Ваши травмы.

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Ваши травмы.

Postby hana no ko » Wed Sep 12, 2012 11:07 pm

Ой, а сколко я пальцев был порезавши. :D
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши травмы.

Postby Neo_Sereniti » Fri Sep 14, 2012 5:18 pm

Меня травмы в детстве "любили". То я в 2 (!!!!) года решила помочь маме погладить свою маечку. Схватила утюг, а поднять до уровня доски не вышло и я провела им по руке (горячим!!!!!) Шрамы на локтевом сгибе сошли только лет в 7. :D

То я в 3 года бегала босиком по двору и не заметила лежащую доску с торчащим гвоздём. В итоге ступня была пропорота этим гвоздём насквозь (!!!!) Шрамы до сих пор имеются.

То я шишки себе набивала везде. где только можно. Особенно запомнила. как в 5 лет была у соседского мальчика на его дне рождения и мы качались на качелях. Так меня раскачали так, что я кубарем с них полетела и прямо головой о землю шандарахнулась. да так. что звон пошёл и сразу же лужа кровищи образовалась. Хорошо, голова была крепкая и выдержала удар. Правда. шишака была размером с хорошую сливу и очень долго кровила.След остался до сих пор:небольшой бугорок на затылке.

То я в 7 лет, придя из школы. закрывала дверь. да так её хорошо закрыла. что наполовину отрубила ею себе палец. До самой кости. Кончик пальца до сих пор плохо сгинается.

Ну и в 10 лет я сломала себе левую руку. Дело было в середине февраля. Мы с папой решили пойти погулять,а я, не дождавшись его, выбежала во двор, подскользнулась и упала. Мама потом рассказывала, что орала я так. что она подумала. что я насмерть разбилась. Дело обошлось переломом костей предплечья. В результате я полтора месяца проходила в гипсовом корсете (мне, чтобы зафиксировать сломанные кости, обмотали гипсовыми бинтами всю верхнюю часть тела до пупка). А я тогда в музыкальную школу ходила (играла на пианино). Хорошо, потом удалось быстро разработать левую руку. чтобы она не "отставала" от правой.

Ну и конечно, разбитые коленки. Куда ж без них! :D

Вот такие вот дела. Больше с тех пору меня никаких травм не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Всякие там порезы-ушибы-синяки были. но ничего серьёзного небыло
Last edited by Neo_Sereniti on Tue Sep 18, 2012 11:09 am, edited 1 time in total.
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Ваши травмы.

Postby ANGEL » Fri Sep 14, 2012 5:53 pm

Меня тоже травмы в детстве преследовали. Из самых запоминающихся это в года3-4 полет через всю кухню лбом в батарею, как итог вмятина на лбу, которая затянулась в течении 3-4 лет, а шрам еще и в школе был. Прыгнул на доски, и проколол ногу гвоздем. Три дня вобще на ногу наступить не мог. Ну и колено после серьезного удара в детстве до сих пор беспокоит.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Ваши травмы.

Postby Neo_Sereniti » Fri Sep 14, 2012 6:01 pm

ANGEL wrote:Из самых запоминающихся это в года3-4 полет через всю кухню лбом в батарею, как итог вмятина на лбу, которая затянулась в течении 3-4 лет,

:shock: как это тебя угораздило?
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Ваши травмы.

Postby ANGEL » Fri Sep 14, 2012 6:15 pm

с братом на перегонки по квартире бегали :D
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Ваши травмы.

Postby Neo_Sereniti » Fri Sep 14, 2012 7:40 pm

ANGEL wrote:с братом на перегонки по квартире бегали :D

Понятно
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Ваши травмы.

Postby hana no ko » Mon Sep 17, 2012 3:12 pm

Neo_Sereniti wrote:То я в 3 года бегала босиком по двору и не заметила лежащую доску с торчащим гвоздём. В итоге ступня была пропорота этим гвоздём насквозь

Я когда был мелкий, тоже проколол ногу ржавым гвоздем.
Целый день отходил как будто ничего небыло, только вечером понял что что-то не то.
Толи в 12, толи в 14 лет я пропорол себе ладонь левой руки с отверткой.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши травмы.

Postby Knyaga » Mon Sep 17, 2012 9:22 pm

hana no ko, ох, у меня с отверткой было веселее - я на нее села >_<
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Ваши травмы.

Postby ANGEL » Mon Sep 17, 2012 9:41 pm

Knyaga wrote:hana no ko, ох, у меня с отверткой было веселее - я на нее села >_<

это как ты так умудрилась? :shock:
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Ваши травмы.

Postby hana no ko » Mon Sep 17, 2012 11:42 pm

Knyaga wrote:hana no ko, ох, у меня с отверткой было веселее - я на нее села >_<

Как так можно умудрится? :shock:
Был у меня прикол, однажды я чего то паял с паяльником, задумался и нечайно паяльником дотронулся до носа.
В результате обжег кончик носа :D
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши травмы.

Postby Knyaga » Tue Sep 18, 2012 12:07 am

ANGEL, hana no ko
Мелкая была, играла с игрушками, а на полу зачем-то стояла жестяная банка с отвертками (ну, видать, чет делали). Одна из отверток смотрела "лезвием" вверх. Ну и я хотела присесть на пол, и резким движением одной, кхм, половиной и уселась. Больно было >_<
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Ваши травмы.

Postby hana no ko » Sat Nov 24, 2012 12:13 am

Помню мелкий зимой нашел какую то железяку и пошел долбить дырку в замерзшей луже.
В итоге попал по бойльшуму пальцу левой руки и через какое то время ноготь у этого пальца стал синий (точнее чёрный).
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши травмы.

Postby Щузейфи » Sat Nov 24, 2012 1:05 pm

У меня в детстве запомнившихся случая было два.

1-й - когда мне было примерно 5 лет я у бабушки в саду полезла что-то взять с полочки у зеркала, висевшего на стене. Зеркало висело довольно высоко и чтобы туда добраться я сначала залезла на тумбочку стоявшую рядом. А когда слезала зацепила нож, лежавший на тумбочке и он упал остриём мне прямо по лбу. Хорошо хоть просто соскользнул, порезав, но крови было много, мама испугалась.

2-й случай был уже в средних классах. Я была невысокая и залезла на валик дивана, чтобы открыть балконную дверь (у нас шпингалет на самом верху был, я до него не доставала). Открыла, спрыгнула и присела по инерции и в этот же самый момент дверь резко открылась порывом ветра, так, что мне железной ручкой сильно звездануло по лбу.

После обоих случаев шрамы остались, но сейчас они почти совсем разгладились.
User avatar
Щузейфи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1090
Joined: Mon Dec 07, 2009 1:01 am
Location: Уфа

Re: Ваши травмы.

Postby ANGEL » Sat Nov 24, 2012 1:29 pm

а еще помню, как мне одна девчонка в детстве со всей дури зарядила мне дверью. попало железной ручкой прямо в висок.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Ваши травмы.

Postby hana no ko » Sat Nov 24, 2012 1:45 pm

В прошлом году осенью был вывихнувши правую ногу, практически на ровном месте.
На второй день я не мог встать на правой ноге, через неделю прошло)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests