С праздником!

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Косплей.

Postby ANGEL » Sat Mar 09, 2013 10:32 am

Animanyak, у нас для этого специальная тема есть в разделе Болталка. Но всё равно молодец, не то что я...
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Косплей.

Postby Animanyak » Sat Mar 09, 2013 3:43 pm

ANGEL wrote:Animanyak, у нас для этого специальная тема есть в разделе Болталка. Но всё равно молодец, не то что я...

Никаких проблем это их день, а вообще надо сделать так чтобы они чувствовали себя особенными всегда, думаю ты со мной согласен:)
User avatar
Animanyak
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 634
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:43 pm
Location: Ереван

Re: Косплей.

Postby ANGEL » Sat Mar 09, 2013 3:50 pm

Согласен, моя вчера почувствовала. Весь вечер прорыдала, пока я на кухне нервно курил.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Косплей.

Postby Animanyak » Sat Mar 09, 2013 3:52 pm

ANGEL wrote:Согласен, моя вчера почувствовала. Весь вечер прорыдала, пока я на кухне нервно курил.

Больше позитива друг мой, все уляжется, сделай еще одну вещь от чистого сердца, только для нее.
User avatar
Animanyak
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 634
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:43 pm
Location: Ереван

Re: Косплей.

Postby ANGEL » Sat Mar 09, 2013 3:55 pm

Animanyak wrote:
ANGEL wrote:Согласен, моя вчера почувствовала. Весь вечер прорыдала, пока я на кухне нервно курил.

Больше позитива друг мой, все уляжется, сделай еще одну вещь от чистого сердца, только для нее.

Хватит, я вчера весь день на неё потратил, чтобы ей приятное сделать. А она мне опять нож в спину.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Косплей.

Postby Animanyak » Sat Mar 09, 2013 4:12 pm

ANGEL wrote:
Animanyak wrote:
ANGEL wrote:Согласен, моя вчера почувствовала. Весь вечер прорыдала, пока я на кухне нервно курил.

Больше позитива друг мой, все уляжется, сделай еще одну вещь от чистого сердца, только для нее.

Хватит, я вчера весь день на неё потратил, чтобы ей приятное сделать. А она мне опять нож в спину.

Мдяяяяя.
User avatar
Animanyak
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 634
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:43 pm
Location: Ереван

Re: С праздником!

Postby Knyaga » Sat Mar 09, 2013 8:30 pm

Итак. Походу никто по хорошему не хочет.
Вы у меня сидите в печенках со своим неумением искать нужную тему (а, "башкам" все равно делать нечего, они перенесут) и неумением понимать, чему быть в теме, а чему нет (мне так охота поплакаться, я поплачусь тут).
Animanyak, первое предупреждение. Еще раз махнешься с темой или форумом - получишь по зубам.
Ангел, ты тоже получаешь предупреждение. Хочешь рассказать миру о своем неумении строить отношения - ИДИ В БОЛТАЛКУ! нечего этому всему в "косплее" делать.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: С праздником!

Postby Animanyak » Sat Mar 09, 2013 8:38 pm

Knyaga wrote:Итак. Походу никто по хорошему не хочет.
Вы у меня сидите в печенках со своим неумением искать нужную тему (а, "башкам" все равно делать нечего, они перенесут) и неумением понимать, чему быть в теме, а чему нет (мне так охота поплакаться, я поплачусь тут).
Animanyak, первое предупреждение. Еще раз махнешься с темой или форумом - получишь по зубам.
Ангел, ты тоже получаешь предупреждение. Хочешь рассказать миру о своем неумении строить отношения - ИДИ В БОЛТАЛКУ! нечего этому всему в "косплее" делать.

У меня зубы стальные, не омрачай праздник, а на счет темы не знал, ибо в болталку не захожу.
User avatar
Animanyak
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 634
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:43 pm
Location: Ереван

Re: С праздником!

Postby Knyaga » Sat Mar 09, 2013 8:40 pm

Вы мне уже омрачили праздник, спасибо. Теперь будешь знать, я надеюсь.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: С праздником!

Postby Animanyak » Sat Mar 09, 2013 8:42 pm

Knyaga wrote:Вы мне уже омрачили праздник, спасибо. Теперь будешь знать, я надеюсь.

Не жди от меня улыбок я не такой. Будем иметь ввиду.
User avatar
Animanyak
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 634
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:43 pm
Location: Ереван

Re: С праздником!

Postby Чёрный Ветер » Sat Mar 09, 2013 10:57 pm

Дорогие дамы, извините, что не поздравил вас вовремя. Просто я только недавно вернулся домой...

Image

8 марта — день чудесный!
Ты ещё дремлешь, друг прелестный?
Пора, красавица, вставай!
Я заварил с лимоном чай,
Пожарил сказочный омлет,
А также праздничный букет
Уже успел купить с утра,
Вставай, любимая, пора!
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: С праздником!

Postby Чёрный Ветер » Thu Mar 14, 2013 9:21 pm

С Днём числа пи, форумчане!

:mad_again: :mad_again: :mad_again: :) :) :) :mad_again: :) :mad_again: :) :mad_again:
:) :) :mad_again: :) :) :mad_again: :mad_again: :) :mad_again: :) :mad_again:
:mad_again: :mad_again: :mad_again: :) :) :) :mad_again: :) :mad_again: :mad_again: :mad_again:
:) :) :mad_again: :) :) :) :mad_again: :) :) :) :mad_again:
:mad_again: :mad_again: :mad_again: :) :mad_again: :) :mad_again: :) :) :) :mad_again:
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: С праздником!

Postby hana no ko » Sun Mar 31, 2013 1:13 pm

Всех с католической пасхой)

Image
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: С праздником!

Postby ANGEL » Sun Mar 31, 2013 6:44 pm

Да-да! Всех со светлой Пасхой!
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: С праздником!

Postby Угаки » Wed Apr 10, 2013 3:55 pm

Приближается День космонавтики. Хочется порадовать форумчан одним материалом (дается с небольшими сокращениями). Он появился в годы, когда СССР на станции «Салют-6» перехватил у Америки рекорд продолжительности полета и начал его все более и более наращивать. 96 суток, 140, 175 и далее. Тогда в стенгазете ЦУПа (центра управления полетом) и появилась эта юмореска.
Итак, приближались юбилейные десятитысячные сутки полета орбитального долголета «Привет-7». В Центре отображения полета (ЦОП) было, как всегда, многолюдно, но тихо. Лишь изредка заходили страховые агенты и экскурсии из Института истории техники.
В 11-й комнате сидел, как обычно, бессменный руководитель полета (БРП). Ему регулярно приносили справки о днях рождения космонавтов, об основных событиях, которые происходят у него дома, и о радиационной обстановке. Зачем ему это, никто не знал. Но тем не менее каждый раз, когда молодая секретарша входила к нему с очередным донесением, он явно оживлялся, даже пытался привстать с кресла, но возраст уже взял свое, и он быстро снова погружался в дремотное состояние.
В этот день кто-то предложил отметить юбилей полета. Идею поддержали. В отделе планирования начали составлять меню. Коля Касьян обещал достать неучтенный элеутерококк, а Арсен Оганесянц должен был привезти атлантическую селедку. Все жили предстоящим праздником.
И вдруг неожиданный звонок. Сказали, что в этом году надо проводить переаттестацию космонавтов и следует подумать о замене бортинженера. На него стали поступать жалобы (мало занимается перспективой, не следит за герметичностью, слишком много времени стал уделять личным вопросам). Предупредили, что скоро на станцию будет направлена квалифицированная комиссия. Якобы даже нашли человека, который в общем знал устройство станции, кто-то из бывших проектантов. Сейчас его направили в Институт восстановления памяти.
Это был как гром среди ясного дня! Самым мудрым оказался референт. Он сразу понял, что неполадки, которые происходят на борту, ЦОП не касаются. Главное, чтобы у нас ничего не обнаружили. Начали опрашивать начальников отделов. И тут началось!
Точного списочного состава экипажа нет, регистрация рождаемости на станции не организована. Доставка на станцию кровельного железа и краски задерживается. Срок действия договора с космонавтами истек. Сведения об НЛО не систематизируются… Да… если все это дойдет до начальства?..
Не успели мы так подумать, как звонит Главный конструктор, просит соединить с БРП…
- Вы что, решили прервать экспедицию?
- Какую экспедицию?
- То есть как какую?
- Ах, да… помню, помню… Нет, прервать мы не можем… Уже и Рюмины не просят. А что, разве нужно прервать?
- Как вы считаете, если мы будем периодически привозить космонавтов на Землю, сколько времени они смогут здесь находиться?
- Я думаю, для начала дня два-три, потом посмотрим.
- Да… Вы не изменились… Мы же не можем такими темпами двигаться вперед. Вы должны понимать, что мы достигнем цели тогда, когда всех космонавтов окончательно вернем на Землю.
А в ГЗО в это время обсуждали план действий. Отдел анализа предложил выйти на связь с космонавтами и пообещать, что все будет сделано. Предложение отвергли сразу, так как все давно забыли, как выходить на связь. Отдел снабжения советовал установить связь с комиссией. Кто-то говорил, что надо пристыковать комиссию к другой станции. Мысли кипели… Час юбилея приближался неотвратимо…
User avatar
Угаки
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1502
Joined: Mon Jan 30, 2012 2:53 pm
Location: Иваново

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests