Герои ФФ7…

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Герои ФФ7…

Postby miutoo » Thu Mar 02, 2006 4:23 pm

Я тут посмотрев тему игры где у нас зашла речь и героях финалки подумала и решила создать отдельную для них тему. Я думаю каждый захочет что-то сказать по поводу того или иного героя, поделиться своим мнением, может даже кто-то нашел интересные ссылки о характере того или иного персонажа. Давайте попробуем по рассуждать, поспорить или согласиться с тем Илии иным мнением, я думаю у нас выйдет отличный диалог.

Например раз речь зашла Ио Винценте можем начать с него. Если кто-то хочет начать с другого персонажа, на пример с Язу =)) то можно него. В общем начнем?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Selina Kou Seiya » Thu Mar 02, 2006 4:49 pm

Я сразу бы начала с Кададжи, но на него я всегда успею перевести тему разговора. Надо уважать мнение других, так что давайте Винсента!
Что я могу про него сказать... загадочный, пленительный... но для меня - слишком мрачный. Мне нравятся веселые люди вроде Рено или... даже не знаю как его описать... обоятельные и сэкси как Кададжи :lol: Ну вот, что я говорила? Опять Кададжи..
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Астороше » Thu Mar 02, 2006 6:01 pm

Пачему помоему Винсент не мрачный!
А Кадаж тож кавайный кавай!
А и ещё давайте поговорим о таких пресах о которых практически ничего не известно!
Image
User avatar
Астороше
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 53
Joined: Tue Feb 28, 2006 8:12 pm
Location: Блуждаю...

Postby Ятеша » Thu Mar 02, 2006 7:30 pm

Винсент бледный. А кроме того, его очень плохо видно всегда... Я люблю тех, кого хорошо видно!!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Thu Mar 02, 2006 8:55 pm

О Язу я уже все сказала - но могу сказать еще больше. Короче, Язу :wink:

Винцент мне симпатичен внешне, но если брать характер, то...
Хотя никто не сказал, что одной несчастной любовью характер Винцента ограничивается. Что тут скажешь? Задумчивый, философский, чуть-чуть с юмором, хотя тут надо очень постараться, чтобы юмор этот увидеть. Серьезный.
Вообще - с таким человеком должно быть интересно говорить о материях отвлеченных, но я не знаю, сможет ли он по-человечески выслушать анкедот... Хотя, по идее, он стал куда как более жизненным с тех пор, как Клауд решил попробовать избавиться от своего "греха".

Мне все равно нравится Язу...
И Лоз.
Но Язу больше.

В конце концов, как может не нравиться сволочь не потому, что характер такой, а сволочь просто по факту? =) И даже не то, чтобы ему было на это плевать, такое чувство, что для него этот факт просто особого значения не имеет... Правда, не имеет значения и практически все остальное. Надо детей утопить - утопим детей. Надо спровоцировать на драку Рено - спровоцируем Рено. Надо пытать кого-то - будем пытать. Надо Клауда бить - отпинаем. Надо испоганить центр Мидгара и убить кучу людей - сделаем. И все это просто потому, что ему в общем-то это не важно... Важна Мама, все остальное - просто скучно... Бегают тут всякие, копошатся, пытаются что-то сделать - а что сделать-то, когда рано или поздно все равно вся их жизнь накроется медным тазом? Хм. Нелепые червячки, пытающиеся преградить путь Геостигме. И ни черта о ее природе не знающие - просто слепо мечущиеся... глупо.
При этом, как только он все-таки начинает говорить, тут же слышится гадость. Именно такая, которая может обидеть именно этого человека.
Это только Язу может презрительно хмыкнуть и пробежать по лезвию чужого меча. Просто так - потому что и так знает, что противник сделает. Просто так - потому что это противника заденет, значит, в следующий миг можно будет двинуть ему ногой по морде. Ибо дурак и поддался эмоциям.

Язу, короче :lol:
И да, я на эту тему могу очень долго говорить...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ангел » Thu Mar 02, 2006 9:58 pm

Ну, что я могу сказать о своём персонаже.
Хм, вроде, как обсуждение началось с внешнего вида. Мне он тоже показался мрачноватым типом. Но пролежите вы тридцать лет в гробу, и я посмотрю потом, как вы будете выгладить. Как ни странно, но мне его плащ не очень нравится. Весь ободранный, первая мысль была о том, что в течении игры убрать его. Но этот плащ является частью самого Винцента, мистическую часть, естественно.
А вообще, Винцент мне по душе, в обличии Чокобо. Выражаясь простым языком, так прикольней.
Что по характеру, то тут уже посложнее. Меня очень заинтересовал «зверь» внутри Винцента. Клетки Дженовы и состояние души или это такой загадочный демон, поселившийся там глубоко в Винценте? Или и то и другое, причина трансформации? Вот это очень интересно, для меня.
По личкам с Лаэ мы более или менее дали начало разгадки тайны.
Соответствует характер Винцента и Лорда Кунсайта? Возможно, что да. Ведь в «Дети Пришествия» Винц вёл себя спокойно, в отличие от остальных. Действительно, а чего радоваться жизни человеку, который прожил уже шестьдесят лет. Однажды он вот так «порадовался», а теперь весело прикидывается плащиком.
В целом, Винцент Валентайн не плохой человек. Почему он спас Клауда, да и вообще относится к нему очень хорошо? Возможно, по тому, что у него мог быть сын его возраста. Кто знает?


А что на счёт духов Сефириота. Особо не впечатлили. Обычные бед мен, которых вон на улице целая куча. Было почти скучно на них смотреть (если бы не их способности). Для меня что Кададжи, что Язу, что Лоз одно лицо (ну почти). Правда, понравилась та штука на руке (не помню названия), мне б такую. Просто ещё не понравилось тот момент, когда три здоровых на взгляд мужчины ревели в три голоса про какую-то Маму. Я бы тоже задумался на счёт их состояния психики.
Нет, конечно, я тоже люблю маму, но всё же. Хотя у них была причина, говорить только про неё.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Semilima » Fri Mar 03, 2006 1:40 am

ревели в три голоса про какую-то Маму. Я бы тоже задумался на счёт их состояния психики.
Нет, конечно, я тоже люблю маму, но всё же. Хотя у них была причина, говорить только про неё

твои коменты способны убить :|
*еле отходит от истирического смеха*
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Астороше » Fri Mar 03, 2006 1:21 pm

Но вот Лоз мне совершенно не нравится!
Ну Ещё мне не очень Сефирос нравится!
А вот Винсент-кавай!Хотя на вкус и цвет товарища нет! :D
Image
User avatar
Астороше
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 53
Joined: Tue Feb 28, 2006 8:12 pm
Location: Блуждаю...

Postby Selina Kou Seiya » Fri Mar 03, 2006 3:04 pm

Вообще говорят, что Кададжи - подросток... но Лоз явно на подростка не тянет, а хнычет чаще остальных... Ну, не знаю, я восприняла это как прикол :lol:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Лаэ » Fri Mar 03, 2006 4:02 pm

Сейя
Говорят - это потому, что на официальном сайте написано, что Кададжи находится на втором десятке, а Язу и Лоз - на третьем =)
Народ из этого почему-то сделал вывод, что Кададжи 10-15 лет =)
Непонятно, почему =) Ему с таким же успехом может быть 16-19, на что он куда как более тянет... =)

А от Лоза я балдею =) Упрямый, в какой-то мере даже добрый, по сравнению с остальными, и вообще юморной... Там что ни фраза - перл =) Прикол, конечно, еще какой прикол =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Луна » Fri Mar 03, 2006 4:58 pm

Да, помню, когда первый раз смотрели Финалку, Лоз там на телефонные звонки Кададжи отвечал - Да не плачу я, не плачу! - Правда был и другой перевод - Не кричу - но первый раз угорали с этой его фразы! :lol:
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sat Mar 04, 2006 12:27 am

а что за демон Ванцент?
\я так и не поняла толком.. любопытство гложет.. видела скриншоты но не поняла..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Sat Mar 04, 2006 12:43 am

Луна
Там про плаканье речь шла ;)

Миуту
Я не совсем хорошо знаю историю Винцента - надо говорить с теми, кто проходил игру. Но насколько я знаю, у Винцента заглюк на тему своего "греха" - что он не успел спасти Лукрецию. Кроме того, Ходжо что-то намутил с телом Винцента, то есть теперь это далеко не человек и даже непонятно, живой ли. Будем считать, что живой. Но насчет человека - сомнительно, потому что это как минимум оборотень, и если первая пара форм его более-менее привычна человеческому глазу, то некая красная субстанция - это вообще что-то непонятное.
Винцент превращается в монстра тогда, когда приходжит в ярость. Он не может себя контролировать, у него наступает состояние берсерка - и он ломает все, что движется.
Судя по всему, он более-менее научился с этим справляться - потому что в Адвент Чилдрен он уже спасал Клауда, а не пытался набить морду духам.
Собственно, вот и вся разгадка его "демона"...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Sat Mar 04, 2006 2:38 am

а какие еще не очень известные персонажи есть в игре? может кто их по именам перечислит а потом уже будем выяснять кто такой... а то я думаю тут многие не играли в финалку, хотя и смотрели мувик..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Sat Mar 04, 2006 6:10 am

Есть одна фраза, и имя ей - дохуа...
Персонажей в игре дофига. Смотреть на википедии.

ВС: http://en.wikipedia.org/wiki/Before_Cri ... antasy_VII
ФФ7: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Fi ... characters

Есть еще куча всяких остальных, в который персонажи более-менее те же... ОВА "Ласт Ордер", игра "Crisis Core", "Адвент Чилдрен" - но это понятно ;) Еще есть небольшая повесть - "On the Way to a Smile" - про Дензела и Тифу, в основном.
И ДС, которая наконец-то вышла, но которую мы в сюжет не включали, потому что когда мы писали сюжет, игра еще не вышла - брали только персонажей: http://en.wikipedia.org/wiki/Dirge_of_C ... antasy_VII

В общем - все =) Что я знаю - я расскажу =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Next

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests