Война в Юж.Осетии

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 9:39 pm

NeoSailorSaturn, верно... а какая национальность - неважно... люди везде те же, и страдания у них одинаковые...
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Alia » Sun Aug 10, 2008 9:43 pm

jadeitina96 wrote:а какая национальность - неважно... люди везде те же, и страдания у них одинаковые...

Как редко можно услышать умные слова и вовремя сказанные.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 9:47 pm

Alia, это не умные слова, это просто позиция человека, который не до конца растерял искренность... простите, что так высоко себя оцениваю...
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby NeoSailorSaturn » Sun Aug 10, 2008 9:49 pm

Слова верные, но сейчас такого уже мало. У меня есть подруга в Подмосковье (она русская, как и я и все там). Она боится встречаться с темненьким парнем из за того, что о ней могут пойти слухи (ну, типа, с "черномазым" встречается). Лично я этого не понимаю - все люди одинаковые. А характер - это дело воспитания и только. Разговор ушел в сторону, но думаю, что вы поняли, о чем я говорю. Я надеюсь, что этот фашизм хотя бы сейчас исчезнет.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 9:51 pm

NeoSailorSaturn, расизм - это дело последнее. А насчет подруги вашей... простите, но дура она. Плевать надо на всякие слухи.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Alramie Seiya » Sun Aug 10, 2008 10:33 pm

Мне как метису 4 национальностей, на расизм глубочайше плевать.
ИТАР ТАСС сообщил о том, что Украина планирует блокировать гавань российской флотилии в Севастополе.
МИД США заявил, что "незаконные действия российских вооружённых сил на территории Грузии могут повлечь за собой ухудшение отношений РФ с Соединёнными Штатами"
Д.Медведев отправил в Гаагу прошение по признанию происходящего в Юж.Осетии как геноцида осетин, аланов и русских со стороны Грузии
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 10:38 pm

Сапфир, и правильно Медведев сделал. Кроме как геноцидом назвать это нельзя.

Надо этого Саакашвили подвесить за известные органы вниз головой на столб где-нибудь в людном месте. Чтобы неповадно было.(эстеты, прошу прощения за пошлость, но накипело)
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby NeoSailorSaturn » Sun Aug 10, 2008 10:46 pm

Вот видите! США докапываются при помощи Грузии, при чем докапываются до нас! Естественно, если Грузия, благодаря присоединению Южной Осетии, станет сильнее, то у США будет неплохой союзник прямо у наших границ. Я уже прекрасно понимаю, чем эта война закончится. Попросту никто ничего не сделает, Южная Осетия обессиленная перейдет в состав Грузии. И все. А перед этим погибнет целая раса.
jadeitina96 wrote:Сапфир, и правильно Медведев сделал. Кроме как геноцидом назвать это нельзя.
Надо этого Саакашвили подвесить за известные органы вниз головой на столб где-нибудь в людном месте. Чтобы неповадно было.(эстеты, прошу прощения за пошлость, но накипело)

Конечно, они только называть "геноцидом" могут. А между тем надо что-то делать. На каких основаниях вход наших миротворцев стал незаконным?
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 10:48 pm

NeoSailorSaturn, а на таких, что так сказали товарищи американцы. А слушают только их.

Меня еще взбесило, что в первые дни Медведев что-то вякал про "возвращение ситуации к миру". Надо было уже сразу грузин оттуда давить, а не ждать и либеральствовать.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby NeoSailorSaturn » Sun Aug 10, 2008 10:54 pm

jadeitina96 wrote:NeoSailorSaturn, а на таких, что так сказали товарищи американцы. А слушают только их.



Меня еще взбесило, что в первые дни Медведев что-то вякал про "возвращение ситуации к миру". Надо было уже сразу грузин оттуда давить, а не ждать и либеральствовать.

В первые дни - ладно, там он может не знал, что с войной будет. А сейчас? Да сейчас всем ясно, что Саакашвили просить и "дипломатничать" бесполезно! Ему Буш приказал - он делает. Замкнутый круг. Надо с кем-то объединяться и нарушать закон - вводить войска и гнать Грузин. Тогда одну Россию обвинять не будут и США заткнется.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 10:56 pm

NeoSailorSaturn, а с кем? Все боятся американцев и пляшут под их дудку.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Sun Aug 10, 2008 11:00 pm

Не хотелось вмешиватся в политические разборки, ибо они всегда разъединяют, но все же после прочитаного здесь все же напишу и свои мысли. Не знаю что какую лапшу вам вешают на уши ваши кремлевские СМИ, но называть белое - черным это перебор.

Итак. Россия напала на Грузию. Бомбит ее территорию в том числе и мирное население. Прикрываясь мандатом ООН. Так вот уважаемые. Грузия не напала на Осетию и никого не захватывает и не окупирует. Грузия пытается восстановить конституционный порядок на СВОЕЙ признаной ВСЕМИ странами мира территории. Что в ответ делают так называемые миротворцы? Атакуют регулярную грузинскую армию на территории Грузии. Более того, Россия уже направила в Грузию окупационные войска, которые взяли под контроль практически всю Осетию.

Да кстати, Россия вообще устроила абхазский и южноосетинский конфликты еще вначале девяностых, воспользовавшись слабостью тогдашней Грузии. Теперь же когда Грузия пытается себя защищать, Россия это подает как агрессивные действиея. Когда Чечня хотела от вас отделится, что вы с Чечней сделали?

Кстати Саакашвили сейчас первый, кто хочет мира. Вот только "компромисс" в понимании России это окупация Южной осетии (территории Грузии).
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby jadeitina96 » Sun Aug 10, 2008 11:02 pm

chiang, я в шоке, если честно, но... Война остается войной, и, какой бы она не была... ее быть не должно.

В Киеве своя пропаганда, западной ориентации... мы напасть не могли по одной простой причине - в Южной Осетии большинство русских граждан...
Last edited by jadeitina96 on Sun Aug 10, 2008 11:08 pm, edited 1 time in total.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Sun Aug 10, 2008 11:07 pm

jadeitina96 wrote:Война остается войной, и, какой бы она не была... ее быть не должно.

Да, ее быть не должно!!! Война - это трагедия, смерти и сломаные судьбы. Так почему армия Российской Федерации ведет боевые действия на территории другой страны?! Неужели в мире мало войн, убийств и трагедий? Зачем начинать еще одну?
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Alramie Seiya » Sun Aug 10, 2008 11:18 pm

chiang,
1. Юж.Осетия и Абхазия являются САМОУПРАВЛЯЕМЫМИ частями внутри Грузии, как Татарстан у нас. И по Конституции Грузии любая республика в составе Федерации в любой момент из этой Федерации может выйти.
2. Российские миротворцы не бомбят мирные грузинские территории. Исключительно военные объекты.
3. Угу, защищать свою территорию. Зачем же мирных граждан в Цхинвали отстреливать, да ещё и изподтишка?
2jadeitina96:
Насчёт потери суверенитета-вряд ли получится. Но по территории соседней Абхазии проходит единственный нероссийский нефтепровод в Европу.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron