Прикол =)

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby miutoo » Sun Mar 05, 2006 12:56 am

с теркой жестоко..


сегодня в камеди клаб услышала..

Устранение эффекта красных глаз а также серых голубых карих смотря в кого кинуть..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Sun Mar 05, 2006 1:48 am

твой прикол не менее жесток чем терка ^_^
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Fantom » Sun Mar 05, 2006 2:00 am

Зато весело :lol: :lol: :lol:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby miutoo » Sun Mar 05, 2006 3:06 am

вот вот 8)
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Selina Kou Seiya » Sun Mar 05, 2006 12:22 pm

Долго бегала по всем темам, не знала куда лучше приткнуть. Наконец решила остановиться на этой. Сперто с дневника Рысь Линхх:

Ревновать к коробке довольно странно, еще страннее на нее злиться, но если ваш любовник всерьез считает ее мамой… Других недостатков у Кададжа не было. По крайней мере, Клауд их не видел. Но коробка досаждала ему всерьез.
Поначалу Клауд находил это забавным и трогательным. Когда Кададж первый раз поцеловал его и порывисто шепнул: «И маме ты тоже очень понравился». Когда он переезжал к Клауду – Клауд тащил все его вещи, и только свою коробку Кададж нес сам, приговаривая: «Смотри, мама, здесь мы будем жить». И даже когда коробка тусклым зеленым светом озаряла их любовные утехи – это было необычно и, скорее, привлекательно.
Беда в том, что Кададж не соглашался расстаться с коробкой больше, чем на пятнадцать минут. «Мама скучает», - говорил он. Когда они шли куда-нибудь вместе, Кададж непременно брал ее с собой. Невозможно было обнять его, чтобы не наткнуться на острый угол.
Кроме того, знакомые Клауда и одного-то Кададжа выносили с трудом, а уж с Дженовой под мышкой…
Клауду было плевать, что в коробке: он давно не верил в Мировое Зло. А после того цирка, что устраивал Кададж, ему даже хотелось, чтобы оттуда что-нибудь вылупилось. Тогда его любовник, по крайней мере, не выглядел бы так глупо.
- Прекрати целовать ее на ночь! – бушевал Клауд.
Кададж смотрел на него, как кот. В огромных глазах отражалась вся скорбь мира:
- Я думал, хоть ты меня понимаешь…
Это подкупало.
Клауд садился рядом, грел в руках зябкие ладошки:
- Ладно, твое дело. Конечно, целуй ее, если хочешь
- Я уже, - Кададж хитро глядел из-под челки. – Теперь ты. Сначала ее, потом меня.
Словом, Кададж умел им манипулировать.
Клауд пытался слукавить:
- Глянь, мама у нас стоит какая-то грустная… Может, хочет пожить с другими родственниками?
Кададж только качал головой:
- Нет, мама любит только меня. Ну, и тебя, конечно.
…Клауд держался, пока чертова коробка не начала протекать. По всей квартире фосфоресцировали зеленые пятна: на столе, на одежде, на полу, даже на их кровати. Клауд не успевал убирать
- Она протекает! – злобно говорил он, выжимая тряпку.
Кададж сидел на столе, болтая ногами:
- А, ты тоже заметил… А этому засранцу Язу все равно, представляешь?
Однажды Клауд по дороге в ванну не заметил пятна, поскользнулся и рассадил себе лоб. Это стало последней каплей. Кто-то должен был уйти: либо он, либо Дженова.
Действовать надо было наверняка, поэтому Клауд подготовился всерьез. Даже проштудировал несколько учебников по психологии, а заодно – по биологии, физике и генетике. И момент выбрал удачный: они лежали рядышком, Кададж был тихий, ласковый, и между ними не было ничего, даже простыни. Клауд собрался с духом.
- Мне нужно с тобой поговорить.
Кададж с готовностью лизнул его в шею.
Клауд уклонился.
- Не сейчас. Понимаешь, есть вещи, которые лучше узнавать от близких людей. Видишь ли, короб… э-ээ… Дженова тебе не мама.
- Как?
Кададж сел на кровати, подтянул коленки к подбородку.
- Рассуди сам: генетический материал, из которого…
Клауд говорил долго и убедительно. Он вспоминал про пришествие Дженовы, создание Сефирота. Про то, как сам Кададж и его братья появились на свет – несколько версий, ни одну из которых сам Клауд не считал убедительной…
Кададж слушал, не перебивая. Только иногда зеленые глаза наполнялись слезами. В такие моменты Клауд чувствовал себя последней сволочью, но возможность избавиться от коробки того стоила.
- …Таким образом, - подытожил он, - если Сефирот – и то, заметь, с огромной натяжкой! – еще мог бы называть ЭТО мамой, но ты – никак. Ты согласен?
Кададж понуро кивнул.
- Я знаю, ты вырос без родителей, но, чем обманывать себя, лучше знать правду. И теперь, когда ты знаешь, что Дженова тебе не мать…
Клауд замолчал. Это было жестоко, но он хотел, чтобы Кададж сам пришел к верному выводу.
Юноша, не отрываясь, смотрел на коробку.
Клауд кашлянул
- Когда ты знаешь, что она тебе не мама…
- Не мама… - прошептал Кададж.
Одним прыжком он метнулся тумбочке, схватил коробку и прижал к груди:
- Не мама, - повторил он.
И пылко добавил:
- Бабушка!

The End
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Semilima » Sun Mar 05, 2006 1:42 pm

а вот ЭТО было воистину жестока.
тихо погибла под столом. :?
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Fantom » Sun Mar 05, 2006 4:18 pm

Да уж, действительно жесть! :roll:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Лаэ » Sun Mar 05, 2006 8:26 pm

Я бы честно прочитала, но моя яой не выносит... ни в каких формах... =)
Но первую фразу, на тему "ревновать к коробке" - я прочла и расхохоталась... =)))
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Selina Kou Seiya » Mon Mar 06, 2006 5:14 pm

Да там не в яое дело :lol: Я тоже его не люблю, особенно с Клаудом... вот Рено - другое дело...
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Лира » Tue Mar 07, 2006 9:33 am

Концовка просто обалденная. Я смеялось. :)
Истинную цену человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера
Image
User avatar
Лира
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 314
Joined: Fri Feb 03, 2006 7:04 am
Location: Уссурийск

Postby Ятеша » Tue Mar 07, 2006 12:22 pm

Браво писателю сего!
Лаэ, про яой можно выпускать. Главное - это коробка! :lol:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Tue Mar 07, 2006 8:04 pm

Прочла. Свалилась на пол от хохота =)))
Мое гнусное ржание в библиотеке очень неуместно, но... Ё-моё! =)))
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Fri Mar 10, 2006 4:27 am

Сначала предыстория. ЭТОТ фанфик - один из многочисленных творений, присылаемых Тихе на darkkingdom.ru Шедевров присылается много, но ЭТОТ фик побил все рекорды. Говорят, что он уже когда-то очень тщательно разбирался на форуме ТК, так что ничего страшного, если я повешу небольшой кусочек. Я выкладываю только первый абзац - этого хватит))
Есть еще и ТОТ фанфик, который где-то висит на сайте. Так что читайте фики с осторожностью))))


Тёмная ночь и прекрасные звезды,… холодные и тёплые – одновременно…. Шаги беззвучные, такие, что не одна ветка не хрустнет, не чего не скрипнет…. Джедайт шёл в самую дальнею часть Академии. Ночное дежурство в Академии – очень серьёзная вещь. И относились к ней соответственно. Единственное место, которое все без исключения курсанты боялись, была старинная башня у обрыва. Никто по собственной воли и в здравом уме не согласится, даже на дежурстве, сунутся в ту сторону, но его потянула туда какая-то Сила, в природе которой он не был способен разобраться. Он всегда избегал ее, так же как и другие, но сейчас пошёл туда. И крался он по-боевому, а никак обычно. Он приблизился к Башне, бросил на неё мимолётный взгляд и уже собирался пройти мимо, как вдруг заметил, что дверь приоткрыта. Недолго думая, он зашёл в неё и крадущимся шагом профессионального убийцы двинулся наверх, туда, где когда-то была крыша, а сейчас лишь площадка, на которой властвуют звёзды. Джедайт неплохо изучил науку воина, поэтому он сначала хорошо спрятался, а потом уже высунулся. Когда его взгляд наткнулся на фигуру в центре, он так и обмер. Ничего более прекрасного он ещё не встречал в своей жизни. Мужчина, гордый, сильный, непредсказуемый и прекрасный, стоял в самой середине площадке и с вызовом глядел на звёзды. Каскад тёмных волос снеспадал ему на плечи. Мощь его тела заворожила Джедайта. Он некогда не замечал вокруг красоты, просто не видел её. Да, это странно, но так оно и было до сих пор. И сейчас всем своим как он думал ледяным сердцем чётко осознал, что существо стоящие перед ним является самим совершенством, воплощением настоящей, подлинной красоты. Он затаил дыхание, когда мужчина вскинул голову и устремил свой взгляд в небеса. Он видел, как кривятся губы в язвительной полной боли и насмешкой над самим собой оскале. И тут прозвучал голос, просто таки кричащей о неземной Силе этого существа, полный ярости и ненависти: “ Звёзды! Будьте вы прокляты! Холодные неприступные крепости я брал ваз не раз…. Вы открывали передо мной все свои тайны, все двери! Я тот, кому впервые вы непобедимые покорились, тот, кто укротил вас, должен испытывать эту вечную боль одиночества. Вам хорошо, вы холодны! Но мой огонь не сумела загасить даже ваша воля! Я не сдался! Я прошёл сквозь настоящий Ад из боли, страха, унижений, даже собственную смерть я сумел преодолеть… и что же?! В кого я превратился, по вашей воли и по своей? Молчите! Я отвечу! Чудовище… Я никому не верю, не за что не сражаюсь, я и жить то не хочу…. Мне уже давно всё стало по барабану…. Поскорей бы умереть”. Мужчина замолчал, погрузившись в тягостные думы, а притихший Джедайт понял, что на счёт смерти ОН не шутил, и ему стало больно, как будто этот человек был самым дорогим и близким для него существом на этом грешном свете. В то время мужчина резко вскинул руку и из неё вылетел такой поток Силы, подобной которой и по мощности и по количеству, курсант ещё не видел, даже от Наставников, а ведь они готовили САМИХ Лордов. Далее он увидел ТАКОЕ, что по определению не могло быть. Одна из звёзд сорвалась с полотна Космоса и послала свой Холод, свой Свет, свою Силу и Знание этому мужчине. Джедайт почувствовал, как его волосы встали дыбом от этой мощи, как его вжало с неизмеримой силой в пол, но он выдержал. Это было ужасно и прекрасно одновременно, но самое чудесное это был тот мужчина. Свет звезды приземлился на протянутую ладонь и замер как послушный ручной зверек, ждущий похвалы от хорошо выполненного задания. “ТАКОГО не могло быть!!!!.... Как он красив!!!”, - пронеслось в голове у Джедайта две несвязанные друг с другом мысли. Тем временем мужчина продолжил говорить, но теперь в его голосе уже не было не ярости, не ненависти в нём вообще ничего не было, и это ужасала до дрожи в коленках: “Звезда, я могу сделать все, что хочу, но я нечего не хочу…. Ты знаешь…. Войди в меня звезда, я хочу почувствовать БОЛЬ такую же сильную как тогда, когда я тебя покорял. Я хочу хоть что-то ощутить вместо этой пустоты, которая со мной уже больше трёх тысяч лет”. Мужчина хотел что-то добавить, но не успел, звезда растворилась в его сердце и тут же его тело выгнулась дугой от невыносимых мук. Он упал. Его тело затряслось в конвульсиях от непередаваемых мучений. Джедайт с паническим ужасом взирал на него катающегося по усыпанному острыми осколками камней полу. Он уже собрался выйти из своего убежища, прекрасно сознавая, что этим подвергнет себя смертельной опасности, когда внезапно всё прекратилось, звезда вылетела из тела мужчины, как пробка из бутылки, и он почувствовал отголосок той боли, которую испытывало существо, и просто-напросто вырубился. Нефрит, а это был именно он, встал одним могучим, слитным движением, и кинулся на звук падающего с высоты тела. Телепортивовшись, он успел таки поймать отключившегося Джедайта. Первым его порывом было убить наглеца подсматривающего за ним. Он бы так и сделал, если бы не свет от звезды, которая всё ещё находилась в его подчинении и поэтому догнавшая его и осветившая курсанта. Худое аристократическое лицо, нежная кожа, длинные ресницы, лежавшие тенями на его бледных щеках, настоящие золото волос, кудри, разметавшиеся по его плечам, и мягкие манящие губы – вот то, что остановила Звёздного Лорда от убийства. Нефриту очень захотелось увидеть глубину глаз этого парнишки. Он ощущал под своей рукой испуганное биение сердца. Он получил лишь рикошетом и отрубился. Странно… курсант должен был отключиться ещё тогда, когда Нефрит призывал Звёзды, а он выдержал. “Красивый, смелый и сильный”,- подумал про себя Второй Лорд Королевства. Он отпустил звезду ему, не хотелось больше испытывать себя. Всё его внимание поглотил парнишка. Впервые за почти полных три тысячи лет Нефрит почувствовал как он что-то ощутил. Он не понял что, но это было и не важно. Главное этот парнишка каким-то макаром сумел затронуть струны его погребённой под разваленными уничтоженного сердца души. Нефрит перенёс парня в кампус и передал его Мастеру Наставников с рук на руки со строгим наказом уложить парня спать, а завтра, то есть уже сегодня устроить смотр лучших и этого паренька. Сказав это и посчитав сии слова достаточными он исчез.


от сюда - http://diary.ru/~n-valentine/?comments&postid=10455375
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Ятеша » Sat Mar 11, 2006 3:36 pm

http://www.diary.ru/~narccipani/?commen ... d=10501967
Перлы авторов фанфикоф. По ГП, конечно, но тоже подойдет... Кое-что запихала себе в подпись.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лира » Mon Mar 13, 2006 5:17 pm

Про Джеда и Нефрита меня просто поржало, как говориться. Даже этот кусочек можно так препарировать, что аффтар просто обязан будет выпить йаду. :D Или сделать себе сеппуку. Так и хочется завопить:"Аффтар, убей себя ап стену!!!!" :x
Истинную цену человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера
Image
User avatar
Лира
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 314
Joined: Fri Feb 03, 2006 7:04 am
Location: Уссурийск

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron