РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby z@я VENUS » Thu Jun 02, 2011 11:22 am

и так... ну я начну
1 история:
это было давно. у моей подруги Маши есть гараж, на гараже была горка. вот она стоит новая, только сейчас (того времени) поставили.
на 2-й день вся горка в листьях, из горки прямо на глазах растёт мох. Маша взяла палку и смахнула льстья с горки. на самой горке была горка, а когда Маша посмотрела на палку... ИЗ ПАЛКИ ТАКЖЕ ПОЛЕЗ МОХ!!!
на 3-ий день люди рядом с гаражом, что-то (из этого) сожгли. от огня осталась чёрная пометка на земле. и вот из этой пометки полезли листики...ПРЯМО НА ГЛАЗАХ У ЛЮДЕЙ! за минуту эти "листики" достигали около 4-ёх см.
а что дальше...
рядом с гаражом стояла дерево. и вот, если до этого дерева просто дотронуться, то там пойдёт такая де фигня с листиками.
в этот же день дерево спилили, пень выкорчевали... и перестало... :shock:
жизнь как дорога: чёрно-бело.
часто нам невезёт...
но когда нибудь, может и будет большое счастье!!!
User avatar
z@я VENUS
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Sat May 28, 2011 6:18 pm
Location: из Томска

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Amanel » Thu Jun 02, 2011 11:44 am

оооо, какая история)
User avatar
Amanel
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Thu Jul 15, 2010 10:22 am

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Al-Arisha » Tue Jun 07, 2011 4:37 pm

Не знаю, страшно это или нет, но приключился со мной в детстве такой случай. Играли мы с девочками во дворе и ради шутки стали забегать в имеющийся у меня под окнами спотривный комплекс (один зал, две раздевалки, сауна). На третий раз так получилось, что меня закрыли. Бабушка (я тогда еще одна не гуляла) такой крик подняла! А дома мне и от мамы попало (к счастью, только словами) Типа зря я так рисковала, не известно, зачем этот охранник меня закрыл. Тогда я не поняла ничего. Дошло только через несколько лет, что история действительно могла кончиться плохо.
Last edited by Al-Arisha on Sun Feb 05, 2012 4:36 pm, edited 1 time in total.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Лена » Thu Jan 19, 2012 4:40 pm

Конечно, не такая уж интересная история, но все же захотелось поделиться.
Это было несколько дней назад. Вечер, я дома одна. На улице уже темно, но я чувствую себя совершенно спокойно, в детстве никогда не боялась оставаться дома одна, а сейчас тем более. Ну так вот, сижу у себя в комнате, рисую. Вдруг слышу, как дверь на кухню закрылась. Мои мысли в тот момент: "не поняла..." "дома кроме меня никого нет" "и кошка спит в моей комнате". Я, конечно, испугалась, но все-таки вышла посмотреть. Дверь на кухню оказалась не только закрыта, но и заперта с той стороны на защелку. Вот как она могла сама закрыться?
Last to Show
User avatar
Лена
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1036
Joined: Sun Mar 13, 2011 9:42 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Al-Arisha » Thu Jan 19, 2012 5:24 pm

Мистика! Как у вас в квартире с барабашками?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Лена » Thu Jan 19, 2012 9:08 pm

Вроде раньше ничего такого не происходило
Last to Show
User avatar
Лена
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1036
Joined: Sun Mar 13, 2011 9:42 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Фараон 90 » Fri Jan 20, 2012 3:02 pm

Какого рода там защелка? А то могла сломаться, а могла сверху упасть.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Лена » Fri Jan 20, 2012 8:40 pm

Такая штучка на ручке двери поворачивается - когда она стоит вертикально, дверь открыта, чтобы закрыть дверь на замок ее нужно повернуть чтобы она была горизонтально. как-то непонятно написала... просто не знаю, как по-другому сформулировать
Last to Show
User avatar
Лена
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1036
Joined: Sun Mar 13, 2011 9:42 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Фараон 90 » Fri Jan 20, 2012 10:47 pm

Лена wrote:Такая штучка на ручке двери поворачивается - когда она стоит вертикально, дверь открыта, чтобы закрыть дверь на замок ее нужно повернуть чтобы она была горизонтально. как-то непонятно написала... просто не знаю, как по-другому сформулировать
Мне все понятно, ибо у меня дома в ванной такая же дверь. Замок стал сбоить, когда дверь закрылась, то повернулась защелка, пришлось открывать ключем. И если при закрытии двери внутри мне достаточно вернуть механизм в открытое положение, то из вне без ключика не обойтись.

Замок на вашей двери тоже стал сбоить, дверь закрылась, своевольно сработал закрывающий механизм.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Flyer » Fri Jan 20, 2012 10:51 pm

У меня подобные ручки-замки открываются с помощью отвёртки или чего-то плоского. Специально выбирали такие, чтобы без ключей.
"Орёл". Просто "Орёл".
User avatar
Flyer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3879
Joined: Wed Nov 17, 2010 9:34 pm
Location: Облцентр в дельте Волги

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby hana no ko » Wed Aug 15, 2012 11:56 pm

Гдето 5 лет назад, вечером сидел тихо в своей комнате, чето рисовал и в старом приемике играла радио ''Юность''.
Тут открывается двери моей комнаты, поначалу я подумал что это мама решила посмотреть что я делаю, я подбежал к двери и вижу что там никого нету.
Я жутко испугался и потом всю ночь не мог заснуть.
дмаю что это был домовой.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Al-Arisha » Thu Aug 16, 2012 4:42 pm

Или просто сквозняк
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby hana no ko » Fri Aug 17, 2012 8:52 am

Al-Arisha wrote:Или просто сквозняк

сквозняка 100% небыло.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Зойсайт » Sun Aug 19, 2012 1:23 am

Помнится, у меня тоже дверь закрылась, но это было на работе у мамы (В школьные годы она работала тренером в спорткомплексе, а я ходил с ней летом, вместе на велосипедах по лесу к тому спорткомплексу ездили). Так вот сам спорткомплекс большой (а мама тренер по плаванию), так что, отплавав положенные 2 км, я пошёл пообедать и погулять по территории. А у меня слабость - люблю я индустриальные системы (типа бойлерной, вент камеры всякие и подвалы). Так вот спускаюсь в фойе спорткомплекса, здороваюсь с администратором (он же Дир... То бишь Директор данного спорткомплекса в Пуще Водице 5 я линия) и направляюсь в недра (туда, где написано: "Не влезай Убью" или "Опасно Возмездие во имя луны...." Шутка) Так вот , а спускаюсь-то я в главную бойлерную (Дабы узнать есть сегодня Сашка-слесарь или за него Сергей Анатольевич дежурит, просто знаком я был со всем персоналом) Прохожу я налево потом прям по коридору-аппендиксу к большой двери с страшным названием....(Угадайте каким ^_^) Дёргаю за ручку , и вхожу в зону Индустриализации СССР (Просто у нас эта бойлерная была самая ОГРОМНАЯ!), у нас два бассейна: "Лягушатник " и 4-метровка (В ГЛУБИНУ!) Твак воть: Эпизод с бойлерной(лесница спускаеться прямо в низ к механизмам в Гости ЗначиЦЦо,НЯ!) Собственно, страшная часть: Спускаюсь вниз, дверь настежь открыта, иду внутрь (направо), там насосные системы (друг с другом перерыкиваются), и тут слышу как... ДВЕРЬЬЬЬЬ!!!! захлопывается. Я бегом обратно, она изнутри закрыта... я думаю, блин, попал конкретно, дёргаю дверь, меня снаружи не слышно (дверь со звукоизоляционным материалом внутри). Тут вспомнил, как мне директор говорил, что есть аварийный выход через вент коридор в сторону сауны (вы не пугайтесь сильно: это просто нужно пройти к вент камере к помещению, и за другой дверью будет выход!) Иду туда напевая песню группы Квин(Киллер Квин) прохожу в саму вент камеру интересно же осматриваю всё (у нас там даже компрессор для гидромассажной ванны стоял "Промышленных розмероФФ")! Захожу в вент камеру (комната с маленькими вентиляторами "2 м высоту каждый", там их 5 набралось). Мрачно они стоят в выключенном состоянии... (включаются они сверху, на контрольном пункте). И тут чья-то злая рука врубила один из них. Блин, я подумал у дракона несварение желудка, я естественно оттуда дёру! В итоге я боялся того места. Когда я с мастерами туда спустился снова, и они включили свет, страх исчез!

ПС: Кстати, в таких помещениях запросто можно файтинг с сеншами устроить (сорри за офтоп)!
(От Княга: в руки словари и ворд. Или очень внимательно проверять свой текст
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Re: РЕАЛЬНЫЕ страшные истории...

Postby Граф Медуза » Tue Aug 21, 2012 10:20 pm

На прошлой работе у меня часто бывали довольно странные случаи. Было у нас место, один из объектов и там уже все рабочие в теме, что что-то случается. Я был приписан к пожарной охране и мы, в частности, ночью делали ночной обход корпусов. Корпуса длинные, в них такие же длинные коридоры. Бывает, что идешь по коридору, а за спиной шаги. Иногда свет загорался в кабинетах, мимо которых проходишь. Часто, когда идешь по коридору, в коридоре этажем выше явственно слышно движение, когда там точно никого нет. Достаточно неприятное место.
«Некоторые истины нужно забивать насмерть»
User avatar
Граф Медуза
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 435
Joined: Sat Jun 30, 2012 8:00 pm
Location: Маскау

Next

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron