Сказочка.

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Wed Sep 01, 2010 6:03 pm

Уму будущего правителя Земли это было непостижимо. Ладно Банни, которой скоро 22, но Малышка, которой уже 14! И они по-прежнему могут устраивать такие игры. Им определенно это нравится.
После победы над Галаксией Мамору сделал Усаги предложение. Они поженились. На свадьбе были все воины системы, родители Усаги, малышка Банни лет девяти. Был профессор Томо, экс сестры-преследовательницы, амазонский квартет, а еще четыре солиста группы "Комета": Сейя, Ятэн, Тайки и Оливия Коу. Так же Галаксия и ее воины прислали поздравления, но воздержались от личного присутствия, что было вполне разумно.
Малышка после свадьбы вернулась в 30 век. Они с Усаги начали чувствовать, что им чего-то не достает, но однажды у них появилось внеплановое пополнение. Как-то утром Мамору вышел на балкон... и увидел там девочку не старше 4х лет, с помощью жены было установлено, что это Чиби Чиби. Не ясно было, почему девочка прилетела на Землю, не ясно даже ей самой, но как бы там ни было, пустота в доме исчезла. Жизнь забила ключом.
Так было до тех пор, пока 2 месяца назад к ним из 30 века не прибыла Нео-Сейлор Мун в компании с воинами астероидов. Как оказалось, в 30 веке на Солнечную Систему напали адепты Хаоса. Первым пал Немезис, правители убиты, уцелевшие вернулись на Землю, попавшие в плен были порабощены темной энергией и пополнили ряды адептов Хаоса. Они вернули к жизни темный кристалл и его владыку - Призрака Смерти. Но как будто и этого было мало, чья-то недобрая воля в очередной раз пробудила Металлию. Серебряное Тысячелетие воевало на два фронта. Союзники из других звездных систем были заняты собственным выживанием и не всегда успешно.
Казалось, надежды нет, но Сейлор Космос, о ком все как-то забыли сняла напряжение в галактике: сами Адепты были повержены, но силы зла возглавил Мудрец. Он понял, что тьме не победить, пока жива Сейлор Космос, но в ее высшей форме она неуязвима. Вот почему он отправил своих агентов в 20 век, Сейлор Космос решили убить до ее пробуждения. За агентами зла отправилась и Малышка, чтобы не дать им сделать задуманное. Что было известно, так это то, что шефом агентов Мудреца был не кто иной, как Рубиус, который не совсем умер, возможно, что еще раньше он был слугой именно Мудреца, а Алмазу никогда не служил.
Пока Усаги и Банни (а так теперь звали Малышку) притворной дракой пытались доказать всем, что не изменились, Мамору в деталях рассмотрел, как шести-летняя Чиби Чиби съела то самое пирожное.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Thu Sep 02, 2010 10:19 am

-Конечно я не обладаю ментальными силами вроде тех, что у Рей, но мне почему-тог кажется, что в этой Чиби-Чиби есть что-то селоровское- подумал Мамору.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Thu Sep 02, 2010 2:01 pm

Наконец, круглолицые пришли к соломонову решению: разделить на две части злосчастное пирожное. Вот только, приблизившись к столу, Банни и Усаги могли видеть лишь расплывшуюся до ушей улыбку Чиби Чиби.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Thu Sep 02, 2010 4:13 pm

Мамору опсался продолжения потасовки, но к счастью в это время зазвонили сразу оба сейлор-передатчика- Усаги и банни вызывали на слет сейлоров.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Thu Sep 02, 2010 5:54 pm

- Мамору, присмотри за Чиби Чиби - попросила Малышка Банни, нет, поправился принц Земли, она уже не малышка, и она куда лучше чувствут себя в сейлор-фуку, чем Усаги в ее возрасте. - А мы с "сестренкой" сходим на слет.
- Хорошо, Банни.
- Не бойся, Мамору, мы скоро вернемся, холодильник полон. - увещевала мужа Усаги.
- Я хочу с вами. - проговорила Чиби.
- Нет, Чиби. - ответила Банни - Здесь безопасно, а на улице тебя поджидают демоны.
- Если ты им попадешься, то они превратят тебя в рисовый пудинг. - попыталась пошутить Усаги и заработала взгляд "сестры", недобрый взгляд.
- Пошли уже - проскрипела Банни и силком выволокла Усаги из квартиры.
- Кто же из них мать, а кто - дочь? - запутался Мамору и обратил свое внимание на Чиби Чиби - Ну, что будем делать, малышка?
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Fri Sep 03, 2010 4:11 pm

Когда Банни и Усаги пришли к Рей, её флигель со священным огнем- обычное место сборов и совещаний, был забит до отказа.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Sat Sep 04, 2010 2:01 pm

Доклад Рей был короток: за все 2 месяца не было зафиксировано ничего магического.
- ...создается впечатление, что Рубиус бездействует.
- Оно только создается. Они пошли другим путем. - сказала Хотару.
Все на нее посмотрели с немым вопросом: "Каким же?"
- Недавно в научной сфере случился бум. Ученый, о котором давно не было слышно ничего, очень громко заявил о себе. Его имя Тахиру Докку.
Хару и Мичи дернулись, как ошпаренные.
- А что с ним не так? - спросила Ами.
- Он был заместителем директора школы "Мюген" - проговорила Хотару.
- Держался всегда в тени. Серый Кардинал. - мрачно отрезала Харука.
- Это он открыл галактику, из которой прибыл Фараон 90. - продолжила Мичиру.
- Зачем Рубиус на него вышел? - спросила Мако.
- Не знаю, кто там и на кого вышел, но не удивлюсь, если теперь все пляшут под его дудку - пророчила Хару.
- Я не понимаю. - расстроилась Усаги - Ведь это Рубиус главный враг, как же Докку собирается...
- Рубиусу нужны его знания - он не может проверить, что он ему впаривает, будем считать, что это бартер. - разжевала Банни.
- Так этот Докку обладает магической силой? - задала вопрос Рэй.
- Нет, он - человек! Злой гений. - зловеще заключила воительница разрушения. - И от этого он только опаснее.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Sat Sep 04, 2010 2:25 pm

-Может навестим этого Докку?- предложила Макото
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Sat Sep 04, 2010 3:40 pm

С Хотару это редко случалось, но когда случалось, то смеялась несколько минут.
- И что ты ему скажешь? Предлагаешь его зажарить Духом Грома? - Хотару взяла себя в руки. - Помимо всего прочего его нужно найти, да мы и не знаем, что у него за ресурсы. Мы можем только ждать, когда он проявит себя.
- А пока мы будем защищать Чиби Чиби. - предложила Усаги. - а когда Рубиус заявится...
- Когда он и его приспешники заявятся, ваш удел - самозащита! Не лезьте на рожон!
- О чем ты, Банни? - не поняла Уса.
- Я вам не все сказала о будущем. - выдала откровение Банни. - Воины Луны были бессильны против Адептов Хаоса. Все, что они могли - это противостоять Металлии. Но, когда Марс, Меркури, Юпитер и Венера атаковали Адептов, то отдали свои силы врагу.
- А Серебрянный Кристалл тоже оказался бесполезен? - спросила Луна.
- Он использовался, как батарейка для систем защиты планеты, как и тогда, когда Черная Луна впервые напала на нас. В тот раз он не был на месте...
- А что же Святой Грааль? - спросила Харука.
- Он у меня. И врагу тоже очень нужен. - ответила Банни. - Чтобы получить его без моего сопротивления, им нужны талисманы. Поэтому Уранус и Нептун отсекли себя от силы своих планет. Только на уровне сознания воинов их можно использовать. Поэтому Мудрец не пытался их зазомбировать. Грааль он может вырвать только из моих мертвых рук, если я его достану - ехидно усмехнулась Банни.
- Если Лунные воины не могли справиться с адептами, кто же сражался - спросил Артемис.
- Когда выжившие немезисцы выбирали правителя, они выбрали нашу принцессу - торжественно заявила Диана. - они вручили ей Священный Диамант - символ власти и мощи Немезиса. Принцесса смогла наделить силами реинкарнации сестер-преследовательниц. Они стали Сестрами-Немезидами и заступили на пост внешних воинов.
- А в 20 веке враг может попытаться перетянуть их на свою сторону. - напомнила о себе принцесса Белой и Черной лун. - поэтому я приставила к ним своих амазонок. И сейчас мне нужно проверить, как у них дела.
На этом Банни покинула слет воинов. Диана пошла с ней.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Sun Sep 05, 2010 4:49 pm

Ами тем временем удалось узнать кое-что с помощью своего миникомпьютера.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Thu Sep 09, 2010 4:58 pm

- Кажется, Докку уже начал себя проявлять. На днях в космос запустят спутник, построенный по его проекту. Но что самое интересное.... в общем смотрите.
Взору сенши предстала голограмм спутника.
- Только не говорите мне... - начала Усаги. Ее голос сорвался. Остальные молчали. В помещении наступила гробовая тишина. Все смотрели с широко открытыми глазами на корабль из флота Тёмной Луны.

***

- Операция "Муляж" готова к запуску? - спросил огненно-волосый человек.
- Да-Даа! Рубиус, к чему эти вопросы? Послезавтра мы все сделаем.
- Хорошо. - последовал короткий ответ.
У Рубиуса не было желания бессмысленно болтать. Он ведь не Изумруд (темная память стерве). Доктор Докку сказал, что все будет сделано. Остается лишь полагаться на его слово. Я все равно не могу ничего проверить.
Иногда лучше и не догадываться. Сапфир мог проверить Мудреца и плохо закончил. Чуть ранее Рубиус сам кончил немногим лучше. Рубиус отлично помнил свой триумф. Он захватил воинов в матросках, после на корабле гостили Сейлор Мун и Малышка... Триумф стал провалом из-за какой-то малявки. Рубиус запустил самоуничтожение корабля, но воины сбежали. Он не мог теперь вернуться в будущее, да и зачем? Чтобы отыграться? Да. В тот раз именно надежда на реванш сподвигла его умолять Изумруд, прибывшую поглумиться над ним, забрать его с собой. Его не удивил ответ.
Далее корабль взорвался, но Смерть его приняла к себе, Призрак Смерти. И вот теперь он служит Мудрецу. Мудрец не подарил ему новую жизнь, напротив - Рубиус не живет, поэтому его не убить, но он и не мертвец! Хотя и у него есть уязвимая точка, может и не одна.
Это он способствовал пришествию Адептов Хаоса в Солнечную Систему, он подготовил пробуждение Металлии в 30 веке. А главное, все то время Рубиус скрывался не где нибудь, а на Луне - на развалинах Лунного Дворца. Все для того, чтобы вернулся Призрак Смерти. Адепты сделали свое дело - и умерли за ненадобностью. Мудрец мог их спасти от Сейлор Космос, но не стал. В этот раз Призрак Смерти решил наложить лапу на всю Галактику. Ему не нужна смерть Чиби Чиби, как думает Сейлор Мун. Нет Нужно пробудить в девочке силу разрушения, а для этого нужно обеспечить ей трудное детство.
Только это потом. Сто стратегическая цель. Прямо сейчас нужна энергия для функционирования их звездолета. Операция "Муляж" нужна, чтобы можно было отключить маскировку. Иначе местные Космические Силы Самобороны истолкуют их как НЛО и собьют.
- Доктор Докку, - обратился Рубиус к тени со сверкаюшими контактными линзами. - нам нужно подумать, как обеспечить себя энергией. И как продвигается дело с вербовкой сестер-предательниц?
- Этим уже занимается Каоринайт. - контактные линзы Докку даже не сверкнули - Я не посвящен в детали....

***

- Лети кокон демона и найди ближайшую из сестер...
Не ясно, повлиял ли Хронос на дальнейшие события, но ближайшей была Бертьерайт...
Нео-Сейлор Мун приставила к ней в качестве незримой стражницы Паолу (Сейлор Паллада)...
Помимо всего именно к Палладе сейчас отправилась с инспекцией Банни, принцесса Белой и Черной Лун...
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Thu Sep 09, 2010 5:27 pm

Плюс незадачливого демона ждал сюрприз в виде новых сил Бертье, которы еопявились у нее после очищения. С её атапрежними атаким их было не сравнить, но все же бывшая преследовательница тоже внесла свою скромную лепту в дело приготовления жаркого из "произведения" Каоринайт.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Fri Sep 10, 2010 12:33 am

А если говорить подробнее, то дело было так:

Бертьерайт была на игровой выставке. Ее заинтересовали достижения в области развития ИИ. Недавно появился шахматный симулятор, который, как утверждали разработчики, эмулировать до 20 типов противников, были даже заявки на способность к мухляжу. В это верилось с трудом.
В одном секторе были выделены компьютеры, где желающие могли опробовать новинки игровой индустрии.
В этой картине было что-то не так. Геймеры полностью ушли из реальности, хотя вокруг шум и гам, о сосредоточенности в такой обстановке можно лишь мечтать.
- Да у них же собирают энергию! - осенило девушку.
- Умножающий знания приумножает скорбь... - прошипел голос из-за спины.
Не следовало думать вслух, решила Бертьерайт.
- Тебя хочет видеть начальство, труп тоже сгодится.
- Ты вообще кто? - спросила Бертье у непонятного овоида.
- Сейчас узнаем - изрек овоид и устремился в ее кулон в форме ферзя.
Свечение озарило комнату, а когда закончилось, перед сестрой-преследовательницей стоял ее кулон, только он обрел более человеческий вид.
- Я Ферзия - прошипел кулон, но теперь голос хоть немного стал похож на женский.
- Гламурненько - высмеяла Бертьерайт демоницу - Чего ты хочешь?
- Тее-бяяя...
Бертьерайт рефлекторно протянула в сторону Ферзии руку... и из нее вырвались ионные лучи. Демоница задергалась, но эффект быстро спал.
- Я тебя испепелю. - злобно проскрежетала Ферзия и готовилась нанести удар...
- Остановись!
- Кто еще там? - зарычала демоница.
- Игровая Выставка создавалась, чтобы геймеры хотя бы раз в жизни смогли по настоящему погрузиться в игру. Ты пользуешся этим во зло и лишаешь их энергии. Ты хоть знаешь, как трудно сбда было достать билеты? Они могут сделать игру явью, а ты лишаешь нас будущего! Я борец за добро и справедливость, Сейлор Мун. Ты будешь наказана во имя двух лун!
- Выключите ультразвук! - взревела Ферзия и направила на Сейлор Мун поток черных кристаллов.
Когда он достиг места, воительницы там уже не было. Бертьерайт не из тех, кто должен дивиться встрече с Сейлор Мун, но сейчас она понимала, что чего-то не понимает. Сейлор Мун была в розовом сейлор-фуку с ультрамариновыми бантами. И волосы у нее были розовые... Ма-лы-ш-ка Банни? Не понимаю. Это все, что смогла подумать Бертье.

***

И откуда берутся такие демоны, думала Нео-Сейлор Мун. Это был явно не дроид с Немезиса. Больше похоже на демона Апостолов Смерти. Самые мерзкие демоны... Но самые эффективные - это не с реммлисами танцевать (веселые были деньки). Как же надоело от нее бегать.
- Ты когда нибудь устаешь? - поинтересовалась у Ферзии принцесса.
- Заткнись...!!! - кажется, ей не нравится мой голос. Толку то что от этого...
Снова Нео-Сейлор Мун ушла из по атаки. Даже диадему не достать - некогда. Где носит Сейлор Палладу, когда она так нужна?
- Игла Жизненного Опыта, в бой!
Помяни черта, что называется... Она хотя бы появилась. - за это уже спасибо.
Атака Паллады покрыла Ферзию трещинами.
- Ну, теперь я стреляю... - мрачно улыбнулась наследница трона Немезиса. - Лунная Диадема, в бой!
Демоница рассыпалась, тень испарилась. Остался только кулон-ферзь.
Неожиданно сверху в Нео-Сейлор Мун ударила зеленая молния. Паллада попыталась прикрыть принцессу, но только получила сама, а ей это никак не помогло.
- Ты пропустила все веселье Каори... - вставала воительница Луны, пересиливая боль. - Да... Я почувствовала твое зловоние, едва вернувшись в это время.
- Вообще-то Рубиус обидится, если лишить его привилегии собственноручно прикончить тебя, но я могу тебя помучить. Как ты смотришь, если я убью твою амазонку? - тоном светской стервы поинтересовалась Каоринайт.

***

Как же невыносимо смотреть, не имея возможности что-то сделать самой. Бертьерайт уже прогрызла губу до крови. Была не была, если понадобится буду душить ее голыми руками...
- Ты так не поможешь... - преградила путь серая кошка с полумесяцем на лбу.
- Я не могу смотреть...
- И не будешь, скажи "Мощь Немезиса, дай мне Силу!"
- Мощь Немезиса, дай мне Силу! - крикнула Бертьерайт.
Ее охватил бирюзовый туман. Одна из Сестер-Стражниц пробудилась...

***

Принцесса никак не могла помочь хранительнице. Нет, только не Пала-Пала, это несправедливо.
- Ионный дождь!
Тело Каори прошили бирюзовые лучи света, а потом она исчезла.
- Бертьерайт! Ее не мог победить ни один воин, даже из боя с группой она выходила, отделавшись легким испугом, а ты просто взяла и сделала ее. Ты молодец!
- Я сейлор? Как такое возможно?
- И ты, и твои сестры! - радостно сообщила Диана - Пецейт и Кловерайт являют собой пару "электрон-протон", Кермисейт управляет разрушительной мощью нейтронов, а ты направляешь ионы. Вместе вы - Сестры-Немезиды и управляете атомной энергией.

Вечером Банни, амазонки и сестры-защитницы собрались у последних на квартире и закатили дивную пирушку... до утра.

***
На звездолете Рубиуса шло совещание.
- Мудрец, ты можешь объяснить, зачем нам было трогать сестер? - спрашивал Агент Зла у призрака в балахоне. - Если мы хотели убить их до их пробуждения, то теперь эти планы - прах.
- Более того, мы сами и виноваты в том, что они познали свои силы. - довольным тоном сказал Мудрец. - Все идет согласно плану. Они будут сражаться за Малышку в этом времени и погибнут, или им придется растратить свои силы. Тогда они не смогут заменить аутеров в Хрустальном Токио.
- Я так понял, что надеяться на их вербовку не приходится. - продолжал Рубиус.
- Нет, но мы должны не допустить банальной гибели Кермисейт. Она обладает разрушительной мощью нейтронов, ты понимаешь, что это значит?
- Нейтронная бомба... не трогает ничего кроме органики.
- Да, ее сила сродни силе Сейлор Сатурн. После возрождения с помощью Сейлор Мун воительница больше не может начать Безмолвную Революцию Смерти, пока не погибнет полностью и как положено не отправится на реинкарнацию. Поэтому, кто-то должен заменить Сейлор Сатурн. - подтвердил призрак
- Но какой нам прок? Почему Кермисейт вдруг опробует ее на Земле?...
- А зачем вообще нужны воины разрушения? - усмехнулся балахон - Разрушение объекта как крайняя мера для спасения от большего зла.

***

Пока Банни, амазонки и немезиды пировали, в доме Соичи Томо был тихий семейный вечер.
Там были Харука, Мичиру, Хотару и хозяин дома.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сказочка.

Postby Al-Arisha » Fri Sep 10, 2010 4:24 pm

Веселье прервала Сейлор Плутон, появившаяся посреди комнаты и, судя по выражению лица, как всегда с не очень хорошими новостями.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сказочка.

Postby Фараон 90 » Sat Sep 11, 2010 1:58 pm

- Может ты уже прекратишь так на нас смотреть и расскажешь, в чем дело? - поинтересовалась Харука.
- Я не могу попасть в Хрустальный Токио. Наступил переломный момент. Эпоха Рыб сменится Эпохой Водолея. - ответила Сецуна Мейо. - Близится 2012 год и парад планет. Немезис приближается.
- Что это значит для нас? - спросила Мичиру.
- Это начало долгого противостояния, которое приведет нас к долгому сну планеты до тех пор, пока Земля не пробудится по воле Новой Королевы Серенити. - замогильным голосом вещала дочь Хроноса.
- Если должно произойти то, чего не миновать, то в чем подвох? - задала вопрос Хотару.
- Подвох в том, что даже для этого придется лезть вон из кожи. Если мы проиграем не будет будущего, которое вы знаете. Юная Леди рассказала вам, зачем прибыла, ее война породила временной вихрь. Он маскирует истинную угрозу вашего времени. Доктор Докку уже на четверть приблизился к своему триумфу - Смерть уже на его стороне...
- Что? - все три аутера застыли, им не нравилось направление мысли Сецуны.
То, о чем они боялись помыслить, с долей энтузиазма, свойственным ученым, даже касательно таких вещей, озвучил профессор Томо.
- Пророчество о четырех всадниках Апокалипсиса имеет под собой основу?
- Все верно. - кивнула Хранительница Времени. - Голод, Болезнь, Разруха и СМЕРТЬ.
- Что мы можем сделать? - спросил ученый - Если есть, что-то, что уже не изменить, то отдельные детали будущего варьируются. Что будет, если ничего не сделать? Сколько мы сможем спасти?
- Человечество не должно застаиваться в своем развитии, ему нужно двигаться вперед. Вопрос только, по какой колее оно пойдет. Знания – Сила! И есть те, кто может использовать их не для всеобщего блага, а в собственных целях. Все проявления Тьмы, с которыми мы сражались, возникли не на пустом месте. Это не причины болезни, а следствия. Что-то сломалось в социальном устройстве людей. Они разобщены.
- Это уже было… - печально прошептала Хотару.
- Да. – продолжила Плутон – Никакого порабощения землян Металлией не было – это был их выбор… Профессор, началась война за души людей. От нас там нет пользы, но вы там очень нужны.
- Значит, мне пора восстанавливать школу «Мюген».
- Вам нужно торопиться. – заметила Харука – Кое-кто не должен быть первым.
- Странно, но я и сам подумывал возвращаться на арену. – озвучил мысль Соичи Томо, далее он фирменно улыбнулся. – Мне понадобятся ассистенты. Вы принимаетесь на работу.
У Хару и Мичи появилось чувство, что директор говорил именно о них.
- Отсчет начался 11.09.2001, закончится 21.12.2012 – заключила Сецуна. Шел 2002 год, 20 июня.

***
Усаги тем временем проводила время с Мамору за романтическим ужином. Чиби Чиби уже спала, во всяком случае она была в своей комнате. Никто не мешал молодоженам наслаждаться звездным небом.

Сноска: Первый Сезон начался в 1992, Усаги было 14, в пятом ей 16, значит это 1994. Аниматоры же считают странным образом. Старлайты (в аниме) выступали в 1996 (в соответствии с мангой), а тогда "Оданго" должно быть 18. В общим, тут чехарда, поэтому я вел отсчет от 96 года, где Усаги якобы было 16, а 30 июня 2002 ей, соответственно, будет 22. Это нужно для того, чтобы загнать одну дату в уравнение.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests