu Jun 25, 2009 8:49 pm

Kamuyamato Iwarebiko wrote:У Мию слишком уж откровенные фотки. Я понимаю, если ты красивая - то можно и попозировать перед камерой. Но когда практически все фотки в нижнем белье, а то и без него - это перебор. К сожалению в японском шоу-бизнесе такие понятия как нравственность и скромность отсутствуют в принципе.

Ты что, это еще не слишком откровенные! Все прикрыто, а в голом виде она никогда не снималась. Слишком откровенно - это когда все открыто и топлесс и ниже пояса, а не простыней закрыто. Для нашего времени фото вполне приличные и нравственные. Неужели не знаешь, в каком виде для плейбоя фотографируются(сама не увлекаюсь, но видела)? Это тогда что по твоему?Вот это действительно перебор, а у нее все закрыто
User avatar
Usako1989
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Thu May 28, 2009 3:50 pm

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Fri Jun 26, 2009 11:20 am

Мне как-то плевать как снимаются для плейбоя, и мне совершенно плевать что за пределами Японии снимаются не менее откровенно - мне важно как дела в Японии, а на остальной мир мне как то ... пофиг.
Так вот, для того что бы фотки выгледели вызывающе, не обязательно сниматься голой - нижнее белье и прикрывания простынью - они расчитаны на понятно какую публику. И дело не в этих конкретных фотках Мию. Большинство фоток японских идолов (в том числе и несовершеннолетних!!!) - или в белье, или в позах расчитаных понятно на какую реакцию.
И еще: эти фотки - то, что видим мы, простая публика. А как обращаются с этими девушками "за кулисами" мне представлять страшно.

P.S. Я не собирають ни с кем спорить и что-либо доказывать. Для кого-то такие вещи - норма. Но для меня они неприемлимы. Просто разница в ценностях.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Re: Любимые японские звезды

Postby ZOMBIE » Sat Jul 11, 2009 4:59 pm

даа... ребят не цените вы Россию а жаль((( думаете в Японии лучше жизнь?)) нда
если уж по теме то Такеши Китано Акира Куросава Такеши Канеширо пожалуй Кацухиро Кавада(создатель серии Теккен) ну ещё Синдзи Миками(создатель оригинального Resident Evil) из сейю ток Хории Ю.ещё Такаси Симидзу снимает неплохие фильмы.
Mishima fan!
TEKKENLORD.
EWGF MASTERS...
ISW and VTSC masters
Sailormoon and School Rumble fan!
в общем я любллю подписывать всякую хрень)
ZOMBIE
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Wed Jul 08, 2009 11:22 pm
Location: ОМСК

Re: Любимые японские звезды

Postby Maraviollantes » Wed Jul 15, 2009 9:46 pm

Miyu Sawaii :)

Кто-нибудь видел этот фильм? http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=APS-92
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re:

Postby Usako1989 » Thu Jul 16, 2009 1:38 pm

Kamuyamato Iwarebiko wrote:У Мию слишком уж откровенные фотки. Я понимаю, если ты красивая - то можно и попозировать перед камерой. Но когда практически все фотки в нижнем белье, а то и без него - это перебор. К сожалению в японском шоу-бизнесе такие понятия как нравственность и скромность отсутствуют в принципе.

Есть еще такие понятия как модель купальников, нижнего белья, так для такой профессии вообще все фото в таком виде, а не некоторые, но что-то никто их винить в этом не собирается. И при чем тут японский шоу бизнес? А на западе, а в России что, разве знаменитости не снимаются в откровенном виде для журналов и фотосессий? причем иногда и без белья и не прикрываясь. Значит, во всем мире отсутствуют такие понятия как нравственность и скромность, так как везде звезды принимают участие в откровенных съемках, не только в Японии!
User avatar
Usako1989
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Thu May 28, 2009 3:50 pm

Re: Любимые японские звезды

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Thu Jul 16, 2009 4:39 pm

Usako1989, спорить с тобой я не собираюсть. Я уже сказал, что мне плевать как снимаються на Западе и в России. Даже если там ситуация еще хуже чем в Японии, меня это абсолютно не волнует. Я лишь говорю что в Японии сейчас шоу-бизнес - штука весьма неоднозначная с многими минусами и мне это не нравиться. Что делается с шоу-бизнесом в других странах меня не интересует.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

PreviousNext

Return to Япония

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests