Кто есть на форуме

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Selina Kou Seiya » Thu Oct 25, 2007 3:49 pm

При чем же тут Селина? 0_0 Ну, вы меня прямо заинтересовали... убить что ли время да пройти тест? :oops:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Thu Oct 25, 2007 4:07 pm

Squeez Loire а тест и правда странный...

Я - Бальзак :| Мне нравится его произведение "Шагреневая кожа".
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Rainbow » Thu Oct 25, 2007 5:20 pm

Вах! Как неожиданно! Бальзаки они обычно поворчать любят, вечно всем не довольны... Ну да ладно. Так даже прикольней.
Спасибо всем тем, кто прошёл тест.

А мне как раз у Бальзака Шагрень как-то очень, больше понравились романы "Евгения Гранде" и "Отец Горио".

А что в тесте странного, позвольте узнать? Нужно выбрать вариант ответа или слева или справа. Одно-противоположность другого. Неужели вы собирались выбрать оба варианта?
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Selina Kou Seiya » Mon Oct 29, 2007 4:54 pm

Хмм... может я и правда обожаю поворчать? :lol:

Странно то, что мне во многих случаях на первое предложение утверждения хотелось ответить "да", а на второе - "нет". Так что куда бы я не ткунла - не точно.
Не помню, точных примеров, но суть можно сказать так:
Утверждение:
У вас есть любимое блюдо. Вы хотите его съесть сейчас.

Да, любимое блюдо есть. Но нет, не хочу сейчас его есть. Допустим, сытая уже или объелась недавно этим самым блюдом. Пример примитивный, но, думаю, доходчивый.
А когда ты проходила этот тест, у тебя не возникало затруднений?
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ятеша » Thu Nov 08, 2007 5:26 pm

Меня, наверно, никто уже не помнит.
Но я все еще есть.

По тесту Лимки я Есенин.
А по второму - Драйзер.

*похихикала и пошла ворчать*
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Aeris » Mon Mar 10, 2008 9:00 pm

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт (13:7 )
S - Сенсорик (11:9 )
F - Этик (9: 8 )
X - слабо определены по оси Рационал-Иррационал.

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:

ISFP (Дюма, СЭИ)
ISFJ (Драйзер, ЭСИ)
User avatar
Aeris
Новичок
Новичок
 
Posts: 47
Joined: Wed Jan 02, 2008 7:53 pm

Postby KSU » Mon Mar 10, 2008 10:21 pm

I Интраверт
N Интуит
T Логик
J Рационал

Робеспьер, ЛИИ
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Re: Кто есть на форуме

Postby Awakened » Thu Apr 01, 2010 12:46 pm

А давайте возродим тему! :) (надеюсь, никто не будет против? =)
Откопала на aeterna.ru вот такой интересный тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710
Awakened
 

Re: Кто есть на форуме

Postby Dreamer » Thu Apr 01, 2010 1:12 pm

Интересный тест. Вот что у меня:
"Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа челесты!
ImageПерезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» — узнаваемая гармония музыкальных блесток :-). В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные – он отражение других возможных миров. А вы сами – человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочный человек."
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Кто есть на форуме

Postby Awakened » Thu Apr 01, 2010 2:01 pm

Мой результат (весьма неожиданный :D ):
"Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа барабана!
Image Не останавливайся! Жизнь – это стремительный бег, где ритм задает твое собственное сердце! Не надо оглядываться назад – это только отнимает время. Не важно, как звучит этот барабан – педальная «бочка» или среброзвонкие бонги, а может и вовсе – большой кожаный бубен? Но суть остается неизменным – барабан отбивает ритмический рисунок жизни и вы – один из тех, кто что-то в этом понимает. Что такое мир – всего лишь музыкальное произведение, а хорошие барабанщики/перкуссионисты встречаются невероятно редко, поверьте моему опыту ;-). Вы знаете себе цену, умеете правильно соизмерять свои возможности и конечно, часто добиваетесь своего".
Awakened
 

Re: Кто есть на форуме

Postby Вьюга » Thu Apr 01, 2010 3:47 pm

Забавный тест.
"Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа клавесина!
Image
Быстрые иголочки-звуки, срывающиеся с пальцев замысловатой трелью. Песня клавесина – это стремительный пассаж в попытке догнать уходящее куда-то время. Если ваша душа сродни душе клавесина, значит вы умеете выбирать и соизмерять понятия, времена, лица. Это почти алхимия звуков – в строгой пропорции с неизменным смыслом, чувством, тактом. Жаль, ныне этот инструмент звучит все реже. И все меньше таких людей – чувственных и одновременно четких, точных и изысканных, мечтательных – и понимающих шанс мгновения, ах, время, время."

У этого автора вообще интересные тесты, как я посмотрю. Мне некогда попадался второй вариант теста "Какой демон охотится на тебя?" Это вообще вынос мозга и мороз по коже.
Сейчас есть окончательный вариант - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108

У меня вот такое:
"Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением
Image
Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время - понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Кто есть на форуме

Postby Fanyilka » Thu Apr 01, 2010 6:04 pm

мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников

Полностью согласна с описанием :)
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Кто есть на форуме

Postby Elynor Lilly » Thu Apr 01, 2010 7:23 pm

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.
User avatar
Elynor Lilly
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 292
Joined: Sat Feb 27, 2010 11:54 pm

Re: Кто есть на форуме

Postby Nerissa » Thu Apr 01, 2010 10:25 pm

:)
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!
image Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
Image

У нас целый оркестр насобирался :D
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Re: Кто есть на форуме

Postby Fanyilka » Fri Apr 02, 2010 6:07 pm

решила тоже сделать тест про демонов, и вот что получилось:

У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража.
Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests