Реальные истории из жизни.

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Реальные истории из жизни.

Postby Зойсайт » Wed May 30, 2007 1:30 pm

У меня например была такая:

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"...стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый следовательно лезу вперед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал: "Подвинься!" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил, уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная...". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит: "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал: "Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"
Ответ: "Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!". Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "Ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.... :lol: :shock:
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby prinzessa_lesov » Mon Sep 24, 2007 11:42 am

Класс!!! :lol: :lol: :lol: веселый Вам попался водиель!
Все в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать!
Когда судьба закрывает перед нами дверь, она обязательно оставляет открытым окно...
МУР! МУУР! МУУУРРР!!!! :)
Image
User avatar
prinzessa_lesov
Гость
Гость
 
Posts: 4
Joined: Mon Sep 24, 2007 9:33 am
Location: Киев

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Haruka » Mon Oct 04, 2010 2:32 pm

Круто))Водитель приколист) У нас была генальная, полулегендарная история на физике. Мальчик с первой парты обернулся к мальчику на второй, и физик выдает: "Саша, не меняй ориентацию! Неправильная - на Петю смотреть, а правилтная - на меня.....". Класс улетел.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Фараон 90 » Mon Oct 04, 2010 2:42 pm

Физик, как я понял, мужик...
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Haruka » Mon Oct 04, 2010 2:44 pm

Ты правильно понял....
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Фараон 90 » Mon Oct 04, 2010 2:48 pm

Кстати, а какая реакция потом была у физика? Он сам понял, что сказал?
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Fanyilka » Mon Oct 04, 2010 3:57 pm

Haruka wrote:Круто))Водитель приколист) У нас была генальная, полулегендарная история на физике. Мальчик с первой парты обернулся к мальчику на второй, и физик выдает: "Саша, не меняй ориентацию! Неправильная - на Петю смотреть, а правилтная - на меня.....". Класс улетел.

:D физик жжет
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Al-Arisha » Mon Oct 04, 2010 4:29 pm

Вот как отожгла на паре по истории Россиии (любимый предмет, плюс преподаватель по которому я вздыхала). Рассказывает эначит Андрей Васильевич Шаманаев (так звали этого преподавателя) про регалии Российских императоров, в частности про корону, какая она дорогая, сколько на ней драгоценных камней. Я возьми и ляпни
-Получается, шапка Мономаха (кто не в курсе- венец российских царей, и даже великих князей. Для Петра Первого,которого короновали вместе с братом, вторую сделали) отдыхает?
Шаманаев посомтрел на меня и ответил
-Не просто отдыхает, а в несколько раз отдыхает.
Видимо научился общаться со студентами.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Dreamer » Mon Oct 04, 2010 7:10 pm

Al-Arisha, о ты не знаешь нашего историка :) Как-то в том году речь шла о жене какого-то царя (не вспомню какого). Он показывал нам презентацию. И кто-то из наших при виде ее фото сказал что-то типа:"Ух какая!". (точно не помню. Что-то в этом духе). И историк отвечает: "Ну эта еще не так, а вот вы у Александра второго не видели!" :D
А недавно он выдал на тему "секс, наркотики рок-н-ролл":" Рок-н-ролл - хорошо, секс - полезно, ну а наркотики уже нет"(=
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Вьюга » Mon Oct 04, 2010 10:24 pm

Весело у вас =) У нас, впрочем, тоже преподаватели иной раз что-то как скажут... Или безобидную фразу кто-то из группы продолжит... Тогда уже всем весело. Преподавателям в том числе =)
У нас в лицее был в конце 11 класса прикол. Мальчишки за последними двумя партами в крайнем у стеночки ряду уж очень шуметь начали на истории. Надо знать, как наша историчка их любила к тому же, а они ее :D Но в любом случае решила их проучить вопросом когда и где началась Вторая мировая, кто на кого напал и так далее. Наши ребята не очень долго, но дружно, подумав, выдали, поочередно дополняя картину: Вторая мировая началась в 1941 с того, что Китай напал на Перл-Харбор! Такого дружного и дикого хохота я больше за весь 11 класс и не припомню =) Смеялась и наша историчка =)
Вообще ребята не глупые, они знали, когда война началась =) И историчка у нас была няшка =)
Кстати, еще одна ее любимая фраза: "я тут перед вами распинаюсь на немецкий крест, а вы!.." :D
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Вьюга » Mon Oct 04, 2010 10:42 pm

URANUS, нам тоже очень нравилось :D
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Фараон 90 » Mon Oct 04, 2010 11:50 pm

У меня один одноклассник был. В свое время он по слухам на машине снес столб с часами на площади нашего городка. Манеры у него иногда напоминают "нового русского". Ну, мы с ним после школы долго не виделись. Но однажды пересеклись в автобусе. Только мы уселись в креслах, как у него зазвонил мобильник. Первое, что в трубку сказал одноклассник было "Ну что такое? Я же сказал: как сяду - позвоню!"
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Фараон 90 » Tue Oct 05, 2010 10:20 am

А мужику зачем муж понадобился???
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Реальные истории из жизни.

Postby Калеб » Tue Oct 05, 2010 11:33 am

А со мной в 19 лет невесёлая история произошла.
У меня первая машина была Москвич-2140. Как-то часов около 11 вечера ехал под дождём, и вдруг разом вырубилось ВСЁ электрооборудование, а из-под капота пошёл дым. Темно, дождь, скорость 80, а ты ослеп. Повезло, что дорога прямая была, и смог в руки себя взять, а то домой бы меня занесли ногами вперёд.
Полез под капот. А там плюсового провода к аккумулятору нет, сам аккумулятор раскалён и дымит. Изоляция на проводе перетёрлась о кузов, аккумулятор замкнуло, и провод частью расплавился, частью испарился. В поддоне аккумулятора нашёл медную блямбу -- то, что от провода осталось. Дотащили меня на буксире до заправки, купил там самый дешёвый аккумулятор, кинул временный провод, завёлся с толкача, приехал домой. И только дома меня уже начало колотить. А в дороге не колотило, рука была твёрдой. А будь скорость побольше, или поворот впереди, или рука дрогнула... Хорошо, у меня к тому времени стаж вождения уже был неплохой, на мотоцикле езжу с 14 лет. Верхом всякое бывало, но так близко от аварии не был никогда.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Реальные истории из жизни.

Postby JeinaMoon » Tue Oct 05, 2010 2:19 pm

Жуть. Вот так вот на Москвичах ездить)
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Next

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron