А Вы помните свою первую любовь?

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Помните ли Вы свою первую любовь?

Да,и если вспоминаю,то с теплотой.
24
77%
Нет,не хочу о ней вспоминать.
7
23%
 
Total votes : 31

Postby Haruka Teno'u » Wed Oct 15, 2008 6:03 pm

Еще бы))
Первая любовь длиною до конца школы))
А потом...разошлись как в море корабли :girl_bye:
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Haruka Teno'u » Wed Oct 15, 2008 6:21 pm

Miko wrote:Провстречались мы,как сейчас помню, всего 7 дней!

А мы несколько лет)))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Haruka Teno'u » Wed Oct 15, 2008 7:38 pm

moon in matroska wrote:Не знаю не одного примера чтобы все закончилось без слез и соплей.

а чем дожно было?)) Свадьбой, что ли?))
А вообще, темку можно закрывать....
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Singularis » Wed Oct 15, 2008 8:11 pm

Мне не кажутся глупыми ни тема, ни топикстартер.

Miko wrote:любила не его,а выдуманный образ из своих самых романтичных мечтаний!!!
А вот так происходит почти всегда, но далеко не все это понимают.
Молодец, что поняла. :)

Haruka Teno'u wrote:Свадьбой, что ли?))
А почему бы и нет?! :)
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby Haruka Teno'u » Wed Oct 15, 2008 8:26 pm

Singularis wrote:А почему бы и нет?!

Слишком молода для свадьбы)))
Сначала надо себя на ноги поставить))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby AMPF » Wed Oct 15, 2008 8:55 pm

Ну не знаю, по - моему кто не влюблялся с первого класса у того нет сердца) Мне в начальной школе очень нравилась одна девочка одноклассница, ее звали Люба ^_^ Другое дело что и тогда и позднее я всегда советовался еще и с головой ^_^ Тема вполне нормальная для этого форума, насколько я помню в Сейлор Мун было много слов о любви и справедливости))) Или все только намеки на яой запомнили, нэ? ^_^ Как я старался добиться взаимности почти не помню, мне тогда вполне хватало иногда коситься на ее затылок на занятиях, потому что на ней часто была какая то штуковина вроде заколки со звездочками... Ну и так мне нравилось что она была всегда очень спокойная. Один раз мы подрались с моим другом потому что он ее толкнул, потом тут же помирились ^_^
Вставай, кто рабом стать не желает; Из своей плоти Великую стену поставим; Нас миллионы, но сердцем мы едины; И из груди рвется клич наш последний;Под огнем канонады смело мы в бой пойдем
User avatar
AMPF
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 77
Joined: Wed Sep 17, 2008 7:52 pm

Postby NeoSailorSaturn » Thu Oct 16, 2008 12:56 am

Моя первая любовь была где-то в классе 5-7. Помню, никак ее не добивался, но мы всегда были вместе в школе, потому что нас все время заставляли убирать и рисовать стенгазеты. Потом полюбил свою другую одноклассницу, но она была немного, пардон муа, шалавистой. Так что это продлилось недолго.
А вот с тех пор никого вообще не любил. Но это пришло с возрастом и с моей разочарованностью в людях. а может, просто не подвернулся "мой" человек.
moon in matroska wrote:Действительно,прикройте, а то глупая тема от глупенькой девочки.

Что за глупости, отличная тема :-x Оскорблять-то зачем((
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Лика » Thu Oct 16, 2008 2:35 am

ММ моя первая любовь была в 7 лет..да да в 7..
Помню то я смутно но чувства остались..Мы встретелись года 3 назад и я начала говорить ..а помнишь те времена когда мы были вмете..а он не не помню говорит глупости все это были..я оч растроилась тогда и мы больше не общались..
Вторая в 14 лет его звали Леха.Был заурядным паркурщиком и лавиласом. так же был мастером спорта по Айкидо .ходил на право и на лево..но я любила ..безумно любила=(
Он стал мужчиной в свои жалкие 13 лет..в лагере..А так как я не хотела терять невинность он ходил за любовью к другим девушкам и я это терпела(
(Я ради него тоже стала тренероваться паркуром(надеюс правильно)..Пару тройку прыжков выучила и получилось))Потом начала тренероваться ..заднее об стенку..со страховкой..страховка не помогла и я упала на шею..но бог милостенив ко мне и я не постродала...большге я не занималась поркуром..только зимой и на батуте сальто назад вперед)

Мы расходились и сходились(короче детский сад). Бросал меня он ,но я не могла его забыть и приходила к нему снова..Леха принимал меня говоря(я немогу забыть моей красоты)..и мы опять были вместе..
В последний раз мы растались по моей глупости..хотела пошутить..типа нечаянно отослала смс подруге (Тема про другого парня).Его друг прочитал это сообщение и Леха пошол брать пиво :-x что бы отметить очередное растование со мной..больше мы не встречались............

В одном из перерывов я встретила 18 летнего Никиту....из вокальноинструментальной рок группы нашей школы АСТАТ..Но это оказалась без ответная любовь (хотя он и целовал меня и обнимал меня..он всегда любил другую а я была девочка канфеточка(тип красивая девченка ,понт перед поцанами,даже такая молодая)


После всех этих уродов !!
я встетила того единственного и любимого..который ухаживает любит и не понтуется..мы уже 2.5 года вместе и я надеюсь навсегда...
:love2:
Простите меня за тако большой рассказ,так как знаю что нудно все читать((
User avatar
Лика
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 242
Joined: Mon Sep 01, 2008 6:10 am
Location: Владивосток

Postby Al-Arisha » Thu Oct 16, 2008 4:40 pm

Гимном морей первой любви была песня "Виновата ли я, что люблю". Втрескалась я в препода по своей любимой истории и сдала ему экзамен на пятерку с первого раза.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Лика » Tue Oct 21, 2008 2:09 am

Miko
Не говори..готовы горы свернуть=) :emphaty:
User avatar
Лика
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 242
Joined: Mon Sep 01, 2008 6:10 am
Location: Владивосток

Postby Beebs » Tue Oct 21, 2008 7:26 pm

Miko wrote:Да...жалко,что все так получилось...
А сейчас тебе тоже препод понравился или просто человек старше по возрасту?

Ну... зато я взглянула на мир по-другому...
А сейчас у меня на примете ровестник. Причём, чувства взаимны. Но мы с ним общаемся по интернету, что вносит некую долю сомнений... К тому же, я редко бросаюсь в омут с головой.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Beebs » Tue Oct 21, 2008 9:53 pm

Miko wrote:Это хорошо,когда разум все же преобладает))

ИМХО, это одно из важнейших качеств в человеке... Наряду с тактичностью, состраданием и чувством юмора.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Beebs » Fri May 15, 2009 10:38 pm

Облом, товарищи... ошиблась я. У моего историка тогда сын родился (что говорит о некой их семейной неменяемости, ну да ладно)... Это ничего не меняет кроме того, что его жена красивее и умнее меня, а я всё ещё хочу открутить моей первой любви голову :D
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Singularis » Sat May 16, 2009 2:36 am

Beebs wrote:его жена красивее и умнее меня

Ты видела его жену, или это твой логический вывод?
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby Beebs » Sat May 16, 2009 1:38 pm

Singularis wrote:Ты видела его жену, или это твой логический вывод?

Я её видела.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Next

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron