Реальные истории из жизни.

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Вьюга » Tue Oct 12, 2010 9:35 pm

Калеб wrote:
Вьюга wrote:в формуле греческая пси. Один наш посмотрел-посмотрел на это и говорит: это вы сами буквы придумываете?


Докатились...

Вот-вот. То ли поржать, то ли плакать. Правда, больше подобных заявлений я ни от кого не слышала, к счастью.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Реальные истории из жизни.

Postby StarSirius » Wed Oct 27, 2010 6:38 pm

Башорг порадовал :
"PaRaNoY@
На днях ждал свою девушку с института. Пока ждал она попросила сходить в Линию купить туалетную бумагу, рулонов 5.
Прихожу в Линию, беру из большой упаковки 4 последние рулона и иду на кассу. на кассе стоит мужик с бабой, 2 битком набитые тележки. Ну решил быстренько проскочить без очереди. Подхожу к мужику прошу пропустить меня. говорю мне быстро. Не пропускает. Стою жду. Тут по привычке решил прохрустеть позвоночник(у меня спина болит, а как хрустну так легчает) И когда хрустел мне нерв зажало и я получается хватаюсь за живот и на лице гримаса боли отчаянья и ужаса. Мужик смотрит на меня, потом на бумагу, багровеет и изрекает: парень, ну ты это... Чего мучаешься та так, иди в перед. Раз такое дело...."
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Haruka » Sat Oct 30, 2010 12:35 pm

:-D Отжег....
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Калеб » Fri Dec 24, 2010 6:46 pm

Давно было, ещё в школе.
На биологии девчонка у доски забыла слово "фретка" (домашний хорёк) и ляпнула "профурсетка". Потом, когда дошло, мы медленно сползли под парты во главе с учительницей. Даже не смех был, а тихая истерика. А девочка та потом два дня дома сидела.

Хотя это фигня по сравнению с тем, что происходило на лекциях у знакомого китаиста (с его слов).
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Lena-Witch 095 » Fri Dec 24, 2010 10:55 pm

Это ещё что! Вот у меня 9 "А" - это сплошной Апокалипсис для всех и всего. Что у нас только не делали. Одна девчонка в классе 4-5 принесла в школу Playboy!А мальчишкам радость была) Потом, в тот же период кто-то из наших мальчишек написал на доске в отсутствие учительницы Секс-это круто! Мы хохотали так,что не передать словами. Потом у нас классе в 8 один из парней послал трудовика на 3 известные буквы. Парни кидались куском льда с козырька школы(у нас там кабинет химии), нюхали какие-то реактивы,бросали в них кусочки мела и т.д. А в этом году,вот под конец четверти, двоих выгнали из класса. На очереди ещё пара человек. Вот так и живу в своём классе,как на пороховой бочке. :D
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Lena-Witch 095 » Fri Dec 24, 2010 10:58 pm

Niki wrote:
Фараон 90 wrote:А мужику зачем муж понадобился???

а вот об этом история умалчивает... :D

Неужели он немного "с приветом?" :D
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Sat Dec 25, 2010 3:18 pm

Расскажи, не томи!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Sid Vicious » Sun Dec 26, 2010 6:46 pm

Однажды я сошёлся в неравном бою с дылдой, который был на несколько десятков сантиметров выше меня ростом. Драка началась не в мою пользу. Меня приложили о бетонный пол, в результате чего я потерял часть переднего зуба. Но затем я поднялся, и дал оппоненту сдачи, вдвое больше,чем получил сам. А зуб так и остался в таком состоянии. Дважды я его протезировал и дважды протез слетал. Устав тратить деньги на стоматологов, я решил оставить всё как есть - рану на память.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Mon Dec 27, 2010 5:25 pm

Ты крутой мужик! А бил-то хоть за дело?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Sid Vicious » Mon Dec 27, 2010 6:22 pm

Al-Arisha wrote:Ты крутой мужик! А бил-то хоть за дело?


За дело.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Mon Dec 27, 2010 6:24 pm

Молодец.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Sid Vicious » Mon Dec 27, 2010 9:21 pm

ANGEL wrote:
Sid Vicious wrote:
Al-Arisha wrote:Ты крутой мужик! А бил-то хоть за дело?


За дело.

Это был парень или девушка?


Парень был. Дылда побольше меня.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Калеб » Tue Dec 28, 2010 3:29 pm

Зуб-то пёс с ним, глаза, главное, целы.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Lena-Witch 095 » Sat Jan 15, 2011 2:21 am

Я даже боюсь рассказывать,что у нас вчера на литературе одна моя приятельница сказала.Забанят.А сказала ТАКОЕ, отчего мы просто плакали от смеха. :-D :-D А сказала она про ЭТО! Негромко,но так,что весь класс слышал.Учитель посмотрел соответствующими глазами,мы смеялись до колик и говорили " ты нашла о чём говорить".А я её потом предупредила больше ничего такого не говорить,иначе нас всех заберут в Кащенко :-D
Last edited by Lena-Witch 095 on Sun Jan 16, 2011 2:13 am, edited 1 time in total.
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Haruka » Sat Jan 15, 2011 7:42 am

А у нас "перлы" каждый урок. Типа "подстрелянного Пушкина" или "мочилки" вместо "личинки"... Реально веселуха. Или про сальмонуллез. Предлагалось одной девочкой "постучать в яичко и спросить, есть ли там сальмонуллезы".
Заранее извиняюсь за орфографию возможную)))))
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests