Кто есть на форуме

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Кто есть на форуме

Postby Вьюга » Fri Apr 02, 2010 7:18 pm

Fanyilka, у меня в первый раз такой ответ получался!
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Кто есть на форуме

Postby Fanyilka » Fri Apr 02, 2010 8:44 pm

Вьюга wrote:Fanyilka, у меня в первый раз такой ответ получался!


а зачем их несколько раз проходить?
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Кто есть на форуме

Postby Вьюга » Fri Apr 02, 2010 9:33 pm

Просто сначала мне попался один вариант. А через какое-то время оказалось, что автор доработала тест и теперь он такой, какой есть по ссылке.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Кто есть на форуме

Postby Awakened » Sat Apr 03, 2010 5:55 am

Прошла тест про демонов, и вот результат:
"Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь."
Awakened
 

Re: Кто есть на форуме

Postby Fanyilka » Sat Apr 03, 2010 5:02 pm

MIDGARD wrote:Fanyilka, у нас с тобой один результат про демонов)


;) к чему бы это.......... :hz:
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Кто есть на форуме

Postby Awakened » Sun Jun 13, 2010 9:31 am

Тест определяет, кого из персонажей вы бы могли представлять в романе "Мастер и Маргарита".
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396
Awakened
 

Re: Кто есть на форуме

Postby Sid Vicious » Sun Jun 13, 2010 9:55 am

http://funny-tests.ru/testy-shou-biznes ... atsya.html - в каком фильме вам стоит сниматься.

У меня получился боевик

"Это определенно Ваш жанр в кино. Стрелять, закапывать, уничтожать, и снова стрелять. Взрывы, трупы, грязь, пакистанские наркодилеры и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, ни с какой возможной стороны, ни как актеру, ни как зрителю..

В таком фильме вы сможете проявить весь свой актерский талант."
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Кто есть на форуме

Postby Dreamer » Sun Jun 13, 2010 12:13 pm

Вот мой результат в тесте о фильмах :)

"Романтическая комедия
Заставлять людей смеяться и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это очень хорошо получается. Будь то неудачник офисный работник или безмозглая брюнетка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать от остроумных ужимок и плакать от переизбытка чувств на экране.

Ваша фирменная сцена
Самолет с любимым человеком отлетает через десять минут , Вы через весь город несетесь в аэропорт через пробки. А когда прибываете на место, при сотне другой свидетелей говорите про свою ошибку и признаетесь в любви. Все аплодируют
"
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Кто есть на форуме

Postby Вьюга » Sun Jun 13, 2010 8:56 pm

Тест про кино повеселил =) Ибо у меня получился хоррор :D

Из теста по Мастеру:
Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита
Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Кто есть на форуме

Postby Fanyilka » Mon Jun 14, 2010 11:52 am

Артхаус
Некоммерческое, не для всех, истинное кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. У Вас никогда не будет больших гонораров и Вы никогда не получите Оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш актерский талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить. Вы будете выгодно выделяться на фоне шаблонных Голливудских актеров.
Ваша фирменная сцена

Пустые качели в ночном парке. Вы медленно подходите к ним, садитесь и начинает раскачиваться. Закуриваете и сделав пару ленивых тяг, достаете из кармана пистолет и простреливаете себе голову.
Зы: сцена очень порадовала :D
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Кто есть на форуме

Postby StarSirius » Mon Jun 14, 2010 7:06 pm

Где,как не в классическом фильме ужасов Вы сможете проявить весь свой талант? Нигде! Роль главного злодея, будь то вампир тирран или маньяк мазахист, моментально сделает Вас звездой.
Ваша фирменная сцена

Две грудастые блондинки пытаются убежать от вас в глухом лесу ночью, а Вы с невозмутимым лицом пешком легко их догоняете и вырезаете им кишки.
Точно про меня :D не люблю грудастых блондинок :crazy:
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Кто есть на форуме

Postby StarSirius » Mon Jun 14, 2010 7:16 pm

Из теста о будущем)отрыла на том же сайте,где и про кино:

Мои альбомы будут продаваться миллиоными тиражами. Я буду первым человеком, который сможет продать более 5 миллиардов дисков. Все подростки планеты будут носить футболки с моим лицом. В честь меня назовут музыкальные музеи в 17 странах мира и около 13 музыкальных фестивалей по всему миру. Мои песни будут изучать ученые, как самое идеальное сочетания звуков во вселенной. Трансляции моих концертов будут показывать по всем каналам мира.

Но есть 88% вероятность того, что однажды я попробую легкий наркотик. А потом я пойму что стал наркоманом. После этого врачи поставят мне диагноз СПИД. Я перестану видеть смысл в жизни, буду избегать людей, и запрусь в своем особняке. После года отшельнической жизни я соберу пресс-конференцию и застрелюсь на глазах у миллионов людей,которые ждали моего возращения.После моей смерти по всему миру тысячи моих поклонников начнут убивать себя,чтобы встретиться со мной на небесах.

Упаси их боже от гениальности моей...
И в правду,упаси вас бог))) :-D
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Кто есть на форуме

Postby Elynor Lilly » Tue Jul 20, 2010 8:01 pm

Артхаус
Некоммерческое, не для всех, истинное кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. У Вас никогда не будет больших гонораров и Вы никогда не получите Оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш актерский талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить. Вы будете выгодно выделяться на фоне шаблонных Голливудских актеров.

Ваша фирменная сцена

Пустые качели в ночном парке. Вы медленно подходите к ним, садитесь и начинает раскачиваться. Закуриваете и сделав пару ленивых тяг, достаете из кармана пистолет и простреливаете себе голову.
User avatar
Elynor Lilly
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 292
Joined: Sat Feb 27, 2010 11:54 pm

Re: Кто есть на форуме

Postby Maraviollantes » Sun Aug 15, 2010 3:39 am

Madcap wrote:
Anton-P aka Maraviollantes -- Логико-сенсорный интроверт=="Максим Горький".

Только вот свое "На дне" я все никак не могу начать писать. :)
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Кто есть на форуме

Postby Haruka » Tue Sep 07, 2010 12:04 pm

По самому первому тесту я Наполеон и Дюма......
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron