Любимый персонаж Алии

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Mon Jun 30, 2008 11:03 pm

Я думаю все же это Король Эндимион.
Меня Алия дезориентировала этой репликой:

Alia wrote:chiang писал(а):
Может Эндимион, которого ты рассматриваешь отдельно от Мамору?

Ого! Это я где-то что ли в постах писала?! Потому как ты прав, я рассматриваю их как совершенно разных людей (все спасибо анимэ..... ) И не только это относится к формам Мамору, но есть еще кое-что...
И, ты почти угадал....

Это можно понимать как то что это НЕ Эндимион. Но пробшлема в том что под Эндимионом я понимал обоих - и Принца из прошлого и Короля из будущего. Видно Алия разделяет и их. А в этой реплике она подумала что я имею ввиду Принца из прошлого, и сказала что близко, но не то.
Вот еще довод в пользу Копроля:
Alia wrote:chiang писал(а):
Нео Королева Серенити?
chiang, ну все около!

Кто может быть мужчиной (предположительно Мамору), и быть около Нео Королева Серенити?
Ну ничего, завтра узнаем :lol:
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Alia » Tue Jul 01, 2008 3:56 pm

Ух, еле нашла эту тему. :lol: и только благодаря стиску сообщений оставленному Розалин. У всех прошу прощения, но трафика мне вчера не хватило и я была вынуждена отключиться. На последних секндах я успела наклепать ответ Розалин в личку. (Надеюсь без ошибок, потому как, даже просматривая свои вчерашние сообщения, я обнаружила просто :? массу опечаток. Теперь надо все это перечитать и исправить ошибки. 8) )
chiang wrote:Я думаю все же это Король Эндимион.

Да, молодец, chiang, я так и знала, что ты угодаешь. :) Это действительно так, ответ правильный. :)

Потому как ты прав, я рассматриваю их как совершенно разных людей (все спасибо анимэ..... ) И не только это относится к формам Мамору, но есть еще кое-что...

Да, я так и подумала, что мой ответ можно и вообще трактовать как НЕТ, что было бы совсем неправильно, (я и правда подумала, что ты говоришь именно про принца Эндимиона), поэтому я подписала "различаю не только формы, но кое что еще..."
В постах есть эта зацепка - возраст. Поэтому я и отказалась писать сравнения в возрасте относительно Профессора Томоэ (все сразу бы угодали), но jadeitina96 уже начала думать в нужном направлении, приведя в пример дедушку Рэй. (Правда дедушка значительно моложе :D )
chiang wrote:Кто может быть мужчиной (предположительно Мамору), и быть около Нео Королева Серенити?

Я уже и сама подумывала это все в одну строчку написать, если никто не догодается, потому как все доводы собранные вместе запросто привели бы к разгадке. Но вижу мне писать уже ничего не нужно. :)
А то, что у меня со всеми ипостасями Мамору такие дела - это так. Я всех воспринимаю отдельно. С Усаги то же самое. Единственное что, так у неё я не разделяю все формы самой Сейлор мун (это вообще было бы катастрофой в моем сознании).
Ну в общем все. chiang, ты просто молодец! логика у тебя супер! Ну, а jadeitina96 уже видимо знает правильный ответ от Rosaline . :) Рада была всех вчера повеселить и занять болтовней. Теперь вы знаете мой маленький секрет. :lol: С Коусаги снята монополия! :lol:
Если мне никто ничего больше не хочет написать, то я думаю, что тема себя исчерпала. Её можно закрыть. (Но это уже когда Rosaline сюда придет).
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Tue Jul 01, 2008 4:13 pm

Только вот почему ты думала что это вызовит у кого-то смех? Персонаж действительно очень серьезный и солидный. Смеются обычно с Таскседо (хотя я и за это обижаюсь :evil: ). А Король я думаю даже у самых ярых фанатов Сейи и Харуки подобных эмоций не вызывает.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Alia » Tue Jul 01, 2008 4:32 pm

chiang wrote:Только вот почему ты думала что это вызовит у кого-то смех?

Ну, я думала, что его заклеймят из за того, что он имеет отношение к Мамору. (Хотя, пока я не попала на этот форум я понять не могла, чем же он некоторым не нравится).
chiang wrote:Смеются обычно с Таскседо (хотя я и за это обижаюсь ).

Да, мне тоже обидно, хотя мне он параллелен. Обиднее всего становится именно тогда, когда я просматриваю 1 сезон. Там он крут, но потом...
chiang wrote:А Король я думаю даже у самых ярых фанатов Сейи и Харуки подобных эмоций не вызывает.

Ну, я надеюсь, что они о нем и не вспоминают. :) Хотя, я не понимаю, почему нельзя любить всех персонажей или хотя бы одних любить, а к другим относиться ровно? Либо это я такая любвеобильная, либо я чего-то не понимаю. Хотя, когда я сама 5 лет назад фанатела от Сейи, своего вечно-любимого (Господи, прямо как Усаги) персонажа я никогда с грязью не смешивала, да и остальных тоже.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby jadeitina96 » Tue Jul 01, 2008 4:40 pm

Король Эндимион... А чего тут удивительного, его многие любят!
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Alia » Tue Jul 01, 2008 4:41 pm

jadeitina96 wrote:А чего тут удивительного, его многие любят!

:shock:
Да ну.... а с чего ты взяла? Я думала, что одна такая выискалась...
Тогда это радует. :) Спасибки
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Rosaline » Tue Jul 01, 2008 4:50 pm

Мне кажется, что мало кто разделяет Мамору и все его личности на разных персов...Просто для меня например, Мамору-Такседо-Рыцарь Лунного света-принц-Король Эндимионы - один любимый персонаж...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Tue Jul 01, 2008 4:51 pm

Я думаю что многие к нему хорошо относятся, а вот на счет любят не знаю. Все же он не настолько примечателен. Но я думаю на него не переносят весь негатив, от Такседо(поубивал бы :D ).

В принципе наши с тобой вкусы во многом совпадают, я тоже люблю благородных и аристократов. Единственное, я не разделяю Усаги и Мамору на формы, и все их формы использую как синонимы. Поэтому мой любимый герой - Усаги (вне зависимости от того где и когда). На втором месте - Мамору (аналогично во всех видах), в том числе и Такседо. Ведь спасать любимую на протяжении около 160-ти серий - вот настоящее проявление любви и заботы, и не важно как это выглядит со стороны.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Tue Jul 01, 2008 4:54 pm

Эх, мне бы такого мужа! <3
Все я размечталась... Почему принц на белом коне уже никого не привлекает? Почему всем нравятся бунтари без башни? *я ни на кого не намекаю :D *
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Alia » Tue Jul 01, 2008 5:00 pm

chiang wrote:Все же он не настолько примечателен.

Вот и хорошо, что он мало появляется. А то в нашем любимом анимэ часто бывает так: персонаж, что часто появляется очень быстро тупеет.
chiang wrote:В принципе наши с тобой вкусы во многом совпадают, я тоже люблю благородных и аристократов.

.... <3
chiang wrote:Ведь спасать любимую на протяжении около 160-ти серий - вот настоящее проявление любви и заботы, и не важно как это выглядит со стороны.

Но к сажалению многие этого не видят. или скорее не хотят видеть. Была где-то тема, называлась благородные поступки. Все спомнили дружно Сейю, Алмаза (конечно честь и хвала этим персонажам за их самоотдачу), но про Такседо, который три раза совершал подвиг спасения Усаги ценой самопожертвования (и много-сного раз по мелочам) не вспомнил никто. Причем Такседо сделал такое первым из всех персонажей. Хорошо, что в конце-концов jadeitina96 его упомянула. Эх, а сама я не хотела лезть в это обсуждение...по понятным причинам.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby jadeitina96 » Tue Jul 01, 2008 5:03 pm

Rosaline
Ну, мне нравятся спокойные, серьезные, ответственные, смелые и добрые люди, которые раельно смотрят на жизнь, умеют слушать, говорят мало и по делу. А слащавые принцы...[/quote]
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Alia » Tue Jul 01, 2008 5:05 pm

Rosaline wrote:Эх, мне бы такого мужа! <3

<3
А я так и написала в теме про Мамору VS Сейя.
Alia wrote:Почему принц на белом коне уже никого не привлекает?

Привлекают одновременно принцы и кони...да еще и крылатые. :D Шутка. Вот тоже персонаж, неизвестно за что заклейменный. Неужели за то, что его схематично обозначили в анимэ и не раскрывали характер?
Rosaline wrote:Почему всем нравятся бунтари без башни?

А мне и такие и такие нравятся, но каждые по-своему. Правда, если замуж выходить, то я бы уж такого как Эндимион и искала бы. Я сначала думала, что таких людей не бывает, но потом познакомилась с одним парнем (дело было на всероссийской олимпиаде по истории).....Ой, какая уж мне там олимпиада. <3 Всю неделю как пьяная проходила, пока мы по своим городам не разъехались. Жаль.
Ой, что-то я совсем уже далеко от темы....Это я просто к тому, что оказалось, что такие люди и в жизни встречаются, т.е. не "искусственные".
Last edited by Alia on Tue Jul 01, 2008 5:20 pm, edited 1 time in total.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Rosaline » Tue Jul 01, 2008 5:20 pm

jadeitina96 wrote:Ну, мне нравятся спокойные, серьезные, ответственные, смелые и добрые люди, которые раельно смотрят на жизнь, умеют слушать, говорят мало и по делу. А слащавые принцы...

Что из вышеперечисленного не подходит под Мамору...
Я бы лично Мамо-чана не назвала слащавым... ИМХО
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Alia » Tue Jul 01, 2008 5:28 pm

Rosaline wrote:Я бы лично Мамо-чана не назвала слащавым... ИМХО

Мне даже кажется, что он как раз наоборот реалистичен. Вот скорее всего в манге он - "слащавый", хотя мне он там очень-очень нравится.
Не, лучше всего Мамору в первой стадии мюзиклов. Там он и милый, и заботливый, но при всех своих положительных качествах он еще и реалистичен. Господи, сейчас опять про Мочизуки Юту писать начну <3 Помниться мы с Коусаги несколько страниц в теме "актеры в мюзиклах" про него исписали. Ну, а когда он стал играть Короля Эндимиона, тут я вообще в нокауте валялась. (про это тоже можно в той же теме почитать). Хотя, о вкусах не спорят. каждому свое. Может кому-то его игра и не нравится.
PS Но если бы все зашли в тему, связанную с мюзиклами и которая сейчас где-то на 3 странице форума "сейлор Мун 4-ever" то угадать моего любимого персонажа было бы очень просто.
Ну ладно, теперь это все позади. Смысла в теме я больше не вижу. Zzz
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Previous

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests