Реальные истории из жизни.

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Реальные истории из жизни.

Postby hana no ko » Mon Jun 23, 2014 12:19 am

Когда недавно ехала за новым паспортом.

Сидела в автобусной, ждала автобус и около меня сидел пацанчик и дедуля.
Дедуля с пацанчиком долго спорили, парень или девушка я?
А я все это слышала и чуть от смеха не угорала :D
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Fri Jul 11, 2014 4:53 pm

Пару дней назад ехала мама утром в метро на работу. Поднимаясь по эскалатору она вдруг подумала- а если эскалатор остановится, он так и останется ступеньками или в ленту разложится? Вечером мама возвращается домой. Эскалатор останавливается на полпути. Довольно высокими ступеньками, по которым маме и пришлось подниматься. Наверное из-за этого у нее и скакнуло давление (см. тему "Неприятность дня").
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Sat Jul 12, 2014 4:37 pm

Сегодня я увидела самонаписанное объявление "Гадаю на картах Тарро" (кто не в теме- пишется с одной "р"). Представляю профессионализм этой "гадалки" .
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Mon Jul 14, 2014 4:28 pm

Недавно у меня случилась небольшая странность с соком. Обычно я делю стандартный литровый пакет на три части. Получается два раза по стакану (не обычному граненому, а малость другому), а на третий раз стакан и плюс еще пара глотков. Так вот недавно этой пары глотков не оказалось. Мама клянется, что не отпивала из моей коробки. Врать её не за чем, да и предпочитает она апельсиновый сок, а не яблочный, как я. Отчима дома не было вроде да и в любви к сокам он не замечен. Плюс если бы и решил попить из моей коробки, то налил бы явно поболе пары глотков.Вот я и гадаю до сих пор, куда делись эти два глотка сока. Грешу на нерадивых покупателей, которые решили снять пробу перед покупкой.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Fri Sep 26, 2014 4:44 pm

Недавно у меня случился небольшой конфликт в магазине, причем не с продавцом, а с другими покупателями. Точнее с покупательницей. Дело было так- купив, что нужно, я уже забрала сумку из камеры хранения, достала оттуда мешок и стала складывать в него покупки. Вдруг из-за моей спины доносится: " А ничего, что он тоже сумку забирал?" Короче, какая-то женщина стала предъявлять ко мне претензии, что я якобы помешала её мужу (или уж не знаю, кому там). А я этого мужчину даже не задела! Я очень щепетильна в таких вопросах- всегда держу дистанцию в прямом смысле этого слова. И почему было не сказать, что я мешаю, когда я только потянулась за сумкой? И почему кипиш поднял не сам задетый?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Sun Oct 05, 2014 4:26 pm

Вчера мы с мамой накормили бродячую собаку. Она учуяла в нашей сумке куриную печень и пошла за нами, буквально залезая мордой в сумку. Собака явно была голодная, но при этом абсолютно не злая (хотя довольно крупная- с немецкую овчарку). даже лизнула мне руку и позволила маме убрать от еды осколок от бутылки.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Wed Oct 15, 2014 4:30 pm

Недавно во время прогулки мы с мамой увидели нищенку. Стоит на коленях, опирается на палку, крестится медленно. Короче впечатление такое, что вот-вот развалится. Однако когда ветер Но когда ветер подхватил шапку, в которую она собирала подаяние, нищенка подскочила очень быстро. даже у меня бы так не получилось.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Thu Oct 23, 2014 4:24 pm

Кое-что о нашей родной медицине. У мамы на работе один сотрудник сильно порезался. Пришлось даже в больницу его вести, швы накладывать. А когда он на следующий день пришел на перевязку... его отправили по месту жительства. А это место жительства между прочим другой город, точнее городок. А если в дороге в рану инфекция попадет?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Flyer » Thu Oct 23, 2014 8:19 pm

Обычное явление в нашей медицине. И не только в ней. Где бы ты не жил, ты всё равно остаёшься, как крепостной, привязанный по месту прописки/регистрации. У нас даже медики уже не могут свободно лечится в той больнице (и в поликлинике, если таковая есть при больнице), где они работают.
"Орёл". Просто "Орёл".
User avatar
Flyer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3879
Joined: Wed Nov 17, 2010 9:34 pm
Location: Облцентр в дельте Волги

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Угаки » Fri Jan 16, 2015 7:30 pm

Случай со мной. Иду к дому, решил зайти в гастроном сети "Магнит". И вдруг - что-то не то. Магазин - вот он, но почему-то на один дом раньше. Смотрю вперед: вот следующий дом на углу перед перекрестком, вот вывеска аптеки, магазин должен быть за ней. Но он у меня прямо перед носом, та же вывеска "Магнит". Захожу - точно такой же тамбур со входом в магазин слева. Те же камеры хранения и те же 3 кассы. И только зайдя внутрь вижу, что справа витрины другие. Оказалось, открыли еще один такой магазин.
User avatar
Угаки
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1502
Joined: Mon Jan 30, 2012 2:53 pm
Location: Иваново

Previous

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron