Лунное Королевство - документалка

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Samano » Tue Nov 25, 2008 10:27 am

Al-Arisha
А рази такая была? О_о
Nerissa
Дык ить... скока-скока там ждать?)
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Nerissa » Tue Nov 25, 2008 8:17 pm

Samano так и я ж говорю - сколько там ждать - уже меньше тысячелетия.. Мелочи))
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Singularis » Tue Nov 25, 2008 10:11 pm

Samano wrote:А рази такая была? О_о

Была и есть (вот здесь).
Ты там ещё не отписал своё авторитетное мнение!
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby NeoSailorSaturn » Wed Nov 26, 2008 2:23 am

Singularis wrote:авторитетное мнение

А чем же его мнение плохо?

Вообще, честно говоря, во все это не верю. Будущего еще небыло, можете закидать тапками, но уж тем более звезды его не знают. Все сейчас переполошились насчет этого календаря Майя, который закончится в декабре 2012 и забыли про то, что еще совсем ничего не известно. Странно просто, что каким-то древним Майя верят, а здравому смыслу не всегда :D Им могло быть просто неохота продолжать календарь дальше, вот и все )) Они же не могли его бесконечно продолжать.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Nerissa » Wed Nov 26, 2008 8:02 pm

NeoSailorSaturn правду говоришь. К тому же, был бы у меня посох Плутон, вот тогда бы я еще задумалась, а так... :)
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Samano » Thu Nov 27, 2008 2:34 am

NeoSailorSaturn
Скажем так. Я в хнбю не верю. Про то что злобные пришельцы, трали вали... я верю в то что видел собтсвенными глазами, и щупал своими руками. И файерболл (ака закрученный в шар сгусток неприрывно движущегося воздуха. Трение создает высокую температуру, и получается аналог файерболла. Мой личный рекорд - удержал чуть меньше секунды. Дальше было просто невыносимо больно - резистом к режущим и огненным повреждениям моя кожа не обладает), и подушка из сжатого воздуха между ступней и землей позволяющая долбануться о потолок - это все более чем реально. Более того - мною испытано (удавалось правда, не часто, а зачастую и вовсе в единичном екземпляре :g_cry: ). Так что и подобные основания - не бессмысленны, я в это верю, ибо нельзя не верить в то что боле чем реально. Вопрос лишь в том ЧТО из этого правда, а что нет... вернее сказать, правда там почти везде что касается Хрустального Черепа. Технология производства - неизвестна. Как и то куда пропали Майа. Как и то что НЕИЗВЕСТНО как использовали череп. Я уже молчу про Марс и Луну, ибо это вообще тайна засемью печатями. НАСА не такие большие идиоты что бы распространяться о том что видели - явления предшествующие Тунгусскому Феномену мягко говоря поставили мир на уши. А ы прикиньте если официально заявят - Мы не одни во вселенной, и более тог, по уровню технологий и т.д. мы на уровне куска д*рьма , на фоне высокотехнологичного компьютера, при чем мы не знаем враждебны нам наши соседи по галактике или нет. Будет АХТУНГ. И слава богу что скрывают.. .представляю себе обезумевшие толпы "уверовавших"....
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Singularis » Thu Nov 27, 2008 8:07 am

Samano wrote:И файерболл… и подушка…
Где ты такое… откопал? Атлантида?

Samano wrote:я верю в то что видел собтсвенными глазами, и щупал своими руками… ибо нельзя не верить в то что боле чем реально
Ну вот, а тот, кто файерболл не видел и не щупал, в него и не верит.

Samano wrote:Вопрос лишь в том ЧТО из этого правда, а что нет
У каждого своя правда! :)
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby Samano » Thu Nov 27, 2008 12:59 pm

Singularis
Во-во. У каждого своя правда. На вопрос где откапал - отвечаю честно. Управление воздухом на субатомном уровне. Все равно что руками-ногами двигать, ндадо просто понять что возможности твоего мозга не ограниченны телом физическим. И вот тебе, "магия элементов"...
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Singularis » Thu Nov 27, 2008 6:26 pm

Samano wrote:Все равно что руками-ногами двигать
Где-то я это уже слышал…

Samano wrote:ндадо просто понять что возможности твоего мозга не ограниченны телом физическим
Ну предположим, что я это понял. Я просто хочу взглянуть на более подробное описание этих… упражнений. Желательно даже наверно в личку.
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby Samano » Thu Nov 27, 2008 9:19 pm

Ну... как бы пример привести... ладно, в подробности вдаваться не буду, все равно их нет. Я просто тупо начинаю прогоняю через организм команду что я допусти вот эта вилка, и что мне надо подползти вот к этому человеку (т.е. ко мне) или же представляю себе очень четко не прикрепленные к моему телу нематериальные ладони которые двигают этот предмет. Так и получается. никакой тумбы-юмбы нету, инкарнаций то ж не знаю... и т.д. Более того, лично если по мне - так это просто глупая затея для привлечения мистичности. Хотя кому как - наше тело то ж на звук реагирует...
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Лира » Sat Nov 29, 2008 11:15 pm

Как всё запущенно, однако... Ты - вилка... Точно, ты - ВИЛКА!!! :-D И ты ползёшь... А я сползаю под стол от хохота.... :-D
Истинную цену человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера
Image
User avatar
Лира
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 314
Joined: Fri Feb 03, 2006 7:04 am
Location: Уссурийск

Postby Samano » Sun Nov 30, 2008 12:04 am

Лира
:emphaty: Я ж грю - телепатия это не хухры мухры. Иногда чувствуешь себя настолкьо тупо, что сам начинаешь РЖАТЬ и скатываешься под пол от хохота... Кстат,и я с этим доигрался. Иногда перестаю себя контролировать, и случается что-то вроде раздвоения личности... но таких у меня 13 (не считая моей) или около того...
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Trafford » Sun Nov 30, 2008 7:37 am

Samano
Тебе лечиться надо тип!!!
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby Samano » Sun Nov 30, 2008 11:00 am

Trafford
Сам ты лечись, и хоть раз попробуй наорать на воду а потом её выпить. Не проблюешься мо быть, но вот букет неприятных ощущений испытаешь... кстати, вода должна быть водопроводная нефильтрованная. Т.е. еще живая, на кипяченой не работает.
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Trafford » Sun Nov 30, 2008 11:10 am

Samano
Мда тебе точно надо в психушку!Ты я вижу местный шаман!
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests