Приколы нашего городка.

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Ятеша » Thu May 26, 2005 5:55 pm

Старлайт атак? Старлайты атакуют?!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Thu May 26, 2005 6:18 pm

"Старлайт атакуют", если поизвращаться с переводом =)))))) Или "звездная атака", что, естественно, правильный вариант ) В любом случае, он действительно это говорил ) Можно на этом сыграть, но если к Старлайтам прибьется еще и Нефрит, всем будет та-а-ак весело! =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Thu May 26, 2005 7:22 pm

Нефрит к старлайтерам?! да вы что! что люди то подумают... демоны........ петь он конечно умеет.......................
от сюда вывод - он будет....
ПРОДЮСЕРОМ И СПОНСОРОМ группы! :lol:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Thu May 26, 2005 7:27 pm

Лим, а в качестве музыканта ты его не хочешь пустить? У него ж такой хайр... и морда лица как раз, как надо... )

Вообще это, конечно, было шуткой =))) А я вообще имела в виду то, почему у Нефрита такая загадочная атака, которая может трактоваться, хоть и ошибочно, но по-иному... а представьте - откуда она могла у него взяться! (Не надо меня слушать, у меня фантазия такая, что потом вовек не отмажешься...)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Thu May 26, 2005 9:16 pm

Кое-что отыскала, пока реактировала и читала посты... )

"Кот словно протестующе замотал головой и посмотрел на нее щенячьими глазами". (с) Миуту.

"- Ладно, проваливай… - проворчал Король Иллюзий вслед исчезающему в портале, открытом Хэссом, Тени. – Все равно у нас бы ничего не вышло…" (с) Джедайт.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Thu May 26, 2005 9:22 pm

Лаэ понимаю, я когда писала тоже улыбнулась. Но по другому этот взгляд описать не могу.. эпитетов не набирается не писать же кашачьми глазами, ту не понять как смотрел грозно, насмешливо и т.д. А юмор есть юмор =)))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лим » Sat Nov 26, 2005 7:15 pm

Сея
Обвей цепью ее ноги и повали на землю. Так мы сможем быстро ею овладетьклассно. доолго хихикала.
Лим
 

Взрыв на Луне!

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 9:35 pm

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /26/193767
:o :o :o

Сейлоры возвращаются! :lol:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby miutoo » Fri Feb 03, 2006 2:17 am

Публикуется на правах бреда… кто не согласен прошу не беспокоить =)) комментарии упомянутых участников приветствуются в устной форме и только по телефону 223-333-322 спросить Фреккенбок из пятой душевой кабины…


Здравствуйте это снова я. Как? Вы меня не узнаете? Что ж стоит наверно еще раз представиться: Я гость, Ruignam, Oibofy, Ofjelk, Loweoci, Lydyic, Awjoito, Hefdey, Rydriby, Yimzomu, Werduf, Efukbop, Alexfem99G, Krocus6Zw, MaDMaZeLllxps, FotomodelIos, BadmanZk, NewfriendkUMB, WirusologKm, MalenaHI3U, CindiQQ, Shygierlhm0, FormatYW8, IMBPA7cU, AvariaRn, AvariaE5, Sspike4v, Goraminyv7gB, Ivulrf, Santonxtew… господи уже устал язык представляться, знаете я сделаю проще.. все что нечитабельно это Я. И так.. хм пока представлялся забыл что хотел сказать. Может стоит представиться в обратном порядке тогда вспомню? … Здравствуйте, позвольте представиться я это все что не читабельно, а именно: Santonxtew, Ivulrf, Goraminyv7gB, Sspike4v, AvariaE5, AvariaRn, IMBPA7cU, FormatYW8, Shygierlhm0, CindiQQ, MalenaHI3U, WirusologKm, NewfriendkUMB, BadmanZk, FotomodelIos, MaDMaZeLllxps, Krocus6Zw, Alexfem99G, Efukbop, Werduf, Yimzomu, Rydriby, Hefdey, Awjoito, Lydyic, Loweoci, Ofjelk, Oibofy, Ruignam, гость… и еще воз и маленькая тележка которые где-то там *неопределенный взмах рукой*, я еще появлюсь, вы меня узнаете… мда… кого мне благодарить за такое имя маму, папу или медсестру? О вспомнил!!! И так: я устроился на работу рекламщиком, работа эта очень сложная, вы представляете сколько раз я оставляю рекламу на сайтах а когда прихожу туда снова оказывается ее там нет, меня уже лечили пару раз от расстройства психики пока я не обнаружил что мою рекламу просто стирают. Очень прошу не стирать, потому что я очень настойчивый… хотя мне часто дают вопросами, советами и угрозами типа протри глаза чувак, где у тебя мозги, посмотри пожалуйста выше, загляни туда и пошел ?%;№?* отсюда на *:;№ иначе засуну *?:№ тебе твою №;%:№? рекламу обратно в №%;№* задницу…Мне много раз говорили что исправят мой прикус (хочу сказать что есть очень хороший сайтик где вам предложат все услуги современной продвинутой стоматологии от бормашины класса «откройте ротик я посмотрю вашу дырочку» до новенького лазерного аппарата класса «это не больно, главное языком не шевелите а то луч может что-то не то обрезать», да-да стоматологи приезжают к вам на дом, не пугайтесь..), доставят цветы на мою могилу причем бесплатно (розы, лилии, орхидеи кстати вот сайтик одной компании они только начинают раскручиваться думаю если вы закажите сотню другую букетов для моих похорон они не будут против), но я вам хочу сказать что я застраховал свою жизнь и здоровье (внимание: автострахование, пенсионное страхование, страхование жизни… кстати у меня есть один знакомый страховой брокер…) так что все бесполезно… =)))


И все в таком духе. Знаете я тут полистала кое что и пришла к выводу:


Помните, что смотря тему «на кого из сейлоров вы похожи» то вы похожи на: магазин стройматериалов (бедные, бедные демоны…), термоусадочную пленку (Марс, Марс и еще раз Марс, где слово термо значит там Марс), необычные подарки (это старлайты, вот уж действительно необычные «подарки»), декоративные камни (Галаксия с ее кристаллами , ну чем не декоративные камни?), подарок маме (это наверно Чибиуса… ничего себе подарочек!), стеллажи (Мамору, фонари нынче не в моде…), международные грузоперевозки (еще не догадались? Ну кто кроме Плутон перевозит бесплатно да еще и международно.. и еще с учетом экономии времени…), бизнес справочник (неужели вы не узнали Меркури? Она ведь справочник и не только бизнес, обращайтесь!), ландшафтный дизайн (помните если вы хотите заниматься ландшафтом пригласите Уранус, она поможет…) подарок мужу (хм.. Чиби-чиби?), подарок девушке (хм…Нептун), женскую красоту (Венера, кто бы сомневался), холодильник (ну а кто как не Юпитер ее искусство кулинара просто поражает готовит из серии в серию) трубопроводная арматура (Мдя у Усаги все летит как в трубу особенно когда она начинает есть пирожки или еще что нибудь приготовленное электровеником-Мако, интересно куда все это девается?).

В подарок на день рождение вы получите эксклюзив: стих (можно белый? поэт уволился еще в прошлом веке и стихи сейчас сочиняет дворник Вася за бутылку шмурдила), интернет (вся сеть у ваших ног, вирусы прилагаются), магазин подарков (внимание: бонус - долги и пожизненный срок в любой из тюрем мира, но будьте осторожны с выбором в некоторых странах пожизненный заменяют смертной казнью), интерьер квартиры (только интерьер квартиру не получите, она в комплект не входит), сувениры (ну как же без них, пылесборники это наш профиль), новые подарки (старые дарили в прошлом году), Москву (столица России вам в подарок, приезжайте берите, если возьмете то вам еще и бонус будет), Петербург (это тот самый бонус к предыдущему подарку, внимание он не выдается без взятия первого: для справки Москву пытались взять Наполеон, Гитлер…)…

В приколах нашего городка вы можете найти все для дома: перевозка мебели (ну как же без нее) квартирный переезд (переедет вмести с вами, домом и соседями, лучший способ убеждения это принуждение) перевозки петербург (или вам в другой город, нам сюда если вам в другой город платите таксу) перевозка автомобилей (перегонка вашего через границу: маршрут: город Н – Москва – гараж – Китай, Казахстан, Турция, Германия, Санкт-Петербург. Кстати если у вас Мерседес последней модели то мы вам привезем запорожец ручной сборки, вы не против… я не спрашиваю, я утверждаю), плитка напольная (одна штука, остальное перевозите вы на своем одиннадцатом, что? Что такое одиннадцатый? Ноги ваши, культяпки в простонародье) столешницы (все, что отдерем, ножки от столов повезете сами), доска пола (одна штука…), стеклопакеты (поверьте у нас очень широкий профиль), продолжим?...


=)) Конец….
Last edited by miutoo on Sun Feb 05, 2006 1:58 am, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby ЯЩЕR » Fri Feb 03, 2006 11:57 pm

miutoo, молодец! Так держать!
Спасибо товарищу Молотову за нашу счастливую юность
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby Ольга » Sat Feb 04, 2006 12:29 am

miutoo, ну ты молодец!! :lol:
Правильно. в подобной ситуации - только так! :wink:
Спасибо!
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby Ольга » Sat Feb 04, 2006 6:41 pm

Image
Мои поздравления ^_^
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby miutoo » Sun Feb 05, 2006 1:57 am

=)) зато посмеялись =)) бред он и есть бред но главное с юмором =))

Прошу прощения за орфографию, мне было лень проверять ее, сейчас поправлю и уберу пару ошибок..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Fantom » Sun Feb 05, 2006 1:17 pm

Miutoo, спасибо! К подобному нужно относится исключительно с юмором. :lol:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Previous

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests