Смешной фанф " тайный дневник амазонского трио "

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Смешной фанф " тайный дневник амазонского трио "

Postby andere » Thu May 03, 2007 4:17 am

Спер от сюда http://fanfromrus.narod.ru/fanrus/secret_diary1.htm#






...Я начал вести этот дневник 6 июня 2002 года...

6 июня

Честно говоря, я никогда не вел дневник! Только что видел в
американском фильме, как девчонка ведет дневник в НоутБуке. Показалось очень удобно и стильно. Решил попробовать. Как раз Киса с Птицой мне Ноут Бук(в дальнейшем просто НБ) на ДР подарилиJ
Кстати, забыл представиться, мое имя Fish Eye, но многие зовут
меня просто Рыбой.
В данный момент я нахожусь в самой обыкновенной коммуналке. Но благодаря нашим магическим силам эта "конура" стала похожей на дворец. У нас две ванные: одна Кисы и Птицы, вторая моя. В ней у меня находится огромный глубокий бассейн, раковина, джакузи. А так же у меня там стоит куча косметики. Я когда туда зашел у меня челюсть рухнула на пол от того, когда я все это увидел. А ведь "Crestian Dior" такая дорогая марка. Откуда они только ее взяли? Целая серия! Мамочки, как я счастлив.
Дверь из ванной ведет в мою шикарную комнату. Здесь так чисто и красиво! Я просто балдею ^_^ Во-первых: комната сделана в моих любимых тонах: Белый, небесно - голубой и синий. Во-вторых: у меня просто огромная кровать. Она занимает пол комнаты. Думаю, она мне понадобится ^_^ А в остальной части находится шкаф для вещей и тумбочка с зеркалом на которой тоже стоит косметика, а так же огромное количество всяких расчесок, заколок и фенечек.
Потолок у меня в комнате оформлен облаками, а чуть левее центра в него вставлена лампочка выполняющая роль солнца. Стены белоснежные. Кровать темно-синего цвета. А остальное - нежно-голубое. Еще у меня на прозрачном столике в углу стоит серебряного цвета телевизор и такого же цвета телефон.
Наш повелитель подарил нам человеческий облик на время выполнения операции и мы очень ему благодарны. Мы довольствуемся этим временем. Как приятно побыть маленькой красивенькой девочкой!!! Прелесть да и только.
Наше задание заключается в том, чтобы найти Пегаса (причем что из себя представляет этот Пегас не знает никто из Амазонской компании).
Мы будет жить здесь, но когда Циркония захочет нас видеть мы перенесемся к ней в Цирк Темной Луны.

Так... кажется звонит телефон... так.. а где же телефон...

... позже ...

Это Киса. За несколько часов пребывания в наших аппартаментах он успел улизнуть из дома, а Птицу направили на задание. Интересно, что нам расскажет Хоук, когда прибудет домой?
Ой, я бы этого негодника! Шалунишка! Подцепил себе "бабу" на улице и свалил к ней на хату, а нам, мол, ужин готовь и "аппартаметы" убирай... эту "кобылу" чертову ищи! Нет! Не пойдет! Пошел я в барJ!
Потом напишу...

P. S: что он находит в этих девушках?

До встречи...

7 июня .

Утро.

Придя домой(кстати, это было несколько часов назад) я обнаружил пустые "аппартаметы"... Они остались в таком же состоянии, что и до моего ухода... Зайдя в ванную и посмотревшись в зеркало я обнаружил весьма симпатичную девушку, правда, если бы я в бар не ходил, эта девушка была бы еще симпатичнее...
Недавно пришел домой Птица и сразу завалился спать, заявив, что у него был "очень сложный рабочий день". В общем, через несколько минут я понял, что после бурной ночи, проведенной на местной дискотеке, я очень устал и тут же пошел его примеру...

... вечером ...

Проснулся я под крики Птицы: "Ты - засранец, срочно подними свой зад с кровати и иди работать! Военный долг ждет! А ну быстро, а то ужина не дождешься!"
Я, еще полчаса провалявшись в постели, поднялся. Найдя себе подходящую жертву я вышел из дома и направился на охоту даже не заходя к нашей "бабушке"...

8 июня

Утро...

Придя сегодня ночью домой я лег спать... Ведь работа выдалась очень сложной. Оказывается не все так просто, как хотелось бы!
Сейчас я лежу в своей комнате на кровати, а на часах ровно 3 ночи. Завтра пойду прошвырнусь по магазинам. Слава Богу, что в деньгах у нас ограничений нету. А то я бы совсем рехонулся здесь. Пошел бы топиться в бассейн. Правда, даже если бы очень сильно захотел утопиться, не смог бы...
Птица свалил опять в бар. Кстати, интересно, куда это наш "кобель" делся? Совсем со своей бабой загулял?! А ведь завтра ему на "отработку".
Кстати, забыл рассказать тебе, мой дорогой НБ, об моих братьях! В общем, называют нас Амазонское Трио. Мы были призваны на землю, чтобы найти Пегаса, который находится в мечте у людей(причем у кого именно надо узнать). Несколько тысячелетий мы жили на Эрузионском болоте... Мое имя(кто еще не понялJ ) Fish Eye, мое оружие ножечки... а так же я очень красивый!
Птица утверждает, что даже пиявка на жопе Сейлор Мун красивее будет! Ну это он так, любя...

Уже утром 9 июня

Как говориться, первая планерка. Сняли прямо с дивана! Я и сообразить ничего не успел. Отправили на работу Тигриного Глаза (мы называем его КисаJ). Так что у нас с Птичкой появилось свободное время! Классно, что тебя можно носить с собой. Ты такой маленький и удобныйJ. А находишься в маленькой синей сумочке со стразами в виде украшения. Думаю брать тебя везде с собой. Чтобы записывать все, что происходит со мной. И когда мы умрем(а мы все ровно умремJ) ты будешь стоить миллионыJ. Интересно, когда вернется Киса? Наверное, он на долго... Вот посмеемся-то над ним, когда он припрется с проигрышем! А то он над нами всю планерку ржал! Мол, ничего у "вас" не получилось! Чувствую я, вдоволь посмеемся...
Кстати, я забыл рассказать об охоте, на которую меня отправила Циркония 7 июня.
Начну с того, что идя на охоту я не знал ничего! Ни того, кто моя жертва, ни того, что с этой жертвой делать... но что-то делать надо - это точно. Под звуки Шакиры, поющей в плеере я пошел в центр Токио. Медленно, не торопясь, я прогулочным шагом дошел до бара и пропустил там один-два бокала мартини со льдом(кстати, это очень хорошо поднимает настроениеJ)... Вроде все даже было хорошо...
И я думал, что все будет хорошо! Что мы найдем Пегаса(эту чертову "кобылу", которую найти оказалось вовсе нелегкоJ), что мы останемся здесь, на Земле, в обличии людей... Но все изменилось - я встретил ЕГО... когда он рядом, или когда я думаю о НЕМ на душе становится светло. Мое сердце замирает. Я смотрю в его глаза и вижу свое отражение, и это самое прекрасное зеркало на свете! Я не верю, не верю, что у "зла" еще остались какие-то светлые чувства... Такие как сострадание, грусть, любовь... Будь все проклято! Зачем я встретил ЕГО? Зачем? Если бы я не заходил в бар, а пошел бы дальше, то я бы выполнил задание? Выполнил? И все было бы хорошо? Наверное... Я вышел из бара, запомнив лишь лицо этого парня, но мысль, мысль не ушла из моей головы... Наверное, я самый слабый из всего трио... потому что я влюбился, влюбился в обыкновенного смертного...
Я дошел до места назначения... и увидел там эту жалкую девчонку... все девчонки жалкие, неправда ли? Все они... смазливые и... просто жалкие... Ну и ладно. Встретил и встретил. Все, что не делается, все к лучшему. Пойду по магазинам. Надо.

P. S. Нет, а мальчик все же был милыйJ Ничего не могу с собой поделать. Глаза у него "глубокие"... завораживающие

...звонок в дверь... видимо это Киса, пойду открою...

Да, это Киса. Злой и недовольный охотой он вернулся домой... Как мы и думали у него ничего не вышло. И обстоят наши дела не очень то хорошо. Воинов оказалось больше (как предполагает "кобель" их примерно около 4 штук), но это не главное.
Я пошел по магазинам J Может я встречу свое "счастье"?
Ну ладно. До новых встреч!

...позже, сидя в автобусе...

Да, терпеть не могу здешние виды транспорта... Ужас. Шатает, как на Титанике во время крушения. Боже. Лучше бы пошел пешком. Правильно говорят, свежий воздух полезен для кожи. Да и не только для кожи, а для здоровья.
О, да. Это сила. Здесь в транспорте, как в туалете на Эрузионском болоте(если учесть то, что на Эрузеонском болоте нет туалета, там зарослиJ)
Моя остановка.
Напишу, как зайду в кафе.

... позже...

Ой, сколько здесь классных магазинов! Я себе накупил кучу клевых юбочек, кофточек, сарафанов и несколько пар Обуви. Супер. Мои сарафан, юбка и кофта от Motivi просто офигеть можно. У кофты и сарафана такое декольте глубокоеJ, а у юбки разрез такой, что все ноги наружу.
Обувь классная. Не знаю, как их назвать даже эти босоножки( я же нынче девушке не продвинутая). Такие клевые, с веревочками по ноге. На такой шпильке огромной, что обалдеть можно. И цвета классного - бирюзового!
Я сейчас в кафе.
Сижу. Думаю.
Надо купить себе тачку. Чтоб удобней было. И пока живем, и на работу ездитьJ
Точно. Ягуар. Красный. Нет, бирюзовый. С нарисованными волнами. И дельфинами. Нет. Не ягуар. Тайоту.
Точно. Пойду в автомобильный салон.

...днем 9 июня...

Моя новая машина - отпад! Это круто, ребята. Она бирюзово - голубая с нарисованными волнами и дельфинами. Совершенно новая спортивная "Tayota"... Я когда ехал, мне аж присвистнули!! !А!!! Я так счастлив! Хорошо быть человеком...
Сейчас я собираюсь направиться в салон красоты, сделать прическу и маникюр.

Позже. Уже дома.

Ну что ж, Рыбка, поздравляю тебя с покупками! Ты выглядишь на все 100%. Как всегда: самый стройный, красивый и стильный! Свои шикарные нежно-голубые кудри я распустил по плечам, сделав их более волнистыми. Мне нарастили акриловые ногти и сделали очень красивый рисунок: нежные Орхидеи на светло - голубом фоне. Я такой красивый. Такой красивый!
Ну ладно. Ночь уже. Спать пора.
Спокойной ночи, мой дорогой НБ!
Пойду отдохну, а то завтра опят на охоту...

10 июня

Чего только не сделаешь ради победы! Ха! Ха! Ха! Я представлял себя в роли модели, в роли актера... но балерины - никогда! Я с легкостью отделал всех этих девчонок(включаю желтоволосую)! Они только рот открыть успели... а я уже на вершине славы(Или на шее партнера?J) Мне надо играть Жезель, а мишень - мой партнер. Симпатичный парень лет 18, неплохое телосложение... он подходит для хозяина Пегаса.
Роль у меня получалась отлично! Я всегда знал - Фишай превосходный актер! Да и внешность у меня привлекательная! В общем - для Жезель в самый раз!
Короче, я все ровно проигралJ
Обидно, что мне не удалось размазать мозги Такседо-маска по стенке...

11 июня.

Здравствуй, Дорогой Дневник! Знаешь, у меня бывает такое чувство, что кроме тебя я никому не могу доверять... рассказывать личные вещи... описывать свои чувства... Я как всегда открываю тебя, что рассказать, что произошло сегодня...
Я понял, что все таки Мамору(я узнал, что так зовут того парня) испытывает ко мне какие-то чувства, но я не могу понять, какие именно. Сегодня мы гуляли...(надо было же так: нагло подойти на улице и утащить гулять?J) Я ему всю дорогу глазки строил, засранец Фиш! Ну ничего, Мамору все ровно моим будет! Уже 20:58 и 53 минуты назад я пришел домой с прогулки с ним. Он мне так нравится - мамочка родная!!! Он так классно улыбается!!! Я сходил в магазин и купил себе классную кофточку и юбку... модную нынче в Японии. Говорят, что нынче в моде "крестьянский стиль"... Господи, как это приятно, хоть на несколько месяцев почувствовать себя человеком... Мне идет белый и бежево-коричневый!!! Я сразу таким красивым делаюсь(правда я и так красивый)... воооот....
Какие еще новости? Теперь я даже его телефон знаю... Мне кажется, все будет хорошо, непременно все будет хорошо! Я же знаю, что я ему нравлюсь! А я ему нравлюсь?

12 июня.

Ничего интересно не было. Утром обнаружил, что у меня на подбородке вскочил прыщ... Огромный такой. Показал ребятам, а они говорят, что я все придумал. Ну я пошел показал Цирконии, а она меня на охоту отправила. Но я не пошел. Вот сижу свой прыщ разглядываю. Вместо мне там уже Киса орудует. Давно он не развлекался.

13 июня.

У меня не прыщ, а фурункул какой-то. Расползается до каких-то гигантских размеров. Вот гад.

14 июня.

Мой то ли прыщ, то ли фурункул начал проходить...
Ну и ладно. У меня тоналка есть. А за эти дни нечего интересного. У цирконии Грипп. Чтоб она сдохла со своим чертовым насморком...

15 июня.

Я на работе. О да... Бывает... "Мачо" из бара так и не появился, а в новой одежде ходить холодно. С Тойоты слезла краска и я ее отдал в ремонт. Не жизнь, а наказание какое-то.
Не одной победы. Мало того, что эти воины плодятся, как кролики, так еще дерутся больно. Я три слоя тоналки на свою чертову царапину вылил, чтоб ее не видно было.
Все в говне по ушки и вышеJ

16 июля.

Извини, не писал месяц. Сам понимаешь, ты че-то заглючил и вырубился. Пришлось отдать в ремонт. Вот только получил тебя обратно. Ну как у тебя дела?
Вот у нас более не менее нормально. Проблем много:
1)Киса сбежал из дома и за ним уже второй день гоняется Циркония. Бедняга, у нее поди там уже мазоли на ногах.
2)Мы сомневаемся в половой принадлежности повелителя. Поэтому в последнее время обращаемся к нему на "оно" из-за чего оно сильно бесится. Аж глаз наружу претJ
3)Хоук сломал кран в их ванной и поэтому у них нету воды. "Оно" отказывается помогать. Следовательно, все идут в мою ванную.
4)Недавно в бассейне я нашел перо, следовательно, людская жизнь довела Хоука и он начал бриться. Совсем одичал, орел сизокрылый...
5)У меня начались критические дни. Вот до чего доводят 1,5 месяца, проведенных в женском нижнем белье.
6) И наконец, одна хорошая новость - погода стоит хорошая. Град и землетрясения стали проходить пореже, а температура держится большая. Примерно +34
Вот все новости.
Не очень хорошие, не правда ли?

17 июля.

Ура! Ура! Ура! Я видел свое счастье! И знаешь, где? В Аптеке! Я покупал прокладки. И он тоже.
Вопрос: зачем Мамору прокладки?
Второй вопрос: я думал он мужчина... а разве нет?

18 июля.

Сегодня мне подарили кошку. Назвал Usama Ben Laden, нынче этот герой очень популярен в Японии, а в Токио тем более. Вообще день начался с того, что в мою комнату без стука ввалился Хоук с криком:
- Я здесь хачика видел. С виду - вылетый Иглесиас! Только урод, прыщавый и малорослый! Я чуть не упал от испуга.
Да, бывает. Ах. Ну да! я совсем забыл. Ведь у нас теперь Хоук фанат Энрике Иглесиаса. Точно. Надо ему футболку с его рожей купить(не с рожей Хоука, а с рожей Иглесиаса). Пойду куплю...

...позже...

Купил! Еле нашел! Он там такой клевый! Стоит спиной в плавках "string". Все же мужчины более привлекательны, чем женщины. Я исключение.

19 июля.

Ходил сегодня за машиной. Детка в порядке. Потом поехал на охоту.
Парня подсунули, урод уродом. Это все Киса постарался!(Кстати он недавно вернулся... А Циркония еще нет...) Вот ужас. Я Тайгера убить готов был. Вот Гад! Ну ладно. Я проверил его на Пегаса(Не Тайгера, а парняJ). Не нашел. Потом пришел Такседо-Маск, я ему врезал в пах и ушел, оставив все на демонаJ.

20 июля.

Хоуку очень понравился Иглесиас. Он "его" уже "надел".
Ну ладно. Ночь вроде. Спать пора.

21 июля.

Дела не чо вроде. Сканают.
Кот очухался. Я совсем забыл рассказать о том, как я его на ночь в морозилку засунул. Вроде даже лед с шерсти отстал. Не люблю я все таки кошек. Противные такие. Особенно на вкус. А он ко мне так и липнет. Мяукает. Жрать просит. А кильку давать жалко - все же сородичи.
Купил Вискас, а он не ест. Смотрит на меня голодными глазами и орет. Ну купил ему кильку, сожрал урод. Довольный лег на меня спать. Видимо коты тоже предпочитаю женщинам мужчин.
Я здесь подумал, наверное надо забыть Мамору и переключится на котов.

...позже...

Нет, не надо, это уже зоофилия какая - тоJ

22 июля.

Да здравствует чудо! Ура! Это свершилось! Кот начал жрать Вискас после третей ночи, проведенной в морозилке. Мне его конечно жалко. Все же он тоже живой.
Сегодня ходил на охоту. Такседо-Маск появился в набедренной повязке, закрывающей гипс. Видимо от моего удара в пах. Мы опять одержали поражение.

23 июля.

Все же Мамо-тян лапонька. И целуется он классно. Да и вообще - зайка. Только вот Циркония меня теперь терпеть не может. А мне плевать. Ладно, не могу писать - руки дрожат!

27 июля.

Сегодня "оно" заявило, что если мы не найдем Пегаса, то отошлет нас на тот свет. И еще поведала нам историю. Интересную историю.
Мы никто. Представляешь? Она в буквальном смысле создала нас. У нас нет тел, а эти тела лишь имитация. Я не знал, не знал, что наша бабулька до такой степени бессердечна.
Я решил проверить нас. Ведь есть возможность, что в нас есть что-то такое - человеческое? Например, чувства. Нет, говорит мне мой внутренний голос. Но я то знаю, что он ошибается.
Я попытался посмотреть мечту у Хоука, но не смог. Как я начал смотреть ее, зеркало сразу исчезало.
Что это значит? Что у нас нет мечты? Но ведь у каждого ЧЕЛОВЕКА есть мечта? Не правда ли? Она есть? Я забыл, мы не люди. А за это время я так привык к облику людей. Да и с котом помирился.
Мы очень долго спорили, кто пойдет выполнять задание. Мне и кисе "оно" не доверяло, а Хоуку верило. Что ж, пришлось идти ему...

...позже...

Время течет слишком медленно... Ну правильно... Сколько боли мы пережили за эти минуту. Хоук мертв, Киса подавно. Теперь моя очередь. Ну что ж. Надеюсь, добрая Сейлор мун поможет найти нашим душам свет. Мамору, надеюсь, ты простишь меня.
До встречи в небытие...

Конец первой части...
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron