Кто кого?! Делайте ставки!=)))

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Lim » Fri Jul 08, 2005 11:46 pm

Интересно ты серьезно насчет предложения «подраться?»
… подобное было бы ОЧЕНЬ удивительно и интригующе.

Жаль что Неф не дерется с девушками, да и воинами драться по этой же причине он не хочет и при возможности увильнуть –увильнет.
Плюс он уже почти любит эту ведьму. =))))))))))))))
Восхищен это точно
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Sat Jul 09, 2005 12:05 am

При определенных условиях - а именно при том, что ведьма будет уверена в том, что за ними нет наблюдения, либо же, если есть, инициатива идет со стороны Нефрита - я с удовольствием подерусь... =) Пока что им нет смысла выяснять силу друг друга в настоящей, боевой схватке, так как они по одну сторону баррикад... Окажутся по разную - вперед, к барьеру... ;) Но насчет какой-нибудь тренировочной драки - я с удовольствием... =) Или же можно попытаться устроить нечто в стиле дворцового нападения - кинжал к горлу там в темном коридоре... =) Какие-то угрозы, какие-то требования - что-то в этом духе.

То, что Нефрит ее почти любит - это не показатель, он всех любит ;) Начиная Усаги и заканчивая собственными юмами =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Sat Jul 09, 2005 2:13 am

Получается ведьма выбирает себе противника а драка что то типа условного поединка т.е. типа поединок высоких особ до первой крови... :lol:
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Sat Jul 09, 2005 2:16 am

=))) Я ничего не изволю выбирать ;) Я могу изволить пронаблюдать мастерство Лорда Нефрита, скажем, на тренировке и предложить заменить его партнера... Впрочем, Лорд Нефрит с таким же успехом может пригласить меня составить ему компанию...

Это просто варианты )
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Sat Jul 09, 2005 8:52 am

Ух.
Осталось найти пару для самой тренировки. Вернее ее начала, пока не поступить удивительное предложение его сменить.
Простая придворная Юма, или с тюремщиком. Благо тот за бутылку или изо озарта согласится на предложение Лорда, поразмяться.
Разминка будет в просторной камере. Все к ней родимой идет.
..хм. будешь навещать «утопленника» в заключении?
Придешь с какими то бумагами к нему. Маленький спор.
Перешедший в любопытную мини тренировку - выяснение.
.это просто детали к вариантам. =))))

... а про влюбленность
при этом, он очень чесно любит. считая каждую особеной. одну за особеную изюминку. другую за ранимость, третью за самодостаточность......... :lol:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Sat Jul 09, 2005 11:37 pm

Лим
Эй-эй, поосторожнее на поворотах! =) Это кто тут рыженькая девочка? ;)

ПС: В той теме не ответила. Если тебя посадят - я приду тебя навестить. =) Вероятно =) Дабы выжать из тебя еще какое-то признание ))
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Sun Jul 10, 2005 8:53 am

Окей.
Кто тут самый рыжий на собрании, самый молодой ( вам же не больше 100 лет =))
И зловредный? Зоя не называть, тот молчит.

Металия, что еще можно выжать? Признание в ЧЕМ? Вся моя жизнь по твоей вине, стала достоянием общественности. Каждый квартальный хмырь может со вкусом перемывать мне косточки, разглагольствуя о моих поступках, ошибках. Решая что Я должен делать..!!!
*злой упрек, в целом спокойным тоном. Урок получен и переварен, опыт отложился складками в голове. Теперь уже роскошь позволить себе взорваться, потерять контроль. Сказать что думаешь…
нежно провел большим пальцем по нижней губе, легко касаясь. Отыскивая остатки тепла от поцелуя Усаги. Мужчине казалось, найди он хоть какое то подтверждение для себя, доказав сознанию реальность произошедшего… в тот же миг у него появится хоть какая то страшная тайна, в ограбленном на собрании хранилище. Жить с легкой душой было слишком непривычно, зябко. А тут хоть что то среди вычищенных стен, пустырей из паркета полов...*
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Sun Jul 10, 2005 9:13 am

"Я не рыжая! Я зо-ло-тис-та-я!" (с)

=)))
Возраст, дорогой Лорд - не главное. Главное - умение извлекать из ситуации максимальную пользу и максимальный опыт. И я бы посмотрела на этого, как ты соизволил выразиться, хмыря, когда он выскажет тебе в лицо свои советы касательно твоего поведения. ***уголки губ даже не дрогнули, несмотря на то, что сказанное явно было шуткой. Вопрос лишь в том, кому адресованной. Резко, твердо - четко разграничивая понятия, словно объясняя ассистенткам перед экспериментом, в чем состоит их задача - продолжила*** Чепуха. Живи безупречно - и тебе нечего будет стыдиться. А если тебя волнует мнение какого-то... ***наигранно удивленная пауза, чуть поднятая вверх изящно очерченная бровь*** хмыря... ***открытая усмешка*** ... значит, ты уже позволил ему командовать собой. Вот так-то... Лорд.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Sun Jul 10, 2005 10:11 am

О нет, УЖЕ cсбывается мое страшное предсказание. Хоть бы раз я ошибся. Но нет милости на земле! Ранее обсуждаемое лицо уже СЕЙЧАС говорит что я должен делать.
**Он картинно погрозил пальцем небесам. Патетично, только улыбка в уголках губ портила весь трагизм тона, смазывая надуманный ужас ситуации.
Он на мгновение отвлекся от «мучений» и с удивленно доложил. словно не смог не прокоментировать. **
Ваш золотистый сильно смахивает на цвет человеческой крови…. Или лепестков алых роз. Не люблю эти цветы, они банальны...
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Sun Jul 10, 2005 8:49 pm

***Ведьма не скрыла зазвучавшую в голосе иронию, острую, как лезвие бритвы*** Смею напомнить, мой Лорд, что этот термин изначально подразумевает под собой особь мужского пола, к которому, к сожалению, я не принадлежу. Увы, ***тонкие пальцы, как бы невзначай коснувшиеся пламенных прядей, покоившихся на груди ведьмы, скользнули по плавным изгибам фигуры*** как вы видите, я - женщина. ***мягкий, плавный жест рукой - небрежно переброшенные назад пряди заструились по гордо выпрямленной спине. Глаза ведьмы напоминали омуты, бездонные и таких же опасные, в которые так и тянуло сделать шаг, даже зная, что это может стоить жизни*** И если вы рассчитываете таким образом меня оскорбить, Лорд - не надейтесь. На эти дешевые трюки я не куплюсь, и драку, которой вы так жаждете, начнете вы сами. А тогда... ***шаг вперед. Оказавшись совсем рядом с Лордом, почти касаясь его, ведьма улыбнулась. Ее губы почти коснулись чуть небритой щеки мужчины - и слова, прозвучавшие очень тихо, на грани легкого шепота и беззвучного шевеления губ, мог расслышать только он*** Тогда я убью вас, мой Лорд. В порядке самозащиты.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Sun Jul 10, 2005 9:40 pm

Перенесла посты из темы "Игрокам, уходящим на отдых", ибо к теме не относятся. А тут можно начинать выяснять отношения между персонажами, как когда-то было на fastbb.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Mon Jul 11, 2005 7:08 am

Тонкий запах духов создал свою собственную сферу, их личное пространство, и стоит сделать шаг в сторону иллюзия уединения рухнет. Появятся стрельчатые своды зала, еле слышные стоны гуляющего в коридорах ветра.
Шаг ей навстречу, даже меньше и игра окончена. Он проиграл. Но утишать победитель его явно не станет а попытается исполнить последнюю угрозу.
С моей стороны *домогательство*, а она так просто *беседует*.
- я никогда бы не смог вас оскорбить, не умею как вы …**наклонил к ней голову. Запах дополнил шорох движения. Тяжелые пряди скользнули в перед, влекомые своим весом. Темный шёлк платья оттеняет его колкий свитер с длинными рукавами. Нарочито простой, по домашнему уютный, без узоров и рисунка. Он склонил голову еще чуть ниже к ней, почти касаясь ее лба губами.**… втаптывать в грязь, бить глядя в лицо, мстить, унижать, насмехаться и наконец мучить.
Ты владеешь этим отменно. Мои уловки смотрелись рядом детским лепетом. Я не пытался оскорбить, а был вполне искренен.
** он чуть отстранился губами касаясь огненных волос на виске, еще понизил голос. Перейдя на шепот** Еще нет причины начинать *тренировку* мне первым. Нужен повод. И просто заставить вспылить, не достаточно. Ты плохо изучила материал.
** рабочий материал улыбнулся, пропустив между пальцев алые локоны**
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Lim » Sat Jul 16, 2005 1:04 pm

все и так решилось в общем то. без этой темы.
но у меня есть знаменитый совет
Image
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Thu Jul 21, 2005 2:57 am

=)))))))))
Лимка, мне продолжать или это же отыграет Телулу с Нефритом на плантации? ;)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Thu Jul 21, 2005 12:47 pm

выбирай сама.
кактусы по любому попытаюсь угробить... наверное. может полюблю. еще не решила. дорожки в саду хороши для роликов. ммм
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Next

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests