Animagic 2008

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Animagic 2008

Postby Ятеша » Sat Dec 29, 2007 3:30 pm

В этом году мы с Селиной снова собираемся на этот фестиваль. Для возможных желающих к нам присоединиться, выкладываю всю необходимую информацию.

В этом году фестиваль будет проходить в Бонне с 1 по 3 августа.
Возраст посетителей не ограничен, но те, кому меньше 14 лет должны приходить в сопровождении старших.
Цены на билеты:
1) Con-Paket-Deluxe - 60 евро
2) Con-Paket обычный - 50 евро
3) Con-Paket для членов семьи тех, кто забронировал Con-Paket - 40 евро
4) билет на пятницу и субботу - 35 евро
5) билет на воскресенье - 25 евро
+ т.к. заказ билета происходит через отправление формуляра, который надо покупать вместо с журналом Animania, вам придется прибавить ко всем ценам 4,80 евро на покупку журнала. Журнал, естественно, вы получите в целости и сохранности.
В Con-Paket-Deluxe входит билет на три дня, футболка и куча мерчандайзинга. В обычный Con-Paket входит билет на три дня и кучка мерчандайзинга. В Con-Paket для членов семьи не входит мерчандайзинг, но он будет хорош для тех, кто не желает получать всяческие диски с пилотными эпизодами и демо-играми.
В рамках фестиваля можно также посмотреть анимационные новинки в кинотеатре(кино-билет стоит 24 евро), просто анимешки в специальных комнатах для показа, посмотреть на выставку фанарта, выставку моделек и фигурок, попеть караоке, поиграть в ролевые игры, в видео-игры, в го, попробовать себя в качестве сейюю, посмотреть на выступления различных танцевальных коллективов, полюбоваться на конкурсы одиночного и группового косплея, а также получить автографы почетных гостей и поучавствовать в пресс-конференции с ними. То, что на фестивале будет присутствовать огромная торговая комната, набитая различными аниме и манга товарами, можно даже не упоминать
Среди почетных гостей в этом году ожидаются некоторые из создателей Хеллсинга.

Мы с Селиной, как главные организаторы великого исхода анимешников с дневников на Анимагик, собирались забронировать в Бонне комнату в отеле, на две ночи, чтобы не ездить туда-сюда каждый день. Это может стоить от 35 евро с носа за ночь до бесконечности - в зависимости от того, как нам повезет и как быстро мы получим свои билеты. (Подробнее это объясню тем, кто действительно поедет. В приватной беседе.)

Если вы хотите приехать не только на три дня фестиваля, а, например, остаться на недельку и полюбоваться окрестными достопримечательностями, я с удовольствием предоставлю вам возможность пожить у меня (если, конечно, желающих не наберется десять человек, огда все не поместятся :) ) и с неменьшим удовольствием поработаю экскурсоводом. Правда, деньги на покупку еды и на автобусные/железнодорожные билеты придется собирать со всех.

За огранизацию виз, билетов на самолет и на поезд (если таковые вам необходимы) я не берусь. Этим будет заниматься каждый участник нашей "акции" сам.

Также, я буду заказывать билеты только для тех, кто переведет мне деньги. Т.е. утром деньги - вечером стулья. Никак иначе. Самой денег у меня на всех не хватит, как бы мне этого ни хотелось. Кроме того, деньги вы должны перевести мне как можно скорее, т. к. билеты очень быстро разбирают. На данный момент хочу ограничить срок принятия заявок 14-ым января. Мне кажется, что времени на раздумья достаточно. Кроме того, если вы не хотите заказывать отдельный билет, вы можете изобразить из себя моего родственника и заказать удешевленный билет для для членов семьи тех, кто забронировал Con-Paket (т.е. меня и, возможно, Селины). Но в таком случае вам надо определиться с деньгами до конца пятницы, 4.01.08.

Если у вас все еще осталось желание ехать с нами - пишите мне на е-маил haruka_001@mail.ru Туда же пишите, если у вас возникли какие-то срочные вопросы, которые вы, впрочем, можете озвучить прямо здесь, в комментариях.

Точных ответов о том, кто же все-таки едет, я жду до 14 января. После этого я еще неделю жду переведенных денег. (Конечно, не обязательно ждать до последнего срока, если вы уже определились!) Кто не успел - тот может опоздать. Буду ждать только в особых случаях, если меня заранее предупредят и хорошенько попросят.

Вроде все.

Приятного Нового Года.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests