PRO-игры

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Ангел » Fri Feb 09, 2007 10:51 pm

miutoo

Хм... Я играл в ONI года четыре назад. Уж очень похожа на те игры выпускаемые по персонажам компании "Marvel" ( Всякие там человеки-пауки и т.д.) Но точно могу сказать, что она анимэшная.

Кстати, про тот ролик ттренадцатой финалки. Сама игра является next-gen проектом. "Квадрат" просто обязан сделать такую игру. Тем более ПС3 вышла. И раз уж это "следущее поколение" разработчики игры ( и не только этой) обещают, что ролик не будет отличаться от самого движка игры. Т.е. вы даже не поймёте где ролик, а где гемплейная часть. Интересно на это посмотреть, не правда ли?
Признавайтесь кто ещё живёт в Европе? Я вам в мае буду завидовать. По чёрному=))
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Ятеша » Wed Feb 14, 2007 3:15 pm

Я в Европе. Но... Нечему тут завидовать. Нам еще хуже, чем вам. У вас-то вообще нет. А у нас будет, но за такие деньги, что просто стой в магазине и тони в слюнях.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ангел » Sun Feb 18, 2007 1:33 am

:shock: Нам хуже, только в другом плане. Оно в конце концов будет, но с накрученной ценой. В двое. Какая цена будет в Европе, я не знаю.
Но в США и Японии стартовая была 700$( В интернет аукционнах был случай, что продали за 5 000$), и это только в первый день продаж консоли. Согласитесь, что то маловато за технический прогресс?
Есили бы ПС3 появилась сейчас у нас, то два - три месяца офигительной работы и дело в шляпе. Конечно, это для меня студента. А дядькам толстосумам наверное будет легче.
Кстати, очень любопытный факт. В Америке в первый день продажи "соньки" имели место такие случаи, как ограбление магазинов, продающих консоли. Ограбление тех кто преобрёл ПС3 первыми. А те кому не досталась приставка, те вели себя ну очень плохо. И вообще магазин там один разнесли...
А в Японии всё наоборот. Тихо и мирно. Только вот люди стояли и занимали очередь в магазин ещё за день, а то и больше, выпуска соньки в магазинах. Но тут ни в кого не стреляли.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Ангел » Sat Feb 24, 2007 1:57 am

*ворчит*
Всё-таки какой же у нас народ на форуме.... интелегентный=) Вам по духу ассоциации, да чехарда всякая, да? Ну скажите мне!! Тогда я в этот раздел не буду заходить, в надежде увидеть хоть какое-то шевеление в этой светлой и родной для меня теме...
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby aectan » Sat Mar 17, 2007 11:44 pm

Люди! может здесь кто-нибудь знает читы для Невервинтера 2
User avatar
aectan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 74
Joined: Mon Mar 13, 2006 11:35 pm
Location: Дальше чем кажется, но ближе чем на самом деле.

Postby Ангел » Sun Mar 18, 2007 12:05 am

Хм...попробую поискать. Где-то оно у меня есть...
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby aectan » Sun Mar 18, 2007 12:06 am

Зарание благодарю.
User avatar
aectan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 74
Joined: Mon Mar 13, 2006 11:35 pm
Location: Дальше чем кажется, но ближе чем на самом деле.

Postby Ангел » Sun Mar 18, 2007 12:17 am

Нашёл кое-что. Но вы имели ввиду чит коды? Так или иначе, они вам всё же помогут. Ждите ЛС.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Previous

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests