Про Перумова

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Лаэ » Fri Dec 02, 2005 12:10 am

Вот там я как раз и не помню, читала давно, книжку подарила... в общем, ладно, разродилась и разродилась, со всеми бывает приступ болтологии...
А вот мне интересно, откуда у Эталу ТРИ источника силы? Спаситель и Сущность - понятно. А вот третий откуда взялся?
Я лично привыкла, что мир спасает или партия персонажей в шесть - или один герой и все остальные. Но не вот такая толпа, из которой, непонятно - всем сразу хочется защищать этот мир, большинству хочется защищать, а остальные на него плевать хотели, или важен этот мир только отдельным местным жителям, Фессу да Кицуму... И, я уже говорила - схватись эти персонажи - непонятно, кто победит. Потому что у них уровень силы растет, как на дрожжах...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Fantom » Fri Dec 02, 2005 12:56 am

Непонятно кто победит, так это хорошо, а то неинтересно было бы. :lol: А то что собралась такая толпа крутых персов, так это спасибо Перумову. Отчасти это можно обьяснить тем, что война идет не только за Эвиал, она гораздо обширнее, потому и столько вселенских сил и сильных персонажей. Эвиал лишь один из ключевых миров. Причем большинство этих сил не стоит, как говорится, по разные стороны баррикад, а преследует одни им понятные цели. А с Этлау вообще мало что понятно, а точнее вообще ничего.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Re: Про Перумова

Postby Alexandrit » Fri Dec 27, 2013 12:36 pm

Насколько я помню третий, источник силы Этлау - от Дальних.
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Previous

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests